Ошибка

Стало известно точное время выхода Horizon Forbidden West Complete Edition на ПК [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2024 15:16 4[+]

[Цитировать] 


Horizon Forbidden West Complete Edition выйдет на ПК 21 марта и уже доступна для предварительной покупки в Steam. Как сообщил сегодня разработчик, глобальный запуск игры будет синхронизирован, и игроки смогут предварительно загрузить ее в Steam, готовясь к запуску.

Как принято, компания опубликовала удобную инфографику, которая наглядно показывает точное время выхода в разных регионах и часовых поясах. В России игра станет доступна 21 марта в 18:00 по московскому времени в Steam и Epic Games Store.



Новость принес zayatz
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 10 лет

Сообщений: 427

Остров Рождества
Рейтинг

post 20-Мар-2024 15:53 (спустя 37 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Это завтра получается.
Ждём на тапках ag

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2024 16:01 (спустя 8 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

О, Жиробасина выходит.. Посмотрим.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 892

Украина
Рейтинг

post 20-Мар-2024 16:21 (спустя 20 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

И накой она надо? Первая то часть была уныла чуть более, чем полностью, и гг страшилище, во второй все еще хуже, судя по всему.
info [Профиль]  [ЛС] 

MaZa71

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 58

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2024 16:49 (спустя 27 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Пока не вышел Ghost of Tsushima можно и в Horizon Forbidden West поиграть хоть и говорят что она хуже чем первая часть и повесточка тут тоже сыграла не последнюю роль. kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2024 16:57 (спустя 8 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

HoD
Ты прав, не нужна. Я первую не осилил.. надоело. Просто посмотреть.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1577

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 20-Мар-2024 18:41 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

гг страшилище
Баб в играх делают страшными чтоб не сочли за дискриминацию страшных баб ирл
https://i.ibb.co/FDmKnqC/Kc96G2o.jpg

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2024 20:47 (спустя 2 часа 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

HoD писал(а):

гг страшилище
Баб в играх делают страшными чтоб не сочли за дискриминацию страшных баб ирл
https://i.ibb.co/FDmKnqC/Kc96G2o.jpg
читал, что в самой компании-разработчике игры Stellar Blade среди сотрудниц оказалось 2 феминистки-активистки, которые начали возмущаться, что героиня игры слишком сексуальная, и их это задевает. Главы компании ответили, что героиня срисована с реальной модели, и их претензии задевают уже других людей. По итогу споров уволили к черту обеих феминисток👍

есть ещё те, кто сопротивляется

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2024 21:06 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

есть ещё те, кто сопротивляется
Вроде их становится все больше )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2024 21:20 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

И накой она надо? Первая то часть была уныла чуть более, чем полностью, и гг страшилище, во второй все еще хуже, судя по всему.
а теперь представьте, как я лоханулся - я купил в ЕГС за 2800, начал играть в нее и охренел, насколько унылое **вно, возврата нет, пришлось из-за внутренней жабы проходить ее!!!! Больше сониводам с их нытьем про божественные сониигры не верю...
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3548

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2024 22:59 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пока не вышел Ghost of Tsushima можно и в Horizon Forbidden West поиграть хоть
Ну через пару дней выходит драгонс догма 2, правда там денуво, ну в отличии от первой части там хоть русский есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

azunai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 276

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2024 00:16 (спустя 1 час 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Serjg2106 писал(а):

А теперь представьте, как я лоханулся - я купил в ЕГС за 2800, начал играть в нее и охренел, насколько унылое **вно, возврата нет, пришлось из-за внутренней жабы проходить ее!!!! Больше сониводам с их нытьем про божественные сониигры не верю...
Ну как бы концепт был неплох. Пустовато, глуповато, зря приделали открытый мир. Сони неплохо умеет рассказывать истории с линейным повествованием. Если тупо идти по сюжету и не собирать все ачивки - годная игра с неплохим сюжетом. Не великолепным, но уж точно не плохим.
info [Профиль]  [ЛС] 

Necrocannibal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2024 01:08 (спустя 51 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

MaZa71 писал(а):

говорят что она хуже чем первая часть и повесточка тут тоже сыграла не последнюю роль. kolob_134
Из повесточки, насколько помню, пара моментов по лесбийской теме и одна побочка с гейской. А, ещё присутствует радужная окраска лица для желающих. Вроде всё, хотя, может что и упустил, давненько уже проходил. В первой части таких замутов не наблюдалось.
В остальном вторая часть больше понравилась, в плане некоторых плюшек и по управлению. Кое что отсюда даже хотелось бы иметь и в первой части. В частности (касательно консольной ps4 версии), задействовали гироскоп дуалшока для точного прицеливания. Привык не сразу, но в итоге приноровился, кайфово, точность не хуже мышки. Вот эта опция вообще должна быть обязательна во всех играх, чисто имхо, но точно не помешала бы.
В общем, и первая часть понравилась и вторая на уровне, не сказал бы, что хуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2024 13:35 (спустя 12 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Эх, лучше бы бладборн выпустили на ПК.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 21-Мар-2024 17:36 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Эх, лучше бы бладборн выпустили на ПК
Мне прост любопытно: а на плойке пройти религия не позволяет?)) В подписи у тебя норм железки, значит не нищий геймер. Купил б/у пс4, прошёл интересующую тебе игру и продал консоль, потеряв +/- пару тысяч. Вот смысл ждунства? Игре почти 10 лет, чего ждать-то: воображаемого пк-ремейка, артроза, пенсионного возраста, апокалипсиса?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Мар-2024 18:59 (спустя 1 час 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

MaZa71 писал(а):

Пока не вышел Ghost of Tsushima можно и в Horizon Forbidden West поиграть хоть и говорят что она хуже чем первая часть и повесточка тут тоже сыграла не последнюю роль. kolob_134
Повесточка в DLC, основную игру она не затронула.
И в каком месте хуже, непонятно.

Те же щи, что и в первой части, только побольше.

Цитата:

Вот смысл ждунства?
Сперва ожидание (с периодическими уворотами от спойлеров), а потом страдание из-за кривого порта, которое снова перерастает в ожидание, уже спасительного патча. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2024 21:44 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich
Я так и делал пару раз. До бладборна пока не добрался, возможно опять сделаю.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2024 22:04 (спустя 20 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Хорошо все таки не интересоваться фигней с консолей. Впрочем, у самого тройка лежит, не без удовольствия рубился в Лоллипоп Чайнсав и что то из Династи Варриорс или Орочи. Есть там годные игры. Да и правильные Дисгайи уже в основном портированы(хотя и на эмуле норм игрались)
Но это ж насколько должна интересовать игра, чтоб под неё спецом приставку покупать. Я бы сказал, она в таком случае должна по определению быть идеальной) Если не идеальна, на понятное место её.

Я кстати не жалею о купленной приставке, и двадцатке дисков, деньги скажем так, не ценю(кроме нз на возможный ремонт компа))) Но в целом, не считая травокурной Лоллипопы, правильно травокурной, вот ничего такого выдающегося среди своих игр не заметил. А там всякие анчартеды с гадами войны и прочим мусором(Лоллипопа считалась вроше нишевым продуктом, как и Орочи с Династи Варриорами, или те же Дисги)
Даже бывший дружок в реале, очень так увлекающийся графончиком и вообще играми с приставок, не оценил не анчартеды, не гада войны. Хотя графика вполне себе красивая, даже сейчас поглядеть приятно. Но вот игралось все это ааа хреновенько.
Так что цени я деньги больше, жалел бы о покупке.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 22-Мар-2024 00:58 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Но это ж насколько должна интересовать игра, чтоб под неё спецом приставку покупать
А я просто люблю видеоигры, мне интересна история консолек и пекашек, их технологические особенности, интересные/инновационные решения и т.д. и т.п. И я не адепт определённой платформы, я всецело за многообразие, креатив и эксклюзивы)
Xbox one вот ради Форзы Хорайзон и Квантум Брейка покупал, не так давно опять брал ПС2, захотелось в Матрицу поиграть, в Врс ралли, в Оками, в Финалку, в Трансформер армада. А на ПС3 было очень много годных игр, причём разножанровых. Даже парочка друзей-пекашников перешла в стан плоешников, когда увидели Анч, Мгс, Кильзону и Гран Туризмо))
Игры - это увлечение, так почему не потратить на себя немного времени и средств в разумных пределах? kolob_147
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 23-Мар-2024 18:12 (спустя 1 день 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

И накой она надо? Первая то часть была уныла чуть более, чем полностью, и гг страшилище, во второй все еще хуже, судя по всему.
сам геймплей может и уныла, виновата фарм и лут, а вот сюжет огонь, я уверен что ты до середины даже не дошел, играя до конца я всплакнул, сейчас кайфую во второй части

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 892

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2024 12:47 (спустя 2 дня 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

HoD писал(а):

И накой она надо? Первая то часть была уныла чуть более, чем полностью, и гг страшилище, во второй все еще хуже, судя по всему.
сам геймплей может и уныла, виновата фарм и лут, а вот сюжет огонь, я уверен что ты до середины даже не дошел, играя до конца я всплакнул, сейчас кайфую во второй части
Это ИГРА, в первую очередь должен быть адекватный геймплей, а не сюжет. Ради сюжета можно и кинцо поглядеть, книги почитать. Терпеть уныние ради посредственной истории, написанной на коленке школьниками? Нет, спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2024 13:02 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

Это ИГРА, в первую очередь должен быть адекватный геймплей, а не сюжет
Есть игры сюжетные, а есть нет. Horizon - сюжетная игра. Играл в первую - приходилось блуждать по унылому пустому киберкоровнику, с хорошим (для своего времени) геймплеем, но омерзительно поданным (хоть и интересным) сюжетом. Рассекать часами по бескрайним пустым полям ради трех записок...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 26-Мар-2024 13:51 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

Kantrik90 писал(а):

HoD писал(а):

И накой она надо? Первая то часть была уныла чуть более, чем полностью, и гг страшилище, во второй все еще хуже, судя по всему.
сам геймплей может и уныла, виновата фарм и лут, а вот сюжет огонь, я уверен что ты до середины даже не дошел, играя до конца я всплакнул, сейчас кайфую во второй части
Это ИГРА, в первую очередь должен быть адекватный геймплей, а не сюжет. Ради сюжета можно и кинцо поглядеть, книги почитать. Терпеть уныние ради посредственной истории, написанной на коленке школьниками? Нет, спасибо.
если ты хочешь игру без сюжета, играй в тетрис и в фифу

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2024 14:17 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Или в Контру-Доту 2.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2024 14:29 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Игры - это увлечение, так почему не потратить на себя немного времени и средств в разумных пределах?
Трачу, иногда даже неразумно(из уважение к Стрит Файтеру, купил юбилейную коллекцию на пк за 3+ тысячи... она быстро упала до 2+ тысяч), но к примеру, убрали вот региональные цены, и я считаю, что теперь тратить надо меньше. Причем не просто меньше, а очень сильно меньше.
Не платить же грабителям(по сути) как раньше.
А игры на приставках, ну хз, хорошие порты и так покупаю, но с оглядкой На...... регионалки, враждебность, и прочие милые вещи)

Например, Дисгайю куплю, разрабы вроде вполне вменяемые. Купил все пк-части кроме 6-7, ибо какой то мастдай. Финалку 14, аддон выйдет летом, тоже подумываю купить, все остальные игры у нас как бы запрещены, но в открытой враждебности разрабов точно не обвинить.
Да и сама игра хороша, могу даже переплатить по старой памяти(пока, думаю, на сторонних площадках будет тысяч 7+ стоить)
А вот за игры явно враждебных издателей, платить или не вижу смысла, или, если игра таки интересна, могу отдать честные 10%, или спиратить.
Вот 5 Дисгайя это явно лучшая игра в своем жанре. Ибо контента и возможностей не до х, а вообще до солнца. Сюжет и персы мусор правда ещё тот, но главное геймплей. Естественно, купил.
Или упомянутая Лоллипоп Чайнсав, не сказать что шибко интересно и круто, но играется весело, происходящее поднимает настроение и просто веселит(плюс, деваха хороша с семейкой)) Её тоже можно купить.

А вот с ааа на приставках как то дерьмово, интересного как на пк, т.е нет интересного для меня, вообще. И раньше практически ничего не наблюдалось.

Игровые инновации, чаще всего ничего интересного для Меня не представляют. Посмотришь на какую то х, и вскоре о ней забываешь. Годная инновация, это та которую ты не забудешь за десятилетия.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 20:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы