Ошибка

Токсичность форума

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Кукарача

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 138

Уругвай
Рейтинг

post 04-Мар-2024 12:40 [-]0[+]

[Цитировать] 

Товарищи, а никому не кажется, что тапочки стали маленько до хрена слишком токсичными?
Модераторы флудят и хамят, при этом на любой ответ обычного пользователя, отправляют его в бан, а посты трут, типа пользователь сам виноват.
Релизеры обсирают людей, но и это уже норма, например вот эта мадам https://tapochek.net/profile.php?mode=viewprofile&u=692508

да, если мне не нравится, то я могу пойти на хрен, и я уже в пути, я уже не покупаю тут активации игр и офлайн копии, и качаю частенько с других ресурсов, и я такой не один. И я понимаю, что все равно останутся мазохисты, которые в восторге от того, во что превращается сайт, и миллиарды мух не могут ошибаться в оценке своей еды, но неужели пятикратно переваренный кал это именно то, во что превратятся тапочки, и это нормально?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nogood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 356

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2024 14:02 (спустя 1 час 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

2.11. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
info [Профиль]  [ЛС] 

Кукарача

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 138

Уругвай
Рейтинг

post 04-Мар-2024 14:20 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nogood писал(а):

Цитата:

2.11. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
любые правила будут так исковерканы, что любого можно обвинить в чем угодно.
Если бы я указал на конкретного модератора, то было бы нарушение, а пока нарушения нет.
но, как я сказал, все равно я буду забанен, если так будет надо банящему, не зависимо от того, нарушил я что-то или нет.
К тому же, плевать. Тапочки уже давно не предоставляют эксклюзивного контента, и я ничего не потеряю, если меня удалят. Это только лишний раз подтвердит мою правоту.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 13-Мар-2024 15:27 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если бы я указал на конкретного модератора, то было бы нарушение, а пока нарушения нет.
Если посредством ЛИЧНОГО сообщения админу ткнуть пальцем на модератора (не забыв чем-то весомым подкрепить свои претензии), в каком месте это нарушение?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 17:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы