Ошибка

Критики и геймеры вынесли вердикт Skull and Bones — первой AAAA-игре от Ubisoft [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 09:20 5[+]

[Цитировать] 

Спустя семь лет хождений по неспокойным морям разработки пиратский экшен Skull and Bones от Ubisoft наконец прибыл к релизным берегам, однако приём проекту критики и игроки устроили не самый радушный.

Хотя Skull and Bones вышла ещё 16 февраля, рейтинг на сайтах агрегаторов рецензий у игры сформировался лишь через несколько дней после релиза: на Metacritic это 64−72 % (22 материала), а на OpenCritic — 61 % (15 обзоров).

Критики хвалят морские сражения, широту возможностей индивидуализации и кооператив, а ругают «ограничения примитивной игры-сервиса», слабый сюжет и скучные миссии, затянутую систему прогресса и баги.

Сформировался на Metacritic и показатель пользовательского рейтинга Skull and Bones. На основе 321 отзыва он составляет всего 2,9 из 10 баллов. Большинство (72 % от общего числа) откликов отрицательные.

Геймеры называют Skull and Bones «незаконченной бетой по цене AAA-игры», «до боли затянутой и скучной», а также высмеивают Ubisoft за попытку продвигать проект как продукт уровня AAAA.
          

В преддверии релиза блогер Gameinvader также опубликовал видео со сравнением Skull and Bones и Assassin’s Creed IV: Black Flag — главного источника вдохновения свежего релиза. Судя по комментариям, сопоставление вышло не в пользу новинки.

Skull and Bones вышла на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS5, Xbox Series X и S. По мнению Ubisoft, проект «имеет потенциал в долгосрочной перспективе утвердиться как новая игра-сервис».




info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1096

СССР
Рейтинг

post 20-Фев-2024 09:35 (спустя 14 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 20-Фев-2024 12:34 (спустя 2 часа 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

там сингл есть?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 13:24 (спустя 50 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

там сингл есть?
Нет, но есть 8 часовая демо. Я даже 2 часа не вынес.. Еще и на консоли графика откровенно слабая. Только в 30fps более менее, но играть в экшен в 30... kolob_107

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 14:27 (спустя 1 час 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Demon3x писал(а):

Михалычч писал(а):

там сингл есть?
Нет, но есть 8 часовая демо. Я даже 2 часа не вынес.. Еще и на консоли графика откровенно слабая. Только в 30fps более менее, но играть в экшен в 30... kolob_107
Главное 70 баксов занес и хватит. Наделают говна и потом терпят убытки. Принца Персии нового сделали старые фанаты не приняли, новые даже не знают что за принц такой и прям внешность принца отталкивающая еще и под рэпчину.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 14:54 (спустя 27 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Наделают говна и потом терпят убытки
Этож мы во всём виноваты, токсичные, зашоренные олды) Но ход, конечно, мощный - продавать проблемную ф2п за оверпрайс kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 850

Эстония
Рейтинг

post 20-Фев-2024 17:06 (спустя 2 часа 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

продавать проблемную ф2п за оверпрайс
Ещё и называть это "АААА" проектом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 20-Фев-2024 17:10 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Да, с АААА они знатно обосрались. at

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 21:16 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Demon3x писал(а):

Михалычч писал(а):

там сингл есть?
Нет, но есть 8 часовая демо. Я даже 2 часа не вынес.. Еще и на консоли графика откровенно слабая. Только в 30fps более менее, но играть в экшен в 30... kolob_107
можно надеяться на то, что графику подтянут
но вот саму игру...
видел пару видео по ней... это полный....

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

kirmans

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 555

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2024 21:32 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Demon3x писал(а):

Михалычч писал(а):

там сингл есть?
Нет, но есть 8 часовая демо. Я даже 2 часа не вынес.. Еще и на консоли графика откровенно слабая. Только в 30fps более менее, но играть в экшен в 30... kolob_107
Главное 70 баксов занес и хватит. Наделают говна и потом терпят убытки. Принца Персии нового сделали старые фанаты не приняли, новые даже не знают что за принц такой и прям внешность принца отталкивающая еще и под рэпчину.
Принца кстати хвалят, даже дотошные блогеры. А вот в бету пиратов я поиграл, конечно скучно, корабль до 2го уровня качнул и всё на этом.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1163

Рейтинг

post 21-Фев-2024 17:53 (спустя 20 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Судя по геймплею, точно такой же мусор как блек флаг. Только из корабля нельзя вылазить , что наверное плюс хоть какой то .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2024 03:38 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Потому что надо каждую игру релизить в свой регламентированный анонсированный срок, а не откладывать и постоянно переносить релиз на много миллионов лет вперед много миллионов раз, когда уже сколько не полируй, ничерта не изменишь к луДшему!
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2024 13:22 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

marko писал(а):

Судя по геймплею, точно такой же мусор как блек флаг. Только из корабля нельзя вылазить , что наверное плюс хоть какой то .
Не знаю как Вам, мне после серии "Корсары" и дальнейшей тишины про пиратов, выход Assassin's Creed IV: Black Flag весьма зашел, я бы даже сказал играл не из-за серии "AC", а чисто из-за пиратов и по моему мнению, показали хорошо.
А слазать с коробля наоборот здорово, можно перемещаться в любой момент и чувствуешь... своего роду свободу действий.
А вот быть пиратом и не уметь плавать именно в игре, это глупый шаг разработчиков, это как ездить на машине в GTA и не иметь возможности ходить, как в старой игре "Driver", но тогда и время другое было Улыбаюсь
Но каждому своё конечно. kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1163

Рейтинг

post 24-Фев-2024 09:32 (спустя 1 день 20 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Genial
В блек флаг , возможность сходить на берег , имеют примерно тот же эффект ,то и выход из машины в драйвер 2. Возможность, это хорошо. Но нужно прямой, геймпленый смысл этому придавать. А БГ пешком сплошное уныние.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

YdaffCooL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 159

СССР
Рейтинг

post 24-Фев-2024 18:17 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

marko
В Black Flag, например абордаж, это одна из тех вещей, которые мне в свое время очень зашли, особенно после Корсаров - возможность принимать непосредственное участие, перепрыгивая на вражеский корабль без всяких загрузок
Единственное, ради чего не хотелось сходить на берег - миссии ассасинов

_________________
Ryzen 7 5700X, DDR4 3200 - 2x16, GeForce 3060 OC 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1163

Рейтинг

post 24-Фев-2024 19:05 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

YdaffCooL
Абордаж клевый. А именно суша , наполнена максимально однотипными активностями , ну типа после АС3 там все как из мморпг. Была крутая сюжетная миссия , где типо стелс на корабле, по какому то болоту , нужно было быстро спрыгивать с корабля , выпиливать по тихому маленькие аванпосты, что бы они не обнаружили корабль, и запрыгивать опять на корабль , таким образом вести преследование если верно помню. Вот там да, без механики схода на сушу , такое не реализовать.
Но это единожды за игру , напомните если было что то еще подобное .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 22:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы