Ошибка

Умер Алексей Навальный [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 18-Фев-2024 17:09 [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Если педо
Уоу, уоу, уоооу, Сашок, ты офигел? Педобиров теперь нельзя называть педобирами. По новейшим научным достижениям самых крутых псюхолохов в сияющем граде на холме, педобиров нельзя так называть, это ранит их нежную чувствительную натуру. Теперь они - Minor Attracted Person, то есть светлые люди, которых влечет к не вполне взрослым. Кёртэзи оф Professor Allyn Walker who taught at the Ols Dominion University in Virginia.
По нонечным методичкам, эстэт щас тебе мог бы раскидать, что не все так однозначно, все люди уникальные снежинки и все люди заслуживают быть щастливыми, пора прекратить демонизировать людей с необычными особенностями, они не заслужили быть вечными изгоями, их такими ведь господь сделал, так в чём их вина?...
Но у него старые методични и он примет традиционный этодругин.
Но, помяни мое слово, если дальше глобалистское мракобесие попрёт, сам Папа будет MAPов принимать в лоно церкви. Тем более что в его католическом лоне этих MAPов всегда завались было.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2024 17:15 (спустя 5 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Если педофил изнасиловал ребенка, а ему понравилось и родители не против, педофила судить будем или ты и такого отпустишь?
Более идиотского сравнения сложно представить. Разные степени тяжести, во-первых. Педофилия и изнасилование являются уголовными преступлениями вне зависимости ни от чьего мнения.
Финансовые претензии частной компании могут быть отозваны самой этой компанией и состав преступления на этом закончится. Киношники и музыканты, порой, подают иски на миллионы долларов и часто решают вопрос во внесудебном порядке, не говоря уж о том, чтобы кого-то в тюрьму сажать. Нет, такого я не отпущу, а ты какой бред еще намешаешь? Убийство со штрафом за парковку?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1987

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 18-Фев-2024 17:29 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ашотик ты же бомбанул с прошлой темы и зарекался не влезать в наши срачи, почему еще не на болотной?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2024 17:41 (спустя 12 минут) [-]-19[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Ашотик ты же бомбанул с прошлой темы и зарекался не влезать в наши срачи, почему еще не на болотной?
Ослан, бес попутал. В мавзолей давно ходил приложиться?
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 18-Фев-2024 21:07 (спустя 3 часа) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Володин обвинил Вашингтон и Брюссель в смерти Навального. Он еще раз подчеркнул, что в смерти Навального виноваты все - от генсека НАТО и руководства США до Шольца, Сунака и Зеленского

У власти уже кукуха поехала
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 18-Фев-2024 23:07 (спустя 2 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

У власти уже кукуха поехала - от генсека НАТО и руководства США до Шольца, Сунака и Зеленского
Согласен, у этих долбонавтов совсем мозгов нет. Наркофюрэр весь украинский народ в расход пустил, Зельц экономику Германии по женскому половому пустил, Суслик уверенно вбивает великие королевства в рецессию, генсек наты сетует, что сша не торопится давать хрювни, из-за чего он, генсек наты, пролюбил Авдеевку.
Теплые наголову, тут ты прав.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1202

СССР
Рейтинг

post 19-Фев-2024 00:12 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta
Нет, ну тебе бы новости писать профессионально) Потому что читать реально интересно, да и настроение поддерживает годно.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1987

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 19-Фев-2024 03:13 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так ты из терпил, я так и знал )
в мавзолее все стабильно в отличии от того что с твоим ложным идолом.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2024 11:16 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Безутешная вдова скорбит в Европе… Поговаривают, что именно ее американцы назначат вождем российской оппозиции. А там глядишь и дети подтянутся. Так и оппозиционная династия оформится.
Тихановская 2.0 kolob_107
Так и вижу, как после выборов будут орать, что Пу не легитимен и вообще это Юлька победила.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 19-Фев-2024 11:38 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Адвокат Навального сообщил, что был у него в среду, «все было нормально»
Ну варианта два.
1. Адвокат врет...все он знал, а "дружбаны" готовились к информационной бомбе. Это от части объясняет то, что пресса (западная) так быстро погнала волну. Даже экспертизы еще не было.
2. Смерть Навального в самом деле стала неожиданностью. А вся шумиха - просто импровизация. Раз умер, надо использовать.

На зоне умирают часто. Причин для этого там навалом. И необязательно подсылать торпеду с дрыном.
Туберкулез, проблемы с сердцем, воспаления легких и масса чего еще может случиться. Заключение не способствует укреплению иммунитета.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 19-Фев-2024 12:19 (спустя 40 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ahshitte писал(а):

Педофилия и изнасилование являются уголовными преступлениями вне зависимости ни от чьего мнения.
Так навальный же педофил. Или ты не знал? Или ты забыл?

добавлено спустя 15 минут 26 секунд:

ipx3
Что там, как ощущения? Очередной враг России умер, а Россия все стоит. На что вы теперь надеетесь?

Предлагаю вам выпустить облигации под украинских женщин. Под ископаемые вам уже предложили. Нет, серьезно, все уже и так происходит с беженками, но вам так же надо для поднятия интеллекта разбавлять и местный генофонд

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 300

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2024 12:59 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Даже Шарий, который пристально наблюдал за Лешкой, не торопится с выводами и видео на эту тему. А хохлоэксперты и жоппозиция уже все решили!

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 19-Фев-2024 15:23 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

"Юлия Навальная выпустила обращение, заявив, что продолжит дело своего мужа"

Какое? Досидит за него?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 19-Фев-2024 15:26 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Какое? Досидит за него?
bj az
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1987

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 19-Фев-2024 15:35 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_143 kolob_143 kolob_143

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 19-Фев-2024 16:01 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

Razor писал(а):

Если Авдеевка сегодня станет русской, то имадженировать лица хохлов и либералов уже не хочется.

Навальный сам выбрал путь жертвы.
Предлагаю не глумиться над уже больным и почившим Алексеем, он стал жертвой обстоятельств. В своем уме вернуться туда, где чуть не погиб, это значит, что ему и его семье было наобещано много. Но как и с хохлами, Запад бросает свои надоевшие игрушки.

Меня настораживает реакция либералов, которые желают гореть в аду. Не такую жалкую оппозицию я представлял себе. Проигрывать надо тоже уметь. И чем выше ставка, тем сложней сохранить лицо. Извлечь уроки, сделать выводы, что-то изменять к лучшему - это не про вас. Главное смотреть кулвидосики у кого какие дома и скакать на митингах. От хохлов тут вы мало чем отличаетесь. Поэтому сейчас также больно и примерно такие же результаты. Каждый получает что заслуживает. Значит вы это заслужили.
Как здорово сказал, песня kolob_118
А ты поди Авдеевку ,Крым и Донецк с Луганском отвоевал,что кукакрекаешь так kolob_143

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2024 17:00 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Клоуны. kolob_105 kolob_143

Цитата:

Боррель: ЕС хочет назвать режим санкций по правам человека в честь Навального
"Мы предлагаем изменить название нашего санкционного режима по правам человека и назвать его... санкционный режим Навального по правам человека", - заявил он по прибытии на встречу глав МИД стран ЕС, трансляция велась на сайте Еврокомиссии. Боррель также не исключил введения санкций в отношении представителей пенитенциарной системы России в связи со смертью Навального.
Классический Жабагадюкинг. kolob_107

Цитата:

"Блат и кумовство". Леонид Волков отказался считать Юлию Навальную новым лидером оппозиции.
"Я с большим уважением отношусь к Юле, но с какой стати они должна становиться лидером? Потому что была супругой Алексея? Извините, но это блат и кумовство. Лично я отказываюсь признавать её нашим новым лидером и призываю всех, кто мне доверят, поступить так же".
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2024 17:01 (спустя 21 секунда) [-]-15[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Так навальный же педофил. Или ты не знал? Или ты забыл?
А ты знал, что ты отъявленный му**к? Это ты забыл, как ваша крыса животик лобзала.
https://youtu.be/vowBbT-acE0?t=101
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6696

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2024 17:23 (спустя 22 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Педофилия и изнасилование являются уголовными преступлениями вне зависимости ни от чьего мнения.
Мошенничество является уголовным преступлением, кто бы что ни говорил.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 19-Фев-2024 17:40 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Aesthete
Там фейгин взагранице с хранцусского курорту предлагает таким дятлам непримиримым шарайрыжымам уже отбросить всё мирское и связаться с ним. Он и ымэйл дал. И вы вместе будете спасать в суицидальном раже демокраси, фридом и сивилизэйшн от Мордора. Ну раз вам всё равно хана, по мнению фэйгина, так просрите жизнь с огоньком! Вместе с фэйгиным, который будет наблюдать с бокалом шардоны за смищьными зверьками из своих хранцузских аппартаментов с видом на курортное лазурное море. И получать за вас, мясо, малую хрювеньку на куросаны с лягушкой.
Не будь рабом, устрой погром!
И вас, светлоликих, не смущает, что уже в открытую, не стесняясь ни капли, на убой вас гонят ваши же, вошди визгнании, визионёры России будущего, которую мы все потеряли, они в вас откровенно скот на убой видят. Вы для них не люди, и будущего вашего в их картине мира нет. Вы - использованные резинки с их точки зрения. Отработанный материал.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1202

СССР
Рейтинг

post 19-Фев-2024 17:50 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это ты забыл, как ваша крыса животик лобзала.
И чем же наш в таком случае хуже ушедшего? Одного поля ягоды, только наш к щастью хоть что то делает нужное.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 19-Фев-2024 18:13 (спустя 23 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ahshitte писал(а):

Это ты забыл, как ваша крыса животик лобзала.
Рили? Это разве что повод для мемов у школоты
Какие же вы жалкие, навальнята

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 19-Фев-2024 19:18 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Знатно долбануло.. не успеваю читать.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2024 22:55 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Клоуны. kolob_105 kolob_143

Цитата:

Боррель: ЕС хочет назвать режим санкций по правам человека в честь Навального
"Мы предлагаем изменить название нашего санкционного режима по правам человека и назвать его... санкционный режим Навального по правам человека", - заявил он по прибытии на встречу глав МИД стран ЕС, трансляция велась на сайте Еврокомиссии. Боррель также не исключил введения санкций в отношении представителей пенитенциарной системы России в связи со смертью Навального.
Классический Жабагадюкинг. kolob_107

Цитата:

"Блат и кумовство". Леонид Волков отказался считать Юлию Навальную новым лидером оппозиции.
"Я с большим уважением отношусь к Юле, но с какой стати они должна становиться лидером? Потому что была супругой Алексея? Извините, но это блат и кумовство. Лично я отказываюсь признавать её нашим новым лидером и призываю всех, кто мне доверят, поступить так же".
Боррель тот еще фашист, учитывая что наши заявили о борьбе с фашизмом возникает вопрос почему по Боррелю в Киеве не прилетело калибром. Страна в войне извините не повезло ему словил калибр, нехер посещать странны где идет конфликт.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 19-Фев-2024 23:25 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Леонид Волков отказался считать шо лидерство оппозиции передается половым путем. Безутешная вдова категорически несогласна.

Aleksandr073 писал(а):

название нашего санкционного режима по правам человека и назвать его... санкционный режим Навального по правам человека", - заявил Жопез по прибытии на встречу глав МИД стран ЕС
Это как гуманитарный обстрел мирняка в целях обеспечения среди него прав человека? (забывая указать права какого конкретно белого господина имеют ввиду)
И это пока по всему Йеэсу фермеры удобряют административные здания, чтоб в них овощи покустистей колосились, а не гниль всякая с плесенью...
kolob_145
Это даже не "В мире животных", это шо то из жизни насекомых.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 09:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы