Ошибка

Умер Алексей Навальный [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 858

Эстония
Рейтинг

post 02-Мар-2024 23:03 [-]0[+]

[Цитировать] 

gugusha2000 писал(а):

Иуды Искариота
Иуда Искариот ничего не писал, он вздёрнулся после распятия Иисуса.

gugusha2000 писал(а):

но нам же папы римские сказали
Я не знаю каких пап слушаете вы, но мне до пап римских безразлично. Они там Библию сейчас переписывают. По этому что они там говорят, пусть об этом католики задумываются. И отделяют семена от плевел.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2024 23:10 (спустя 7 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Либо хорошо, либо правду.

SaShock писал(а):

Он не был оппозиционером.

SaShock писал(а):

Эмм, называл себя дипломированным националистом, ратовал за разделение страны, не предложил ничего кроме свержения власти, не политик и многое-многое другое.

SaShock писал(а):

В многонациональной стране - плохо, превратишься в фашиста очень быстро. Собственно в его случае это так и было, но уже на старте — он входил в тусовку консерваторов, монархистов и неонацистов, но даже и оттуда его поперли.
Ни слова правды, ни хороших слов об Алексее в твоих сообщениях нет. Сплошная ложь и грязь. Врочем, ничего удивительного. Ни на что большее ты не способен.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2024 23:22 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

........
.... да просто верьте ... ни в чём не сомневайтесь ...сомнения приводят к ереси ... не хочу погубить вашу душу....
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 02-Мар-2024 23:42 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax
"Хорошо что он правда умер"
Так лучше?)

Помните он еще манипулировал с выборами - его т.н. "тупое голосование", которое подписчикам указывало за кого голосовать, хотя по закону выбор должен быть собственным? Уголовник-рецидивист, кароч

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 00:11 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

... стыдно мне за вас , господа правозащитники .... три дня назад годовщина смерти Борис Ефимыча Немцова случилась ... а никто и не вспомнил .... как же быстро вы своих кумиров забываете ....
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 01:04 (спустя 52 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

SnorLax
"Хорошо что он правда умер"
Так лучше?)
Только если это будет сказано про тебя.

dotachin писал(а):

"тупое голосование", которое подписчикам указывало за кого голосовать, хотя по закону выбор должен быть собственным
Не указывало, а агитировало. А незаконно - это когда Путинские чиновники заставляют сотрудников бюджетных организаций под угрозой увольнения «правильно» голосовать с фотоотчётами. Или когда платят деньги за голоса. Вот это «тупое голосование», по-другому то Путин не умеет. Что уж говорить про человека, который даже ни разу в настоящих дебатах не участвовал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2024 02:52 (спустя 1 час 48 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

А незаконно - это когда Путинские чиновники заставляют сотрудников бюджетных организаций под угрозой увольнения «правильно» голосовать с фотоотчётами.
Не заставляют, а агитируют. (с) Человек сам выбирает.. kolob_107

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 03-Мар-2024 04:16 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Только если это будет сказано про тебя.
У укров тоже - кто не с нами, тому смерть. Вы либералы все прям ортодоксальные фашисты до мозга костей

SnorLax писал(а):

заставляют сотрудников бюджетных организаций под угрозой увольнения «правильно» голосовать с фотоотчётами. Или когда платят деньги за голоса
Сам фоткал? Или платил кому-то за голос?
А так вообще-то "либеральные" государства всю свою геополитику как то майданы или африканские квазиколонии на подкупе держат

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2024 04:48 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Вы либералы все прям ортодоксальные
Кстати это да, из аля либерь-я нашего доморощенного всё время вылезает каратель инакомыслящих. Странные у них представления о свободе - правда она должна быть строго одна - как у них, за остальное - сразу к стенке. И сразу после этого они воють о либерализьме и личных свободах. (лично их свободах наказывать несогласных) Смищные.
SnorLax
Хорошо. Вот скажи, почему у Навального фонд криминальный, а у любого другого политика - партия? ЛДПРовцы уж на что странные, но есть и такая партия. А у Лёши нет партии. Как так? Ну если он пользовался всенародной поддержкой, если были многие, как любят щас писать, многие, кто разделял его идеи? Где ж те массы людские, которые обязательно вокруг платформы этой вашей сформировали государственно разрешенную организацию партийную? Так ведь не бывает - идея массовая, социально крайне важная, а политически она не подкреплена? Может, и небыло там никакой идеи то? И массам нечего было поддерживать, просто школьникам обещали море фана и перемены. Удлиненные?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6696

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 06:18 (спустя 1 час 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ни слова правды
Опровергни.

Называл себя дипломированным националистом?
          
Из яблока поперли за пропаганду националистических идей и немножечко неонацистский "Русский марш". Политикой он не занимался, а занимался обычным экстремизмом. Федерализацию Сибири поддерживал, даже к нам в Новосибирск приезжал и словил яйцо (эх, гусиное надо кидать и вареное). Он еще высказался о том, что все деньги из НСО уходят в Москву, что говорит о том, что чувак занимался исключительно популизмом и даже не в курсе, что регион дотационный.

SnorLax писал(а):

хороших слов об Алексее в твоих сообщениях нет
И не будет. Ничего хорошего для меня конкретно и для страны в целом он сделать не собирался. Я не радуюсь смерти Навального, как смерти человека, по крайней мере, для матери это великое горе, но вот гибель одноименного проекта меня несказанно радует.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXXXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 2 дня

Сообщений: 29

Казахстан
Рейтинг

post 03-Мар-2024 06:23 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Хоспати!!! На похоронах народу было словно хоронили Сталина!...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6696

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 06:40 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ANTOXXXABEST писал(а):

На похоронах народу было словно хоронили Сталина
Да ты что? Много людей в давках погибло? Для справки: только в первый день похорон Сталина утром толпа собралась в 12к человек, а прощание длилось три дня... Скорые по городу рассекали и давленых людей собирали.

С Навальным до кладбища по самым оптимистичным оценкам добралось шесть, ну и сам фарс: маленький гроб, тема из Терминатора, фонарики, массовая радость и проукраинские лозунги... Это по мнению либеральной общественности не оскорбляет памяти усопшего, хотя именно это и показывает, что к человеку отнеслись как к расходнику даже его кумиры.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXXXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 2 дня

Сообщений: 29

Казахстан
Рейтинг

post 03-Мар-2024 07:15 (спустя 34 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Да ты что?
Да ни...я!

SaShock писал(а):

Много людей в давках погибло?
Ето был сарказм если што, Шнурок...

SaShock писал(а):

С Навальным до кладбища по самым оптимистичным оценкам добралось шесть,
Ты там был и оценивал?

SaShock писал(а):

Для справки: только в первый день похорон Сталина утром толпа собралась в 12к человек
Сам справки собирал или шитал? А...
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 564

Австралия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 07:20 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ANTOXXXABEST писал(а):

Хоспати!!! На похоронах народу было словно хоронили Сталина!...
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXXXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 2 дня

Сообщений: 29

Казахстан
Рейтинг

post 03-Мар-2024 08:41 (спустя 1 час 20 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Шура... Шнурок... Это было потрясно! Появится онлайн, поставить минусик за пост и отключится. Потрясно!!! Я паржал!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6696

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 08:49 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ANTOXXXABEST
Следишь за мной?) Еще одна брошенка будет теперь преследовать по всем веткам, ты ради этого зарегистрировал новый акк?)) Вынужден разочаровать, я системой оценок почти не пользуюсь, у меня она сразу +5 или -5...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXXXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 2 дня

Сообщений: 29

Казахстан
Рейтинг

post 03-Мар-2024 10:57 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Шнурок! Мне за тобой следить не нужно. ))) Я что по твоему идиот...
Черный властелин следит за тобой...

SaShock писал(а):

Еще одна брошенка будет теперь преследовать по всем веткам, ты ради этого зарегистрировал новый акк?))
Хоспати!!! Обиженка! Нужна ты мне следить за тобой и преследовать все твои темы и посты! Словно Этот трекер и форум последние на планете... Тебе это... Нимб над головой не жмет?... Так сходи к врачу... Это проверся...

SaShock писал(а):

ты ради этого зарегистрировал новый акк?))
Акк у меня на трекере был есть и будет
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6696

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 11:59 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ANTOXXXABEST писал(а):

Я что по твоему идиот
Вопрос риторический.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 821

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2024 12:40 (спустя 40 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

SnorLax писал(а):

Только если это будет сказано про тебя.
У укров тоже - кто не с нами, тому смерть. Вы либералы все прям ортодоксальные фашисты до мозга костей

SnorLax писал(а):

заставляют сотрудников бюджетных организаций под угрозой увольнения «правильно» голосовать с фотоотчётами. Или когда платят деньги за голоса
Сам фоткал? Или платил кому-то за голос?
А так вообще-то "либеральные" государства всю свою геополитику как то майданы или африканские квазиколонии на подкупе держат
Ты живешь в мире единорогов и какаешь радугой?
Конкретно сейчас, руководство интересуется у кого моСРУ 100% верифицирован, просят голосовать он-лайн. Я может хочу идти и оставить писульку, но нет, голосуй он-лайн, перетасовать он-лайн легче и быстрее.

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2024 13:04 (спустя 24 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

Конкретно сейчас, руководство интересуется у кого моСРУ 100% верифицирован, просят голосовать он-лайн. Я может хочу идти и оставить писульку, но нет, голосуй он-лайн, перетасовать он-лайн легче и быстрее.
А то так бы твой голос прям фсё б решил. Вершитель судеб стран и континентов рассуждает о розовых понях... kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2024 13:28 (спустя 23 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Вы либералы все прям ортодоксальные фашисты до мозга костей
Во-первых, я не либерал и не фашист. Во-вторых, я тебе смерти не желаю. В-третьих, ты, клоун, ежедневно тут ратуешь за уничтожение Украинской нации и самой Украины. Просто взгляни в зеркало и воочию узришь изображение настоящего фашиста.

dW2005 писал(а):

И очередная ложь.
https://i.ibb.co/1RGzpS2/image.png

SaShock писал(а):

Он не был оппозиционером.
Ложь №1. Возглавлял единственное крупное внесистемное оппозиционное движение в России, боролся с коррумпированной действующей властью, участвовал в выборах как оппозиционный кандидат.

SaShock писал(а):

ратовал за разделение страны
Ложь №2. Никогда такого не было.

SaShock писал(а):

не предложил ничего кроме свержения власти
Ложь №3. Никогда он не призывал и не прелагал "свергнуть" власть. Всегда действовал в рамках закона и боролся с действующей властью путём выборов, расследований и агитации.

SaShock писал(а):

не политик
Ложь №4. Был политиком, участовал в различных выборах, состоял в политической партии. Особенно смешно читать твоё "Из яблока поперли/Политикой не занимался". Сам себе противоречишь.

SaShock писал(а):

превратишься в фашиста очень быстро. Собственно в его случае это так и было
Ложь №5 и просто гнусная грязь. Никогда он не имел ничего общего с фашизмом.

SaShock писал(а):

он входил в тусовку консерваторов, монархистов и неонацистов
Ложь №6 и просто смехотворная чушь. Алексей никогда не был ни консерватором, ни монархистом, ни неонацистом. Консерватизм исповедует Путин. Неонацистом являлся, например, Тесак или ДШРГ "Русич", которая участвует в СВО на стороне России. А вообще хотя бы википедию почитай, чтобы понимать, что значат термины, которые употребляешь.

SaShock писал(а):

С Навальным до кладбища по самым оптимистичным оценкам добралось шесть
Ложь №7. На отпевание и похороны Алексея Навального, проходившие 1 марта в Москве, пришли не менее 16,5 тысячи человек. Это следует из подсчетов проекта «Белый счетчик», который занимается мониторингом количества людей на массовых мероприятиях.

SaShock писал(а):

ну и сам фарс: маленький гроб, тема из Терминатора, фонарики, массовая радость
Ложь №8 и просто очередная гнусная грязь. Нормальный гроб. Терминатор 2 был любимым фильмом Алексея. На похоронах не было никакой массовой радости. Массовая радость была у упырей на концерте православной хардкор-группы «От Юности Моея» и панк-группы «Банда четырех», которые скандировали "оторвался тромб".

SaShock писал(а):

Называл себя дипломированным националистом?
Ок. Одно слово правды среди той кучи твоей лжи, грязи и бреда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1987

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2024 13:39 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну поплачь еще..
Вовремя ты на мой пост клюнул

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXXXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 2 дня

Сообщений: 29

Казахстан
Рейтинг

post 03-Мар-2024 13:40 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Вопрос риторический.
Ну я вижу... Можешь еще от гнева пару предов выдать... Риторика жэ...
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 03-Мар-2024 13:59 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

я тебе смерти не желаю.
Ты, шизофреник, выше писал что было бы лучше, если бы лично я умер

SnorLax писал(а):

ратуешь за уничтожение Украинской нации и самой Украины
Нет, я констатирую, что так считает запад по факту его действий и решений относительно украины

SnorLax писал(а):

И очередная ложь.
https://i.ibb.co/1RGzpS2/image.png
Вы ж черти, страйк на видео кинули, и остался перезалив, которому сегодня, спустя 3 дня, снова "1 день назад"

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1202

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2024 14:19 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну что тут скажешь, даже не отрицали по сути. Однако насчет авика с ней, пожалуй погорячился, не смешно.
С абрамсом было бы тематически вернее. Учитывая что своей, даже настолько эффективной техники, у них не наблюдается.

Цитата:

тема из Терминатора, фонарики, массовая радость и проукраинские лозунги...
Ну, уровень его явно заметен по уровню любимого фильма, если выше не брехня. Хотя для мелкоты 90-х, безусловно культовый кин(сам тогда был мелкотой, и смотрел с удовольствием)
А лозунги, между прочим, явно намекают на то что сторонники у него были и с вражеской стороны(не говоря о финансировании основном от врага) Что в свою очередь намекает, шо был он врагом.
Кстати, его ........... ну ладно, завуалированные прэдложения фактически включали в себя разделение страны на автономии. Что по сути развал.

Цитата:

Неонацистом являлся, например, Тесак или ДШРГ "Русич"
навоз, кальмар и прочие так же, с вражеской стороны. Хотя даже там не все укры, учитывая что создавали их по сути на западе, с привлечением сбежавших нацистов. А их после Великой Отечественной ох как хватало. Конечно запад многих спрятал и реабилитировал, потом евреи убивали(даже моссад иногда приносил пользу, однако), но потом евреев припугнули.... и уроды спокойно жили.
Так шо, даже если наши радикалы(я их в целом весьма не одобряю, как и любых зарубежных) воюют, то чем мы хуже врага? В этом отношении и не лучше, безусловно, и не хуже.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 11:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы