Ошибка

Palworld обошла Elden Ring и Hogwarts Legacy по пиковому онлайну в истории Steam [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2024 14:46 0[+]

[Цитировать] 


Симулятор выживания в открытом мире с «боевыми покемонами» Palworld привлёк свыше 1 млн игроков в Steam одновременно. 1,005,678 игроков, если быть точнее. Прямо сейчас новинка находится на первом месте в местном топе самых популярных игр, обойдя Counter-Strike 2 и Dota 2 и другие популярные проекты.

Если говорить о пиковых онлайнах за всю историю Steam, то Palworld взобралась на шестую строчку, обогнав Elden Ring, New World, Hogwarts Legacy и Baldur’s Gate III.

Что касается платных игр, то здесь Palworld занимает второе место, уступая только Cyberpunk 2077.

Отметим, что ранее игроки Palworld испытывали проблемы с подключением на PC и Xbox, но сейчас, к счастью, они уже разрешились. Проблемы начались после того, как количество одновременных игроков перевалило за 700 тыс — как оказалось, этот показатель был установленным лимитом на серверах. Разработчики из Pocketpair провели экстренную встречу с Epic Games по это вопросу и договорились о релизе необходимого обновления.

Напомним, что Palworld вышла в раннем доступе 19 января на PC и Xbox Series. После релиза онлайн игры в Steam достиг отметки в 160 тыс человек. Спустя сутки после выхода в ранний доступ новинка успела продаться тиражом в 2 млн копий, а сейчас, по прошествии 40 часов, продажи достигли 3 млн.



info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 296

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2024 15:14 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Забавная штука получилась, но сырая и одному там делать нечего.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2024 15:38 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Киберпанк уже обогнала.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 23-Янв-2024 09:50 (спустя 18 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Hogwarts Legacy днище, те кто пишет хвалебные отзывы не наиграли больше 10 часов
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2024 11:12 (спустя 1 час 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

Hogwarts Legacy днище, те кто пишет хвалебные отзывы не наиграли больше 10 часов
Хорошая игра. Наиграл 38 часов.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

СССР
Рейтинг

post 23-Янв-2024 11:15 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
С русской озвучкой вполне себе. Я начал, но пока не затянуло )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2024 11:29 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

С русской озвучкой вполне себе.
На старте прошел еще без нее.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 24-Янв-2024 09:45 (спустя 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

leSang писал(а):

Hogwarts Legacy днище, те кто пишет хвалебные отзывы не наиграли больше 10 часов
Хорошая игра. Наиграл 38 часов.
допрошёл? меня к концу совсем уже начало выворачивать
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2024 11:26 (спустя 1 час 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

допрошёл? меня к концу совсем уже начало выворачивать
Допрошел)) Я в конце запретными заклинаниями только пользовался, Волан Де Морт курит в сторонке и завидует))

Ну хорошая игра, я не упарывался сбором коллекций и просто играл в удовольствие, отдохнул. В последнее время такие игры редко встречаю, где просто приятно находиться и чем-то заниматься. Сейчас такой стала FFXIV. Но, на вкус и цвет))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

al993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 112

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2024 12:56 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Плюсану по всем пунктам.HL еще не прошел,но играть приятно,не напряжно.А FF14 в моем личном топе и лидер по количеству проведенных в игре часов у меня.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2024 15:26 (спустя 2 часа 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

al993 писал(а):

А FF14 в моем личном топе и лидер по количеству проведенных в игре часов у меня.
Ну я мало наиграл, но привлекает отсутствие повестки (или я ее за языковым барьером не словил пока), "необычная" для ММО тема с профессиями (по сути можешь быть кем хочешь), лайтовый геймлей, красиво все и... музыка. Звук прекрасный. А за прямую поддержку геймпада разрабам вообще честь и хвала!)

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 296

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2024 12:39 (спустя 2 дня 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

После пары часов игры с женой понял, что это реально очень весело и, даже, в какой-то степени, хардкорно.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 15:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы