Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Топ-5 игр по версии Михалычча [Игровые обзоры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Делать ли подборки игр на основе предпочтений форумчан?

Канешна!   62%  62%  [ 88 ]
Нафик!   37%  37%  [ 52 ]

Всего проголосовало : 140

 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2023 13:46 11[+]

[Цитировать] 

Неважная предыстория с важным предупреждением.
Однажды на сонном трекере случился спор между титанами мысли о геймерском счастье и эталонах игр. В процессе набирания букв Сергеич (Sergeich) в шутку предложил Михалычу (Михалычч) представить свой список лучших игр и создать рубрику, я предложил последнему на самом деле поучаствовать (только рубрику создавать не будем), а тот взял согласился, да и прислал список из пяти игр. Дальнейшее вы читаете на свой страх и риск, а я лишний раз напомню, что тема сия про игры и не нужно здесь высказывать своё отношение к пользователям (это в личке принято делать).



| Far Cry 4
Со скорбной миссией развеивания праха Аджай направляется в Гималаи. Там в несуществующей стране Кират, обитает очередной кровавый тиран Мин, который, по случайности, разумеется, нападает на автобус нашего скорбного туриста. Аджайку спасают местные повстанцы и он начинает помогать им в борьбе за свободу Кирата попутно узнавая историю своей семьи и древние мифы, а главное - найдёт способ навалять тирану. В этом парнишке помогут навыки альпинизма и бесстрашие в управлении летающей бензопилой.
          

Плюсы Far Cry 4:
  • Игра предлагает огромный открытый мир, который можно исследовать в любом порядке, в нём полно секретов и заданий. Он предлагает игрокам множество возможностей для исследования и открытий.
  • Разнообразный геймплей, который включает в себя стрельбу, рукопашный бой, паркур и другие элементы. Геймплей в Far Cry 4 является очень динамичным и захватывающим.
  • Игра рассказывает захватывающую историю о противостоянии главного героя, Аджая Гейла, и тирана Пэйгана Мина. История в Far Cry 4 является очень интересной и драматичной.
  • Отличная графика, которая погружает игрока в атмосферу игры.


Минусы Far Cry 4:
  • Однообразие. В Far Cry 4 есть много заданий, которые повторяются из игры в игру. Ну и чёртовы вышки...
  • Странная концовка.


| Warcraft 3
Альянс победил, орки теперь живут в резервациях, эльфы с человеками и дворфами пьют грог от радости, но стабильности в Азероте отчего-то не прибавилось. В этот подходящий момент в мир вторгается Плеть — армия нежити, возглавляемая задорным изувером Артасом Менетхилом, жрущим души почти всего, что этой самой душей обладает. Альянсу приходится перестать бухать и начать дружить с ущемляемыми орками, благо те не пили и не сильно растеряли боевую хватку. Душееду предстоит отхватить по костлявым щам.
          

Плюсы Warcraft 3:
  • Игра предлагает увлекательный и разнообразный геймплей, который сочетает в себе элементы стратегии, RPG и менеджмента. Игрокам необходимо строить здания, производить войска и ресурсы, а также сражаться с противниками. Игровой процесс в Warcraft III является очень динамичным и захватывающим. Игрокам необходимо постоянно следить за развитием событий на карте, чтобы не дать противнику получить преимущество.
  • Захватывающая история, в которой мы следим за тем, как разворачивается война между четырьмя расами. Она полна неожиданных поворотов и крутых моментов. Игровая история в Warcraft III является одной из лучших в жанре. Она захватывает игрока с первых минут и держит его в напряжении до самого конца.
  • Герои обладают уникальными способностями, которые могут изменить ход битвы. Герои в Warcraft III являются очень важными элементами.
  • Отличная графика (для своего времени). Графика в Warcraft III создаёт неповторимую атмосферу игры.


Минусы Warcraft 3:
[*]Управление в игре может быть немного сложным для некоторых игроков.
[*]Игра может показаться однообразной.
[*]Баланс между расами в игре не всегда идеален. Некоторые расы могут быть более сильными, чем другие. Это может привести к тому, что игроки будут выбирать только эти расы, чтобы побеждать в игре.

| GTA Vice City

Отмотав пятнарик за массовое убийство на свободу выходит Томми Версетти. Его прораб Форелли не сильно рад возвращению сотрудника и отправляет того совершать сделку по сбыту наркотиков. На месте обмена "чисто случайно" объявляется третья сторона, которая мочит товарищей и партнёров Тома, забирает деньги с наркотиками и уходит отмечать пятницу как подобает нормальным пацанам. Сам же Том теперь торчит две сумки интересного и никого не колышет, что его подставили. Ах да, тут ещё и кампания есть.
          

Плюсы Grand Theft Auto: Vice City:
  • Игра рассказывает захватывающую историю о Томми Версетти, который возвращается в Майами, чтобы отомстить за смерть своего друга. История полна неожиданных поворотов и захватывающих моментов.
  • Разнообразный геймплей, который включает в себя гонки, перестрелки, рукопашный бой и другие задания. Игрок может свободно исследовать огромный открытый мир, выполняя задания или просто наслаждаясь атмосферой.
  • Музыка погружает игрока в атмосферу 1980-х годов. В игре звучит множество известных хитов 80-х, а также оригинальные композиции.
  • Отличная графика (для своего времени). Игра использует движок RenderWare, который позволяет создавать реалистичные и детализированные визуальные эффекты.


Минусы Grand Theft Auto: Vice City:
  • Концовка игры оставляет много вопросов без ответа, что может разочаровать некоторых игроков.
  • Управление в игре может показаться немного сложным для некоторых игроков.
  • Однообразность. Многие задания в игре похожи друг на друга, что вызывает скуку.


| Batman: Arkham Knight

Заключительная часть квадрологии (если считать Batman: Arkham Origins) о Бэтмене. Игрушка отличилась масштабом — психи и преступники теперь шарятся по всему городу, а для удобного передвижения между ними нам выданы бибикер, плащер и отсутствие законов физики. Создатели не забыли о том, что Бэтмен это не просто псих с бессонницей, но ещё и детектив, а сюжет может даже пару раз удивить неожиданным поворотом, что для комиксов нонсенс.
          

Плюсы Batman: Arkham Knight:
  • Игра предлагает отличный геймплей, который сочетает в себе элементы паркура, рукопашного боя и скрытности.
  • Боевая система игры является одной из лучших в жанре.
  • Стелс-геймплей является одним из лучших в жанре. Он позволяет игроку использовать различные приёмы, чтобы избежать обнаружения противниками.
  • Сюжет захватывающий и интересный, рассказывает о противостоянии Бэтмена и нового злодея, Рыцаря Аркхема.
  • Отличная графика


Минусы Batman: Arkham Knight:
  • Проблемы с производительностью: игра имела проблемы с производительностью на некоторых платформах, что приводило к падению частоты кадров и другим техническим проблемам.
  • Загруженность: игра может быть слишком загруженной для некоторых игроков. В игре есть много побочных заданий и активностей, которые могут быть неинтересны для некоторых игроков.


| Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Снейк (он же Биг Босс) очнулся после девятилетней комы, куда он попал в результате курения в неположенном месте диверсии на собственной частной военной базе. Героя сразу же хотят прибить не то мистические твари, не то плоды жутких экспериментов, но он спасается и теперь создаст новую ЧВК, чтобы снова удовлетворить свою потребность в насилии отловить и пришибить своего уже извечного врага — XOF.
          

Плюсы Metal Gear Solid V: The Phantom Pain:
  • Огромный открытый мир.
  • Игра фокусируется на стелс-геймплее, но оставляет возможность решать задачи по-разному. Можно использовать скрытность, чтобы избежать обнаружения противниками, или же использовать прямое насилие.
  • Большое разнообразие миссий, каждая из которых имеет свои уникальные особенности. Некоторые миссии требуют от игрока скрытности, другие - прямолинейного насилия, а третьи — сочетания того и другого.
  • Игрок может развивать свою базу, которая будет приносить ему различные бонусы. Например, база может производить новые виды оружия и снаряжения, или же может обеспечивать игрока дополнительными ресурсами.
  • Игра имеет отличную графику и звук, которые погружают игрока в атмосферу.


Минусы Metal Gear Solid V: The Phantom Pain:
  • Сюжет игры был встречен неоднозначно. Некоторые критики считают его слишком запутанным и непонятным.
  • Концовка игры также была встречена неоднозначно. Некоторые критики считают её слишком открытой.
  • Игра может быть слишком загруженной для некоторых игроков. В ней есть много побочных заданий и активностей, которые могут показаться неинтересными.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Дек-2023 13:56 (спустя 10 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Я думал любимая игра михалыча русы против ящеров, а тут вот оно че

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1971

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2023 14:15 (спустя 18 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

kolob_123 Думают умные люди

добавлено спустя 1 минута 14 секунд:

SaShock
Давай свой топ теперь

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2023 14:37 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Давай свой топ теперь
Может быть когда-нибудь))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

cshero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 491

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2023 14:51 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

МГС 5? Серьезно?
И это когда был шикарнейший МГС 3?
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Дек-2023 15:21 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

cshero писал(а):

И это когда был шикарнейший МГС 3?
пк бояре лишены мгс3 на своей платформе

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1971

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2023 15:41 (спустя 19 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

cshero
Худшая часть наравне с 4, мне больше 2 и 5 нравятся

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1357

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2023 17:16 (спустя 1 час 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

4я" фар крю" это уже уверенный шаблон с третьей части,история с глав злодеем прокатила и погнали штамповать.№3 лучше ,там есть Вася ,а Вася полон харизмы.
Дойдя в 5 части MGS до места ,где били Кодзиму по рукам ,понял как выглядит недоделанная игра,миссии зациклены и становится подозрительно скучно,хотя до того весело было и интересно.
В ватмана не играл,неинтересно.
В вайс сити на мобилке иногда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 23-Дек-2023 18:01 (спустя 44 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Михалычч
А классные ведь игры, можно сказать - знаковые. Перепрошёл бы Бэтмента и Змея, но как вспомню про загадки Вопросника и концовку в Мгс, в стиле - давай по новой Миша, всё фигня, так чёт желание и пропадает))
SaShock
А ведь свежо получилось, так сказать, вдохнули новую жизнь в новостную ленту) Чем мы хуже дтф-очек и стопгэймов. Понятно, что функционал сайта не заточен под формат пользовательских блогов, но мож стоит попробовать авторские статейки публиковать. Пару статеек в недельку я могу)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2023 19:14 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Пару статеек в недельку я могу)
Это не ко мне. Набор в журналисты иногда объявляется, дерзай))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 24-Дек-2023 01:57 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ну, во-первых, описание фар края 4 не соответствует действительности. Аджайл приехал в Кират, чтобы развеять прах своей матери, тамошний диктатор Мин встретил его вполне дружелюбно, пригласил к себе на ужин, а потом на минутку отлучился, чтобы помучать и попытать одного из местных шатателей режима. Аджайка, вместо того, чтобы сидеть и спокойно жрать крабовый рангун, наслаждаясь атмосферой, решает послоняться по дворцу Мина, где встречает парочку ободраных босяков, представившихся лидерами киратских повстанцев, воюющих против кровавого диктатора. И не раздумывая ни секунды, Аджайка решает: "а хрен с ним, один раз живем, буду шатать режим вместе с местной шпаной". Во всяком случае, такое впечатление создается у игрока, так как дебил Аджайка за всю игру не произносит ни единого слова, не смотря даже на то, что кровавый диктатор Мин неоднократно пытается выйти с суетливым гостем на связь, предлагая поговорить, как культурные люди. Но нет, дегенерату Аджайке нужно больше экшона, так как он засиделся дома. Короче, сюжет фар край 4 не просто худший во всей вселенной фар край, а один из худших, когда либо виденных мной в видеоиграх. Ну а в остальном, те, кто играл, сами понимают, почему 4-я часть хуже 3-й.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 24-Дек-2023 03:30 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ananias писал(а):

Ну, во-первых, описание фар края 4 не соответствует действительности.
Это болезнь множества игор про шатайрыжымов. Картонные злодеи, злодействующие просто потому что больные ублюдки в лучшем случае, в остальных злодей - патамушта гладиолус. И все. ГГ бегает, шатает, вырезая сотни, если не тысячи человеко-солдат, нанося добро и причиняя все хорошее с бессчетными массовыми убийствами и глобальными разрушениями. Фсех, сука, спасет, никто ни шанса неспасенным уползти не имеет, в какую б дальнюю нору или дырку не забьился б. ГГ каждый тайный закоулок по два раза проверит и все живое уничтожит.

Как по мне, сюжет фар края 4 от первого постала отличается только одним. Вышками.
В этом смысле хитмен самый человечный гг из встреченных в таких игорах.

Сашок, вот реально респект. Просто уважуха. Настоящий авторский контент оригинального формата. bi
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1971

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 24-Дек-2023 05:55 (спустя 2 часа 25 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ananias
3й еще при старте устарел морально, а васян школьник как мне кажется, может понравиться только своим братьям по разуму, в 4 пострелушки и в целом механики лучше

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 24-Дек-2023 06:21 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну, каждому как говорится свое по играм, в вышеперечисленнные почти и не играл.
Хотя, брешу, в варик 3 когда то играл с удовольствием, пока камера не затрахала, но даже с ней прошел и его полностью, и фрозен трон) Да и в вайс сити прилично наиграл, пока не попались по настоящему интересные игры.

Проголосил за продолжение подборки, хотя самому интереса любимые игры выдавать нет. Да и описывать их, дело не шибко благодарное, потому как надо играть, и не читать мнение свихнувшегося на них фаната.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2023 06:39 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Да и описывать их, дело не шибко благодарное
Описания игр делал я, с Михалыча взяли только список)) Вообще, можно, чтобы автор подборки парой строк описывал, что ему нравится и вставить это в подборку. Ну поищем новую жертву через недельку. А Михалыч молодец!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 24-Дек-2023 07:47 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

ananias
3й еще при старте устарел морально, а васян школьник как мне кажется, может понравиться только своим братьям по разуму, в 4 пострелушки и в целом механики лучше
Ну и чем он устарел на старте? Для серии в целом это был шаг вперед, а вот все, что после 3-го, это уже Фар Край 3.4, 3.5 и 3.6. На слегка допиленный напильником глобус натягивают все ту же старую сову. Вот длц интересные, типа primal и new dawn. Там хоть какое-то разнообразие отдаленно присутсвует в виде сеттинга и антуража
info [Профиль]  [ЛС] 

Lawgun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2023 11:02 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

cshero писал(а):

МГС 5? Серьезно?
И это когда был шикарнейший МГС 3?
Он шикарный в плане сюжета и общей подачи, да, но чисто в плане игрового процесса и особенно управления, если брать HD-версию для PS3 (слышал, что PS2 версия работала куда более адекватно), лишь немногим лучше 2-ки и проигрывает даже 4-ке и Peace walker. Главная ошибка была в том, что 5-ку позиционировали как прямое продолжение основной номерной серии, а надо было позиционировать её как Peace Walker 2, чтобы люди понимали откуда ноги растут. Чисто по игровой механике и управлению 5-ка лучшая МГС, а сюжет дело второе, потому что это сиквел и приквел одновременно, общую спайку между MGS и MG мы всё равно получили, но, разумеется, хотелось бы большего, но Конами не постеснялись разогнать даже разработчиков оригинальной серии Silent Hill (c 1-ой по 4-ую части), не сумев даже HD-переиздание сделать нормально. Жаль что Кодзима и Ко с разработчиками Silent Hill не попали в какой-нибудь Capcom в своё время, сейчас бы радовались отличным ремейкам отличных игр, а не кривым ремастерам.
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2023 11:43 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

все ясно-понятно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 546

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 24-Дек-2023 15:31 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Описания игр делал я, с Михалыча взяли только список
ага, попався Сашулька, а я думал что это Михалычч такую чушь в плюсах и минусах понаписывал, какие-то мифические проблемы с производительностью, везде сложное управление, в плюсах разнообразие геймплея и в минусах сразу однообразие, во kolob_117
кстати, а вот мой список
baldur's gate 2 (можно сразу всю троицу в одну строку добавлять, baldur's gate про лутинг/эксплоринг, planescape: torment про историю, icewind dale про боёвку)
commandos 2: men of courage
elden ring
far cry 3
dragon age: origins
всё, Санёк, теперь тебе известно о моих предпочтениях kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2023 15:45 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Audioslave писал(а):

всё, Санёк, теперь тебе известно о моих предпочтениях
Хорошо, Евлампия, если что, постараюсь не потерять.

Вообще, для равновесия, надо бы список от Sergeich. Шли в личку, чтоб сюрпризом было. Можно по 1-2 предложению к каждой игре с впечатлениями.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2023 17:08 (спустя 1 час 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

cshero писал(а):

И это когда был шикарнейший МГС 3?
пк бояре лишены мгс3 на своей платформе
Уже давно есть на ПК, PCSX2 тянет уже каждый комп.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Дек-2023 17:40 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ждем топ игр от Ильича и Виссарионыча
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2023 02:49 (спустя 9 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Впервые Михалычу даже можно не минусить сообщения за такую подборку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1971

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2023 06:26 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Flipping Death
дорогой филиппок здесь же не политраздел, можем и культурно пообщаться.
Странно что любители аркхем сити не налетели сюда с ненавистью на 3го бетса с ТАНЧИКАМИ

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2023 08:27 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Насчет боевой системы в Бетмене да, согласен. Она шикарна.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 05:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы