Ошибка

Выход фильма «Битлджус 2» может быть отложен [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2023 11:11 2[+]

[Цитировать] 


Warner Bros. рассматривает варианты переноса выхода нескольких проектов на 2025 год
Поклонникам Битлджуса, возможно, придется подождать еще немного, прежде чем харизматичный призрак вернется из загробного мира. По сведениям инсайдеров, в связи с продолжающейся забастовкой актеров, которая на данный момент длится уже более 100 дней, Warner Bros. взвешивает «за» и «против» относительно выпуска в прокат нескольких своих предстоящих фильмов, среди которых «Битлджус 2» и «Мудрые ребята» с Робертом Де Ниро. По неофициальной информации, «Битлджус 2» с Майклом Китоном и Вайноной Райдер в главных ролях может быть перенесен на Хэллоуин 2025 года вместо заявленной ранее даты — 6 сентября 2024 года.

«Ряд проектов 2024 года будут перенесены на 2025 год и далее из-за задержек в производстве, — говорится в комментарии медиа-аналитика Эрика Уолда. — Студии сдерживаются и не говорят об этом, чтобы не показать свою слабость во время переговоров. Но люди этого ждут».

Мало что известно о сюжете фильма «Битлджус 2», и режиссер Тим Бертон официально заявил, что это картина, которую, возможно, будет немного трудно описать. «Честно говоря, я действительно не знаю, потому что я не настолько хорош в разговорах или выступлениях с речами или попытках что-то продать, так сказать. Оглядываясь назад, я понимаю, что это очень, очень странное путешествие, которое я не могу до конца объяснить, — ответил Тим Бертон на вопрос о своей успешной карьере в Голливуде. — Вот почему мне трудно смотреть фильмы после того, как они закончены, потому что я все еще испытываю эмоциональный отклик от них. Я не получаю от этого облегчения. Но мне действительно нравятся все люди, с которыми я работал. Работа над последним, "Битлджус 2″, мне действительно понравилась. Я попытался отбросить все и вернуться к основам работы с хорошими людьми, актерами и куклами. Это было похоже на возвращение к тому, почему мне нравилось снимать фильмы».




info [Профиль]  [ЛС] 

DemiSutra

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 2

Рейтинг

post 26-Окт-2023 12:26 (спустя 1 час 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Майкл Китон клевый дядька, хотелось бы видеть его в кино почаще. Не уверен на счет качества фильма (он выходит в эпоху толерантности), но посмотреть что получится будет надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 812

Рейтинг

post 26-Окт-2023 17:12 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

DemiSutra писал(а):

Майкл Китон клевый дядька, хотелось бы видеть его в кино почаще. Не уверен на счет качества фильма (он выходит в эпоху толерантности), но посмотреть что получится будет надо.
Если Тим Бертон как в Уэнсдей ограничится второстепенным персонажем у которого две мамы, то будет уже хорошо. Впрочем, этот вопрос не сам Тим Бёртон решает, я уверен.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 26-Окт-2023 21:37 (спустя 4 часа) [-]-12[+]

[Цитировать] 

DemiSutra писал(а):

Майкл Китон клевый дядька, хотелось бы видеть его в кино почаще. Не уверен на счет качества фильма (он выходит в эпоху толерантности), но посмотреть что получится будет надо.
Что такое "эпоха толерантности"?
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2023 23:25 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499
В скольки последних массовых фильмах не была повесточка, однополая, чёрная или хотя бы феминистическая? Кого выбирают на главные роли?
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 29-Окт-2023 01:47 (спустя 1 день 2 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut писал(а):

qty499
В скольки последних массовых фильмах не была повесточка, однополая, чёрная или хотя бы феминистическая? Кого выбирают на главные роли?
"повесточка" из-за которой ты трясешься, была с самого зарождения кинематографа. Во все времена она была разная.
Почему нет тряски от терминатора второго? От чужих? От Блэйда? От людей икс тоже трясти начинает?
Что такое "массовые фильмы"?
И все же что такое "эпоха толерантности"?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2023 07:18 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

И все же что такое "эпоха толерантности"?
Время, в которое мы живем)) Тебе навязывают однополые. межвидовые, разноцветные и другие отношения, не входящие в естественные рамки твоего организма. Кстати, тебе говорят, что это естественно, но это не так, и единственное, что ты можешь сделать - терпеть, то есть проявить толерантность.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 29-Окт-2023 13:35 (спустя 6 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

qty499 писал(а):

И все же что такое "эпоха толерантности"?
Время, в которое мы живем)) Тебе навязывают однополые. межвидовые, разноцветные и другие отношения, не входящие в естественные рамки твоего организма. Кстати, тебе говорят, что это естественно, но это не так, и единственное, что ты можешь сделать - терпеть, то есть проявить толерантность.
Кто тебе навязывает?
Почему ты терпишь?
Раньше тоже терпел?
Но особенно я орнул с не входящие в естественные рамки твоего организма. Это правда смешно
Но и с понимания слова "толерантность" тоже улыбнулся.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6695

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2023 13:35 (спустя 17 секунд) [-]5[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Кто тебе навязывает?
Производители контента, ну или те, кто ими руководит.

qty499 писал(а):

Почему ты терпишь?
Не терплю. Я не потребляю контент, который мне не нравится.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 15:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы