Ошибка

Как Механики GOD OF WAR озвучивали. Роль - Афина

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10033

Украина
Рейтинг

post 23-Авг-2023 17:53 [-]23[+]

[Цитировать] 


Всем привет!

Как мы писали в предыдущем посте, сейчас идут активные записи актёров, но идут они далеко не только для The Callisto Protocol. Очень активно записывается ещё один из наших проектов, который долгое время "лежал на полке".

Речь о самой первой части приключений жестокого спартанца, который когда-то был на службе у богов Олимпа. Да, God of War сейчас на активной стадии записи и по нему тоже в ближайшем будущем будет довольно много материала и приятных сюрпризов!

А начнём мы с ролика, который давно уже доступен нашим донам и бустерам.
(Не забудьте оформить подписку, если имеете возможность. Деньги смешные, а вот вклад вы внесете огроменный в развитие группы и, как итог, выход локализаций на великий и могучий.)

И ролик этот покажет вам, как записывалась одна из ключевых женских ролей в игре, а именно Афина, которая в данной части являлась наставницей нашего целеустремленного спартанского командира, решившего убить бога.

Голос нашей богине мудрости подарила непревзойденная Анна Киселёва, известная вам по огромному количеству ролей, среди которых: Алая Ведьма и Эм-Джей из КВМ, Багз из всеми любимой Матрицы: Воскрешение, Афина (ВНЕЗАПНО!) из Immortals: Fenyx Rising и Кассандра из Assassin's Creed: Odyssey.

Надеемся, вы обрадуетесь такой новости и по достоинству оцените наши труды. Приятного просмотра и до связи (скорой).

          

info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 07:15 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

неплохо, а мгсв не планируется?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

StonedAstronaut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 110

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2023 08:08 (спустя 53 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

неплохо, а мгсв не планируется?
Московский городской совет ветеранов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1967

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 08:57 (спустя 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

StonedAstronaut
так точно малыш

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 02-Сен-2023 01:16 (спустя 3 дня) [-]4[+]

[Цитировать] 

Крутейшество!

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 21:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы