Ошибка

Marvel опубликовала видео с презентации «Человека-паука 2» Insomniac на SDCC [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2023 10:31 4[+]

[Цитировать] 


Marvel Entertainment опубликовала официальное видео с отрывками презентации Insomniac Games и Marvel’s Spider-Man 2 на выставке SDCC (Comic-Con в Сан-Диего).

В панели принимали участие старший креативный директор игры Брайан Интихар, старший геймдиректор Райан Смит, старший нарративный директор Джон Пакетт, старший арт-директор Джасинда Чу, вице-президент и креативный директор Marvel Games Билл Роузманн, а также несколько актёров, в числе которых: Юрий Ловенталь (Питер Паркер), Наджи Джетер (Майлз Моралес), Лора Бэйли (Мэри Джейн Уотсон) и Тони Тодд (Веном).

Все основные подробности и изображения «Человека-паука 2» с презентации можно найти здесь. Напомним, что на SDCC также показали впечатляющий сюжетный трейлер грядущей новинки, в котором, по словам нарративного директора игры Бена Арфманна, спрятано много удивительных сюрпризов.
          

«Человек-паук 2» выходит 20 октября на PS5 с полной русской озвучкой. Предзаказы уже стартовали. Игра получила подростковый рейтинг «T» (от 13 лет).

А вот с рейтингом «Человека-паука 2» в некоторых странах Ближнего Востока, судя по всему, возникла проблема — он больше не отображается на странице игры в PS Store. Некоторые пользователи начали подозревать, что игру может ждать цензура или даже бан.



info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1322

Рейтинг

post 01-Авг-2023 23:38 (спустя 7 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

Итак, десайниры соне, перед вами новая задачка, сделать оригинальный постер к новой игре. Сможете не обосраться и сделать что-то стоящее?
+ =

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 05:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы