Ошибка

3 августа стартует Adore — изометрический экшен про повелителя монстров [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2023 12:16 2[+]

[Цитировать] 

          

Adore вышла в раннем доступе Steam в феврале 2020 года. Версия 1.0 появится 3 августа, сообщили издательство QUByte Interactive и студия Cadabra Games.

Вас ждёт изометрический экшен, где главный герой Лукха умеет призывать существ и управлять ими.

Цитата:

Бог существ Дракнар мёртв. Проклятие распространяется, порабощая всех существ, населяющих Гатердрик. Но последняя искра божественного пламени коснулась Лукхи — ученика и последней надежды Дракнара.


Каждое создание имеет свои характеристики и способности, а также по-разному взаимодействует друг с другом. Вы можете усиливать существ с помощью рун и артефактов, а также готовить для них блюда из найденных ингредиентов.

В Steam у игры 291 обзор, из которых 90 % оказались положительными. Как правило, пользователи хвалят ключевую особенность Adore — механику управления существами. Ругают же нехватку контента, однако к выходу из раннего доступа эта проблема может быть неактуальна.

Полноценный релиз Adore состоится на ПК (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. В магазине Valve можно скачать демоверсию. Русского языка нет.



info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 06-Июл-2023 13:11 (спустя 54 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Какая-то игра для нинтендо..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2023 13:51 (спустя 1 день) [-]3[+]

[Цитировать] 

Прочитал название сразу вспомнил Overlord и быстро тыкнул на новость посмотреть что же там за повелитель монстров. А тут какая-то шляпа а не повелитель

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 06:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы