Ошибка

CAPCOM неожиданно анонсировала Dragon's Dogma 2 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2023 10:27 4[+]

[Цитировать] 

На вчерашнем мероприятии PlayStation Showcase игровые студии раскрыли множество секретов на тему выхода новых проектов. Ubisoft наконец-то раскрыла дату релиза Assassin's Creed Mirage и показала геймплей. Sony представила ролик по Marvel's Spider-Man 2 и обещала выпустить игру осенью этого года. Среди таких громких анонсов затесались и некоторые другие, не менее интересные.

Еще в прошлом году CAPCOM подтвердила, что разработчики студии работают над Dragon’s Dogma 2. Правда, никаких подробностей об этом компания не раскрыла. И только вчера следующую часть легендарного проекта показали в официальном трейлере — судя по всему, игра должна оправдать высокие ожидания фанатов.
          

Новый трейлер Dragon’s Dogma 2 демонстрирует большой открытый мир, мощные магические бои, множество странных существ и изрядное количество сюжетной драмы. Словом, все в стиле CAPCOM. Похоже, игра будет в значительной степени построена на эмерджентных или рандомно генерирующихся алгоритмах — даже в трейлере заметно, что некоторые события идут не по скрипту.

Dragon’s Dogma 2 выйдет на ПК, Xbox Series X и Series S, а также на PlayStation 5. Дата релиза пока не раскрыта.



info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 25-Май-2023 12:23 (спустя 1 час 56 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ура
info [Профиль]  [ЛС] 

white2461736

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 25-Май-2023 12:53 (спустя 29 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

ты наверное один кто ждет эту каку! я жду код вероники ремейк) первую не осилил како йто недо dragon age хотя дело вкуса наверное! я может не ясно выразился ждал от CAPCOM анонса нового резика
info [Профиль]  [ЛС] 

davad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2023 13:17 (спустя 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Жду, на PS3 прошел и потом на PC и в ММО пробовал, но в тоже время, CAPCOM, гениальный план, просто офигенный, надежный, как швейцарские часы, опять выпустить Dragon’s Dogma в момент релиза Свитков и опять игра будет где-то на задворках индустрии...
info [Профиль]  [ЛС] 

system17error

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 71

Рейтинг

post 25-Май-2023 15:01 (спустя 1 час 43 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

CAPCOM вообще в последние годы нормально так радуют. Каких-то вот прям шедевров на все времена не выпускают, но стабильно поставляют просто добротные игры. Хотя и их иногда заносит, но уж лучше так, чем никак.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 25-Май-2023 15:44 (спустя 43 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

white2461736
я тоже самое могу сказать про резики.
я между прочем тоже не осилил всю игру, но япошки всегда запарывают концовку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ksandr_ZN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2023 15:58 (спустя 13 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

davad
Ничего страшного, кто в теме, тот поиграет.
Я например не могу в свитки играть - скучно до безобразия (никого не хочу задеть, просто мне они не заходят).
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3550

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2023 16:01 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

но япошки всегда запарывают концовку
Смотря где и в какой серии. В драгонс догме концовка вполне удачная. Но вот сама игра...
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 25-Май-2023 16:33 (спустя 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Цитата:

но япошки всегда запарывают концовку
Смотря где и в какой серии. В драгонс догме концовка вполне удачная. Но вот сама игра...
как раз геймплей в этой игре на 10\10.
я в неё сначала рубился на хакнутом хящике, потом перенёс сохранение на ПК порт и даже купил игру в стиме. так что я затрудняюсь понять твою точку зрения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 541

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2023 17:06 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Цитата:

но япошки всегда запарывают концовку
Смотря где и в какой серии. В драгонс догме концовка вполне удачная. Но вот сама игра...
Там, если не изменяет память, после победы над главным драконом открывается какая-то яма огромная, в которую надо прыгать, вот это оно и есть, видимо, в этот момент тоже дропнул игру))
info [Профиль]  [ЛС] 

RosutoHane

Стаж: 15 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2023 19:19 (спустя 2 часа 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

white2461736 писал(а):

ты наверное один кто ждет эту каку! я жду код вероники ремейк) первую не осилил како йто недо dragon age хотя дело вкуса наверное! я может не ясно выразился ждал от CAPCOM анонса нового резика
Фига се залил жиром монитор, код вероники... мсье знает толк в извращениях kolob_143

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2023 21:15 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Другу эта игра очень понравилась, ждёт продолжения. Мне не так зашла, слишком однообразная местами (особенно где по подземелью бегать чуть ли не бесконечно). Однако, запомнилась некоторыми довольно свежими и смелыми идеями, неплохим сюжетом. Ну и это одна из немногих рпг, где еда со временем портится. Помню в 3м ведьмаке с собой целый склад еды таскал, места не занимало и ничего не портилось. А тут поленишься сразу сходить в город продать, загуляешь с гоблинами или грифонами, и свежее мясо превратится в тухлятину. За копейки продашь в итоге.
info [Профиль]  [ЛС] 

Riksys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 26-Май-2023 00:07 (спустя 2 часа 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кайф. Надеюсь релиз в этом году.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 26-Май-2023 00:45 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

white2461736
любишь казуал да бедняга?)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Ksandr_ZN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2023 08:03 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Flipping Death
Зря дропнул на этом месте - это еще не конец, концовка истинная чуть дальше и достаточно интересная.
Единственное что мне не понятно в плане сюжета в догме 2 так это то что по идее в первой части мы разорвали порочный круг, т.к. отказались от сделки с Гришей (это главный дракон, если что) и победили его. Так вот вопрос: с какого лешего Гриша возвращается во второй части? kolob_145
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 27-Май-2023 20:50 (спустя 12 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Первая Догма сама не знала чем хочет быть, Сулс лайк игрой или сюжетно ориентированой, в итоге элементы хадркора и сюжет там сделаны по принципу "очень интересно, но ничего не понятно", а вот геймплей мне понравился, механики приятные, если бы еще шмот и оружие выпадал чаще и не только в заскриптованных местах.
По трейлеру, графика почти не поменялась, а заставки, наверное, опять сделаны только что бы в трейлере показать.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 10:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы