Ошибка

Еврокомиссия склоняется к одобрению сделки Microsoft и ActiBlizz [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2023 11:31 2[+]

[Цитировать] 


Журналист издания Reuters поговорил с тремя анонимными источниками по поводу решения Европейской комиссии, которая изучает сделку по слиянию Microsoft и Activision Blizzard. Регулятор, вероятно, одобрит поглощение из-за соглашений «майков» с Nintendo и NVIDIA.

Покупка Microsoft всех активов ActiBlizz за $68,7 миллиарда не может состояться без одобрения комиссий США, Евросоюза, Великобритании и ряда других государств. По сведениям Reuters, уже 25 апреля дело сдвинется с мёртвой точки. Европейская комиссия может стать одним из первых крупных регуляторов, который одобрит сделку.

Microsoft заключила 10-летние соглашения с Nintendo и NVIDIA, пообещав распространять игры на их платформах без задержек и временной эксклюзивности в случае успеха поглощения ActiBlizz. Такой шаг должен развеять одно из главных опасений многих регуляторов — монополизацию рынка и таких крупных франшиз, как Call of Duty.

Также источники Reuters сообщили, что Еврокомиссия не будет требовать частичной покупки ActiBlizz. Подобное предложение ранее поступило от регулятора в Великобритании.



info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2023 14:44 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

я думаю зря они покупают они её,лучше бы купили Конами или Сегу так как они японские студии+У них финансовые проблемы как раз сейчас
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 03-Мар-2023 16:15 (спустя 1 час 31 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SHINING10 писал(а):

я думаю зря они покупают они её,лучше бы купили Конами или Сегу так как они японские студии+У них финансовые проблемы как раз сейчас
да уж, купили мешок полный говна .
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2023 17:08 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А почему Европейская комиссия рассматривает вопрос слияния двух американских контор?

Это комиссия США должна рассматривать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2023 17:32 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Корпорации транснациональные так что необходимо разрешение не только домашних властей, но и тех стран в которых у них большая доля бизнеса зарегистрирована.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2023 23:36 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

там вообше по логике много юридических соглашений которые относятся к играм и эти соглашение очень....сомнительные,на ютубе блогер рассматривал их и вникал
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 04-Мар-2023 01:23 (спустя 1 час 47 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SHINING10 писал(а):

я думаю зря они покупают они её,лучше бы купили Конами или Сегу так как они японские студии+У них финансовые проблемы как раз сейчас
.
Действительно, зачем они покупают одного из жирнейших разработчиков мобильных игры, студии, которые делают самый популярный шутан в мире, компанию с крупнейшей ммо? Ведь есть конами и сега. Такие крупные игроки. Так майки смогли бы вместо шутана, который приносит миллиарды, вложиться в автоматы пачинко. А что, как бонус идут финансовые проблемы. Круто же.
Такой ты молодец и талантливый аналитик. А теперь возвращайся перебирать гнилую морковку в отделе с овощами в дикси.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1198

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2023 05:12 (спустя 3 часа) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Цитата:

компанию с крупнейшей ммо
Из которой потихоньку уходют люди ..........ые повесткой) Хотя калл, угу, у этого всегда клиентов хватало.
Япошские компании не настолько часто "мирового уровня" продукты выпускают, хотя учитывая финансовые проблемы, указанные компании могли бы быть выгодны. Но я бы не удивился если дохнущих самой сони и оставили, как уступку в обмен на более пока живых. Тем более что конами и сега тож япошки.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 06-Мар-2023 12:10 (спустя 2 дня 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Цитата:

компанию с крупнейшей ммо
Из которой потихоньку уходют люди ..........ые повесткой) Хотя калл, угу, у этого всегда клиентов хватало.
Япошские компании не настолько часто "мирового уровня" продукты выпускают, хотя учитывая финансовые проблемы, указанные компании могли бы быть выгодны. Но я бы не удивился если дохнущих самой сони и оставили, как уступку в обмен на более пока живых. Тем более что конами и сега тож япошки.
Глубочайшая аналитика.
info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 12 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 06-Мар-2023 16:26 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Вот тупые майки лучше бы акций газпрома купили и сбера
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 13:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы