Ошибка

В Marvel's Midnight Suns будет около 65 тыс строк диалогов и более 2 часов синематиков [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2022 09:01 1[+]

[Цитировать] 


Разработчики из Firaxis Games рассказали о том, что в карточной тактической ролевой игре Marvel's Midnight Suns будет около 65 тыс озвученных строк диалогов и более 2 часов синематиков.

Кроме того, по словам авторов, игроки получат много возможностей для выбора и создания «личных историй». Напомним, что между миссиями протагонист сможет заняться исследованием штаб-квартиры, где в это время будут находиться остальные члены команды супергероев, с которыми можно формировать дружеские отношения

Говоря о личных историях, разработчики имели ввиду истории, которые игрок рассказывает в своей голове. Они вспомнили XCOM, где игрок мог взять персонажа, который, к примеру, вечно промахивается, и выстроить на этой особенности целую мини-историю — придумать ему уникальную кличку или постоянно одевать его в определённом стиле. «Такой тип повествования сложно превзойти».

Marvel’s Midnight Suns выходит 2 декабря на РС, PlayStation 5 и Xbox Series. Для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch игру выпустят позже. На этой неделе разработчики подробнее рассказали о боевой системе и выпустили мультипликационную короткометражку, посвящённую Блэйду.
          



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1983

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 28-Ноя-2022 09:06 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

это которую бен бутерБрод делает из близзард?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1489

Рейтинг

post 28-Ноя-2022 10:06 (спустя 59 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

В Marvel's Midnight Suns будет около 65 тыс строк диалогов и более 2 часов синематиков
Ха, удивили, всего 2 часа роликов. В японских играх 2 часа роликов ты увидишь в первые 4 часа игры. А диалогов у японцев как правило столько, что персонажи почти не затыкаются на протяжении всей игры.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2022 11:55 (спустя 1 час 48 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

В Марвел диалоги, в игре с рейтингом PEGI 12. Ясно. Наверное такие же увлекательные как в свежем "Черном Адаме"
info [Профиль]  [ЛС] 

deadmoroz87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 28-Ноя-2022 18:04 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

это которую бен бутерБрод делает из близзард?
нет, бен участвует в разрботке MarvelSnap, мобильном мусоре
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1983

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 28-Ноя-2022 19:18 (спустя 1 час 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну и ладно,деньги не пахнут

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

boloto2000

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Рейтинг

post 28-Ноя-2022 21:42 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Судя по превью, как раз эти диалоги получились самым слабым местом в игре, тупые, детские и по сути ни о чём. Все хвалят боевую систему.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 30-Ноя-2022 01:25 (спустя 1 день 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

В Марвел диалоги, в игре с рейтингом PEGI 12. Ясно. Наверное такие же увлекательные как в свежем "Черном Адаме"
А вот и мамкин элитарий, который смотрит супергеройскую жвачку и оценивает сюжет и диалоги. Забавный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2022 03:09 (спустя 1 час 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499
А надо как ты просто бездумно пуская слюну смотреть?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 02:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы