Ошибка

Комитет Госдумы отклонил поправку о запрете пропаганды ЛГБТ в видеоиграх [Игры]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 08:29 2[+]

[Цитировать] 


Комитет Госдумы отклонил внесенную поправку о запрете пропаганды насилия, педофилии и нетрадиционных сексуальных отношениях в видеоиграх. Но глава комитета по информполитике Александр Хинштейн заявил, что поправки будут внесены в закон о защите прав потребителей и любая продукция, нарушающая законодательство, не будет допущена к продаже.

«Комитет против того, чтобы отрегулировать отрасль путем внесения поправки ко второму чтению. Это приведет не только к запрету тех игр, которые пропагандируют нетрадиционные сексуальные ценности… это приведет и к запрету основного числа всех остальных компьютерных игр, где есть любые «стрелялки»», - прокомментировал Хинштейн «РИА Новостям».

По словам депутата, комитет информполитики готов начать разрабатывать отдельный закон, который будет регулировать видеоигры. В чем именно будет заключаться этот закон, депутат не объяснил.

Напомним, 11 ноября в Госдуме предложили ввести ответственность за пропаганду ЛГБТ в видеоиграх. Соответствующие поправки ко второму чтению законопроекта «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях» подготовила первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. Она пояснила, что сейчас законом не регулируется в достаточной мере оборот видео- и компьютерных игр. Дети оказываются незащищенными от демонстрации многочисленных актов насилия и смены пола.



info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 10:59 (спустя 2 часа 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Дети, почему вы не высказываетесь, что у вас своя голова есть и вы не хотите, чтобы за вас это решали ?
info [Профиль]  [ЛС] 

antidisestablishmentarian

Стаж: 15 лет

Сообщений: 435

Сейшельские острова
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 11:02 (спустя 3 минуты) [-]18[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Дети, почему вы не высказываетесь, что у вас своя голова есть и вы не хотите, чтобы за вас это решали ?
"я не интересуюсь политикой"
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 11:17 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Очевидно было что откажут, слишком глупый закон.

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1644

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 13:31 (спустя 2 часа 13 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Очевидно было что откажут, слишком глупый закон.
мб и не глупый, но ЗАКОН должен четко регулировать,а не иметь расплывчатые формулировки!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 13:51 (спустя 20 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Очевидно было что откажут, слишком глупый закон.
как будто это когда-либо останавливало принтер
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 13:57 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

toxa379
Всегда останавливает. Пакет Яровой тоже еще та чушь была, по итогу его изменили и доправили, цены не поднялись на абонентскую плату.
Яб не сказал что у них имеются прям очень глупые законы.

добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Подснежник писал(а):

SkyJoker писал(а):

Очевидно было что откажут, слишком глупый закон.
мб и не глупый, но ЗАКОН должен четко регулировать,а не иметь расплывчатые формулировки!
А что тут можно регулировать? Как ты будешь цензурировать ЛГБТ когда это прямо внутри игры встроено. Конечно можно разрабов заставить делать вторую версию с цензурой на ЛГБТ, но например с tlou 2 это идет в основном сюжете, тут только всю игру цензурить

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 14:29 (спустя 31 минута) [-]11[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
Все верно, если изначально закон был невероятно-глупо-вредным, то после поправок он стал просто очень глупым. Спасибо им большое. Не зря черную икру жрут.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 14:34 (спустя 4 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

toxa379
Что глупого в том что телефонные разговоры хранятся на серверах? Это как при расследованиях может помочь, так и выявлять террористические акты. Твои личные беседы вечером с подружкой их поверь мало интересуют. Мне лично нечего скрывать, пусть даже слушают, ради Бога. А уж если личный диалог как то в сеть сольют, ты потом отсудить можешь огромную сумму. Ну и к слову у нас хотя бы официально это делают, а вот насколько мне известно вотсап нелегально сливает данные в американские структуры и фейсбук тоже. Если так паришься за сохранение привата, пользуйся телегой, там как минимум можно удалить любое сообщение, что делает отслеживание данного мессенджера бесполезным

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 14:40 (спустя 6 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

toxa379
Что глупого в том что телефонные разговоры хранятся на серверах? Это как при расследованиях может помочь, так и выявлять террористические акты. Твои личные беседы вечером с подружкой их поверь мало интересуют. Мне лично нечего скрывать, пусть даже слушают, ради Бога. А уж если личный диалог как то в сеть сольют, ты потом отсудить можешь огромную сумму. Ну и к слову у нас хотя бы официально это делают, а вот насколько мне известно вотсап нелегально сливает данные в американские структуры и фейсбук тоже. Если так паришься за сохранение привата, пользуйся телегой, там как минимум можно удалить любое сообщение, что делает отслеживание данного мессенджера бесполезным
ключевое слово "как-то", ни одного террориста не поймали, но зато соц сети запретили, детей посадили, бабло попилили. до бога, кстати так и не дозвонились.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 14:46 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

toxa379 писал(а):

ключевое слово "как-то", ни одного террориста не поймали, но зато соц сети запретили, детей посадили, бабло попилили. до бога, кстати так и не дозвонились.
Как вообще связан запрет соц сетей с полугодовалыми серверами на звонки? Каких детей посадили? Чет я вообще не понимаю о чем ты.
А по поводу террористов, они были что ли? Кого ловить если нет их. Это сделано для выявления угроз и расследований, если будут такие, там уже можно будет что то говорить.
Ты так сказал как будто из твоего кармана прям пришли и забрали деньги чтоб попилить между собой, даже налоги не повышали, они просто лишнюю копейку с налогов скинули на серверы, обычные люди этого вообще не заметили.
Главное просто критиковать, не важно изменилось что то в твоей жизни после этого или нет

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Tortuga

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 37

Исландия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 14:54 (спустя 7 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Delete
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 15:00 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

toxa379 писал(а):

ключевое слово "как-то", ни одного террориста не поймали, но зато соц сети запретили, детей посадили, бабло попилили. до бога, кстати так и не дозвонились.
Как вообще связан запрет соц сетей с полугодовалыми серверами на звонки? Каких детей посадили? Чет я вообще не понимаю о чем ты.
А по поводу террористов, они были что ли? Кого ловить если нет их. Это сделано для выявления угроз и расследований, если будут такие, там уже можно будет что то говорить.
Ты так сказал как будто из твоего кармана прям пришли и забрали деньги чтоб попилить между собой, даже налоги не повышали, они просто лишнюю копейку с налогов скинули на серверы, обычные люди этого вообще не заметили.
Главное просто критиковать, не важно изменилось что то в твоей жизни после этого или нет
а за чей счет по-твоему банкет, за счет налогов которые я плачу? за счет провайдеров, которым я тоже плачу? на эти вопросы ответ - да. Цены поднялась на все услуги. Обычные люди этого и не заметили. тут мне даже немного обидно за то что ты так своих знакомых называешь. мол их можно обокрасть, а они и рады. Практически после любого нового принятого закона моя жизнь меняется к худшему прямо или косвенно.
Ты то, возможно, депутеныш и к этой сиське присосался и тебе любой закон как коту масленица
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 15:01 (спустя 41 секунда) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Tortuga
Выше шла речь про отслеживание разговоров.
По поводу пенсии, ну почти во всем мире такой возраст. Я не знаю что будет после завтра со мной, а уж строить планы на пенсию ну это как минимум странно. Да в этом ничего хорошего нет, но это средний возраст по Европе. Да и бывают случаи когда снижают пенсионный возраст. Думаю тут не сидят 60 летние мужики, а значит ещё очень не скоро до пенсии. Лучше работайте и откладывайте, так чтоб когда угодно могли выйти на пенсию, а не ждать когда будет мрот прилетать и перебиваться капустой

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 15:04 (спустя 3 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Tortuga
Выше шла речь про отслеживание разговоров.
По поводу пенсии, ну почти во всем мире такой возраст. Я не знаю что будет после завтра со мной, а уж строить планы на пенсию ну это как минимум странно. Да в этом ничего хорошего нет, но это средний возраст по Европе. Да и бывают случаи когда снижают пенсионный возраст. Думаю тут не сидят 60 летние мужики, а значит ещё очень не скоро до пенсии. Лучше работайте и откладывайте, так чтоб когда угодно могли выйти на пенсию, а не ждать когда будет мрот прилетать и перебиваться капустой
жаль от вотэваутизма пилюль нет. тебе говорят, что ты в штаны накекал, а ты в ответ: вон там у ганса куча в два раза больше. и тебе вроде как норм, но куча в штанах так и лежит
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 15:11 (спустя 6 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

toxa379
Кто повысил? У меня вообще не менялась абонентская плата, только по их регламенту, условно на 10-50р выше цена становится через 3-5 лет, такое было и до этого закона, всегда так было.
Ни у кого цены не изменились после принятия закона в силу, видимо только у тебя. Налоги я как платил так и плачу, выше их делать не стали, то есть моя зарплата не то что не изменилась, она больше становится. Или тебе прям важно знать куда уходит каждая копейка с твоих налогов? Важнее знать что ты платишь за обед зекам, нежели на поддержку серверов?
Ещё раз, налоги не изменили, абонентскую плату не изменили, просто часть из той суммы что ты уже платил на налоги, перевели на поддержку серверов, для обычного гражданина разницы 0, буквально 0. И в основном данный закон относится к операторам, а не провайдерам. За симку именно я плачу вообще копейки, и за последние 6 лет цена выросла на 10р в месяц.
Это СМИ раздули что для нас это очень плохо скажется, толпа подцепила, разбираться не надо, лучше сидеть критиковать. В новостях вообще писали что по 1000-1500 будем платить за оператора, и до сих пор средняя цена рублей 300, за безлимит может 600, но безлимита вроде даже не было в то время когда закон этот выдвигали

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 15:15 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

toxa379
Кто повысил? У меня вообще не менялась абонентская плата, только по их регламенту, условно на 10-50р выше цена становится через 3-5 лет, такое было и до этого закона, всегда так было.
Ни у кого цены не изменились после принятия закона в силу, видимо только у тебя. Налоги я как платил так и плачу, выше их делать не стали, то есть моя зарплата не то что не изменилась, она больше становится. Или тебе прям важно знать куда уходит каждая копейка с твоих налогов? Важнее знать что ты платишь за обед зекам, нежели на поддержку серверов?
Ещё раз, налоги не изменили, абонентскую плату не изменили, просто часть из той суммы что ты уже платил на налоги, перевели на поддержку серверов, для обычного гражданина разницы 0, буквально 0. И в основном данный закон относится к операторам, а не провайдерам. За симку именно я плачу вообще копейки, и за последние 6 лет цена выросла на 10р в месяц.
Это СМИ раздули что для нас это очень плохо скажется, толпа подцепила, разбираться не надо, лучше сидеть критиковать. В новостях вообще писали что по 1000-1500 будем платить за оператора, и до сих пор средняя цена рублей 300, за безлимит может 600, но безлимита вроде даже не было в то время когда закон этот выдвигали
вот ты врун. от первого до последнего слова. 300р/месяц за мобилу и проводной инет платишь? или это крик о помощи, что ты застрял во временной петле в 2013м?
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 15:20 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

toxa379
Причём тут вообще проводной интернет? Не слышал чтоб для них вообще делали сервера.
Если тебе так важно то домашний интернет точно так же не дрожал, за последние 4 года цена выросла на 50р, повторюсь это всегда происходит. Сейчас я просто перевёлся на более скоростной интернет, отключил тв, если раньше платил условно 800р, в 2010 может цена была 650-700, но и каналов было на порядок ниже. Сейчас за 500 метров плачу 900 и там ещё бонусы от провайдера. А вот средняя зп в моем городе с 2010 года выросла в 2 раза, было 18-21, сейчас 43. Ну и у меня выше средней, оплачивать 900р мне труда не составляет

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 15:27 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

toxa379
Причём тут вообще проводной интернет? Не слышал чтоб для них вообще делали сервера.
Если тебе так важно то домашний интернет точно так же не дрожал, за последние 4 года цена выросла на 50р, повторюсь это всегда происходит. Сейчас я просто перевёлся на более скоростной интернет, отключил тв, если раньше платил условно 800р, в 2010 может цена была 650-700, но и каналов было на порядок ниже. Сейчас за 500 метров плачу 900 и там ещё бонусы от провайдера. А вот средняя зп в моем городе с 2010 года выросла в 2 раза, было 18-21, сейчас 43. Ну и у меня выше средней, оплачивать 900р мне труда не составляет
вот, правду говорить легко и приятно, а то 300р. Видимо ты в пакет яровой ваще не заглядывал, так внешне покрутил и принял как обычный человек.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 15:38 (спустя 11 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

toxa379
Мобильные операторы 300-400р и стоят. А закон именно на мобильных операторов распределялся. У меня акционный тариф, поэтому я вообще не запариваюсь. Раньше (может лет 10 назад) я платил за мобильную связь 300р, 4 года назад было 350р, сейчас тот же тариф предлагают за 385р, чуть больший объем интернет трафика и чуть больше звонков (и поддеркжа 5g). Повторюсь, рост цен всегда был, и будет, даже в США где хваленная инфляция и цены в теории вообще не должны повышаться. За последние 10 лет цена на услуги связи и провайдеров не поднялась даже в 2 раза. 800р за интернет 100 мбит и телик это очень дешево, наверное одна из самых низких цен во всем мире, даже 1500 не дорого. 1 тб у нас в городе вообще всего за 900р подключают, такую скорость далеко не каждая страна может предоставить, только самые развитые, а спутник я думаю ты понимаешь сколько стоит

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 15:49 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

toxa379
Мобильные операторы 300-400р и стоят. А закон именно на мобильных операторов распределялся. У меня акционный тариф, поэтому я вообще не запариваюсь. Раньше (может лет 10 назад) я платил за мобильную связь 300р, 4 года назад было 350р, сейчас тот же тариф предлагают за 385р, чуть больший объем интернет трафика и чуть больше звонков (и поддеркжа 5g). Повторюсь, рост цен всегда был, и будет, даже в США где хваленная инфляция и цены в теории вообще не должны повышаться. За последние 10 лет цена на услуги связи и провайдеров не поднялась даже в 2 раза. 800р за интернет 100 мбит и телик это очень дешево, наверное одна из самых низких цен во всем мире, даже 1500 не дорого. 1 тб у нас в городе вообще всего за 900р подключают, такую скорость далеко не каждая страна может предоставить, только самые развитые, а спутник я думаю ты понимаешь сколько стоит
опять вотэбаутизм, да что с тобой не так? хочешь сказать, что баксы дешевеют, но бургер как стоил полтора бакса, так и стоит уже 70 лет, так же как и любая продукция, в т.ч. электронная.
Что мне нравится в твоей лжи, так это далеко от поста ходить не надо. сначала ты пишешь, что стоило 300р, потом, что поднялась не более чем в 2 раза, а заканчиваешь 1500. Оруэлл курит в сторонке. Главное, что при этом у тебя все счастливы.
Спутник у него дорогой. открою тебе секрет. почти весь инет идет по оптике по дну океанов
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 15:57 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

toxa379 писал(а):

пакет яровой
Да везде активно слушают и читают все подряд. Вне зависимости от законности процедуры. Не читают только то, что ты сам криптанул, и то если ты сам не накосячишь в имплементации. Так что дополнительно вычислительные мошьности под это дело внезависимости от законов выделят, внедрят и оплатят из карманов налогоплательщиков, и при возрастании нагрузки повторят процесс. В любой точке мира, где это в принципе реализуемо. То есть везде.
Но самое главное, следачам конкретно ты нафиг не уперся. И конкретно я. И любой юзер тапок, к примеру. Их интересуют люди, имеющие совсем иного рода возможности и интересы, нежели мы.

SkyJoker писал(а):

Ну и у меня выше средней, оплачивать 900р мне труда не составляет
Немедленно брось работать и начни бухать. Не порти картину мира протестунам. Удумал, самому свои проблемы решать... Это кто так делает? Ты в штаны накекал, и, о боже, сам подтерся и живешь себе дальше. Нельзя же так, надо страдать! Надо винить! Надо указывать всем, шоб каялись! Надо указывать, как жить и что думать!
А ты вместо этого свою собственную жизнь в порядок приводишь. Как не стыдно...
info [Профиль]  [ЛС] 

toxa379

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 16:23 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

toxa379 писал(а):

пакет яровой
...оплатят из карманов налогоплательщиков, и при возрастании нагрузки повторят процесс...Но самое главное, следачам конкретно ты нафиг не уперся. И конкретно я. И любой юзер тапок, к примеру.
именно так. обогащение заинтересованных лиц ради обогащения.
я задам нескромный вопрос: если это никому из нас не нужно, то почему ВЫ поддерживает эту фигню?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 16:34 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

toxa379 писал(а):

ключевое слово "как-то", ни одного террориста не поймали
Поймали и немало. Говорят не обо всех и тому есть простые причины. Например, не разглашать то, что спалились террористы на переписке в ВК, а иногда информация об экстремистской и террористической активности получает статус гостайны. Это общемировая практика и если верить новостям, то терроризм пропал куда-то.

toxa379 писал(а):

но зато соц сети запретили
По вполне адекватной причине, более того, долго просили убрать противоречащую законам РФ информацию, но они не отреагировали.

toxa379 писал(а):

бабло попилили
Есть доказательства?

toxa379 писал(а):

детей посадили
Это каких? Тех, которые трупы в лесу закапывали или тех, которые помимо брехни о подрыве здания ФСБ в Майнкрафте, организовали террористическое сообщество и изготавливали коктейли Молотова и прочую "пиротехнику"?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2362

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 16:42 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

toxa379
Ты между строк читаешь и забиваешь информацией из своей фантазии?
Сравни цены между пс1 и пс3, сравни цены между боксами, первым и последним. Сравни цены на телефоны, сравни цены на видеокарты, на автомобили и так далее.
В России за последние 10 лет цены на операторов и провайдеров выросли на 20-30%, зарплаты выросли на 100%. После вступления закона Ярового, никаких новых условий не было, всё точно в тех-же рамках и осталось.
Lecta
Почему то в интернете это основная масса) Среди моего окружения редко кто жалуется на плохие условия. У всех нормально жизнь построена, и абсолютно никого не парит что их разговоры могут прослушать))

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 15:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы