Ошибка

В новом трейлере ремейка Front Mission показали классический и современный режим геймплея [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2022 09:21 2[+]

[Цитировать] 

          

Издатель Forever Entertainment выпустил новый трейлер ремейка первой Front Mission. В нём рассказали, как в тактике осовременили подход к геймплею.

Игроки могут выбрать классический режим или современный. Второй отличается свободной камерой, ремастером саундтрека и другими мелкими улучшениями. Среди таких есть, например, обновлённое отображение карты локации.

Релиз Front Mission 1st: Remake запланирован на Switch 30 ноября.



info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2022 19:34 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, ток на Свич(( Надеюсь и на остальные платформы выпустят. Может выстрелит там и до 3й дойдут.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2022 20:23 (спустя 48 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Блин, ток на Свич(( Надеюсь и на остальные платформы выпустят. Может выстрелит там и до 3й дойдут.
я же говорил что нентендо как и сони любят узурпировать франшизы
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 13:02 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Блин, ток на Свич(( Надеюсь и на остальные платформы выпустят. Может выстрелит там и до 3й дойдут.
Так вроде ремейк 3й будет всед за 2й kolob_118
https://gamemag.ru/news/171057/front-mission-3-in-t...s-september-2022
Но тоже для свечки

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2022 15:52 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Блин, ток на Свич(( Надеюсь и на остальные платформы выпустят. Может выстрелит там и до 3й дойдут.
Вряд ли дойдут, но сможешь через эмуль поиграть.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

nickbull

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 120

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2022 07:31 (спустя 15 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Вот бы увидеть ремейк Front Mission 3
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Ноя-2022 18:09 (спустя 10 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Какого фига он выходит на некому не нужный Нинтендо Сыч? Я фанат этой серии игр, жду уже 20 лет новую часть. Я хочу нормальное полноценное продолжение для компа, а не какую то двухкнопочную поделку для мобилки. Обожал в детстве Фронт мишен 3. Лет пять назад даже купил Пс2 и записал диск, играл. Но у пятой части нет полного русского перевода, только японский. Блин, почему годноту не выпускаюбт в нормальном виде, а всякое говно типа Человеков пауков предостаточно. Я бы в мусорку весь Марвел отправил, вместо этого ремэйк пятой Фронт мишен сделал, что бы с русской озвучкой. А вообще сейчас новая часть полностью выходит, Фронт мишен Бордэрлэнд.

          
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2022 19:23 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Какого фига он выходит на некому не нужный Нинтендо Сыч?
111 миллионов консолей продано, больше, чем ps2 и ps4...

сэтрий писал(а):

Лет пять назад даже купил Пс2 и записал диск, играл
А надо было сыч покупать и ломать его. Там уже эмуль ps2 есть.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 19-Ноя-2022 19:32 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Какого фига он выходит...
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья [1]. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т. е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1363

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2022 11:12 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хочу третью "миссию" и грабить корованы ) kolob_107
Если бы не играл в "Последнюю фантазию" ни зачто не принял и не понял бы эту игру.А так надеюсь на эмуляторе поиграть.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 18:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы