Ошибка

Релиз Atomic Heart состоится 21 февраля 2023 года [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2022 05:51 4[+]

[Цитировать] 


В новом трейлере шутера Atomic Heart наконец-то официально сообщили дату выхода — 21 февраля 2023 года.

Ранее то же окно релиза называли в утечках, которые оказались правдивыми. Действие самого проекта разворачивается в альтернативной вселенной, где Советский Союз разработал необычные передовые технологии.

Однако роботы, которые должны были помогать человечеству, взбунтовались. А различные секретные эксперименты привели к появлению страшных мутантов. Главному герою нужно будет разобраться со всеми этими проблемами, чтобы завершить собственную тайную миссию.

Atomic Heart разрабатывают для PlayStation, PC и Xbox, причём игра станет частью подписки Game Pass. Недавно шутер убрали из Steam для России и СНГ, где проект стал эксклюзивом площадки VK Play.

У игры будет три издания — «Стандартное» (2499 рублей), «Золотое» (3199 рублей) и «Премиум» (3599 рублей), предзаказы уже доступны на сайте.


          



info [Профиль]  [ЛС] 
Михалычч

post 03-Ноя-2022 07:35 (спустя 1 час 43 минуты) -33      заценить

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1097

СССР
Рейтинг

post 03-Ноя-2022 07:48 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

сначала обещали в ***бре 2022
info [Профиль]  [ЛС] 

SDN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 150

СССР
Рейтинг

post 03-Ноя-2022 09:58 (спустя 2 часа 10 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

сначала обещали в ***бре 2022
Феврабрь. Спишем всё на неграмотность разработчика.

_________________
Processor (CPU): Intel Core i7-8700K
Memory (RAM): Kingston HyperX Predator 32768 MB
Motherboard (MB): ASUS ROG STRIX Z370-F GAMING
Graphic Card (GPU): ASUS GeForce RTX 2070 SUPER STRIX Advanced
Storage (HDD/SSD): Samsung SSD 970 EVO Plus 500GB, Samsung SSD 860 EVO 1TB, Seagate ST4000DM004-2CV104
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 03-Ноя-2022 15:04 (спустя 5 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Почти три месяца до полного пи*деца бл*дь с*нуля

 !  SaShock:
Покорректнее, пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 257

СССР
Рейтинг

post 03-Ноя-2022 17:58 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Урааа, это лучший подарок будет на мой день рожденья о_о
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2022 21:32 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

сначала обещали в ***бре 2022
в никогдабре, все верно)
info [Профиль]  [ЛС] 

Hugo_Boss_1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2022 02:33 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

русская компания выпустит игру в стиме и заблокирует ее от русских в принципе....моё мнение-идите теперь накуй, буду из принципа ждать ее на тапочках!!! пи**расы е***ые...куй больше куплю что либо, буду как в 2000-х качать или покупать игры от фаргуса....одмен, прости за обилие мата....накипело...не бань
info [Профиль]  [ЛС] 

darklos3r

Стаж: 14 лет

Сообщений: 123

Рейтинг

post 04-Ноя-2022 03:48 (спустя 1 час 14 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Hugo_Boss_1988 писал(а):

русская компания выпустит игру в стиме и заблокирует ее от русских в принципе....моё мнение-идите теперь накуй, буду из принципа ждать ее на тапочках!!! пи**расы е***ые...куй больше куплю что либо, буду как в 2000-х качать или покупать игры от фаргуса....одмен, прости за обилие мата....накипело...не бань
Ну учитывая, что в стиме без танцев с бубнами сейчас ничего не купить, такое решение выглядит логичным даже без всех истории с эксклюзивностью VK Play...
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1208

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2022 04:15 (спустя 26 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Белорусы иксзибита пишут, жопа с игрой щас происходит(связывались с бывшими участниками команды разработки)), так что я раньше бесплатной полной демоверсии, покупать пожалуй не стану.

Да легко все в стиме покупается, просто пополнять приходится с комиссией через Казахстан, плюс цены региональные изменили на покупки, так что стим в данный момент идет на Х как площадка для покупки. Как и гоги с втентакльплеем.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

white2461736

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 04-Ноя-2022 08:45 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Белорусы иксзибита пишут, жопа с игрой щас происходит(связывались с бывшими участниками команды разработки)), так что я раньше бесплатной полной демоверсии, покупать пожалуй не стану.

Да легко все в стиме покупается, просто пополнять приходится с комиссией через Казахстан, плюс цены региональные изменили на покупки, так что стим в данный момент идет на Х как площадка для покупки. Как и гоги с втентакльплеем.
Чел тебе не проще прекратить пользоваться этим вражеским интеренетом?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2022 09:20 (спустя 34 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Да легко все в стиме покупается, просто пополнять приходится с комиссией через Казахстан, плюс цены региональные изменили на покупки, так что стим в данный момент идет на Х как площадка для покупки
"Переезжаешь" за 300р в Турцию и живешь спокойно. Несмотря на рекомендованную наценку в 450% разрабы оставили цены прежними.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

pohyall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 258

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2022 10:20 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_141 ну обозначили дату переноса релиза.чего ругаетесь бро?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 257

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2022 10:33 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А чё минусите то моё предыдущее смс, у меня реально 21 февраля днюха)) kolob_103 да и игра судя по всему годная будет, чем не отличный подарок на ДР
info [Профиль]  [ЛС] 

pohyall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 258

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2022 15:26 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

открыт предзаказ на коврики для мыши в стилистике Atomic Heart
в комплекте коврик(1шт) буква A(1шт) буква H(1шт) Эксклюзивная коробка(1шт)
так же оформившие предзаказ первыми узнают о переносе релиза kolob_134

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2022 20:47 (спустя 5 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Hugo_Boss_1988 писал(а):

русская компания выпустит игру в стиме и заблокирует ее от русских в принципе....моё мнение-идите теперь накуй, буду из принципа ждать ее на тапочках!!! пи**расы е***ые...куй больше куплю что либо, буду как в 2000-х качать или покупать игры от фаргуса....одмен, прости за обилие мата....накипело...не бань
А как ты ее в России купишь в стиме? ты дебил?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5622

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 06:53 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

EgorYurov писал(а):

А как ты ее в России купишь в стиме? ты дебил?
Подарком с другого региона. Все игры покупаются просто, пишешь логин в стиме оплачиваешь, принимаешь в друзья бота, он тебе подарком шлет игру - принимаешь подарок.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

darklos3r

Стаж: 14 лет

Сообщений: 123

Рейтинг

post 05-Ноя-2022 11:20 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

EgorYurov писал(а):

А как ты ее в России купишь в стиме? ты дебил?
Подарком с другого региона. Все игры покупаются просто, пишешь логин в стиме оплачиваешь, принимаешь в друзья бота, он тебе подарком шлет игру - принимаешь подарок.
Необходимость проделать столько телодвижений, о которых абсолютное большинство потенциальных покупателей знать не знает(а половина тех кто знает, не станет заморачиваться), наверняка благоприятно скажется на продажах))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 11:40 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

darklos3r писал(а):

Необходимость проделать столько телодвижений, о которых абсолютное большинство потенциальных покупателей знать не знает
Естественный отбор. Не знает - не покупает, все просто)) Способов приобрести игру в стиме аж три (а может и больше). Кто ищет, тот найдет, а если не найдет, то ему не играть надо, а заняться развитием базовых навыков поиска в интернете.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 14:23 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Hugo_Boss_1988 писал(а):

русская компания выпустит игру в стиме и заблокирует ее от русских в принципе....моё мнение-идите теперь накуй, буду из принципа ждать ее на тапочках!!! пи**расы е***ые...куй больше куплю что либо, буду как в 2000-х качать или покупать игры от фаргуса....одмен, прости за обилие мата....накипело...не бань
Здрасте, а разработчики тут причем? Это политика Steam, равно как и других площадок (MS, в том числе gamePass, Sony, EGS). А то, что они там в принципе выйдут для других стран - радует, на одних российских просторах проект не окупишь. искренне желаю разработчикам успеха.
info [Профиль]  [ЛС] 

FireMixRU

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 250

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 14:32 (спустя 9 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Hugo_Boss_1988 писал(а):

русская компания выпустит игру в стиме и заблокирует ее от русских в принципе....моё мнение-идите теперь накуй, буду из принципа ждать ее на тапочках!!! пи**расы е***ые...куй больше куплю что либо, буду как в 2000-х качать или покупать игры от фаргуса....одмен, прости за обилие мата....накипело...не бань
российская компания, выпускает игру для россиян в российском сервисе. Какой кошмар... kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 2906

Италия
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 17:29 (спустя 2 часа 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну и ценник, кто то купит?)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 824

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 18:45 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч
пей таблетки

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 19:06 (спустя 20 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

darklos3r писал(а):

Необходимость проделать столько телодвижений, о которых абсолютное большинство потенциальных покупателей знать не знает
Естественный отбор. Не знает - не покупает, все просто)) Способов приобрести игру в стиме аж три (а может и больше). Кто ищет, тот найдет, а если не найдет, то ему не играть надо, а заняться развитием базовых навыков поиска в интернете.
Ну так вот ответ на вопрос. хотите игру в стиме, купите через посредников с наценкой. А я куплю без наценки. Вопрос был в другом. Товарищ выше писал почему ее в российском стиме не продают. Я собственно и ответил, каким образом он ее купить сам себе? Если подразумевается посредник, так пусть и покупает в любом другом регионе. Смысл от того, что игра будет в российском стиме. А так разработчик сэкономит на коммисии стима. Вот что за манера у людей все свое обсирать сразу. Вот *** же натуральные. Либерасты ***

*отредактировано

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

silent420

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2022 21:31 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

ну и ценник, кто то купит?)
Ты же купил 4090, на игру как-нибудь найдешь деньги)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 17:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы