Ошибка

Бета Call of Duty: Modern Warfare 2 уже набита читерами [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2022 06:48 2[+]

[Цитировать] 


Уже около недели идет тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2 и PC — одна из доступных в рамках беты платформ. И, как это совсем не удивительно, читеры уже заполонили игру.

В свою очередь это толкает консольных игроков отключать кроссплатформенную игру, чтобы избежать матчей с противниками на PC. А Infinity Ward уже принимает меры для бана нарушителей.

Сейчас читеры используют волл-хаки для обнаружения врагов за стенами, а также аимботы для точной и быстрой стрельбы.

В социальных сетях уже можно найти десятки роликов, демонстрирующих активность читеров. Все это несмотря на античитерский софт Ricochet, которым так гордится Activision. Этот решение было введено еще в Warzone и Vanguard, анализируя активность игроков на стороне сервера, а также используя локальный kernel-драйвер для защиты.

Менее двух недель назад Activision настаивала, что новая версия Ricochet для Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 работает еще лучше.

Увы, идеальной защиты не существует и в ближайшее время разработчикам придется искать новые способы оградить игры от заразы.



info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Сен-2022 10:48 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Видимо, везет.
За 4 дня пока читеров не встретил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hanzo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 94

Украина
Рейтинг

post 26-Сен-2022 14:02 (спустя 3 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Уже который год известно - если хочешь играть с нормальными людьми в колду, то нужно играть на консолях и отключать кроссплей с ПК.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 26-Сен-2022 19:52 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Hanzo666 писал(а):

Уже который год известно - если хочешь играть с нормальными людьми в колду, то нужно играть на консолях и отключать кроссплей с ПК.
>с нормальными людьми
>консоли
kolob_105
Уии аимасист не помогает. ПлакПлак.
Сейчас бы консолоте ныть из-за читеров. И да, на консолях тоже есть читы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 417

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2022 20:24 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Hanzo666 писал(а):

Уже который год известно - если хочешь играть с нормальными людьми в колду, то нужно играть на консолях и отключать кроссплей с ПК.
>с нормальными людьми
>консоли
kolob_105
Уии аимасист не помогает. ПлакПлак.
Сейчас бы консолоте ныть из-за читеров. И да, на консолях тоже есть читы.
Зачастую так называемые "Глитчи"(Glitch), а не стороннее "ПО", но я говорю про нынешнее поколение(4,5), не беру во внимания PS3.
Дополню: Из "ПО" знаю только Save Wizard.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hanzo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 94

Украина
Рейтинг

post 26-Сен-2022 20:48 (спустя 24 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

>с нормальными людьми
>консоли

Уии аимасист не помогает. ПлакПлак.
Сейчас бы консолоте ныть из-за читеров.
Пк-дитё обидку словило? Из-за чего на этот раз? Даже с читами тебя в танки нагибают? Или пука у тебя хуже, чем пс3 в своё время? Чего такой токсичный?
Уже давно так сложилось, что самые конченые отморозки-читеры - это беда эксклюзивно пк. На консолях нет читов, только на взломанных старых пс3/4 xbox 360, но у них нет доступа к официальным играм и серверам. На новых консолях всё ПО закрыто так, что не поделаешь. На компе читеров в онлайне полно - что в гта5, что в колде, титанфоле и т.д. Хочешь играть нормально - не играй на пк и с людьми с пк. Серверы соулсов с 1 по 3 отключили из-за хакеров только на пк. Можешь поправить, если я где-то ошибся.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 26-Сен-2022 20:59 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Hanzo666 писал(а):

qty499 писал(а):

>с нормальными людьми
>консоли

Уии аимасист не помогает. ПлакПлак.
Сейчас бы консолоте ныть из-за читеров.
Пк-дитё обидку словило? Из-за чего на этот раз? Даже с читами тебя в танки нагибают? Или пука у тебя хуже, чем пс3 в своё время? Чего такой токсичный?
Уже давно так сложилось, что самые конченые отморозки-читеры - это беда эксклюзивно пк. На консолях нет читов, только на взломанных старых пс3/4 xbox 360, но у них нет доступа к официальным играм и серверам. На новых консолях всё ПО закрыто так, что не поделаешь. На компе читеров в онлайне полно - что в гта5, что в колде, титанфоле и т.д. Хочешь играть нормально - не играй на пк и с людьми с пк. Серверы соулсов с 1 по 3 отключили из-за хакеров только на пк. Можешь поправить, если я где-то ошибся.
Наивный соснольщик не знает про хорус, про скрипты. Наивный соснольщик верит в то, что на соснолях нет читов.
В итоге ты что-то себе напридумывал и выдавил это в качестве аргумента.
>хочешь играть нормально
>на сосноли в 30-60 фпс и на геймпаде
Остановись, малой.
И запомни, малой, если тебя нагибают, то это не значит что ты встретил читера. Вини свои ручки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hanzo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 94

Украина
Рейтинг

post 26-Сен-2022 21:39 (спустя 39 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Наивный соснольщик верит в то, что на соснолях нет читов
Как человек, знакомый с консолями на протяжении 20-ти лет, скажу что да, на не шитых/взломанных - нет. Но шитые/взломанные не имеют никуда выхода. А ты и дальше общайся со своими соснолями и соснольщиками.

qty499 писал(а):

>на сосноли в 30-60 фпс и на геймпаде
А лучше на твоём ведре которое тебе мамка для учёбы купила в каэсы и танки гонять?

qty499 писал(а):

если тебя нагибают, то это не значит что ты встретил читера. Вини свои ручки
Так на консолях нет читеров. Обрубаешь отребье через кроссплей, и оставляешь их шквариться в своём читерском гетто) Профит - играешь только с честными и уважаемыми человеками.

qty499 писал(а):

малой
Креативность очередного рандомного васяна с форума губит мою веру в человечество(
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2022 22:44 (спустя 1 час 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Обычно в бетках не ставят античиты по двум причинам:

1. не давать раньше времени материала для обхода

2. набрать инфы и статистики что где и чем читерят

ну и после того как заплатишь 80$ за игру, за боевой пропуск чтото заплатишь не так уж и много людей захочет читерить)
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1178

СССР
Рейтинг

post 26-Сен-2022 23:09 (спустя 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Или пука у тебя хуже, чем пс3 в своё время?
Ждем офигенных фантазий на тему превосходства любой новой консоли перед средним пк)
А пс3, это ведь даже не комп под саксрим полноценный.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 27-Сен-2022 00:09 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hanzo666
Ооо.. Малой действительно не знает что такое хорус и скрипты.
И снова малыш соснольщик придумал какое-то ведро с кс и вывалил это в качестве аргумента.
У нас тут классический соснольщик из паба, который визжит про читеров после каждой смерти. Разумеется тебе проще с такими же инвалидами играть. Вот только и на твоих соснольках есть читы. Учи матчасть, малой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hanzo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 94

Украина
Рейтинг

post 27-Сен-2022 03:00 (спустя 2 часа 50 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Учи матчасть, малой.
Пока что ничего внятного, кроме жиденькой подливы под себя, ты не предоставил, так что откисай, васян)

DartX писал(а):

Ждем офигенных фантазий на тему превосходства любой новой консоли перед средним пк)
Ну так общеизвестный факт - много кто из владельцев ПК называет себя пк-боярами, но если посмотреть на их конфиги, то становится ясно, что кроме как пк-бомжами их назвать язык не повернётся. Все как один будут рассказывать тебе о 8к/120 фпс, хотя сами ничего кроме фулл хз и 38-43 фпс с ctd и синими экранами смерти в жизни не видели. У меня дома стоит как нищий комп под телевизор с xeoon/rx580, так и "игровой" с ryzen9/rtx3080, но играю чаще на xbox series X, и ни на кого не залупаюсь, но вот, приходит кислый васян и начинает тут свою тираду про ПК-мастер рассу затирать, хотя злостное читерство в онлайн играх на этой платформе крайне больная тема, но он будет с пеной у рта орать что это не проблема и хуже где-то в другом месте, игнорируя здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2022 08:57 (спустя 2 дня 5 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

объясните мне как можно вообще играть в колду на консолях? не можно "играть" , только игрой это не назовешь, если называть "игрой" то когда сонсольщики расселись по карте в дальних углах, натыкали вокруг себя мин и клейморов, то действительно , зачем им топовые видюхи которые выдают 144герца, эти видюхи стоят выключенные, а "ИГРОКИ" которые перепутали крысиный пабг с колдой , зашли в колду и сидят на бутылках, ууу простите , играют в экшен шутер используя скилл и ТАКТИКУ.... А когда такие игроки как я начинают всячески нагибать их, то я ловлю репорты, мне орут что я читер... только чет еще не забанили.... может потому что я не читер, и не извращенец чтоб играть в эту игру на геймпаде? Избежать читеров? ну хз, не проще ли купить отдельно джойстик(я крутил слово гейпад на одном месте) и на нем играть? не уж то есть смысл отдельно покупать консоль? бред же, тем более если есть топовый комп, если это не простое сотрясание воздуха... а то может у мисье и покебол дома имеется, а мама в мортал комбате работает?

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2022 09:07 (спустя 9 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dvsatir писал(а):

А когда такие игроки как я начинают всячески нагибать их, то я ловлю репорты, мне орут что я читер... только чет еще не забанили
О да)) В кроссплее с ПК там только визги и брызги)) Кемперы просто не успевают нормально расположитьcя, их это бесит и они жалуются на читы))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 29-Сен-2022 09:38 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

объясните мне как можно вообще играть в колду на консолях?
Так же, как и в любую другую игру.
Было бы желание и нормальные руки. Адаптрироваться под игру с геймпада несложно.

Цитата:

И да, на консолях тоже есть читы.
Их в разы меньше, если сравнивать с ПК.
Условный The Division, в свое время, утопал в читерах на ПК. А на консолях все было тихо и спокойно, народ просто играл.

Цитата:

Все как один будут рассказывать тебе о 8к/120 фпс, хотя сами ничего кроме фулл хз и 38-43 фпс с ctd и синими экранами смерти в жизни не видели.
kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Hanzo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 94

Украина
Рейтинг

post 29-Сен-2022 11:21 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dvsatir писал(а):

я не читер, и не извращенец чтоб играть в эту игру на геймпаде?
Так никто и не мешает тебе играть не на геймпаде, я же имел ввиду настоящих читеров, которые в батле, например, убивают тебя в любой точке карты ящиком от патронов. И давай не надо вот этого, консолям не меньше лет чем ПК, и геймпады существовали всегда, тот же halo был на консолях шутером от первого лица и это не мешало людям играть. Другое дело - если тебе лично не нравятся контроллеры.

dvsatir писал(а):

Избежать читеров? ну хз, не проще ли купить отдельно джойстик
Это так не работает. Если подключить геймпад к ПК, это автоматически не перенесет тебя на сервер консольщиков подальше от пк-игроков, увы.

dvsatir писал(а):

не уж то есть смысл отдельно покупать консоль?
Начнем с того, что "неужто" пишется одним словом. Дальше - консоль нужна не только для колды, там ещё и другие игры есть. Вопрос личного предпочтения + геймпасс. Коробка мне как родная ещё со времён xbox360.

dvsatir писал(а):

тем более если есть топовый комп
Комп есть, а желания играть с каждым годом всё меньше. Да и он для немного других целей, поэтому я и написал "игровой". Из игр на нём разве что сталкер/fallout4/skyrim с тонной модов, тут увы, консоль никогда с ПК в этом плане не сравнится. Боюсь говорить, что у меня ещё и Nintendo switch есть, придется ещё и за него пояснять, зачем он нужен)
Ну серьёзно. 2022 год на дворе, куча игровых устройств и способов в них играть, а люди загоняют себя в какие-то рамки и называют остальных извращенцами...

SaShock писал(а):

О да)) В кроссплее с ПК там только визги и брызги)) Кемперы просто не успевают нормально расположитьcя, их это бесит и они жалуются на читы))
Такие истерички есть везде, их никто не любит) Другое дело - реальные читеры, и все мы прекрасно знаем, насколько это большая проблема для соревновательных игр.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 02-Окт-2022 01:33 (спустя 2 дня 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Увы, идеальной защиты не существует и в ближайшее время разработчикам придется искать новые способы оградить игры от заразы.
Создать игру с нормальной сюжеткой и не страдать хренью с онлайн-дрочильней - религия не позволяет, как и жажда бабла.
Спор свидетелей консоли с пека-боярами стар как мир. Никакая консоль не заменит нормальный ПК. Как по возможностям, так и по производительности.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2022 09:14 (спустя 30 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hanzo666 писал(а):

р
1. Не разу не видели чтоб ящиком от патронов убивали. ДА и в целом можно поиграть в шутеры на руле, он так вообще в 800х годах появился, люди крутят баранку уже не первое столетие.
2. в сетевой читеров не много, на хардкоре, да бывают, но не так часто как все утрируют
3. консоли я вообще как понял для раков, которые не освоили игра на клава мыши и их нагибают в шутерах, ЭТО ВСЕ ЧИТЕРЫ!!!аааааа!!! а не мы раки... нуда нуда...
4. А сексаульные изврещения они такие, "зачем загонять себя в рамки", "кругом одни натуралы" и тд
и тп.....

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы