Ошибка

Узнать историю Gotham Knights целиком можно будет после нескольких прохождений [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2022 06:43 0[+]

[Цитировать] 


Создатели Gotham Knights отмечают, что игрокам потребуется не раз пройти экшен от начала до конца, чтобы узнать историю игры целиком. Или, точнее, каждый из четырёх играбельных персонажей по-своему смотрит на происходящее, так что общая картина сложится только после прохождения за каждого из них.

Разработчики уверяют, что написали фактически «четыре [истории], а не одну». И, соответственно, увидеть весь контент и его восприятие тем или иным героем за одно прохождение попросту не представляется возможным. То есть да, в целом глобальный сюжет будет одним и тем же, но, как отмечают на «Канобу», «взглянуть на историю можно будет с разных ракурсов».

Видимо, речь идёт просто о небольших отличиях во фразах, движениях, интонациях и просто постановке сюжетных сцен.

Релиз Gotham Knights, где Бэтмен умирает, а по ночам за порядком начинают следить Робин, Найтвинг, Красный Колпак и Бэтгёрл, намечен на 21 октября для PS5, Xbox Series и PC.



info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 876

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Сен-2022 19:42 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В общем унылая дрочильня без контента.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1179

СССР
Рейтинг

post 26-Сен-2022 23:05 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

У меня вот такая точка зрения!
А у меня немного вот такая, ведь мы мыслим в схожем ключе, потому и работает в команде
А у меня вообще вот такая точка зрения, она похожа на ваши но немного другая!
А у меня вообще вот вот такая точка зрения, ведь мы работаем в команде, но я немного по другому смотрю на мир!

Будет как в обычных современных "рпгэ", с подозрительно похожими вариантами)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 10 лет

Сообщений: 427

Остров Рождества
Рейтинг

post 26-Сен-2022 23:36 (спустя 30 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Люди до конца игры то не всегда проходят, очивки об получении финала имеют около 1%, а перепроходить игры мне кажется никто не хочет или просто не имеет времени, тем более 4 раза. Тем более скучную дрочилку.

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 795

Рейтинг

post 27-Сен-2022 13:02 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

У меня вот такая точка зрения!
А у меня немного вот такая, ведь мы мыслим в схожем ключе, потому и работает в команде
А у меня вообще вот такая точка зрения, она похожа на ваши но немного другая!
А у меня вообще вот вот такая точка зрения, ведь мы работаем в команде, но я немного по другому смотрю на мир!

Будет как в обычных современных "рпгэ", с подозрительно похожими вариантами)
"Джокер это запомнит"
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 08:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы