Ошибка

Кристиан Бэйл вновь становится мемом. Его Горр Убийца богов из нового «Тора» уже покорил интернет [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2022 05:33 3[+]

[Цитировать] 


Marvel показала свежий трейлер кинокомикса «Тор: Любовь и гром», в котором показала главного злодея — Горра Убийцу богов в исполнении Кристиана Бэйла (Christian Bale). После увиденного интернет сразу же начал вспоминать другую знаменитую роль актера — Патрика Бэйтмана из фильма «Американский психопат». В сети уже начинают появляться мемы.
          


Кинокомпания Lionsgate прикрепила кадр из фильма и написала в своих социальных сетях: «Мьёльнир не сравнится с Патриком Бэйтманом и его топором».

А еще в сети появилось изображение, на котором Патрика Бэйтмана показали в виде Горра.

Появляются и другие фанатские изображения, превращающие персонажа в новый интернет-мем. Многие также сравнивают злодея с другими знаменитыми персонажами, включая Волан-де-Морта из «Гарри Поттера» (Harry Potter), Мистера Фриза из «Бэтмена и Робина» (Batman & Robin) и не только.

«Я не особо жалуюсь на комическую адаптацию персонажей, но Горр Убийца богов выглядел бы намного лучше, если бы он был таким», — DJ Thompson.



info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2022 10:38 (спустя 5 часов) [-]-16[+]

[Цитировать] 

...... наркоман какой то, на злодея вообще не тянет. В лучшем случае это голлум на стероидах, который тоже на злодея полноценного не тянул.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 26-Май-2022 13:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

...... наркоман какой то, на злодея вообще не тянет. В лучшем случае это голлум на стероидах, который тоже на злодея полноценного не тянул.
Фильм уже посмотрел?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2022 18:39 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Очередная, современная, экранизация комиксов... Лучше бы мульты новые по ним делали, толку было бы больше как по мне. Лично мне фильмы по комиксам не заходят с первых кадров. Персонажи выглядят слишком карикатурно и нереалистично. Единственный крутой супергеройский фильм - Watchmen, благодаря интересным темам, которые в нём подняты.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Рейтинг

post 27-Май-2022 08:12 (спустя 13 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

В трейлере Бэйла 3 секунды. Зато много времени уделили интересным сильным женским персонажам, которые вам и дерутся, шутят и Мьёлниром вместо Тора машут. Замечательно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 28-Май-2022 06:20 (спустя 22 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Очередная экранизация комиксов... Лучше бы мульты новые по ним делали, толку было бы больше как по мне. Лично мне фильмы по комиксам не заходят с первых кадров. Персонажи выглядят слишком карикатурно и нереалистично. Единственный крутой супергеройский фильм - Watchmen, благодаря интересным темам, которые в нём подняты.
Я сам не любитель разной клоунады от марвел, но по комиксам годноту тоже снимают. Примеры? Как уже ты назвал хранители, а также Блэйд, 300 спартанцев, V значит вендетта, люди в чёрном, Астерикс и Обеликс, судья Дредд, город грехов, ворон, Константин, сквозь снег (который корейский), 30 дней ночи, да тот же Бэтмен Кристофера Нолана.
Так что по комиксам тоже можно нормальные фильмы делать. Это просто марвел сейчас забил эфир своей штамповкой. Тут больше проблема в том, что сейчас вообще мало нормальных фильмов стало выходить, причём не важно, по комиксам или нет.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Рейтинг

post 28-Май-2022 08:48 (спустя 2 часа 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Я сам не любитель разной клоунады от марвел, но по комиксам годноту тоже снимают. Примеры? Как уже ты назвал хранители, а также Блэйд, 300 спартанцев, V значит вендетта, люди в чёрном, Астерикс и Обеликс, судья Дредд, город грехов, ворон, Константин, сквозь снег (который корейский), 30 дней ночи, да тот же Бэтмен Кристофера Нолана.
Так что по комиксам тоже можно нормальные фильмы делать. Это просто марвел сейчас забил эфир своей штамповкой. Тут больше проблема в том, что сейчас вообще мало нормальных фильмов стало выходить, причём не важно, по комиксам или нет.
Проблема ещё, что всем ущемленным прослойкам населения сейчас пытаются угодить, что сказывается и на сюжете и плохом кастинге.
Да и все перечисленные фильмы выходили хз когда. Сейчас такое снимать не в тренде.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 28-Май-2022 09:14 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Я сам не любитель разной клоунады от марвел, но по комиксам годноту тоже снимают.
Снимают, кто бы спорил? Я в своём сообщении говорил как раз именно о конвеерных экранизациях имени Марвел.

Night Vampire писал(а):

Как уже ты назвал хранители,
Watchmen вообще хорош, хоть и нуден местами. Отличная попытка показать "героев" как обычных людей.

Night Vampire писал(а):

300 спартанцев.
Мне не понравились, хотя попытка была неплохая. Из фильмов такого плана я всегда ориентируюсь на гладиатора с Расселом Кроу.

Night Vampire писал(а):

А также Блэйд
Разве что первый.

Night Vampire писал(а):

V значит вендетта
Согласен, сама экранизация сделана очень достойно.

Night Vampire писал(а):

люди в чёрном,
Опять же, разве что первая часть.

Night Vampire писал(а):

Астерикс и Обеликс
Строго на любителя.

Night Vampire писал(а):

, судья Дредд, город грехов, ворон, Константин, сквозь снег (который корейский), 30 дней ночи, да тот же Бэтмен Кристофера Нолана.
Судья Дредд мне не понравился. Город Грехов - прекрасен. Сквозь снег в глаза не видел, как и 30 дней ночи. А вот Батманы с Ноланом, да. Хороши.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 28-Май-2022 09:41 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Perchik писал(а):

Сейчас такое снимать не в тренде.
Про что и говорю, последние годы стало выходить мало хороших фильмов.

Grimnir писал(а):

Сквозь снег в глаза не видел
Сквозь снег советую глянуть, отличный фильм, только не новый американский сериал, а оригинальный фильм 2013 года от корейцев. Ряд разных наград фильм получил. И хоть и снят корейцами, большинство актёров западные, и снят он по французским комиксам.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Рейтинг

post 29-Май-2022 17:37 (спустя 1 день 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

30 дней ночи
30 дней ночи вчера посмотрел. Мне не понравился) Как-то всё дешево, оператор постоянно трясёт камерой, а после этого монтажёр еще делает 30 склеек в течении 5 секунд. Нужно иметь крепкий желудок и хороший вестибулярный аппарат, чтобы это смотреть. Концовка идиотская)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы