Ошибка

Нацразведка США не видит перспектив для успешных переговоров по Украине в ближайшее время [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

mafagon

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 56

Рейтинг

post 12-Май-2022 01:39 [-]5[+]

[Цитировать] 

Как-то вяленько бойцы диванных фронтов страны-пабидителя всяких пендософф стали пропагандонить... Без огонька, без былого задора.
Похоже, некоторым обладателям пылающих анусов стало доходить, что такими темпами можно скоро и на столбах повиснуть. При помощи собственного же "благодарного" глубинного норота.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 12-Май-2022 02:55 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mafagon
Надоело всем, другие дела есть.

Цитата:

можно скоро и на столбах повиснуть
Ага, сразу после суда в гааге kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2022 05:35 (спустя 2 часа 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

mafagon писал(а):

Как-то вяленько бойцы диванных фронтов страны-пабидителя всяких пендософф стали пропагандонить... Без огонька, без былого задора.
Скучный срач же. Я тащемта не "баец страны-пабидителя", но шо ж не сделаешь для услады истинного арийца.
info [Профиль]  [ЛС] 

CeHbKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 117

Рейтинг

post 12-Май-2022 10:42 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тебя сверху спросили например про Югославию, что ж ты ничего не отвечаешь ммм? Это другое видимо, запад несёт мир и процветание, ага, это ты за годы военного образования наверное узнал на википедии)))
Да он не первый такой блаженный, кто не может на 2 простых вопроса ответить:
1) как поставки оружия способствуют мирному урегулированию
2) как мирный оборонный блок мог скинуть 80 тысяч тонн бомб в жилые кварталы

Кстати! Ходячий мем! Он же реально ниже по википедии и отвечает)))

Цитата:

Югославия? Там всё в Википедии нюансированно расписано, для таких как вы. С источниками и с изложением обоих сторон. И опять таки, смотрим календарик. Мир дальше развивается.

Или что там, википедия тоже брешет и желает зла Великой России?
Вот он представитель цивилизованных западных ценностей и правды. "для таких как вы, в википедии всё расписано..." О чём тут говорить? В Википедии много чего написано и чего НЕ написано.

Цитата:

А вот и личные атаки подкатили. Село же...
Село у вас в голове, уважаемый. К сожалению.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Май-2022 11:31 (спустя 49 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Настоящая Перемога - это когда действия роССийских убийц и мародеров уже в открытую показывают на CNN
https://t.me/lachentyt/11401?single
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2022 11:44 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Как там мост обещанный, болезный? А то я вже все ногти на ногах сгрыз в ожидании.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Май-2022 12:18 (спустя 33 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

Как там мост обещанный, болезный? А то я вже все ногти на ногах сгрыз в ожидании.
Вам, видимо, правда глаза колет. Или в роССии уже норма называть правду га*ном)
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2022 12:24 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

4EjK7iJsplkt писал(а):

А вот и атаки по личности подкатили.
Тут это в порядке вещей. Буквально единицы способны на уважительный диалог без грубости, переходов на личности и бесконечных упражнений в сарказме. В связи с этим, хочу поблагодарить за последовательное и грамотное изложение мыслей.

4EjK7iJsplkt, Unknown125, kirsan1212 и др. адекваты, заглядывайте почаще в раздел новостей. Особенно приятно видеть адекватных людей в такое непростое время, когда кажется, что вокруг сплошные представители вышеупомянутого "избранного народа" (Z-омби).

superpopikus писал(а):

Какой ужас. Просто выродки. Кому-то ещё хватает наглости насмехаться над этим и оправдывать подобное.
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2022 12:29 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

а что же ты хотел живут в говне, ничего другого не видят. За собой остальных тянут
в расейское говно, а кто не хочет в болото зигующее того "освобождают ".
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2022 12:46 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Вам, видимо, правда глаза колет. Или в роССии уже норма называть правду га*ном)
Мне, торагой зеленый друхх, ничего ничего не колет, тем более какой-то всратый скрин из телеги, которых я тоже могу натаскать мешок. Ну и какбе опять, я не из "роССии" это раз и ЦНН это источник уровня соловья/херащенко это два. Если даже и "правда" то подобной "правды", снятой вашими же дебиламисветлыми военами, херачащими по собственному мирняку, вагон с тележкой, ну и до кучи можно погуглить архивные фотки баренских войнушек, нудаэтаждругое, а светлые воены мочат титушков и колорадов, я забыл. Барен он швитой и хороший, ленджополиз, кокс для копетана, все дела.

Ладно, пукну чем-нить из телеги тоже. Вот например дивный цэевропейский волунтер рассказывает всякое.

За эротические фантазии про микроволновки и унитазы даже начинать не буду, просто оставлю тут фотачку про светлых военов АТО, датированную бородатым годом. Фотошоп наверное, снято на Мосфильме.

info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Май-2022 12:55 (спустя 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

Вам, видимо, правда глаза колет. Или в роССии уже норма называть правду га*ном)
Мне, торагой зеленый друхх, ничего ничего не колет, тем более какой-то всратый скрин из телеги, которых я тоже могу натаскать мешок. Ну и какбе опять, я не из "роССии" это раз и ЦНН это источник уровня соловья/херащенко это два. Если даже и "правда" то подобной "правды", снятой вашими же дебиламисветлыми военами, херачащими по собственному мирняку, вагон с тележкой, ну и до кучи можно погуглить архивные фотки баренских войнушек, нудаэтаждругое, а светлые воены мочат титушков и колорадов, я забыл. Барен он швитой и хороший, ленджополиз, кокс для копетана, все дела.

Ладно, пукну чем-нить из телеги тоже. Вот например дивный цэевропейский волунтер рассказывает всякое.
Француз рассказывает французу о том, что своими глазами видел маленькие снаряды которыми азовцы обстреливают украинские парки 😁 Очень интересно! (нет)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2022 13:08 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Француз рассказывает французу о том, что своими глазами видел маленькие снаряды которыми азовцы обстреливают украинские парки 😁 Очень интересно! (нет)
Это и я могу перефразировать, зеленый друхх.
Мыльный скриншот того, как американец предположительно рассказывает/показывает что-то американским домохозяйкам. Очень интересно! (нет)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 12-Май-2022 13:35 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

Француз рассказывает французу о том, что своими глазами видел маленькие снаряды которыми азовцы обстреливают украинские парки 😁 Очень интересно! (нет)
Это и я могу перефразировать, зеленый друхх.
Мыльный скриншот того, как американец предположительно рассказывает/показывает что-то американским домохозяйкам. Очень интересно! (нет)
На эту же тему можно вспомнить золотой рояль мирно перекочевавший в букингемский дворец из дворца известного "дихтатора" по фамилии Хусейн. Можно вспомнить фоточки с грузовиками набитыми золотыми слитками, и сидящими верхом на слитках солдатами одной известной демократической страны. Но кому теперь интересны эти незначительные детали?
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2022 13:57 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Мыльный скриншот того
Зачем ты врёшь? Там полноценный видеорепортаж, подтверждённый записями с камер видеонаблюдения, а также интервью с дочерью погибшего мужчины.

dW2005 писал(а):

Вот например дивный цэевропейский волунтер рассказывает всякое.
Рассказывает шаблонную российскую пропаганду про своз трупов в Бучу для фото и т.п. на ультраправом радио, распространяющим идеи Марин Ле Пен, которую спонсирует Путин. CNN, подкрепляющий свои репортажи доказательствами - это "источник уровня соловья/херащенко", а Sud Radio, распространяющий ничем не подкреплённые слова - это вестник правды. Не перепутайте!
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2022 16:35 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Рассказывает шаблонную российскую пропаганду про своз трупов в Бучу для фото и т.п. на ультраправом радио, распространяющим идеи Марин Ле Пен, которую спонсирует Путин. CNN, подкрепляющий свои репортажи доказательствами - это "источник уровня соловья/херащенко", а Sud Radio, распространяющий ничем не подкреплённые слова - это вестник правды. Не перепутайте!
Ну еще раз, чисто для тех кто в танке - я не топлю ни за Пу, ни за зеленого, ни за дементного бидона или гнилозубого борьку - политики вообще в целом личности довольно мерзкие и меркантильные.
Французское радио с "говорящей головой" потенциально такое же херащенко как и ЦНН, которое "The video has been verified by CNN", вопрос не в том что все источники время от времени пиврут, вопрос банально в проценте откровенной лажи с каждой стороны.

Ну ок, друхх, хрен с ним, пусть там два с половиной условных солдата действительно кого-то постреляли, ужос, бохнакажэт и все такое. Со стороны светлых протоукров подобного "контента" тоже горы, и що? За светлых носителей димакратии вообще лучше тактично промолчать (ну и щеки пафосно надувать учитывая прошлое тоже "ну такое", ноэтадругое (с)).
Хде НОРМАЛЬНЫЕ доказательства съеденных/изнасилованных орками младенцев, хде 100% подтверждение, что бучанские "жмуры" убиты именно орками, почему второй "хинацыд эльфов" после палева с номером точки-у как-то очень быстро замяли? Не всякие "говорящие головы" и "радиоперехваты" в которых орки почему-то шокают и гэкают, а НОРМАЛЬНОЕ заключение экспертов. Будут - приноситя, ю ар велкам, а пока это все выглядит как стандартная техника "гнилой селедки".

Я между прочим в самом начале движухи свидомитам даже в чем-то сочувствовал, пару недель просмотра/попыток анализа того дикого поноса, которым неполживые инфовойска засирали интырнеты, оказалось достаточным чтобы изменить мое мнение. Плюс в этом конечно тоже есть - силы свидомых медиавоенов были направлены на создание говноконтента отличного от обычной рекламы резиновых фаллосов, кардинга, шлюх и почего скама, в связи с чем рекламное инфопространство слегка очистилось.

З.Ы. На тему оного видосика в телеге есть например вот такая паста:

Цитата:

На кадрах актеры, половина из которых одеты в спортивные костюмы, совершают на камеру «военное преступление».

Видео CNN по какой-то причине откладывал показывать в течении 2 месяцев. Сообщается, что якобы русские попросили у украинцев сигареты, а затем, получив желаемое, расстреляли их в спину. Откуда известно про сигареты – не очень понятно, ведь все свидетели мертвы.

Другая забавная деталь, выдающая подделку с чубом, - это машина, на которой подъехали российские военные. Разбитая колымага «Танковый спецназ» с нарисованными символами Z краской из баллончика, а также подписью «RUS» на английском языке, чтобы западный зритель смог точно определить принадлежность преступников.

Русские солдаты, конечно же, под камеру чокаясь пьют водку и лутают нехитрый скарб. Подоспевшие «герои» теробороны прогоняют злодеев, удирающих на БМП-1, которых уже нет на вооружении ВС РФ. Занавес.
Охота мне ее перепроверять и рассматривать под лупой каждый инфовысер? Нет уж увольте, у меня есть лучшие занятия по просеру времени. Удачи в боротьбе и генотьбе.
Хотя, учитывая что "это" принес в клюве доблестный инфоголубь по имени К.А.Дырко (или попикус, кому как удобнее), и смысла заниматься этим нет.

З.З.Ы. Пользуясь случаем, что некоторым посонам в телеге копаться в этом дерьме не влом, наброшу еще:
Дырка, пеши исчо!
info [Профиль]  [ЛС] 

4EjK7iJsplkt

Стаж: 14 лет

Сообщений: 125

Дания
Рейтинг

post 12-Май-2022 17:24 (спустя 49 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

CeHbKA писал(а):

Да он не первый такой блаженный, кто не может на 2 простых вопроса ответить:
Ибо раз, и ибо два - я не собираюсь писать тебе длинный ответ, чтобы ты его заигнорил, и снова повторил какие нибудь непроверенные и бездоказательные утверждения с первого канала, где источник - это сам канал, или один из их "экспертов";

И ибо три: ты уже сформировал своё мнение, и менять его не будешь не смотря ни на что, поэтому какой смысл тебе отвечать, особенно когда

CeHbKA писал(а):

Цитата:

А вот и личные атаки подкатили. Село же...
Село у вас в голове, уважаемый. К сожалению.
Четыре: Твоя риторика сводится к тому, что описано выше, плюс риторика вроде принизительный выражений и атак на личность.

Вы действительно как взрослый человек думаете, что я буду на это отвечать, скатившись на ваш уровень?

.

SnorLax писал(а):

Тут это в порядке вещей. Буквально единицы способны на уважительный диалог без грубости, переходов на личности и бесконечных упражнений в сарказме. В связи с этим, хочу поблагодарить за последовательное и грамотное изложение мыслей.

4EjK7iJsplkt, Unknown125, kirsan1212 и др. адекваты, заглядывайте почаще в раздел новостей. Особенно приятно видеть адекватных людей в такое непростое время, когда кажется, что вокруг сплошные представители вышеупомянутого "избранного народа" (Z-омби).
Изредка заглядываю, с такими как они тугой диалог получается. Ты им пишешь, а они игнорят, и что-то ещё из дебрей первого канала и их "экспертов" повторяют. И даже на проверенные источники не сослаться, т.к. по их версии они все брешут. А вот безымянный Доктор Политических Наук на первом канале - эксперт более весомый, чем 196 подтвержденных источников. Ну и сдабривается всё это нападками на личность.

.

SnorLax писал(а):

superpopikus писал(а):

Какой ужас. Просто выродки. Кому-то ещё хватает наглости насмехаться над этим и оправдывать подобное.
Сейчас быстро подтянут псевдоразоблачение, как например "шевелящиеся трупы в Буче", которые просто в зеркале искажаются.

Фейки конечно есть из Украины, но их только в соц.медиа друг другу кидают. Уважающие себя издания их не подхватывают, ибо источники свои проверять надо. А вот российские новости сфабрикованные новости выкладывают как из пулемёта. Например те самые записи из "Украинских военных биолабораторий при поддержке США", где съёмки на самом деле из Китая вырезали.
Или рандомные репортёры, одетые в чистенькую броню и в чистой обуви, снимающиеся на фоне едущей колонны танков и кричащие нагоняющим тоном: "ВОТ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ДВИЖЕТСЯ ЕЩЁ ОДНА НАСТУПАЮЩАЯ КОЛОННА, СЕГОДНЯ РОССИЯ ПРОВЕДЁТ ОПЕРАЦИЮ ПО ПОЛНОМУ ОЦЕПЛЕНИЕ КИЕВА, УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА ОТСТУПИЛИ И РОССИЯ ВЫПОЛНИЛА УСПЕШНЫЙ БРОСОК НА НОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ". И всё. 45 секунд съёмки едущих танков в лесу, непонятно где, без панорамы. А потом Украинцы на это отвечают съёмкой с дронов, где никакие колонны (или части колонн) Киев не оцепляют, а наоборот покинуты или взорваны ракетами с этих самых дронов.

.

dW2005 писал(а):

Ну ок, друхх, хрен с ним, пусть там два с половиной условных солдата действительно кого-то постреляли, ужос, бохнакажэт и все такое.
"Это сфабрикованная новость, а если нет, то они это наверняка заслужили, а если не заслужили, то это всего лишь два условных солдата, а если это не солдаты, то актёры, а застреленные потом встали и ушли после окончания съёмох в МосХохлофильме, ну а если нет, то и чо? Бохнакажет! Вот они тоже так делают, и они, и они!".

Прямо котлета такая из модели Кюблер-Россиз и "A Narcissist's Prayer".
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2022 18:39 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

4EjK7iJsplkt писал(а):

dW2005 писал(а):

Ну ок, друхх, хрен с ним, пусть там два с половиной условных солдата действительно кого-то постреляли, ужос, бохнакажэт и все такое.
"Это сфабрикованная новость, а если нет, то они это наверняка заслужили, а если не заслужили, то это всего лишь два условных солдата, а если это не солдаты, то актёры, а застреленные потом встали и ушли после окончания съёмох в МосХохлофильме, ну а если нет, то и чо? Бохнакажет! Вот они тоже так делают, и они, и они!".

Прямо котлета такая из модели Кюблер-Россиз и "A Narcissist's Prayer".
Ой вей, мсье конечно может сыпать умными фразами про торг-депрессию-принятие сколько угодно, но может ли мсье ответить на вопрос - в чем глобальная разница с точки зрения т.н. гуманизма между а) светлым военом демократии, палящим вьетнамцев из своей вундервафли, б) доблестным протоукром-АТОшником, мочащим рандомных "сепаров" и лутающим их скарб и в) случаем из видосика, допуская что он реально имел место быть.
Бонус - считает ли мсье, что хотя бы одна из сторон "абв" имеет право надувать щеки и топать ножкой в сторону остальных, имея в "досье" собственные "заслуги"?

А в видосике какбе внезапно выходит не все гладко и начало моей простыни про двух условных солдат можно выкинуть до доказательства обратного, у мсье будет что-то на этот счет окромя "я верю швитому ЦНН, вы все состряпали на мосфильме"? Желательно документально подтвержденное, а не "баба зина сказала, пока кидала банку с огурцами в оркский литак".

Ну и в целом мсье, я думаю, простит мне мой французкий - после всей фекальной интернет-массы от измазанных кетчупом полумертвых сотрудников ципсы, которые внезапно воскресают целые и невредимые, видосиков из игрушек, тухлых видосиков которые оказывается произошли вообще в других странах/местах/времени до тонны отфотошопленного металлолома, априори верить "Хохлофильму" выглядит как-то наивно и глупо, даже если не учитывать слезливые истории из трухи про съеденных заживо орками и пассажи люськи арестовича сотоварищи. Как-то так.

Кстати фотачку атошников с барахлом и фотошопную перемогу над Белгородом мсье как-то решили вдруг не комментировать (попикус и другие "адекваты" кстати почему-то тоже), как же всесторонняя борьба мсье за швитую сферическую справедливость в вакууме?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 12-Май-2022 18:48 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Audioslave писал(а):

Ага, только не забывай благодарю чьему ленд-лизу на миллиарды долларов были прорваны блокады, отогнаны немцы, на чьи шасси устанавливались миномёты Катюши, по каким технологиям создалась т-34-85, "но ведь ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД скажет что это всё фейк" (ведь именно так Путен говорил буквально 2 дня назад, 9го мая, что советский народ был один на пути к Победе, никто ему не помогал)
Смотря что считать помощью. Можно ли считать помощью кредит который тебе дают под 100% годовых? Или всё-таки это помощь своему ВПК, а не СССР? Вот смотри: "ты попал в беду, приходит к тебе персонаж и говорит, я помогу тебе решить твои проблемы, но за это ты мне в течение скажем лет десяти-двадцати, будешь отдавать половину своего заработка". Но т.к. проблема настолько серьёзна, что от её решения зависит будешь ты жить или нет, ты соглашаешься. Он помогает тебе с проблемой, и ты платишь ему деньги ровно в тот промежуток времени который он указывает. А теперь подумай ещё раз: "можно ли считать действия персонажа которому ты за них платил в течение "цати" лет, помощью"? Вот и получается, что Путин не так уж и неправ, когда говорит о том что советский народ был по сути один против самой мощной армии мира, в такой обстановке где либо победить, либо умереть. Такие дела.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Май-2022 18:57 (спустя 9 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Да-да, все это проделки запада, постановы ципсошников, да-да. Вам наверное за это и платят, чтобы успокаивать местных жителей форума. Прямо тапочковый Люся Арестович, я Вас так и буду называть)
Там временем на фронтах особо ничего нового. Харьковский фронт отошёл вплотную к границе роССии. А местный тракторист повез к себе в сарай очередной трофейный ТОСик)
https://t.me/DailyUkrainianNews/32893
А эти руССкие солдаты зачем-то притащили в окоп трофейную стиральную машинку. Надо бы им сказать, что она без электричества и воды не робит ни в окопе, ни в их родном Мордоре.
https://t.me/truexanewsua/46167
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2022 19:05 (спустя 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Дадад, а исчо рюзке в КАЛибры ставят процы из тех самых стиралок, инфа 144%, неполживая труха не врьот. Все бы ничо, только процы во всяких стиралках да микроволновках чуть менее чем полностью однократно программируемые, ибо софт примитивен и обновлять его не надо. Рюзке наверное научились управлять ракетами путем эмуляции команд "деликатная стирка" и "одежка малыша".

Хотя соббсно какой смысл ответно троллить толстяка, гордо постящего видосы из армы. ХДЕ МОЙ МОСТ?!1111
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Май-2022 19:11 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Дадад, а исчо рюзке в КАЛибры ставят процы из тех самых стиралок, инфа 144%, неполживая труха не врьот. Все бы ничо, только процы во всяких стиралках да микроволновках чуть менее чем полностью однократно программируемые, ибо софт примитивен и обновлять его не надо. Рюзке наверное научились управлять ракетами путем эмуляции команд "деликатная стирка" и "одежка малыша".

Хотя соббсно какой смысл ответно троллить толстяка, гордо постящего видосы из армы. ХДЕ МОЙ МОСТ?!1111
Уважаемый узбагоин Люся Арестович, не заговаривайте зубы.
Хотите видосов из армы? Пожалуйста)
На этом стриме arma 3 китайцы расказують как бахнули кацапский танк.
https://t.me/politics_ukr/2543
На этом стриме из arma 3 бахнули этот ваш гвинтокрыл за 36 лямов внутриигровых денех.
https://t.me/truexanewsua/46322?single
На этом стриме с arma 3 дико матюкаеться руССкий, патамушта бахнули 2 катера его братанов походу.
https://t.me/truexanewsua/46178

О каком мосте, собственно, речь? Ви там что-то употребляли?)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2022 19:28 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

О крымском, торагой друхх, падение коего ты упоминал с резервного дыркоаккаунта.
"Ойэтания"? Ну можем у Sashk'a попробовать спросить, кто дырку заинвайтил :3
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Май-2022 19:53 (спустя 25 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

О крымском, торагой друхх, падение коего ты упоминал с резервного дыркоаккаунта.
"Ойэтания"? Ну можем у Sashk'a попробовать спросить, кто дырку заинвайтил :3
Ну так я кадырку заинвайтил, да. И шо? Я ему не мамка, у него спрашивай)
Кстати, Люся, может знаешь что там у финнов? Балакают шо в НАТО будут вступать. Путин и Лукашенко жи с Украины вторжение НАТО ждали? Это ж как получается? Охрана отмена? Надо было финнов от нацизма освобождать?
https://news.sky.com/story/as-boris-johnson-heads-t...in-nato-12610045
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 12-Май-2022 20:24 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ой вей, да в целом пофигу мне и на Пу, и на Лу, и на зельца с бизоном и борькой. На финнов как-то тоже. Со времени Иисуса невиновных нет © Егорка Летов.
Мсье бы лучше за нэньку интересовался, а то глядишь скоро как в "Безумном Максе" придеццо банду "Crazy Smegma" сколачивать и кОрОваны грабить, горючку у туземцев отжимать. Хотя, собссно по отзывам отдельных посонов с мест, банда уже есть, "тероборона" называется.
Или "эта другое, пофигу что сам в дерьме, зато у соседа корова сдохла"?
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 12-Май-2022 20:28 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Ой вей, да в целом пофигу мне и на Пу, и на Лу, и на зельца с бизоном и борькой. На финнов как-то тоже. Со времени Иисуса невиновных нет © Егорка Летов.
Мсье бы лучше за нэньку интересовался, а то глядишь скоро как в "Безумном Максе" придеццо банду "Crazy Smegma" сколачивать и кОрОваны грабить, горючку у туземцев отжимать.
Или "эта другое, пофигу что сам в дерьме, зато у соседа корова сдохла"?
Сегодня заправился на заправке как обычно, цены чуть подскочили, но по карману не бьёт. Не знаю что там ваши пропагандоны рассказывают)
Вы, товарищ Арестович, нагнетать пытаетесь, ваша задача узбогаивать, не забывайте) Работайте по методичке)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 04:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы