Ошибка

Bloomberg: 10 покупателей газа из Европы открыли счета в Газпромбанке [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2022 21:00 [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Не силой мысли, а силой ютуба и роликов из Армы-3 )))
А ты смотрю тут бегаешь пытаешься ботинки нацистам вылизывать как послушная собачка ? Сам же ты в посте писал "если что вы за меня заступитесь, видите же что я шкура продажная и на вашей стороне!". Мда, я то думал у тебя хоть капля достоинства какого то осталась. =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 750

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2022 23:46 (спустя 2 часа 46 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Будем потихоньку сдавливать яйца в кулак лгбтэшнопропидорскойгейропе. Сначала газ, потом нефть и т.д. И в итоге всё am
Мы в европе покупаем автомобили (образно говоря) за евро, а не за рубли, значит и у нас наш товар покупать будут за нашу валюту, а то охамели уже так, что в отрытую уже публично высераются на нас.
Не хотят покупать у нас газ за рубли, пусть покупают за доллары у сша - а это будет как минимум в пару раз дороже чем у России. Или у Китая пусть за Юань (т.к. за евро им хрен они продадут) берут СПГ и также с колоссальной переплатой (а это будет 100% как с неоном).
Или же можно как посоветовали им (лгбтэшнопропидорскойгейропе) их хозяева американские - терпеть без газа и быть терпилами.., вот только сами хозяева то отменили эмбарго на Российские удобрения kolob_143

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1790

Испания
Рейтинг

post 01-Май-2022 01:13 (спустя 1 час 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Тем временем ленд-лиз уже приняли👹
Вы бы тоже о зиме, и о весне подумали) Нефть и газ нельзя кушать) Посмеемся вместе)
Война идёт на вашей, а не на территории РФ. Как там поживает посевная в Нэньке? Все поля минами уже засеяли или только западную часть? На востоке, кстати, более-менее с этим норм.
Теперь по ленд-лизу. Открой секрет, дохрена ваши танкисты и лётчики на натовской технике боёв провели, хотя бы учебных. Не в тренажёре, а в настоящем поле? Или ты серьёзно надеешься, что за штурвалы сядут чёрные Джо, и вытянут всё за вас? Так я тебя разочарую. Они-то может быть и сядут, но вот после первых же сшибленных, заптуреных сильно призадумаются - а надо ли им лично это? Ведь они ещё не разу не воевали против армии даже приближённой к своему уровню. Всегда была долбёжка по разбитому артой и ракетами противнику при задолго до этого заглушенной ПВО противника и отсутствием его авиации в небе. А сейчас такого не будет, как бы им это не хотелось. Попытка ударить чем-то крупнокалиберным из-за рубежа обернётся ответным прилётом кинжала скорее всего с ЯО. И что же будет в ответ, тоже ЯО пойдёт в дело? Ну Сармат на реальных мишенях ещё испытания точно не проходил. А заодно и проверим, сколько ракет нужно для преодоления ПРО авианосных группировок. Лето может и будет жарким, но жарить будут вас.
З.Ы. Как там в Польше Ципсо поживает на новом месте кстати? Ведь если что, туда в первую очередь прилетит.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Май-2022 15:43 (спустя 14 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Тем временем ленд-лиз уже приняли👹
Вы бы тоже о зиме, и о весне подумали) Нефть и газ нельзя кушать) Посмеемся вместе)
Война идёт на вашей, а не на территории РФ. Как там поживает посевная в Нэньке? Все поля минами уже засеяли или только западную часть? На востоке, кстати, более-менее с этим норм.
Теперь по ленд-лизу. Открой секрет, дохрена ваши танкисты и лётчики на натовской технике боёв провели, хотя бы учебных. Не в тренажёре, а в настоящем поле? Или ты серьёзно надеешься, что за штурвалы сядут чёрные Джо, и вытянут всё за вас? Так я тебя разочарую. Они-то может быть и сядут, но вот после первых же сшибленных, заптуреных сильно призадумаются - а надо ли им лично это? Ведь они ещё не разу не воевали против армии даже приближённой к своему уровню. Всегда была долбёжка по разбитому артой и ракетами противнику при задолго до этого заглушенной ПВО противника и отсутствием его авиации в небе. А сейчас такого не будет, как бы им это не хотелось. Попытка ударить чем-то крупнокалиберным из-за рубежа обернётся ответным прилётом кинжала скорее всего с ЯО. И что же будет в ответ, тоже ЯО пойдёт в дело? Ну Сармат на реальных мишенях ещё испытания точно не проходил. А заодно и проверим, сколько ракет нужно для преодоления ПРО авианосных группировок. Лето может и будет жарким, но жарить будут вас.
З.Ы. Как там в Польше Ципсо поживает на новом месте кстати? Ведь если что, туда в первую очередь прилетит.
Война идёт на украинской территории, да. За 2 месяца вторая армия мира смогла только Мариуполь, Мелитополь и Херсон "освободить". Как думаешь, за сколько дней обратно отобьют эти территории? Никто пока натовские танки не гонит, пока только т-72, РСЗО, бтры, гаубицы. Бойцы ЗСУ проходят стажировку у американцев в Польше, Германии.Так что тащить катку будут солдаты ЗСУ, а не нигеры натовские 👹 Этого будет вполне достаточно)
Про посевную пока речь не идёт полноценную, потерпим на гуманитарке и импортированных продуктах. Но многие области, не смотря на прилеты работают в обычном режиме. Не переживай, провизии хватит. 😏
И как обычно, рузкий не может в любом споре не упомянуть ЯО. "У нас кинжалы! У нас Сармат! Ууу Биг Бадабум!". Если путлер настолько свихнулся и угрозами и ещё как-нибудь, заставит ответственных за "кнопку" применить ЯО (что крайне маловероятно), Евразия и Америка превратятся в ядерный пепел. И тут вам ваши шахидские лозунги "они сдохнут, а мы в рай" не помогут. Сдохнут все. Мгновенно или медленно от радиационного заражения...
Так что ты бы меньше трепался 😏
З.Ы.
Если ты решил угадывать где я живу, то нет, я не в Польше 😹
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 01-Май-2022 15:45 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
А мможжнно ппомедленнее, я заппписываю...
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Май-2022 17:02 (спустя 1 час 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005
А мможжнно ппомедленнее, я заппписываю...
Не трать драгоценную бумагу, а то подтираться пальцем придется 😉
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 01-Май-2022 18:57 (спустя 1 час 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Не трать драгоценную бумагу, а то подтираться пальцем придется 😉
Мсье наверное прогуливал уроки орковедения в эльфийской школе - орки не подтираются, ибо засохнет - само отвалится.
Нам тут кстати дорогой брат Заг-Заг третьего дня трофейный гудронный коллайдер привез, теперь асфальта будет много и своего. Им-парта-замышчэния называицца.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2022 01:34 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
а, это тот "лендподлиз" который в Одесском Аэропорту приняли ?
ну молодцы, принимайте еще =) Спасибо что в одном месте все собрали, и мы так удачно это одним залпом накрыли =)
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2022 03:19 (спустя 1 час 45 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

KaDirka2005
а, это тот "лендподлиз" который в Одесском Аэропорту приняли ?
ну молодцы, принимайте еще =) Спасибо что в одном месте все собрали, и мы так удачно это одним залпом накрыли =)
Где пруфы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2022 04:18 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
О пруфах заикнулось брехло которое не может показать ни одного, и позорно сбегает каждый раз когда их требуют ? смешно, спасибо.
А пруфы - расхреначенный одесский аэродром =) МОжешь глянуть тот же ВарГонзо - у них куча документалистики )
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2022 04:55 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

KaDirka2005
О пруфах заикнулось брехло которое не может показать ни одного, и позорно сбегает каждый раз когда их требуют ? смешно, спасибо.
А пруфы - расхреначенный одесский аэродром =) МОжешь глянуть тот же ВарГонзо - у них куча документалистики )
Что и следовало доказать. Нет пруфов)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 02-Май-2022 08:31 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Где пруфы?
Эммм, кто бы таки говорил за пруфы, нудаладна, этаждругое, хоть не про боевых пчел, отважных гусей или героическую укробабку, сбившую 148 литаков банкой с протухшими огурцами kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2022 11:10 (спустя 2 часа 39 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

KaDirka2005
О пруфах заикнулось брехло которое не может показать ни одного, и позорно сбегает каждый раз когда их требуют ? смешно, спасибо.
А пруфы - расхреначенный одесский аэродром =) МОжешь глянуть тот же ВарГонзо - у них куча документалистики )
Прибежал, покричал "Ми ваш ленд-лиз разбимбили бимбами! и аэродром тоже разбимбили! И Азовсталь разбимбили! И Киев, это, тоже сарматами разбимбили!". А когда просишь пруф - в ответ "ИК... Пук...Это, нету пруфов! Но я точно знаю! По тиливизеру показывали!" 😹😹😹
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Май-2022 12:45 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://t.me/chervonec_001/9668

Цитата:

Но я точно знаю! По тиливизеру показывали!"
kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2022 15:35 (спустя 2 часа 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

https://t.me/chervonec_001/9668

Цитата:

Но я точно знаю! По тиливизеру показывали!"
kolob_166
Ты бы ещё нарезку Соловьева выложил) Арестович примерно такой же пропагандон как ваши Симоняны и прочие...

Рузкие, ну что, готовы к всероссийской мобилизации? По приказу верховного главнокомандующего каждый воЕн РФ должен будет стать трупом!
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Май-2022 16:09 (спустя 33 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

пропагандон как ваши Симоняны и прочие...
Невзоров?
Это вообще кто?

добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Цитата:

Рузкие

Цитата:

У здания местного исполкома в поселке Чернобаевка подняли российский флаг
Кастрюля ты готов к русскому флагу? kolob_166

Цитата:

Exhausted Ukrainian soldiers return from eastern front

Цитата:

Packed with exhausted Ukrainian soldiers with clenched jaws, the truck drives away at full speed. The troops from the 81st brigade have just received an order to withdraw from the eastern front where Russian forces advance.
Куда бегут измученные защитники Украины? Вражеский граница в другой стороне
Понял.. бегут навстречу ленд лизу, что бы сесть в новые танки и..
а нет, кажется их опять в окоп загоняют..

Цитата:

"They'll sleep warm, eat normal food and try to more or less get back on their feet."

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2022 16:10 (спустя 57 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

пропагандон как ваши Симоняны и прочие...
Невзоров?
Это вообще кто?

добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Цитата:

Рузкие

Цитата:

У здания местного исполкома в поселке Чернобаевка подняли российский флаг
Кастрюля ты готов к русскому флагу? kolob_166
Чернобаевка? Это там где рашистам 17 раз пи*бы дали? С 18 попытки повесили тряпку? Ну ок, ждите 18 раз 😹

Я тоже умею по английски писать 😉

Цитата:

Putin huylo. Russian soldiers suck dicks on Izuym, Kharkiv and Nikolaev fronts.
Ссылку на источник в студию)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2022 16:14 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

ну что, готовы к всероссийской мобилизации?
У нас дважды в год всероссийская мобилизация, воинским призывом зовется. Но ты продолжай нести бред))

Ночь наступает из-за России, кстати. Силы тьмы выскакивают из Путина и жрут фотоны. И так каждый день.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Май-2022 16:16 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну ок, ждите 18 раз
Осталось ещё кого ждать?
Укр армия даже посёлок отбить не может, даже с нашим поставленным вооружением
Кстати где он, это вооружение? Куда дели?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 02-Май-2022 16:21 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Кстати где оно, это вооружение? Куда дели?
Вооружение где надо. Куда надо, туда и дели. Будет очень забавно если часть этого оружия всплывёт в этих ваших европах. Мои знакомые очень часто шутят о том что простой, рядовой европеец ещё не знает с кем связалась европа, ибо когда украинэць родился - еврей заплакал. kolob_107

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Май-2022 16:25 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я тоже умею по английски писать
Ты там даже в простых словах ошибок сделал kolob_166

Цитата:

Ссылку на источник в студию)
https://www.msn.com/en-xl/europe/top-stories/exhausted-ukrainian-soldiers-return-from-eastern-front/ar-AAWO7j5
Да пожалуйста, наслаждайся kolob_166

Цитата:

Это там где рашистам 17 раз пи*бы дали?

Цитата:

Ссылку на источник в студию)
kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2022 16:27 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Я тоже умею по английски писать
Ты там даже в простых словах ошибок сделал kolob_166

Цитата:

Ссылку на источник в студию)
https://www.msn.com/en-xl/europe/top-stories/exhausted-ukrainian-soldiers-return-from-eastern-front/ar-AAWO7j5
Да пожалуйста, наслаждайся kolob_166

Цитата:

Это там где рашистам 17 раз пи*бы дали?

Цитата:

Ссылку на источник в студию)
kolob_166
Ага, ты типа злорадствуешь что 81 бригада отступила на фронте? Ок, держи в курсе. Буду как тот клоун конспектировать 😹 На бумаге А4 😏
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Май-2022 16:37 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Будет очень забавно если часть этого оружия всплывёт в этих ваших европах.
Если верить ютуб, то не успеет, всё остаётся русским солдатам

Цитата:

Буду как тот клоун
Президент Украины??

Цитата:

Ага, ты типа злорадствуешь что 81 бригада отступила на фронте? Ок, держи в курсе.
Ты чего расстроился? Русских почти всех убили и всю технику уничтожили. Сейчас ракеты ещё закончатся и скоро будем наступать. Не кисни..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Май-2022 16:39 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Будет очень забавно если часть этого оружия всплывёт в этих ваших европах.
Если верить ютуб, то не успеет, всё остаётся русским солдатам

Цитата:

Буду как тот клоун
Президент Украины??

Цитата:

Ага, ты типа злорадствуешь что 81 бригада отступила на фронте? Ок, держи в курсе.
Ты чего расстроился? Русских почти всех убили и всю технику уничтожили. Сейчас ракеты ещё закончатся и скоро будем наступать. Не кисни..
Раз ты любишь Арестовича, на посмотри 😉
https://www.youtube.com/watch?v=TISfloFfpmM&ab_...AlexeyArestovych
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Май-2022 16:48 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Раз ты любишь Арестовича,
С чего ты взял?

Цитата:

на посмотри
Даже и не думаю. Это ваш человек, при вашем президенте он министр чего то там
Сам и наслаждайся kolob_166

Цитата:

что 81 бригада
Там фотки надеюсь неправдивые, а то действительно одни повара и водители автобусов...
И дети какие то
Таким как раз надо наше вооружение отдать, что бы в очередной раз измученные отступая оставили его русским.. raharaisk..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 00:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы