Ошибка

Bloomberg: 10 покупателей газа из Европы открыли счета в Газпромбанке [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 03-Май-2022 18:04 [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005

Мимо, я в Мозыре спекулирую вашими трофейными, из настоящего эльфийского силикона, марки "Люся-3000".

Тут вот до кучи свежая новость просочилась, прям не знаю как дальше жить...

Цитата:

Международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+ ЗАПРЕТИЛА проводить в России гей-парады и конгрессы транс- интер- и асексуалов.
И кстати да, судя по использованию мерзкого оркского слова на букву "Пы" - мсье крайне несведущ в понимании настоящих цээуропейских ценностей. Рекомендую переосмыслить, а то в культурную цээуропу не пустять.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2022 18:10 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005

Мимо, я в Мозыре спекулирую вашими трофейными, из настоящего эльфийского силикона, марки "Люся-3000".

Тут вот до кучи свежая новость просочилась, прям не знаю как дальше жить...

Цитата:

Международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+ ЗАПРЕТИЛА проводить в России гей-парады и конгрессы транс- интер- и асексуалов.
И кстати да, судя по использованию мерзкого оркского слова на букву "Пы" - мсье крайне несведущ в понимании настоящих цээуропейских ценностей. Рекомендую переосмыслить, а то в культурную цээуропу не пустять.
П*дор и гомосексуалист - это две большие разницы, мой юный друг.
К примеру, окупант, убивающий и насилующий девочку в Буче, а потом отправляющий ее сережки и лифчики жене в РФ-ию - это п*дор.
Немецкий или Голландский мальчик, который спит с другими мальчиками - это гомосексуалист.
Все просто)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Май-2022 18:17 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Бои идут до сих пор, никто ничего не захватил.
На видео ДНР ходит и пальцем показывает и ездят где хотят..
Кто нападает на Рубежное и Попасное?

добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Цитата:

Допрос пленных это для тебя уже Перемога?

Цитата:

Ты бы мне ещё тиктоки кадыровцев поскидывал, где они с жалюзями и заборами воюют
Как одно с другим связано?
А в Попасное и Рубежное ДНР откуда пришли? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2022 18:23 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Бои идут до сих пор, никто ничего не захватил.
На видео ДНР ходит и пальцем показывает и ездят где хотят..
Кто нападает на Рубежное и Попасное?

добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Цитата:

Допрос пленных это для тебя уже Перемога?

Цитата:

Ты бы мне ещё тиктоки кадыровцев поскидывал, где они с жалюзями и заборами воюют
Как одно с другим связано?
А в Попасное и Рубежное ДНР откуда пришли? kolob_166
"ДНР ходит пальцем везде показывает" доказывает только то, что у них есть ноги и пальцы (пока что). Но пока нет новостей из официального источника, это просто куйня на постном масле.
Последнее, что РФ официально захватила - это Мариуполь, при чем Азовсталь до сих пор захвачена азовцами. 😏
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Май-2022 18:57 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

это просто куйня на постном масле.
Ну да конечно kolob_166
          
Тут вот катаются туда сюда в Рубежное
          
          
Эти бородатые ходят, как у себя дома и тоже с пальцами
И нигде не видно, сам знаешь кого..

Цитата:

при чем Азовсталь до сих пор захвачена азовцами.
А ну это должно конечно успокаивать..
Кстати у кого они его захватили?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2022 19:08 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

это просто куйня на постном масле.
Ну да конечно kolob_166
          
Тут вот катаются туда сюда в Рубежное
          
Эти бородатые ходят, как у себя дома и тоже с пальцами
И нигде не видно, сам знаешь кого..

Цитата:

при чем Азовсталь до сих пор захвачена азовцами.
А ну это должно конечно успокаивать..
Кстати у кого они её захватили?
"А доцент тупой, и зовут его Авас"...
Видосы с Ютуба с пропагандой РФ показывай бабулькам под подъездом, для меня это не авторитетный источник.
Я же тебе не скидываю тиктоки азовцев😉
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 03-Май-2022 19:15 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

П*дор и гомосексуалист - это две большие разницы, мой юный друг.
К примеру, окупант, убивающий и насилующий девочку в Буче, а потом отправляющий ее сережки и лифчики жене в РФ-ию - это п*дор.
Немецкий или Голландский мальчик, который спит с другими мальчиками - это гомосексуалист.Все просто)
Мсье забыл приложить еще пару прохладных былин, типа заминированных эльфийских детей, уныло бредущих в сторону эльфийских позиций и хрипящих "kill me". очешуительных рисунков мальчика, изнасилованного 148 орками, потрэта некоего эльфодитяти, срисованного с концлагерной экспозиции и так далее, главное никаких официальных данных освидетельствования, только кулстори про кишки на палке без пруфов, только хардкор!
Закончить кстати можно фоткой ребенка из оркского фильма "Брестская крепость", которой неполживые светлые эльфийки в грязных трусах, перемазанных кетчупом, перемогают на просторах этой вашей цээуропы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Май-2022 19:23 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

для меня это не авторитетный источник.

Цитата:

Я же тебе не скидываю тиктоки
Ты скидываешь вообще непонятно кого kolob_166

Цитата:

с пропагандой РФ показывай бабулькам под подъездом
Ой ой обиделся.. не обижайся всё будет хорошо
Ну скинь что нибудь из твоего авторитетного источника kolob_166
Что нибудь победное.. а то ты как то приуныл..

Цитата:

"А доцент тупой, и зовут его Авас"...
Это что то должно значить?
А то я хотел ещё показать, как бородатые кукареки чеченский флаг вешают в Кременное , но в твоём мире это же на марсе было. Ну ладно.. будем ждать твои авторитетные источники🤡

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2022 19:29 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Слушай, коль тема пересекается.

Тут новость прошла, что ваше правительство, хочет отозвать договор о границе с РФ, и хочет забрать свою "историческую землю".

Это правда или перегибы росс. сми?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Май-2022 19:45 (спустя 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что ваше правительство, хочет отозвать договор о границе с РФ

Цитата:

EKRE ettepanek, et vabariigi valitsus võtaks tagasi allkirja 2014. aasta veebruaris sõlmitud Eesti-Vene piirilepingult, ei saanud riigikogu toetust.
Не правительство, а одна партия(наши консервативные националисты) как праильно сказать, принесли предложение в парламент, но парламент это сегодня не поддержал.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2022 20:05 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Спасибо за разъяснение. А то наши СМИ, некоторые уже начали мечтать о возвращение всей территории Эстонии в состав России.

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

Nejasit писал(а):

принесли
ЗЫ: В данном случае надо писать внесли. Вносят предложение, законопроект на рассмотрение...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2022 20:12 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

для меня это не авторитетный источник.

Цитата:

Я же тебе не скидываю тиктоки
Ты скидываешь вообще непонятно кого kolob_166

Цитата:

с пропагандой РФ показывай бабулькам под подъездом
Ой ой обиделся.. не обижайся всё будет хорошо
Ну скинь что нибудь из твоего авторитетного источника kolob_166
Что нибудь победное.. а то ты как то приуныл..

Цитата:

"А доцент тупой, и зовут его Авас"...
Это что то должно значить?
А то я хотел ещё показать, как бородатые кукареки чеченский флаг вешают в Кременное , но в твоём мире это же на марсе было. Ну ладно.. будем ждать твои авторитетные источники🤡
Ок, все для тебя, дорогуша) Вот пример официального источника. А не видосы из Ютуба где бородатые чеченцы вешают триколорную тряпку где-то в Грозном 😁
https://www.forbes.com/sites/siladityaray/2022/05/0...?sh=2c4c4c434167
Лавров настолько обосрался со своим заявлением, что у Гитлер была еврейская кровь, что Израиль, который был нейтральным ранее, решил на постоянной основе отправлять военную помощь Украине. Ждём заявлений МИДа РФ, что они теперь не только с НАТО, но и с Израилем воюют?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Май-2022 20:45 (спустя 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Лавров настолько обосрался со своим заявлением, что Гитлер был частично евреем, что Израиль, который был нейтральным ранее,
Можно вопрос? Я тут с каким боку?
Лучше это обсудить..
          
В Эстонии беженцам платят 900€ и много бесплатные услуги..
Хотя их тут почти 40000 и если кто то в ближнее время не победит, то..
Мы с женой передали деньги туда и хотелось бы надеяться, что они людям помогли как то..

Цитата:

А не видосы из Ютуба где бородатые чеченцы вешают триколорную тряпку где-то в Грозном
А тебя я смотрю не проведёшь kolob_166
Молодец, опять улыбаться начал, а то я уже беспокоиться стал kolob_166

Цитата:

решил на постоянной основе отправлять военную помощь Украине.
Да я предлагаю сразу отправить Украине атомную бомбу, что бы она её сам знаеешь куда запулила и сразу всё закончилось kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2022 20:45 (спустя 7 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Лавров настолько обосрался со своим заявлением, что Гитлер был частично евреем, что Израиль, который был нейтральным ранее,
Можно вопрос? Я тут с каким боку?
Лучше это обсудить..
          
В Эстонии беженцам платят 900€ и много бесплатные услуги..
Хотя их тут почти 40000 и если кто то в ближнее время не победит, то..
Мы с женой передали деньги туда и хотелось бы надеяться, что они людям помогли как то..
Тем боком, что я тебе скинул ссылку на авторитетный источник, а не на тиктоки кадыровцев, как ты 🤡
Ну так хорошо, что платят беженцам. Я тоже всеми руками за то, чтобы война быстрее закончилась. Но тем временем путлер может объявить войну и всеобщую мобилизацию на 9 мая. Есть у него пунктик касательно памятных дат. Похоже на то, что Вова собрался воевать до последнего российского солдата...
Ну так и кто гробит экономику Эстонии?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 03-Май-2022 20:55 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Ок, все для тебя, дорогуша) Вот пример официального источника. А не видосы из Ютуба где бородатые чеченцы вешают триколорную тряпку где-то в Грозном 😁
https://www.forbes.com/sites/siladityaray/2022/05/0...?sh=2c4c4c434167
Лавров настолько обосрался со своим заявлением, что у Гитлер была еврейская кровь, что Израиль, который был нейтральным ранее, решил на постоянной основе отправлять военную помощь Украине. Ждём заявлений МИДа РФ, что они теперь не только с НАТО, но и с Израилем воюют?
Ымм, а каким раком статья Василия Толстомордова некоего судя по фамилии индуса из барской версии журнала "Наука и жизнь" вдруг резко стала "офицыальным источником"?
Вдобавок, если мсье протрет глаза от целительной уринотерапии, в статье по ссылке ноль и нефритовый стержень вдоль про упомянутую "постоянную основу", скорее "Зельц ранее клянчил пукалки у б-гоизбранных иудеев дабы защититься от закончившихся еще в марте калибров, но обосрался", ну и таки да, б-гоизбранные на лаврового товарисча таки обиделись и требують извинениев и где-то там обсуждают какие-то там поставки, по словам индуса опять же.

Вот, например, пример кошерного официального источника.
https://www.congress.gov/bill/117th-congress/senate...ons?s=1&r=40

А так, неофициально можно и австрийского художника на глобус натянуть и евреем признать, на уровне той же "Науки и Жизни". Рядом там правда уже совершенно противоположная хрень лежит, ну да и хрен с ней. Букавами жыж на маниторе начертано, значит правда.

Ну и таки да, мсье Арестович, залогиньтесь уже наконецъ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Май-2022 21:13 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тем боком, что я тебе скинул ссылку на авторитетный источник
The current diplomatic row with Moscow may be prompting a change in approach as the Israeli officials are now reportedly discussing the supply of military aid to Ukraine.
переходим там по ссылке
Israel intends to take a more substantial step, but the support will be more declarative in nature and not include substantial quantities of supplies, partly because the United States and European countries are already supplying Ukraine beyond Israel's capabilities.
и самое последнее предложение
According to one source speaking on the condition of anonymity, the reasons for supporting Ukraine cited at the meeting included an understanding that the United States and various European countries expect Israel to take a clearer position as to which side it is on in the war and to back its decision with deeds and not just statements by political officials, senior as they may be.
Что из этого всего правда и не журналисткое хотелка?

Цитата:

а не на тиктоки кадыровцев, как ты
Кадыровцы не в Украине?🤡

Цитата:

Но тем временем путлер может объявить войну и всеобщую мобилизацию на 9 мая.
И что?. Я бы на твоём месте молился, что бы этого не случилось, а то укр армия и с этими справится не может , а тут ещё больше прибежит
А если обьявит войну и тогда вообще никаких запреты

Цитата:

Ну так и кто гробит экономику Эстонии?
Санкции против РФ. От самой войны вообще не тепло не жарко..

Цитата:

Вова собрался воевать до последнего российского солдата...
Чей Вова?🤡

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Май-2022 21:33 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Кто нападает на Рубежное и Попасное?
судя по описанию к видео, Попасную чистят ЛНР, оркестранты Вагнера и чеченцы)
https://t.me/boris_rozhin/46680
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2022 21:44 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
в данный момент большая часть этого вооружения (которое не расхерачили калибры) используется солдатам РФ-ДНР потому как бравые укрозольдатен сбежали сверкая пятками побросав этот "лендзализ" =))
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Май-2022 22:04 (спустя 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

судя по описанию к видео,
Я пытался, что бы он наконец определился кто на кого атакует там kolob_166
но это всё снято в Грозном..

Цитата:

в данный момент большая часть этого вооружения (которое не расхерачили калибры) используется солдатам РФ-ДНР
Я так и думал. Мы купили у американцев за миллионы и отдали бесплатно украинцам, а они..
kolob_117 бизнес..

Цитата:

бравые укрозольдатен сбежали сверкая пятками побросав этот "лендзализ" =))
Ну меня где то около месяца инструктор учил управляться с b-300, сидел в зале, слушал лекции и ещё какое то время на стрелбище.
А тут "на стреляй". Я бы то же бросил и взял что нибудь попростее kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2022 01:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Так было видео где то в котором показаны результаты неумелого применения сия вундервафель по нашей бронетехнике - краткая суть - выстрел, промах или ракета тупо не успевает взвестись потому что чуть ли не в упор - разворот башни и выстрел прямой наводкой в "салорембо".
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2022 05:36 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Ну меня где то около месяца инструктор учил управляться с b-300, сидел в зале, слушал лекции и ещё какое то время на стрелбище
Да это любого оружия касается. Жать на курок много ума не надо, а вот попадать в цель это уже проблема, если цель подвижна, то это ваще капец, а если стоит условие попасть в подвижный объект и не прибить никого из стоящих рядом... а если двигаешься сам и нужно выполнить все вышеозвученное... Всему надо учиться. На то чтобы освоить автомат и на бегу стрелять из него в нужном направлении нужен где-то год, снайперская подготовка, минометы, гранато-ракетометы и так далее еще больше.

Iras писал(а):

Так было видео где то в котором показаны результаты неумелого применения сия вундервафель по нашей бронетехнике - краткая суть - выстрел, промах или ракета тупо не успевает взвестись потому что чуть ли не в упор - разворот башни и выстрел прямой наводкой в "салорембо".
А потом вопли, что это стрельба по безоружным полярникам.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 04-Май-2022 08:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
"салорембо" аналогия с рэмбо в данном контексте не корректна, рэмбо воевал в въетнаме на стороне агрессора. Вот если бы какой-нибудь кадыровец, бегал с голой волосатой грудью и пулемётом на перевес,и отстреливал всяческие добровольческие отряды и партизан, то аналогия была бы очень подходящая.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Май-2022 12:18 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Тем боком, что я тебе скинул ссылку на авторитетный источник
The current diplomatic row with Moscow may be prompting a change in approach as the Israeli officials are now reportedly discussing the supply of military aid to Ukraine.
переходим там по ссылке
Israel intends to take a more substantial step, but the support will be more declarative in nature and not include substantial quantities of supplies, partly because the United States and European countries are already supplying Ukraine beyond Israel's capabilities.
и самое последнее предложение
According to one source speaking on the condition of anonymity, the reasons for supporting Ukraine cited at the meeting included an understanding that the United States and various European countries expect Israel to take a clearer position as to which side it is on in the war and to back its decision with deeds and not just statements by political officials, senior as they may be.
Что из этого всего правда и не журналисткое хотелка?

Цитата:

а не на тиктоки кадыровцев, как ты
Кадыровцы не в Украине?🤡

Цитата:

Но тем временем путлер может объявить войну и всеобщую мобилизацию на 9 мая.
И что?. Я бы на твоём месте молился, что бы этого не случилось, а то укр армия и с этими справится не может , а тут ещё больше прибежит
А если обьявит войну и тогда вообще никаких запреты

Цитата:

Ну так и кто гробит экономику Эстонии?
Санкции против РФ. От самой войны вообще не тепло не жарко..

Цитата:

Вова собрался воевать до последнего российского солдата...
Чей Вова?🤡
Санкции разрушают экономику? Так почему ты топишь за ДНРовцев, за взятие Попасной и Рубежного? Ты бы лучше топил за остановку войны. Тогда бы и бензин подешевел 😏
Я бы на твоём месте задумался, какие новости ты смотришь и каким го8ном наполняется твой котелок.
РИА новости заявили, что украинские солдаты занимаются... Черной магией. Вы там определитесь уже - нацисты, наркоманы, ЛГБТ инструкторы или черные маги 🤡
https://ria.ru/20220504/magiya-1786707582.html
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 04-Май-2022 12:19 (спустя 37 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

"салорембо" аналогия с рэмбо в данном контексте не корректна, рэмбо воевал в въетнаме на стороне агрессора.
Отчего же, Джонни как мне помнится по большей части воевал на стороне "военов добра" против злобного коммунячьего монстра, вьетнамская повесточка сменилась позже, а афганская вроде особо и не менялась.
А если взять его образ этакого суперзольдата, сбивающего вертушки силой мысли при помощи камней, палок и трофейного ржавого калаша, вполне себе нормально в контекст ложится.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Май-2022 12:36 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Nejasit писал(а):

Ну меня где то около месяца инструктор учил управляться с b-300, сидел в зале, слушал лекции и ещё какое то время на стрелбище
Да это любого оружия касается. Жать на курок много ума не надо, а вот попадать в цель это уже проблема, если цель подвижна, то это ваще капец, а если стоит условие попасть в подвижный объект и не прибить никого из стоящих рядом... а если двигаешься сам и нужно выполнить все вышеозвученное... Всему надо учиться. На то чтобы освоить автомат и на бегу стрелять из него в нужном направлении нужен где-то год, снайперская подготовка, минометы, гранато-ракетометы и так далее еще больше.

Iras писал(а):

Так было видео где то в котором показаны результаты неумелого применения сия вундервафель по нашей бронетехнике - краткая суть - выстрел, промах или ракета тупо не успевает взвестись потому что чуть ли не в упор - разворот башни и выстрел прямой наводкой в "салорембо".
А потом вопли, что это стрельба по безоружным полярникам.
Вам наверное не показывают в новостях хроники российских потерь, а только хронику российских Перемог...
Пока ты рассуждаешь о криворукости украинских солдат, они сбивают вертолеты из противотанкового комплекса Стугна 😁
https://youtu.be/tje4uiQMJwQ
https://youtu.be/hmEj60cUtfs
Минус три танка
https://www.youtube.com/watch?v=zUVakmd63JE&ab_...0%B2%D0%B4%D0%B0
А вот тут пара гранатометчиков поджаривают танковую колонну
https://youtu.be/AfykBJO5JWM
NLAW по движущемуся танку
https://www.youtube.com/watch?v=RhotLbQti3s&t=2...1%80%D0%B5%D0%B4
Ну а это вообще кол оф дьюти😁
https://www.youtube.com/watch?v=Ve4RdCIpGQc&ab_...0%B2%D0%B4%D0%B0
Ну а это АRМА 3 😁
https://youtu.be/MfZkomfWGDU
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 10:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы