Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Украинская и российская делегации подвели итоги второго раунда переговоров в Белоруссии [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Мар-2022 19:09 [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Да, украинцы нацисты. Видимо поэтому у них президент еврей. Блин, какой же ты гениальный, вау. Ты просто светлая голова. Спойлер - нет.
Как там ваш большой любитель Соловьева? Собрал уже 10 миллионов? Уверен, он будет рад тому, что лошки скинулись ему на хорошую жизнь. Как же этого дятла в очках звали, не помню. Ты то, кстати, не забыл скинуться на благое дело?
Кстати, странное дело, на русском в Украине разговаривают, русские спокойно живут. До 14 года я спокойно ездил в Крым. А из России слышно только то чурки, то хохлы. Но нацисты при этом украинцы.
Тебя трижды, что ли, роняли в детстве?

Narkolis писал(а):

Власовец, мы уже поняли.
Блин, слава богу были Власов и Бандера. А то бы у ватанов вообще не было аргументов.

SaShock
Ты перепутал, хомячки.
Хотя да, это слово пропало из ваших методичек, забыли уже, бедненькие. У вас в целом с памятью плохо. Как из методички пропадает, так чего то замолкаете.

Вообще, еще раз повторюсь. Я смотрю на тех, кто со мной, и смотрю на тех, кто с вами. И любое дерьмо, которое изрыгается из ваших пастей, сразу звучит как музыка. Действительно напрягаться придется тогда, когда вы что-то адекватное скажете. Вот тогда я удивлюсь. А пока всё по плану, здоровые люди осуждают Путина и требуют прекратить войну, а говно продолжает вонять.

Просто следственный эксперимент. Назовите 5 имен из вашего клоунского лагеря, которые поддерживают политику Путина. Ни 50, ни 10. 5 имен. Просто хочется посмотреть, с кем вы в окопе друг другу надрачиваете.

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

Я даже подскажу одно - Басков.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 19:13 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

которые поддерживают политику Путина
Знаешь, в чем сааамая большая ошибка вашего недотрольского племени? Меня очень сложно назвать поклонником Путина. Вы почему-то решили, что так есть и в поверили в это))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2022 19:34 (спустя 21 минута) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Российский сенатор Людмила Нарусова раскритиковала российскую власть за то, что они не хотят забрать тела погибших солдат из Украины.
          
"У нас нет потерь" - говорили они. "Мы срочников не посылаем" - убеждали они...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Мар-2022 19:58 (спустя 24 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

опять про трупы... всё что может сейчас украинская пропаганда..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2022 20:04 (спустя 5 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

          
"У нас нет потерь" - говорили они. "Мы срочников не посылаем" - убеждали они...
У тебя какие-то серьёзные проблемы с восприятием информации.

Срочники, которых заставляли подписать контракт... - срочник, подписавший контракт, уже не срочник, а контрактник.
Из 100 человек вышло 4, я пошла подтвердить у военных так ли это, а они не ответили... - ну то есть кто-то что-то сказал, сенатор побежала проверять, а её завернули, ибо у неё нет доступа.
По итогу видео ни о чём, так как мин.обороны ничего не подтверждал и всё это на уровне слухов.

Потери есть, их признают, но далеко не на том уровне, в который предлагает поверить украинская пропаганда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2022 20:28 (спустя 23 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Вообще-то, сейчас выбирать не приходиться и выдают оба варианта сух-пайков.

Ты прав, скольком можно чернухи, мы же не звери какие-то. Хлопец вон, живой остался, домой поедет.
          
Narkolis
Конечно не на том, цифры округляют, но даже если их половина от названого количества. Ох.. если у тебя есть сын, лучше в армию его не пускай.
Ну, а про строчников, которых заставляют подписывать контракт и они уже по взмаху волшебной ручки становятся не срочниками без опыта, ты же вроде не глупый и должен понимать, что это банально .
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2022 20:29 (спустя 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Расскажите Юго-Востоку о том, какая хорошая Украина. Расскажите им, как сейчас плохо Харькову или Киеву:
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2022 20:41 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Вот только не надо начинать тут "8 лет...", я переживал за донецких, никому бы такого не пожелал. Но, тогда зачем Путин, накачивал Донбасс оружием? Посылал туда своих военных, которые так же обстреливали Украинские города, как Мариуполь.
А сейчас, что? Донецк тоже обстреливают, опять гибнут люди, опять Донецк страдает, всех мужиков в ЛДНР согнали на призыв, и заставили воевать. Это по-твоему, нормально? Это, по-твоему, защита? А ведь мог, просто признать ЛНДР и поставить там войска, лупить РЗСО по украинским позициям, что бы они отошли от Донецка. Но Вова 8 лет говорил "Донецк - это Украина", а потом начал карательную операцию. Лицемер.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2022 20:53 (спустя 11 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Narkolis
Вот только не надо начинать тут "8 лет...", я переживал за донецких, никому бы такого не пожелал. Но, тогда зачем Путин, накачивал Донбасс оружием? Посылал туда своих военных, которые так же обстреливали Украинские города, как Мариуполь.
А сейчас, что? Донецк тоже обстреливают, опять гибнут люди, опять Донецк страдает, всех мужиков в ЛДНР согнали на призыв, и заставили воевать. Это по-твоему, нормально? Это, по-твоему, защита? А ведь мог, просто признать ЛНДР и поставить там войска, лупить РЗСО по украинским позициям, что бы они отошли от Донецка. Но Вова 8 лет говорил "Донецк - это Украина", а потом начал карательную операцию. Лицемер.
1. Не просто накачивал оружием, а поддерживал специалистами, гуманитаркой, экономически и т.д. Без поддержки России, даже с кучей оружия, ЛДНР не выстояли бы. Иловайский котёл и другие, емнип, возникли при помощи России. Другие страны тоже накачивали Украину оружием, инструкторами. Думаешь, откуда столько техники у Украины? Её бывшие пост-советские страны нагнали. При всём при этом Россия сколько говорила про Минские? Сколько над Минскими глумилось правительство Украины?
2. Как хорошо, что ты признаешь обстрелы Донецка, откуда войска уже вышли и фронт не там. То есть укровермахт просто обстреливает обычных граждан, как и все 8 лет до этого. Ничего, скоро успокоят.
3. Ты за ситуацией следишь? Ну зашли, ну поставили войска. И тут в миротворцев прилетает из ГРАД-а со стороны Украины. Какие действия должна предпринять Россия в ответ? Лупить по позициям украинским из РСЗО? Украинские позиции давно встроены в жилые точки - города, деревни и т.д. В чистом поле, после нескольких котлов, уже давно никто не базируется.

Начали сейчас - просто потому, что в 2014 Россия не выдержала бы санкции. Все эти 8 лет шло укрепление. Своя гражданская авиация, ликвидация слабых банков, своё производство, перевод ЗВР в другие страны типа Китая и т.д. Просто потому, что так и не получилось договориться, а накачка оружием и военная истерия достигли пика и скоро случилась бы точка невозврата.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2022 21:02 (спустя 9 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2022 21:09 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
1. Так мне тут многие отрицали это и насмехались. Мол "никаких танков РФ там нет))" Т.е вы тоже лицемеры?
2. Тут вопрос в деталях, специально ВСУ обстреливала Донецк? Определенно нет. Специально РФ пару дней назад в моем соседнем районе зарядила ракетой в дом? Тоже нет. Но пострадавшим от этого не легче. Ваши нацисткие войска ничем от ВСУ не отличаются.
3. Какие доказательсва этого? Так же можно сказать про ваши войска, что прикрывались за людьми 8 лет. Я сижу ТГ канале Типичный Донецк и следил за ситуацией. Склады с боеприпасами в бывших магазинах, прямо напротив жилых домов, что бы потом по ним прилетали снаряды, а взовашисйся БК летел в сторону квартир и Россия 1 получала отличную картинку.

Давай сойдемся на том, что вы ничем не лучше ВСУ. Денацификацию нужно проводить в России, ваша идеология напрочь развращена.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Мар-2022 21:19 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вообще-то, сейчас выбирать не приходиться и выдают оба варианта сух-пайков.
не выдают. Только те которые конкретно для армии, а всё показанное отличная клоунада, как и многое другое сделанное в течение первых пяти дней
Бац по вышке и закончились ролики и пришлось воевать по настоящему
Умри достойно за свою землю или сдайся, только хватит ныть уже

Цитата:

Так же можно сказать про ваши войска, что прикрывались за людьми 8 лет.
Ты уже можешь выйти к ним, они уже перестали прикрываться, да их уже и искать не надо

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2022 22:16 (спустя 57 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Откуда тебе знать, что они сейчас выдают, а что нет? Ты переоцениваешь российскую армию. На деле же им поржать нормально не положили, приходиться магазины грабить.
          
          
Давай расскажи мне, что это тоже постановка. Я тебе еще такого накидать могу, где шпана "освободителей" нервно кушает булочку, а ему дают поговорить с мамой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Мар-2022 22:43 (спустя 26 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Откуда тебе знать, что они сейчас выдают, а что нет? Ты переоцениваешь российскую армию
расскажу, у вас там уже грабят магазины все кому захочется, да и как им грабить, если они в город только вчера-сегодня заходить начали
вы столько фейков наделали, что я уже подсознательно не верю ни одному видео или фото
С учётом, что от российской армии вообще никакой информации нет
Ну кроме отсутсвия у армии Украина уже какой либо вообще вменяемой техники к шестому дню

Цитата:

На деле же им поржать нормально не положили
Им сказали, "поржёте там"

Цитата:

Я тебе еще такого накидать могу
И что от этого, что то изменится?. На меня эти психологические приёмы не действуют и судя по изменению обстановки на русских тем более. Им даже приказ нормально воевать отдали и сразу как то всё на Украине попало в окружение
А ты конечно да продолжай, твоя помощь здесь неоценима kolob_166
Уже через неделю об Украине начнут все забывать, потому что по всему Евросоюзу экономика начинает трещать и придётся ей заниматься
Ты до сих пор помоемому не понял, что русские из Украины не уйдут, не достигнув своей цели и никакие фотки и видео не помогут, эти люди Чечню и Сирию прошли, а вы как тормоза до сих пор всё с этим носитесь
Сейчас внутри России очнутся от первого шока и там включится на полную пропаганда, да ещё и Белорусия подключится и тогда всё...

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2022 22:46 (спустя 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Nejasit
В Марьевку они зашли буквально через пару дней боев, за несколько дней войны. Там и грабить могли. Задумайся хоть на секунду, зачем для грабежа магазина переодеваться в форму рос.армии и красить БМП?
Магазины грабят и мародеры, но они это делают по классике, в руках или на фургонах.
Есть куча ТГ каналов (Типичный Харьков, Типичный Киев, Новости Одесса) где можно такого еще очень много насмотреться, если это все постановка, то Голливуд нервно курит в сторонке.
Новости есть, их полно, ты просто зарыл голову в песок.

Это не психологические приемы, это информация. Психологический прием это если Украина проиграет "Русский мир" придет в Эстонию, и тебе придется затянуть пояса. А может и в убежище посидеть.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 04-Мар-2022 22:55 (спустя 8 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Park52
Скажите пожалуйста. Вот если девушка в споре начнёт громче и истеричнее кричать, но по этом не приводить никаких аргументов в свою позицию - это сделает её правой в споре?

Вы аргументируете свою позицию тем, что раз информации, которая доказывает вашу точку зрения много, то она точно правдива. Ведь не могут раз столько много пишут - значит точно правда.
Но ведь миллионы мух не могут ошибаться, считая говно - вкусным?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Мар-2022 22:57 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Задумайся хоть на секунду, зачем для грабежа магазина переодеваться в форму рос.армии и красить БМП?
Я не знаю зачем вместо того, что бы воевать, вы с этой фигнёй всем аулом носитесь

Цитата:

Новости есть, их полно, ты просто зарыл голову в песок.
Я повторяю, как это поможет?. Ты и тебе подобные уже третий день тормозите и пытаетесь убедить одним и тем же, кстати чем и в чём?. Ты сам хоть можешь сформулировать то, чем ты занимаешся?

Цитата:

Это не психологические приемы, это информация.
Информация чего?

Цитата:

Психологический прием это если Украина проиграет "Русский мир" придет в Эстонию, и тебе придется затянуть пояса. А может и в убежище посидеть.
Он уже здесь, с учётом толпы беженцев с Украины, про эстонский язык я похоже могу забыть на долгие годы.
И здесь нет убежищ..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

femida1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2022 23:00 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как украинские Сми и все остальные пытаются на форумном уровне выкладывают всякие фейки и пытаются демилитаризовать наших граждан всячески не веря о происходящим в их стране, что ваши солдаты гибнут пачками, а Европа и Америка просто ведут ваш народ на убой. А что сейчас говорить о ваших нынешних и прошлых представителей власти. Один в говно дает не суразная речь другой(Порошенко) позирую не известно где с автоматом и крича Слава Украине набив свои кошельки миллиардами долларов и евро призывают Вас простых граждан идти отдавать жизнь и тут вопрос , а за что вы отдадите свои жизни???? Ради свободы и не зависимости Украины! Вы и так почти свободны были, просто вашим правительством управляют другие люди. Но вы слепо верите в свою веру, не потяно зачем? Да и если честно Бог с вами от вас все отказались вы одни вам ни кто не поможет вас просто бросили как кусок мяса злобному голодному Медведю. Который Вас разорвет на " мелкие" клочки я думаю все вы прекрасно понимаете о чём речь. Вас просто попилят на куски. Когда закончится наша спецоперация, вряд ли Вам дадут что выбирать многие Ваши округа просто отдадут на тот же референдум не зависимости как и Крым.И сколько бы не посылал запад оружия и наёмников всё это не больше как показать Что они Вас поддерживают, на самом деле они просто подталкивают Ваш народ на уничтожение. Русской ракете всё равно кого уничтожать. И повторюсь ни одна страна евросоюза и Америка не пойдёт на военные действия против нашей страны. Они могут применить любые санкции, но вряд ли они сильно на нас повлияют. А вот по странам ЕС они ударят сильно. Могу одно пожелать здравым Украинцам помните Россия Вам не враг. А всем остальным неонацистам привет от "ЦИРКОН"
info [Профиль]  [ЛС] 

rusrambo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2022 23:40 (спустя 40 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

superpopikus писал(а):

Почему вторая по величине армия мира не может справиться с задачей?)
Справляются, не переживай)
Посмотри что-то кроме телевизора и проверь как справляются парни, которые не знали, что их отправляют на войну. Как по домам хреначат. Мирок твой перевернется с ног на голову, если хоть ненадолго откроешь глаза на суть происходящего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tro2001

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Украина
Рейтинг

post 05-Мар-2022 01:05 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Коротко и четко по теме нападения России на Украину причем от лица адекватного русского. Что редкость. Если еще фейсбук у вас в Росии доступен. Если любимое правительство и его вам не заткнуло.
https://www.facebook.com/watch/?v=384322096369621

или вот так наверно будет доступнее
https://fex.net/uk/s/srxlrxo

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Мар-2022 01:08 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Люди, которые... признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, - эти люди страшны и ужасны своей нравственной извращённостью
info [Профиль]  [ЛС] 

timler

Стаж: 14 лет

Сообщений: 479

Рейтинг

post 05-Мар-2022 04:10 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Tro2001 писал(а):

Коротко и четко по теме нападения России на Украину причем от лица адекватного русского. Что редкость. Если еще фейсбук у вас в Росии доступен. Если любимое правительство и его вам не заткнуло.
https://www.facebook.com/watch/?v=384322096369621

или вот так наверно будет доступнее
https://fex.net/uk/s/srxlrxo
чел стоящий с плакатом "путин уходи" и далее в обнимку с навальным это такойййййййййййййййййййййййййй непредвзятый источник иформации kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2022 05:11 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

1. Так мне тут многие отрицали это и насмехались. Мол "никаких танков РФ там нет))" Т.е вы тоже лицемеры?
А оружие это сразу танк? Нет. Многократно говорилось, что войск России там не было.

Park52 писал(а):

2. Тут вопрос в деталях, специально ВСУ обстреливала Донецк? Определенно нет.
Как можно устроить нечаянный обстрел мирных областей в течение 8 лет?

Park52 писал(а):

3. Какие доказательсва этого?
Вот тут я с тобой прям согласен на все 100. Достоверной информации нет, поэтому все-таки не стоит тиражировать недостоверную.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Мар-2022 23:58 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тем временем СБУ застрелили в Киеве переговорщика с 1 раунда переговоров, Дениса Киреева, единственного, кто был за мир. Тупо "при задержании" убили, без суда и следствия.

В Киеве нацисты поймали якобы сепаратиста
https://t.me/boris_rozhin/28230
Возможно спортсмен хайпит, но это сомнительно, слишком дерьмово выглядит.

Ну и на закуску, Арестович просит укровермахт вести себя мене варварски в отношении пленных, а то западные партнёры сильно недовольны и вообще нарушение Женевской конвенции:
https://t.me/xydessa/17470
info [Профиль]  [ЛС] 

femida1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

СССР
Рейтинг

post 06-Мар-2022 01:54 (спустя 1 час 55 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

На самом деле дни укропов почти сочтены. Они прекрасно знают об этом те кто пишут что украина может победить не больше чем миф. ВЫ пушечное мясо нужны были только для того чтобы во влечь Россию в этот конфликт. Но вот что самое обидное что по сути мы убиваем друг друга не понятно зачем!.\ Да у каждой стороне есть свои аргументы , какие у вас украинцы( не нацисты ) мотивация поддерживать власть страны?
Я думаю только одно Вас убьют нацики если вы выскажите мирное решение проблемы Увы в этой войне погибнут много наших войнов . Но именно сейчас мы как страна Едины!!!! И ещё ни кто не сможет победить такую великую страну как Россия!!! ZA страну,ZA Россию, ZA Всех наших граждан.

добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

И Могу точно сказать теперь вся страна поддерживает президента. Вам не победить у Вас была надежда на НАТО но увы вас просто кинули. Вы умрёте просто так что тут самое и обидное. Лично я считаю, что те кто взял в руки оружие должны быть уничтожены....
Товарище Укропы(это нацисты) пусть земля вам будет....А мирные граждане Украины Дай Вам Бог здоровья!

добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Все сми аля фейсбук твитер просто выполняют указы и печатают в сми то что угодно Американцам, а не правду. Но вряд ли это на что то повлияет. Нацизм будет повержен/!

добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

mecago писал(а):

Люди, которые... признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, - эти люди страшны и ужасны своей нравственной извращённостью
Мир который признаёт Нацизм кто Они? Ответ один уроды..... Наш мир понимает только один язык " кулака и камня" А посему и не лезут! Пусть умрут множество украинцев , но за то они на этом смогут сыграть. Спешу разочаровать всех на это надеющихся!Все неонацисты будут уничтожены!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 23:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы