Ошибка

Президент Зеленский заявил, что мировые державы оставили Украину в одиночестве [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3560

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 11:49 [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

у Молдован сейчас появился отличный шанс вернуть себе Приднестровье, у Грузин вернуть себе Абхазию, у Финов Карелию, у Японцев Курилы
Смешно))))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 11:50 (спустя 23 секунды) [-]2[+]

[Цитировать] 

kot_kote писал(а):

Всё силы..... ***, до слез)))))))
Главное, чтоб молдаване не повелись))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 26-Фев-2022 12:09 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запад кинул? Не верю! Не может быть! Как?
ммдя....
info [Профиль]  [ЛС] 

Mictian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 205

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2022 12:21 (спустя 11 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Кто то там говорил, что мирное население не будут трогать, ну-ну. Не дай бог что бы у вас такое произошло.
https://www.youtube.com/watch?v=uYKSBnRhobU
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Фев-2022 12:28 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tortuga писал(а):

Сам же в победу русских не верю, сам служил в армии, и знаю в каком состоянии находятся вооружение и техника, а про личный состав, что рядовой, что офицерский, даже говорить не хочется, еще то дно, алкаши да воры.
Верим, Мыкола, ну конечно мы тебе верим

Mictian писал(а):

Кто то там говорил, что мирное население не будут трогать, ну-ну. Не дай бог что бы у вас такое произошло.
https://www.youtube.com/watch?v=uYKSBnRhobU
Мирное и не трогают. В застройке Киева сейчас украинская техника стоит, в том числе и ПВО. Судя по видео - как раз таки влетела ракета ПВО.
Калибры и летят иначе, и дом бы пополам сложился от удара им.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 12:29 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Paul Rosenberg писал(а):

А ваш Зеля не военный преступник, ну да да! Это не он бомбит Донецк и Луганск, где гибнут мирные жители, женщины, старики и дети! Он прям весь белый и пушистый, ну ну!
А бомбежка Грозного - военное преступление? В чем отличие? Такой же сепаратизм, такое же "восстановление территориальной целостности", можно еще и национальный вопрос раздуть при желании.
Только для разжигания Донецка понадобились всякие гиркины-стрелковы, барадаи и гиви, моторылы и прочие бэтмэны - коренные жители Донецка и Луганска.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 26-Фев-2022 12:31 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мы запомним
Лучше запиши kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Фев-2022 12:36 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Кто-то вещал, что сдавшихся будут отпускать домой - https://t.me/rian_ru/148892
Кто вещал?
Как ты предлагаешь отпустить домой людей с острова? Заставить их плыть домой баттерфляем? Или каким-то образом договариваться с властями Украины о том, чтобы те забрали их? Или высаживаться десантом в Одесской области, а заодно подкинуть до дома вояк?
Людей не посадили, когда будет возможность - вернут домой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mictian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 205

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2022 12:37 (спустя 45 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Tortuga писал(а):

Сам же в победу русских не верю, сам служил в армии, и знаю в каком состоянии находятся вооружение и техника, а про личный состав, что рядовой, что офицерский, даже говорить не хочется, еще то дно, алкаши да воры.
Верим, Мыкола, ну конечно мы тебе верим

Mictian писал(а):

Кто то там говорил, что мирное население не будут трогать, ну-ну. Не дай бог что бы у вас такое произошло.
https://www.youtube.com/watch?v=uYKSBnRhobU
Мирное и не трогают. В застройке Киева сейчас украинская техника стоит, в том числе и ПВО. Судя по видео - как раз таки влетела ракета ПВО.
Калибры и летят иначе, и дом бы пополам сложился от удара им.
В квартиру танк на лифте подняли или пво ? Вообще мозгов нету ?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 12:41 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

А бомбежка Грозного - военное преступление? В чем отличие?
В том что из-за бездарного управления перед развалом СССР и слабости России во главе с Ельциным (любил бухать и сосаться в зад США и хотел нажиться на гражданской войне, да и не он один) там чуть не образовалась республика Ичкерия с идеалами ваххабизма (салафизма). В общем, так как ты и тут не в теме, скажу проще: если бы тех двух войн не было, то тебе вполне бы могли перерезать глотку, сфотать это и показывать маленьким детям победу над очередным скулящим кяфиром.

А непосредственно атака на Грозный — пример разрозненной и неподготовленной армии, неспособной действовать синхронно. Первые 2,5 часа спецоперации показали, что ситуация в корне изменилась.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3560

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 12:45 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Mictian
На ракете написано что она российская?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 12:56 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

В общем, так как ты и тут не в теме, скажу проще: если бы тех двух войн не было, то тебе вполне бы могли перерезать глотку, сфотать это и показывать маленьким детям победу над очередным скулящим кяфиром.
Главное, 375 миллиардов в год не просрочить - https://meduza.io/news/2022/01/25/rech-o-375-millia...alnogo-byudzheta
Хотя даже при этом твоя глотка не застрахована, втемный ты наш - https://www.svoboda.org/a/kadyrov-prigrozil-rasprav...yu/31682570.html
https://novayagazeta.ru/articles/2022/02/02/my-naid...ngulbaevykh-news
И тишина. Навальный террорист и экстремист.
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 754

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 13:06 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жаль что в современном мире люди все еще хотят войны. Когда же мы все будем жить дружно и думать о процветании общества. Лучше бы все дружно начали развивать космическую программу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 13:09 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Mictian
На ракете написано что она российская?
https://emalm.com/?v=R5UvZ

скорее наоборот
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Фев-2022 13:22 (спустя 12 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Mictian писал(а):

В квартиру танк на лифте подняли или пво ? Вообще мозгов нету ?

Цитата:

разрушения в жилом доме в Жулянах стали следствием работы украинской ПВО, которая пыталась перехватить российские крылатые ракеты. На это указывает несколько факторов:
🔹 Относительно небольшой масштаб разрушений для боевой части «Калибра».
🔹 На видео из окрестностей видны идущие снизу инверсионные следы, которые образуются при пуске зенитных ракет.
🔹 Как указывают подписчики, прилет ракеты был с северной стороны, которая выходит в сторону центра Киева и Шевченковского района. В то же время пуски «Калибров» происходят с южного и юго-западного направления.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 15:00 (спустя 1 час 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

"пук-среньк - Расия бамбит мирняяяк! - кудах-хрюк!"
В то же время нацисты установившие во дворе огневую точку чтоб прикрыться "живым щитом" из гражданских - "эээ... а мы то чего ? эта все ани!"
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 26-Фев-2022 15:10 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Скока фейков с украинской стороны в телеге насмотрелся, кидают фотки из гугла под видом пруфов
info [Профиль]  [ЛС] 

LaveLord

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 15:28 (спустя 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Зеленский уже уехал в город Львов.Хотя говорил,я тут,эти тут,этот тут.Мда....
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Фев-2022 15:55 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

LaveLord писал(а):

Зеленский уже уехал в город Львов.Хотя говорил,я тут,эти тут,этот тут.Мда....
Это пока не точно, но есть такие подозрения. Смотришь его выступления по текущей ситуации, морда осунувшаяся, грустная, выглядит не очень здоровым. А после фигак - видео, где он типа стоит в Киеве, морда здоровая, вид свежий.

Цитата:

В Киеве объявили комендантский час с 17 вечера до 8 утра в наивной попытке пресечь разгул фолькшстурма и шпиономании. Кличко прямо заявил, что всех кого поймают в это время, будут считать диверсантами.
В общем вы поняли суть событий прошедшей ночи в Киеве.
Отдельные граждане тут приветствовали раздачу оружия кому попало. Отдельные граждане, видимо, не думают о последствиях.
Как можно раздавать оружие населению, если возникают даже такие ситуации:
- О боже, этот человек ходит ночью по дороге и машет руками, он даёт знаки, надо что-то делать!
- О боже, этот человек ищет что-то у газовой трубы возле дома, звони в полицию!!
Ещё никогда жизнь солевых наркоманов не была такой сложной.
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 377

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 15:56 (спустя 50 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

MERFY писал(а):

FaNaTiK73 писал(а):

Как же тут жарко)
Зеленского убьют или посадят. Фашистов перестреляют. ДНР и ЛНР станут независимыми. Об Украине не могу ничего конкретного сказать. Если граждане выступят за здравомыслие, то будет им свобода и счастье. А в США будет дефолт kolob_134 . Потерпим ещё немного, 8 лет терпели kolob_118
Если такое будет, с Зелей, (хотя это влажные мечты школьников либо имбецилов )то мы не будем прогибаться не под кого. Будем бороться за страну !!!
Я осилил всю писанину за 5 страниц kolob_121
Почему ты постоянно говоришь непонятно от какого лица? Кто мы? Ты и фашисты? Говори за себя, и от своего лица, пожалуйста.
Выше очень верно подмечено, что фашисты ставят своё оружие и технику в городах Украины, и почему то про это все молчат. Но как только Россия даёт точечный удар по этой технике, сразу начинается срач. Успокойтесь.
Ответ тем людям, которые хотят чтобы Россия прекратила боевые действия, и зачем она вообще на это пошла. От Зеленского прозвучали слова о ядерном вооружении, а это уже вообще не локальная война. Если кому то нужны вторые "Хиросима и Нагасаки" - вам либо в дурку, либо в тюрьму.
У США сейчас нож у самого его финансового горла. Они пытаются отмыть как можно больше денег через Украину. Если не дать им этого сделать, тогда не то что санкции не подействуют. Они ещё и дадут обратный эффект.
Я вот жду дефолта доллара kolob_149 kolob_141

Мирному населению Украины могу пожелать крепиться, и запастись терпением. И стараться меньше паниковать и принимать трезвые решения.
info [Профиль]  [ЛС] 

bodun242

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 37

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2022 15:58 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

М-да.....мозги промыли, что называется, "насквозь", до полного отсутствия таковых. Расскажу ка я немного о себе.
Я украинец. Я русскоговорящий украинец. Я родился в Украине, и 30 лет живу здесь. Я знаю и украинский, и русский языки. Я свободно говорю, и свободно выражаю свои мысли. И что характерно - почему-то те, кому запрещены митинги, у кого любые собрания больше 10 человек на улице заканчиваются автозаками и дубинками, кто кричит о "нефте-газовом величии" (топя при этом печи дровами в 100 метрах от газовых магистралей) - они считают что я "притесненный". Что меня надо "спасать" от кого-то. Хотя я за эти 30 лет успел выучиться, жениться, у меня родился сын - и никто меня не притеснял. Никто не спрашивал на каком языке я говорю, в какого Бога я верю - это все было моим личным делом.
Но 24.02.2022 кто-то решил что меня надо спасать. Какая-то лысая моль решила, что надо бомбить города, убивать моих друзей, родственников. Просто за то, что они хотят жить не по его ценностям. За то что мы хотим, как это принято говорить за поребриком, "сытой жизни" - ровные дороги, хорошее жилье, интересную работу, возможность увидеть что-то кроме Сызрани или Магадана.
У меня вопрос к тем, кто "идет спасать" - а вы спросили, мне это надо? Вы спросили все 40 миллионов жителей - им это надо? Вы спросили спасенное вами Приднестровье (где только ленивый не имеет не то что второго молдавского, а и 3-тьего румынского паспорта - т.е. формально гражданство ЕС), спасенное вами Абхазия, Осетия? Спасенный вами Крым, в котором уже только отпетые фанатики и люди с не-крымской пропиской и пмж не говорят о том как их предала "великая и могучая рассея". Вы спросили у жителей спасенного вами Донецка, в котором я лично гулял по паркам за 1 неделю до начатой Стрелковым "борьбы за мелкоросию" - и все были довольны, а выступали только 50 человек перед гор.советом? Вы спросили меня - а надо ли меня спасать? А точно ли я угнетен, или собираюсь в "поход на Курск"?
Нет, вы все решили за нас. Так теперь не жалуйтесь, что вместо цветов по вам летят ракеты, снаряды, пули, камни и просто маты. Потому что ВАС СЮДА НИКТО НЕ ЗВАЛ. ВЫ ТУТ НЕ НУЖНЫ. ВСЕ, КТО ОБРАЩАЛСЯ К ВАШЕЙ МОЛИ, СБЕЖАЛИ ДО ТОГО КАК ОНА ПРИШЛА, И ТЕПЕРЬ СИДЯТ КАК РАЗ В "ЗАГНИВШЕЙ" ЕВРОПЕ, ГДЕ ВАС НЕТ. УХОДИТЕ САМИ, ИЛИ ВАС ВЫВЕЗУТ. Грузом 200, в полиэтилене. Цинк после Чечни кончился
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 377

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 16:03 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bodun242 писал(а):

М-да.....мозги промыли, что называется, "насквозь", до полного отсутствия таковых. Расскажу ка я немного о себе.
Я украинец. Я русскоговорящий украинец. Я родился в Украине, и 30 лет живу здесь. Я знаю и украинский, и русский языки. Я свободно говорю, и свободно выражаю свои мысли. И что характерно - почему-то те, кому запрещены митинги, у кого любые собрания больше 10 человек на улице заканчиваются автозаками и дубинками, кто кричит о "нефте-газовом величии" (топя при этом печи дровами в 100 метрах от газовых магистралей) - они считают что я "притесненный". Что меня надо "спасать" от кого-то. Хотя я за эти 30 лет успел выучиться, жениться, у меня родился сын - и никто меня не притеснял. Никто не спрашивал на каком языке я говорю, в какого Бога я верю - это все было моим личным делом.
Но 24.02.2022 кто-то решил что меня надо спасать. Какая-то лысая моль решила, что надо бомбить города, убивать моих друзей, родственников. Просто за то, что они хотят жить не по его ценностям. За то что мы хотим, как это принято говорить за поребриком, "сытой жизни" - ровные дороги, хорошее жилье, интересную работу, возможность увидеть что-то кроме Сызрани или Магадана.
У меня вопрос к тем, кто "идет спасать" - а вы спросили, мне это надо? Вы спросили все 40 миллионов жителей - им это надо? Вы спросили спасенное вами Приднестровье (где только ленивый не имеет не то что второго молдавского, а и 3-тьего румынского паспорта - т.е. формально гражданство ЕС), спасенное вами Абхазия, Осетия? Спасенный вами Крым, в котором уже только отпетые фанатики и люди с не-крымской пропиской и пмж не говорят о том как их предала "великая и могучая рассея". Вы спросили у жителей спасенного вами Донецка, в котором я лично гулял по паркам за 1 неделю до начатой Стрелковым "борьбы за мелкоросию" - и все были довольны, а выступали только 50 человек перед гор.советом? Вы спросили меня - а надо ли меня спасать? А точно ли я угнетен, или собираюсь в "поход на Курск"?
Нет, вы все решили за нас. Так теперь не жалуйтесь, что вместо цветов по вам летят ракеты, снаряды, пули, камни и просто маты. Потому что ВАС СЮДА НИКТО НЕ ЗВАЛ. ВЫ ТУТ НЕ НУЖНЫ. ВСЕ, КТО ОБРАЩАЛСЯ К ВАШЕЙ МОЛИ, СБЕЖАЛИ ДО ТОГО КАК ОНА ПРИШЛА, И ТЕПЕРЬ СИДЯТ КАК РАЗ В "ЗАГНИВШЕЙ" ЕВРОПЕ, ГДЕ ВАС НЕТ. УХОДИТЕ САМИ, ИЛИ ВАС ВЫВЕЗУТ. Грузом 200, в полиэтилене. Цинк после Чечни кончился
Вот начал хорошо, потом пошло "МЫ" kolob_114
Если бы Россию никто не звал, наверное такого не было бы. Если ты не звал, это не значит что остальные 700к+ людей не звали xD
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 16:07 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

bodun242 писал(а):

Но 24.02.2022 кто-то решил что меня надо спасать.
Ну вот, а говоришь, что русский знаешь... Цели спецоперации две: демилитаризация и денацификация. Спасение bodun242 не стоит на повестке дня.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

bodun242

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 37

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2022 16:13 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

bodun242 писал(а):

Но 24.02.2022 кто-то решил что меня надо спасать.
Ну вот, а говоришь, что русский знаешь... Цели спецоперации две: демилитаризация и денацификация. Спасение bodun242 не стоит на повестке дня.
Нацист сидит в Кремле. Иди туда. А мой прадед Корсунь-Шеченковский брал и Прагу. Я уж как-то нацистов отличу
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 16:13 (спустя 16 секунд) [-]6[+]

[Цитировать] 

bodun242 писал(а):

Нацист сидит в Кремле. Иди туда. А мой прадед Корсунь-Шеченковский брал и Прагу. Я уж как-то нацистов отличу
Ну-да, ну-да... Создание и поддержка нацбатальонов, угнетение по национальному признаку, пестование агрессии к русским (не к власти России, а к ее народу), символика и методики ведения войны, все это указывает на наличие фашиста в Кремле, конечно же. Это все терпели, терпели даже накачивание оружием и постоянные угрозы от официальных лиц, но с грязной бомбой уже перебор был.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 17:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы