Ошибка

Президент Зеленский заявил, что мировые державы оставили Украину в одиночестве [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2022 20:37 [-]-14[+]

[Цитировать] 

Grimnir
Янукович был зеком у власти, убийцей и вором, он был судим.
Он дал приказ убивать людей, и сбежал в россию.

Майдан не имеет отношения к войне, войну начали русские солдаты которые приехали в донецк и луганск, которые силой захватили крым.

Захвата власти в Украине не было, были выборы в мае 2014.

добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Narkolis
https://youtu.be/U5gcXLvUeJM

Ну вот тебе видео

Тебе еще 90 скинуть? За каждый день войны, или скинуть обращение Зеленского к Путину до войны?

23 февраля
https://youtu.be/om1Wh39M4LE

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2022 20:38 (спустя 54 секунды) [-]2[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Narkolis
https://youtu.be/U5gcXLvUeJM
Ну вот тебе видео
Тебе еще 90 скинуть? За каждый день войны, или скинуть обращение Зеленского к Путину до войны?
А, ну если Зеля сказал, значит всё так и есть, Зеля же не может говорить одно, а делать совсем другое)
Ох уж эти наивные девочки, что верят взрослым небритым дядям на слово)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2022 20:40 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Grimnir
Янукович был зеком у власти, убийцей и вором, он был судим.
Он дал приказ убивать людей, и сбежал в россию.
Кхм, и чо? Это повод разваливать государственность? Подождали бы следующих выборов и переизбрали его, по общепринятым правилам, но нет. Если бы он действительно дал приказ утопить майдан в крови, его бы в ней утопили, будь уверен. Коллективный запад решил подстегнуть ход событий, в результате "бандеровские смузи" полетели в сторону Беркута. Видишь ли, когда начинаешь воевать со своими же гражданами, ни к чему хорошему это не приводит. Но нет, майдан дал возможность порадоваться гражданину Маккейну, земля ему стекловатой, который был просто счастлив от происходящего.

asfat писал(а):

Майдан не имеет отношение к войне, войну начали русские солдаты которые приехали в донецк и луганск, которые силой захватили крым
Он как раз имеет прямое отношение к войне, т.к. разрушил общепринятую заинтересованными сторонами систему правил, по которым игроки за влияние в незалежной осуществляли свою игру. После майдана этих правил не стало и все стали играть как умеют.

asfat писал(а):

были выборы в мае 2014.
И Россия их признала, к сожалению.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2022 20:48 (спустя 8 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

asfat писал(а):

Narkolis
https://youtu.be/U5gcXLvUeJM
Ну вот тебе видео
Тебе еще 90 скинуть? За каждый день войны, или скинуть обращение Зеленского к Путину до войны?
А, ну если Зеля сказал, значит всё так и есть, Зеля же не может говорить одно, а делать совсем другое)
Ох уж эти наивные девочки, что верят взрослым небритым дядям на слово)
Зеленский своих слов не нарушил, в отличии от путина

https://youtu.be/i_yhNBBvt6k

добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Grimnir
Разберись в вопросе😂

Майдан начался с чего? С того что беркут избил студентов, и журналистов, и люди пришли требовать наказать виновных.

А Янукович решил сжечь майдан, и избить уже тысячи людей.
Люди выходили на майдан потому что боялись за себя и своих детей.

Никто не хотел жить в стране где тебя может безнаказанно избить дядя миллиционер.

Посмотри фильм «winter on fire“ это документалка, которая расказывает о хронологии событий

а потом подумай и реши для себя сам где правда.

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2022 20:51 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Grimnir
Янукович был зеком у власти, убийцей и вором, он был судим.
Он дал приказ убивать людей, и сбежал в россию.

Майдан не имеет отношения к войне, войну начали русские солдаты которые приехали в донецк и луганск, которые силой захватили крым.

Захвата власти в Украине не было, были выборы в мае 2014.
блин не хотел отвечать, но придётся!
ты ИДИОТ!
если бы янык отдал приказ на ликвидацию "банд подполья на крещатике"
ничего бы не было!
но он такой "убийца" что не давал бойцам Альфы отстрелять уродов грузяк в отеле

откуда ты взялся? видел бы в своих дрёмах ей богу!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:00 (спустя 8 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

asfat писал(а):

Grimnir
Янукович был зеком у власти, убийцей и вором, он был судим.
Он дал приказ убивать людей, и сбежал в россию.

Майдан не имеет отношения к войне, войну начали русские солдаты которые приехали в донецк и луганск, которые силой захватили крым.

Захвата власти в Украине не было, были выборы в мае 2014.
блин не хотел отвечать, но придётся!
ты ИДИОТ!
если бы янык отдал приказ на ликвидацию "банд подполья на крещатике"
ничего бы не было!
но он такой "убийца" что не давал бойцам Альфы отстрелять уродов грузяк в отеле

откуда ты взялся? видел бы в своих дрёмах ей богу!
Да что мне знать, я же всего лишь украинец в украине, русский конечно же знает лучше что было в киеве в 2014😂

Давай факты а не домыслы, знаток ты этакой😂

добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Grimnir
Украина сохранила госсударственность, несмотря на войну которая длится 8 лет.

И вот в 2022, украинскую госсударственность пытаются уничтожить русские танки, русская авиация своимы бомбардировками, русские уже уничтожили Мариуполь город который выглядел прекрасно всего лишь три месяца назад.

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:00 (спустя 20 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Майдан начался с чего? С того что беркут избил студентов, и журналистов, и люди пришли требовать наказать виновных.
Студенты живы? Живы. А то что их избили, то до свадьбы заживёт. Несправедливостей в незалежной и до звырячего побыття онижедетей, происходило достаточно. Майдан это организованное известно кем мероприятие, на которое были потрачены определённые средства. Поэтому не дави на эмоции, не надо.

asfat писал(а):

А Янукович решил сжечь майдан, и избить уже тысячи людей.
Люди выходили на майдан потому что боялись за себя и своих детей.
Если бы он действительно решил это сделать, его бы сожгли. Я слушал что беркутовцы говорили про майдан и эти качели, то двигаться, то стоять на месте и не отвечать протестующим. Янык струсил, и страна, которой он руководил, за это расплачивается по сей день.

asfat писал(а):

Никто не хотел жить в стране где тебя может безнаказанно избить дядя миллиционер.
До майдана видимо дяди милиционеры никого безнаказанно не избивали? Вот в США дядя полиционер может тебя даже грохнуть безнаказанно, и чо? Граждане США, от этого не перестают хотеть там жить.

asfat писал(а):

Посмотри фильм «winter on fire“ это документалка, которая расказывает о хронологии событий
а потом подумай и реши для себя сам где правда.
Благодарю, я посмотрел довольно много видеосвидетельств без ненужных комментариев, в том числе и тех где показывали как провокаторы которые лёжа на земле стреляли в обычных людей из огнестрела.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:01 (спустя 40 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Разберись в вопросе😂

Майдан начался с чего? С того что беркут избил студентов, и журналистов, и люди пришли требовать наказать виновных.

А Янукович решил сжечь майдан, и избить уже тысячи людей.
Люди выходили на майдан потому что боялись за себя и своих детей.

Никто не хотел жить в стране где тебя может безнаказанно избить дядя миллиционер.

Посмотри фильм «winter on fire“ это документалка, которая расказывает о хронологии событий

а потом подумай и реши для себя сам где правда.
ещё враньё!
студентов избивал Ярош со своими подельниками, он сам это говорил!
ты либо реально тупой, либо решил тему поднять,в которой дуб дубом!!!

п.с. то что ты "ураинец" не делает тебе не честе, не почета! ты обычный кусок мяса который видит что хочет!
мне в 2008 году, сестра(Николаев прикинь) говорила что у урины не было 90х, и всё было супер! - ну так поздравляю, получите распишитесь!
а участие ваших "террористов" против Федеральных Сил РФ... начинается ещё с 1 чеченской!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:04 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Grimnir
Украина сохранила госсударственность, несмотря на войну которая длится 8 лет.
Тебе, разумеется виднее.

asfat писал(а):

И вот в 2022, украинскую госсударственность пытаются уничтожить русские танки, русская авиация своимы бомбардировками, русские уже уничтожили Мариуполь город который выглядел прекрасно всего лишь три месяца назад.
По просьбе новопризнанных государственных образований ЛДНР, которые в полном соответствии с международным правом попросили Россию им помочь отбиться от ВСУ, нацбатов, иностранных наёмников, и разной шушеры с коллективного запада приезжавшей на Донбасс как на сафари.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:15 (спустя 11 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Подснежник
https://youtu.be/6HtbdFfaYUc

Лол, вот видео где беркут избивает студентов 30 ноября

После этого начался майдан

А теперь покажи мне видео где ярош избивает людей.

Grimnir
Знаешь жизнь такая штука, что идиотом всегда является тот кто думает что знает всю правду.

За себя я могу сказать что не знаю всего, а знаешь ли ты?

В Украине было много проблем, майдан случился из за того что людей достало терпеть, люди выходили на майдан потому что хотели справедливости и лучшей жизни, хотели что то изменить.

Была помощь, от бизнесменов от организаций я не буду отрицать.

Я могу говорить лишь о фактах, тех которые можно подтвердить видео.

добавлено спустя 1 минута 54 секунды:

Grimnir
Знаешь а посмотри фото донецка до 24 февраля 2022, и посмотри видео с Мариуполя

И скажи мне что больше похоже на сафари, и где город уничтоженный войной

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:16 (спустя 10 секунд) [-]-13[+]

[Цитировать] 

asfat
У меня вопрос, что мы можем доказать идиотам у которых под аватаркой висит флаг СССР? Они больны вирусом реваншизма, хотят в Совок который и не видели толком или просто не помнят уже.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:18 (спустя 2 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

asfat
У меня вопрос, что мы можем доказать идиотам у которых под аватаркой висит флаг СССР? Они больны вирусом реваншизма, хотят в Совок который и не видели толком или просто не помнят уже.
Согласен😅

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:22 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Grimnir
Знаешь жизнь такая штука, что идиотом всегда является тот кто думает что знает всю правду.
За себя я могу сказать что не знаю всего, а знаешь ли ты?
В Украине было много проблем, майдан случился из за того что людей достало терпеть, люди выходили на майдан потому что хотели справедливости и лучшей жизни, хотели что то изменить.
Была помощь, от бизнесменов от организаций я не буду отрицать.
Я могу говорить лишь о фактах, тех которые можно подтвердить видео.
Я где-то говорил о том что я знаю "всю правду"? Всю правду знает только тот кому на стол кладут свежие разведсводки от спецслужб, да и то не факт. Всё что я тут высказываю, это исключительно мой взгляд на ситуацию, исходя из той информации которой я владею. Помощь была от госдепа США, который бодро отчитался о влитых в майдан средствах. Лучшая жизнь и справедливость это конечно прекрасно. Ну как там сейчас, перемены принесли лучшую жизнь и справедливость?
          

asfat писал(а):

Grimnir
Знаешь а посмотри фото донецка до 24 февраля 2022, и посмотри видео с Мариуполя
И скажи мне что больше похоже на сафари, и где город уничтоженный войной
Ну то есть тебя не напрягает что отдельные граждане с коллективного запада приезжали на Донбасс как на сафари, да?
СВО и случилось для того чтобы Донецк не стал похож на современный Мариуполь.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:31 (спустя 8 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Grimnir
Была гуманитарная помощь сша и не только сша, ну и?

А касательно жизни, ну да после майдана моя жизнь стала лучше, я зарабатываю больше, город стал уютнее, путешествовать очень удобно, но к сожелению не успел много куда сьездить, планировал на это лето гданск и скандинавию, и на следующую зиму наверное в исландию.

В украине много кто работает в ай ти, я работаю видеомонтажером.
Да и вообще средняя зп выросла, все чаще можно было встретить людей которые зарабатывают 600-800 доларов, в моем городе этого вполне достаточно.

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:38 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Grimnir
Была гуманитарная помощь сша и не только сша, ну и?
Ну хоть это признаёшь, уже неплохо.

asfat писал(а):

А касательно жизни, ну да после майдана моя жизнь стала лучше, я зарабатываю больше, город стал уютнее, путешествовать очень удобно, но к сожелению не успел много куда сьездить, планировал на это лето гданск и скандинавию, и на следующую зиму наверное в исландию.
Много ли таких как ты, кто после майдана мог себе позволить подобное? В остальном, - в добрый путь, как говорится.

asfat писал(а):

В украине много кто работает в ай ти, я работаю видеомонтажером.
Да и вообще средняя зп выросла, все чаще можно было встретить людей которые зарабатывают 600-800 доларов, в моем городе этого вполне достаточно.
Круто.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2022 21:57 (спустя 18 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Grimnir
Ну типа вся молодежь, в Украине люди в большинстве своем очень трудолюбивы и умны, посмотрели несколько видео на ютубе и уже штампуют сайты, ролики 3 д модели, ай ти компаний все больше и больше, кто глуп тот ездит на работу за границу, есть и бедные, но в общем деньги есть, из за этого процветают сферы строительства, обслуживания, и разные сферы услуг.

Зарплаты везде растут, плохо пенсилнерам, пенсии растут медленно, подняли зп учителям кстати, в связи с войной тоже дали много выплат, полиции, военным, спасателям и пожарным.

Выплачивают помощь и тем кто уехал с городов где сейчас война, но очень маленькую, где то 200 баксов.

Война не война, все города что дальше от линии фронта живут нормально и сейчас

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2022 23:49 (спустя 1 час 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

Grimnir
Янукович был зеком у власти, убийцей и вором, он был судим.
Он дал приказ убивать людей, и сбежал в россию.

Майдан не имеет отношения к войне, войну начали русские солдаты которые приехали в донецк и луганск, которые силой захватили крым.

Захвата власти в Украине не было, были выборы в мае 2014.

добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Что я сейчас прочитал ? Ты в другой вселенной жил в 2013-14 году ? Янык был зеком и отсидел по тупости, убийцей он не был. Стоит признать, что у ЗЕ все же есть наличие яиц в отличии от Яныка. У Яныка ни мозгов ни яиц не оказалось.

Цитата:

Ну типа вся молодежь, в Украине люди в большинстве своем очень трудолюбивы и умны, посмотрели несколько видео на ютубе и уже штампуют сайты, ролики 3 д модели, ай ти компаний все больше и больше, кто глуп тот ездит на работу за границу, есть и бедные, но в общем деньги есть, из за этого процветают сферы строительства, обслуживания, и разные сферы услуг.
Вся молодежь которая была уже при мозгах после 2014 года и получения безвиз свалила со страны ибо не увидели в ней улучшений. И вообще наличие пиндосов на майдане уже сразу же подписало Украине приговор. Но ничего РФ вычистит всю раковую опухоль с Украины и будет все хорошо, жаль только, что такими методами. Там кстати ЗЕ сделал еще больше Зраду чем Янык когда свалил со страны, уже пшекам продал Украину.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 27-Май-2022 00:12 (спустя 22 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
Я в Украине жил, дерьмовыми были года 2014-2017, а дальше начало идти на подьем.
Ты прав, много кто уехал, но за бугром не так хорошо как кажется, проблема в языковом барьере налогах, и стоимости жизни которая више чем в Украине,

Много кто из-за этого вернулся, Украина отличная страна если твоя зп 1000-1500 баксов, в той же польше нужно иметь где то 2000-2500, что бы жить с таким же комфортом

Дистанционная работа имеет много плюшек

Откровенно говоря мне смешно, что русские всегда знают лучше как в Украине живется, сомневпюсь что ты хотя бы раз в Украину ездил😂

Янык был зеком, насильником, и убийцей вероятно тоже, но давай по фактах, он дал приказ убить 100 людей в центре Киева в 2014, и кстати россия его прятала все эти годы.

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2022 03:29 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):



Откровенно говоря мне смешно, что русские всегда знают лучше как в Украине живется, сомневпюсь что ты хотя бы раз в Украину ездил😂
в Донецке жили и живут Русские!
в Харькове тоже!

ты опять ошиблась!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 27-Май-2022 04:14 (спустя 45 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Подснежник
Скажи это им после этого

https://youtu.be/Dnh3q2zp3qA

Я не знаю что у вас русских в голове, вы думаете что люди вас лелеять в Харькове будут после этого?

Может еще центр Одессы также разнесете, а че уж там?

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2022 05:46 (спустя 1 час 32 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

что то это у русских на форуме призивы уничтожить украину, и русские солдаты воюют в моей стране
Не вижу призывов к уничтожению Украины. Более того, по началу все офигели, просто все, вне зависимости от политических пристрастий и отношения к Украине. Потом ребята с Украины от всей души постарались, чтобы действия России показались оправданными. И с пытками пленных, и с неадекватными высказываниями политиков, и даже на форуме. Но, несмотря на это, я не вижу призывов к уничтожению Украины или к издевательствам над украинцами. Чувства вины, к слову, тоже нет и это нормально.

asfat писал(а):

Смешно но украинских солдат в белгороде или белоруси нет
А должны быть?

asfat писал(а):

Русские воевали на донбасе 8 лет, и в крыму были русские солдаты
Граждане Украины убивали и издевались над гражданами Украины 8 лет. Раз уж батенька фанат националистических взглядов, то давай объясню на твоем языке: среди второй группы были представители русского народа и да, за них было решено заступиться. Действующая украинская власть вместо того, чтобы принять это как данность и результат своей же националистической политики, заговорила о ядерном оружии. Все, этого достаточно.

Что будет, если Обрадор (президент Мексики), вдруг начнет в течение восьми лет убивать американцев, проживающих у него в стране, а потом скажет, что ему нужно ЯО?

asfat писал(а):

Ну смотри, уже год русская армия на учениях возле украинской границы
Места базирования армии находятся там с тех времен, когда Украины еще не было.

asfat писал(а):

Эти учения переросли в войну, без причины
В войну перерос треп Зеленского. 99% на то, что он просто вытрепывался, но у Украины есть ресурс на создание и обслуживание ЯО и допускать даже гипотетическое его пояление нельзя. Выж воспитаны не в любви к украинцам, а в ненависти к русским. Это просто была последняя капля.

asfat писал(а):

Есть уже сотни обращений, сотни парень, и ни одного ответа от путина
Где есть?)) Что ты несешь?)) Ну ладно, реально есть более 600 обращений от жителей Донбасса о бесчинствах ВСУ в ЕСПЧ. Самый справедливый суд не рассмотрел ни одного.

asfat писал(а):

Причины которые назвал путин, что украину нужно обезоружить, и уничтожить украинский язык и культуру, потому что он ее не признает
Путин указал другие причины, у тебя буйная фантазия.

asfat писал(а):

Тебе еще 90 скинуть? За каждый день войны, или скинуть обращение Зеленского к Путину до войны?
Общение между главами государств строго регламентировано и не включает в себя запись тиктоков, смс и почтовых голубей.

asfat писал(а):

А Янукович решил сжечь майдан, и избить уже тысячи людей.
Конечно-конечно. У меня троюродный брат погиб из-за того что сотрудников Беркута внезапно было решено отправить домой после смены без оружия и средств защиты. Это же явный признак агрессии. А его просто забили до смерти. И он не один такой.

asfat писал(а):

Украина сохранила госсударственность, несмотря на войну которая длится 8 лет.
Гражданская война не вела никогда к потере государственности.

asfat писал(а):

Янык был зеком, насильником, и убийцей вероятно тоже
А у тебя есть доказательства хоть одного обвинения?))

asfat писал(а):

Может еще центр Одессы также разнесете, а че уж там?
Обратись в МО РФ, насколько мне известно, здесь нет их представителей.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2022 06:29 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="SaShock";p="2853378"]как у тебя хватает терпения с ним так спокойно общаться?
он же мало того что тупой, так ещё и отбитый...
сам придумал цели для рф, сам же и ржал что они не выполнены

так и тут!!!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2022 08:59 (спустя 2 часа 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

как у тебя хватает терпения с ним так спокойно общаться?
А чего беситься? Да и сложно меня из равновесия вывести. Но вот он — наглядная демонстрация всего того чего на Украине якобы нет. Такого персонажа беречь надо))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2022 10:51 (спустя 1 час 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

С одной стороны я понимаю Украинцев. Вот обычный человек выходит с утра на работу на завод и смотрит как туда калибр падает. Шок и ужас согласен.
С другой стороны вопрос к Украине: Вы что серьезно думали, что сидя под боком у РФ, сидя на дотациях РФ (Я скрасил фразу "воруя у РФ" словом "дотации" - то что воровали неоспоримый факт) вы сможете поддерживать нацизм? (вспоминаем количество татушек у ваших захисников и хероев Азовцев а такой мразоты в Украине в разы больше) Сможете свободно играть в отношения с западными странами? Ребят, хотите вы этого или нет, но географическое расположение вашей незалежной ничего другого не подразумевает кроме тесной дружбы с РФ. Не хотите - Берете страну, поднимаете и несете в куда вздумается, и там хоть сатану вызывайте по утрам, но не под боком у РФ. И долги РФ перед уходом отдайте все.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2022 12:10 (спустя 1 час 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

asfat
"Зелибоба слов не нарушал своих"
Ага, 8 лет игнорирования Минских и долбежки по республикам тяжеляком который обещал отвести это так. Мелочи. Не стоит внимания.

"А пасарите пачиму Донецк ни разнисли..."
Ну, потому что в отличии от ссыкла свастонского люди из республик понимали, что если они окопаются в городах, то укрофашисты только рады будут мирняк разбить, а это их семьи и родные. Так что они линии обороны выстроили за пределами городов. Но "хыроям" прикрывающимся жителями и штабы в детских садах устраивающим этого не понять.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 19:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы