Ошибка

Фил Спенсер подтвердил эксклюзивность The Elder Scrolls 6 для PC и Xbox [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2021 09:03 2[+]

[Цитировать] 



Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер в интервью изданию GQ сообщил, что The Elder Scrolls VI будет эксклюзивом для PC и Xbox. Он также дополнил, что это не является каким-либо «наказанием» PlayStation — по мнению Фила Спенсера, это не помешает другим платформам развиваться.

Также глава игрового подразделения Microsoft подтвердил, что Starfield также выйдет исключительно на PC и Xbox, обойдя стороной консоли PlayStation.

Ранее в интервью GQ глава Microsoft по игровым экосистемам Сара Бонд рассказала об истории создания и становления Game Pass — раньше он мог бы стать сервисом по предоставлению услуг аренды игр.



info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 16-Ноя-2021 10:01 (спустя 58 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

нахрен tes и starfield, даёшь игры от obsidian
info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 583

Рейтинг

post 16-Ноя-2021 21:11 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Передаю привет соснольщикам, заплатившим 25 000р за РГБ дилдо без игр =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 425

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2021 22:04 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

В наличии присутствует [PS5] и [PC], от этой новости, я особо нечего не потерял, даже если бы она вышла на [PlayStation], я бы все равно играл на [PC], ибо как по мне, в такую игру, надо играть на [PC].
Но, это мое мнение, каждому конечно свое, но как по мне, именно в данный жанр, удобнее все таки мышкой и клавиатурой играть, а не стиками камеру крутить Улыбаюсь (руки и навык конечно решают)
Так же, "Не является каким-либо «наказанием» PlayStation", это лапша как по мне.
По большому счету, из-за этих детских обид и понимаем того, что якобы все побегут за XBOX, они лишь теряют дополнительный доход, со стороны пользователей [PlayStation], причем не малый, ибо игры стоят игры уже по 5к+.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 16-Ноя-2021 22:39 (спустя 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

В наличии присутствует [PS5] и [PC], от этой новости, я особо нечего не потерял, даже если бы она вышла на [PlayStation], я бы все равно играл на [PC], ибо как по мне, в такую игру, надо играть на [PC].
Но, это мое мнение, каждому конечно свое, но как по мне, именно в данный жанр, удобнее все таки мышкой и клавиатурой играть, а не стиками камеру крутить Улыбаюсь (руки и навык конечно решают)
Так же, "Не является каким-либо «наказанием» PlayStation", это лапша как по мне.
По большому счету, из-за этих детских обид и понимаем того, что якобы все побегут за XBOX, они лишь теряют дополнительный доход, со стороны пользователей [PlayStation], причем не малый, ибо игры стоят игры уже по 5к+.
от одной/двух крупных игр не побегут, но если оно потом пойдёт в gamepass, то много кто задумается о покупке gamepass, а некоторые у кого железо старое о покупке xbox series s/x.
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 321

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Ноя-2021 09:04 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

naispy2 писал(а):

Передаю привет соснольщикам, заплатившим 25 000р за РГБ дилдо без игр =)
Что денег нет на PS или XBOX? Потратил всю бабушкину пенсию на видеокарту, ПК-боярин? Улыбаюсь

Удивительное дело, как можно злорадствовать над людьми, которые сделали другой выбор, или просто имеют альтернативную точку зрения твоей. Тебе что 14 лет? Судя по стажу на форуме — нет, а поведение именно такое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2021 20:27 (спустя 11 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Последняя консоль, что была и есть - это прошитая PS3. И теперь только убеждаюсь, как был прав, что не купил не только PS5 по её теперешней конской цене, но и даже PS4 в своё время. Новых эксклюзивов на них почти что 0, а те, что были ранее потихоньку итак портируются на ПК.

Теперь же наблюдаем, что и мультиплатформа (в лице TES и Starfield) уже начинает стороной продукцию от Сони обходить... Последние несколько лет, как минимум, явно не на стороне Сони в её конкурентном противостоянии с Майкрософтом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 321

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Ноя-2021 23:52 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lannister писал(а):

Последняя консоль, что была и есть - это прошитая PS3. И теперь только убеждаюсь, как был прав, что не купил не только PS5 по её теперешней конской цене, но и даже PS4 в своё время. Новых эксклюзивов на них почти что 0, а те, что были ранее потихоньку итак портируются на ПК.

Теперь же наблюдаем, что и мультиплатформа (в лице TES и Starfield) уже начинает стороной продукцию от Сони обходить... Последние несколько лет, как минимум, явно не на стороне Сони в её конкурентном противостоянии с Майкрософтом.
Так ведь Майки купили Беседку... От сюда и эксклюзивность на XBOX и PC.
Я думаю, что SONY просто зажралась, на фоне убыточного игрового подразделения Microsoft. Если Майки сейчас заставят японцев навернуть говна, то я буду только рад, хоть и являюсь сонибоем, потому что такое развитие событий заставит SONY быть конкурентоспособными, снова.

З.ы. Не жалею о покупке ни об одной из PS с 1 по 4, но сомневаюсь в покупке 5, так как оверпрайс и напускной дефицит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2021 01:02 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это было очевидно с самого начала после покупки Зенимакс Майками. Сони уже вчера должна была расчехлять студии и лепить свой аналог TES, где раскроются все возможности SSD, какие там есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2021 01:37 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Это было очевидно с самого начала после покупки Зенимакс Майками. Сони уже вчера должна была расчехлять студии и лепить свой аналог TES, где раскроются все возможности SSD, какие там есть.
Аналогов не будет, будут Horizon, Spider-Man и God of War.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 18-Ноя-2021 01:42 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

matruk писал(а):

Lannister писал(а):

Последняя консоль, что была и есть - это прошитая PS3. И теперь только убеждаюсь, как был прав, что не купил не только PS5 по её теперешней конской цене, но и даже PS4 в своё время. Новых эксклюзивов на них почти что 0, а те, что были ранее потихоньку итак портируются на ПК.

Теперь же наблюдаем, что и мультиплатформа (в лице TES и Starfield) уже начинает стороной продукцию от Сони обходить... Последние несколько лет, как минимум, явно не на стороне Сони в её конкурентном противостоянии с Майкрософтом.
Так ведь Майки купили Беседку... От сюда и эксклюзивность на XBOX и PC.
Я думаю, что SONY просто зажралась, на фоне убыточного игрового подразделения Microsoft. Если Майки сейчас заставят японцев навернуть говна, то я буду только рад, хоть и являюсь сонибоем, потому что такое развитие событий заставит SONY быть конкурентоспособными, снова.

З.ы. Не жалею о покупке ни об одной из PS с 1 по 4, но сомневаюсь в покупке 5, так как оверпрайс и напускной дефицит.
дефицит не особо напускной, спасибо эпл выкупившей 80 процентов производственных мощностей tsmc, вопрос скорее в качестве исполнения и начинке, поставили туда карту уровня разогнанной 5700xt, ещё и в таком формфакторе что на фоне её xbox series x выглядит оч маленьким.

Цитата:

Это было очевидно с самого начала после покупки Зенимакс Майками. Сони уже вчера должна была расчехлять студии и лепить свой аналог TES, где раскроются все возможности SSD, какие там есть.
ssd ps 5 не уникален, даже в игре которая его рекламировала нет разницы между обычным pci-e 3.0 ssd и супер уникальным которым пытались её продвигать. Сони не нужны аналоги тэс у них был ghost of tsushima.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2021 05:24 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lannister писал(а):

Последняя консоль, что была и есть - это прошитая PS3.
Я уже тройку с сомнениями покупал, а по поводу четвертой и не думал даже.

matruk писал(а):

Я думаю, что SONY просто зажралась, на фоне убыточного игрового подразделения Microsoft.
Ага. Рынок был четко разграничен и майки им не мешали совсем, а тут вдруг нападение по всем фронтам. Но беда в том, что Сони ориентируются теперь на западный рынок, а там с их тенденциями все что угодно может быть.

Park52 писал(а):

раскроются все возможности SSD, какие там есть.
Нет ничего особенного в SSD у Сони и не было.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

selst2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 65

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2021 20:18 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Наконец-то однотипная [продукция] от бетешды перестанет выходить на моей приставке!)

отредактировано
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 21:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы