Ошибка

SEGA готова потратить 882 млн долларов на разработку «суперигры» [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2021 11:26 1[+]

[Цитировать] 


Ещё в мае этого года в квартальном отчёте SEGA упоминалась загадочная «суперигра», которую компания планирует выпустить в ближайшие пять лет. Как сообщает VGC, в свежем отчёте говорится о потенциальных инвестициях в размере 100 млрд йен или 882 млн долларов по актуальному курсу.

До сих пор не ясно, что именно подразумевается под «суперигрой», однако в документах фигурируют такие слова как «глобальный», «онлайн» и «комьюнити». Не исключено, что речь идёт о создании метавселенной или тех самых «игр нового поколения», которые будут разрабатываться в сотрудничестве с Microsoft.

В отчёте также говорится, что озвученная выше сумма, вероятно, будет потрачена ещё и на приобретение новых студий, поскольку силами имеющихся реализовать проект будет сложно, а то и вовсе невозможно.



info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2021 11:43 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Типа САО будет наверное)
info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 583

Рейтинг

post 08-Ноя-2021 13:03 (спустя 1 час 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

в документах фигурируют такие слова как «глобальный», «онлайн» и «комьюнити»
Как правило это повод в игру НЕ играть)) Это как всадники апокалипсиса "ранний доступ", "юнити", "инди" и "выживание".
info [Профиль]  [ЛС] 

AlfaUser

Стаж: 9 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 08-Ноя-2021 14:42 (спустя 1 час 38 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт…)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез.
Сохранятся можно…
P.S. Я джва года хочу такую игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2021 17:33 (спустя 2 часа 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlfaUser писал(а):

так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть
Такое было в игре Robinson's Requiem на 3DO, тупо ходишь, и на пол экрана твой нос, справа или слева, смотря какого глаза нет) А то и просто в темноте, если оба)
info [Профиль]  [ЛС] 

ksen216

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2021 19:07 (спустя 1 час 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlfaUser писал(а):

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Перечитал эту древнюю пасту и понял, это ж почти Kenshi

_________________
qui non proficit, deficit
info [Профиль]  [ЛС] 

lightrevan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 175

СССР
Рейтинг

post 08-Ноя-2021 21:49 (спустя 2 часа 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlfaUser писал(а):

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт…)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез.
Сохранятся можно…
P.S. Я джва года хочу такую игру.
Кирилл таки устроился в SEGU kolob_147
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1322

Рейтинг

post 10-Ноя-2021 14:35 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Якубович плюсует!

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 21:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы