Ошибка

Игроки не смогли вернуть деньги за Cyberpunk 2077 на PlayStation [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 05:35 0[+]

[Цитировать] 


Студия CD Project Red дала понять, что не согласовывала вопрос о политике возврата средств за игру Cyberpunk 2077 с Sony и Microsoft. Об этом 16 октября сообщил портал Screen Rant.

Член совета директоров компании и старший вице-президент по развитию Михал Новаковски во время онлайн-конференции ответил на вопросы инвесторов, которых, прежде всего, интересовал вопрос о том, на кого ляжет основное «финансовое бремя», связанное с возвратом средств за игры.

«Следует понимать: у Microsoft и Sony есть политика возврата средств за каждый продукт, который выпускается в цифровом виде на их витринах», — сказал Новаковски, подчеркнув, что Sony и Microsoft не выстраивают политики специально под CD Project Red.

Разработчик сказал, что эти политики всегда существовали и действуют сегодня. Новаковски отметил, что любой геймер, купивший игру в магазинах PlayStation или Microsoft, может вернуть её при определённых условиях и получить деньги обратно.

«Наша процедура в случае с Microsoft и Sony не отличается от любой другой игры, выпущенной на любой из этих витрин», — добавил разработчик.

Ранее сообщалось, что владельцы PlayStation 4, купившие копию Cyberpunk 2077, пожаловались на то, что им отказали в возврате средств, несмотря на заявления CD Project Red. СМИ отметили, что это произошло из-за того, что подобный возврат нарушает политику Sony.



info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 17-Дек-2020 06:15 (спустя 40 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

То ли дело в стиме. Впрочем на пука версия менее убогая
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Дек-2020 09:20 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

на пука версия менее убогая
она более симпатичная внешне, а в остальном всё так же более или меннее работоспособная в зависимости от конфигурации пользователя этого распиаренного продукта
У меня лично до второго акта игра единожды вылетела на рабочий стол без всяких видимых симптомов, застрял передним колесом мотоцикла в бордюре без возможности вообще как то сдвинуться в любую сторону. Включилось почему то одно предложение русского субтитра и не убиралось до перезагрузки предыдущего сохранения. Невозможность выйти из клуба после показа записей об неудачном ограблении, просто тупо не появлялась иконка "открыть дверь" и при нажатии на "f" сквозь дверь слышался диалог обращавшейся ко мне шлюховатой охранницы с битой. Вылечилось перезагрузкой сохранения. Залипающие и несрабатывающие кнопки открыть-вылезти.
Проблем с зависшими или неработоспособными квестами не встречал, но я практически в самом начале. Ну и постоянная игра в дёрганье ползунков в настройке графики, что бы такое ненужное отключить, что бы игра заработала выше 60 кадров и не проваливалась до 40.
Вообщем возвращать взад полякам их изделие не возникало, но плюнуть и пойти поиграть допустим в "Чушиму" до выхода хотя бы пару увесистых патчей это да

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Дек-2020 10:49 (спустя 1 час 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Что интересно, CDPR перед выходом игры опубликовали минимальные рекомендуемые требования и PS4 slim/fat по ним немного не дотягивала.

Ну и на фоне этого шит-шторма, слухи о том, что Resident Evil 8 выйдет на консолях прошлого поколения превратились в слухи о том, что точно не выйдет

добавлено спустя 1 минута 56 секунд:

Nejasit писал(а):

Вообщем возвращать взад полякам их изделие не возникало
Так то да, игра отличная, пусть и с кучей багов. Лучше игра с душой и багами, которые после пофиксят, чем технически вылизанные бездушные поделки юбисофт или ЕА
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 10:58 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да еще до выхода было понятно, что игру лучше до лета отложить. А летом все поифксят и можно спокойно будет играть. Я вот только недавно первого ведьмака прошел. Собираюсь второго начинать, думаю самое время все глюки должны были убрать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Дек-2020 11:04 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Я вот только недавно первого ведьмака прошел. Собираюсь второго начинать, думаю самое время все глюки должны были убрать.
А ты неторопливый)
Запасись ножиками метательными, если в первой части имбовала огненная магия, то во второй ножи имбалансные и позволяют легко развалить боссов
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 11:21 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Да еще до выхода было понятно, что игру лучше до лета отложить. А летом все поифксят и можно спокойно будет играть. Я вот только недавно первого ведьмака прошел. Собираюсь второго начинать, думаю самое время все глюки должны были убрать.
это все конечно хорошо , но в с другой стороны инвесторы долбили их во всю , почему продукт не выпускается . Люди начали долбить почему продукт не выпускается ... тут выбора уже нет со всех сторон долбили CDRed

_________________
люблю ведьмака ! геральд из ривии ты лучший
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2020 11:40 (спустя 18 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

doctorx52 писал(а):

TATOSHCA писал(а):

Да еще до выхода было понятно, что игру лучше до лета отложить. А летом все поифксят и можно спокойно будет играть. Я вот только недавно первого ведьмака прошел. Собираюсь второго начинать, думаю самое время все глюки должны были убрать.
это все конечно хорошо , но в с другой стороны инвесторы долбили их во всю , почему продукт не выпускается . Люди начали долбить почему продукт не выпускается ... тут выбора уже нет со всех сторон долбили CDRed
да при чём тут это? они 9 лет халтурили, как TaleWorlds.
неужели 9 лет это МАЛО? я видел события огромного масштаба, которые занимали 10 секунд, эта сраная игра и в подмётки не годится.
просто у CDPR нету мужика с электропогонялкой, вот в чём проблема.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 17-Дек-2020 11:52 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Дек-2020 11:55 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

да при чём тут это? они 9 лет халтурили, как TaleWorlds.
неужели 9 лет это МАЛО? я видел события огромного масштаба, которые занимали 10 секунд, эта сраная игра и в подмётки не годится.
Какие 9 лет, её полноценно пилить начали после того, как закончили пилить ведьмака 3
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2199

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 12:40 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А потому что не надо честно запуливать реальные деньги за игры!
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2020 18:42 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SHVЕD
такое впечатление что её портировали с консоли...
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1346

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 20:43 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

TATOSHCA писал(а):

Я вот только недавно первого ведьмака прошел. Собираюсь второго начинать, думаю самое время все глюки должны были убрать.
А ты неторопливый)
Запасись ножиками метательными, если в первой части имбовала огненная магия, то во второй ножи имбалансные и позволяют легко развалить боссов
Вот блин спасибо за спойлер ),так и сделаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 17-Дек-2020 21:36 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power
Лично на моей 1070 игра идет вполне хорошо, поставил все на максимум и отключил постобработку типа хроматической аберрации и зернистости, меньше 30 ФПС не наблюдал, да графика после того же РДР2 не впечатляет конечно, но шлифовать на картинку и 60 ФПС привычки не имею, так как интересна в первую очередь сюжетка и квесты, поэтому особо не страдал. Из проблем встретил только вылеты из-за отсутствия AVX которые решились фиксом, а так же просвечивающиеся деревья через стены, что решилось обновлением дров. Решил отложить до лета, так как багов все равно тьма, не считая оптимизации.
Больше позабавила истерия консольщиков))
info [Профиль]  [ЛС] 

Cugar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 399

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 21:43 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

SHVЕD
такое впечатление что её портировали с консоли...
Открою Америку, но это так и делается...
Игра создается под консоли, и потом портируется на ПК. Так получается дешевле, нежели с ПК на консоли портировать.

_________________
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 18-Дек-2020 00:09 (спустя 2 часа 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Cugar писал(а):

Anger_Is_Power писал(а):

SHVЕD
такое впечатление что её портировали с консоли...
Открою Америку, но это так и делается...
Игра создается под консоли, и потом портируется на ПК. Так получается дешевле, нежели с ПК на консоли портировать.
А можно пруфы в студию? Просто интересно понять на чём основан Ваш бред?)))

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 450

Рейтинг

post 18-Дек-2020 00:37 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

И сразу видно кто лицом, а кто задницей к пользователю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Дек-2020 11:37 (спустя 11 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Компания Sony отзовет из PlayStation Store игру Cyberpunk 2077, за качество которой ранее извинялись разработчики. Сообщение об этом размещено в Twitter компании.

«SIE (Sony Interactive Entertainment) стремится обеспечить высокий уровень удовлетворения потребителя, поэтому мы предлагаем полное финансовое возмещение всем геймерам, которые приобрели Cyberpunk 2077 через сервис PlayStation Store», — говорится в тексте. Владельцы платформы отметили, что продажи будут прекращены до соответствующего уведомления.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Дек-2020 18:25 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SHVЕD
а я не могу в неё играть пока не уберут автоцентровку камеры в авто, на фпс и баги плевать.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 09:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы