Ошибка

Вышел трейлер новой полнометражной версии «Тома и Джерри» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 22:57 2[+]

[Цитировать] 


Вышел трейлер новой полнометражной версии «Тома и Джерри»


                     

Warner Bros. опубликовала трейлер новой полнометражной ленты о Томе и Джерри, который ранее утёк в сеть.


Цитата:

Главную роль в картине, сочетающей обычные съёмки и анимацию, исполняет Хлоя Грейс Морец («Пипец»).

Она играет сотрудника отеля, где хотят провести масштабную свадьбу — но эти планы нарушает Джерри, устраивающий пакости.

В результате героиня берёт кота Тома, чтобы тот помог ей с решением проблемы, но он лишь вызывает новую порцию хаоса.


Постановщиком выступает Тим Стори («Фантастическая четвёрка»), а в ленте также сыграли: Майкл Пенья, Кен Жонг, Роб Делани и другие.

Премьера намечена на 4 марта 2021 года.

info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 17-Ноя-2020 23:18 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Похоже на фильм по Роки и Бульвинклю
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 23:46 (спустя 27 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 



Кажется или в кролике Роджере мультипликация естественнее смотрелась?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Gainim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 00:09 (спустя 23 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кажется или в кролике Роджере мультипликация естественнее смотрелась?
Не кажется, в первую очередь потому, что здесь как-то вообще не проработано освещение, герои одинаково выглядят днем, ночью, в помещении. И на тени тоже забили болт, мультяшки их почти не отбрасывают. А в "Кролике Роджере" момент с качанием лампы и отбрасыванием тени утвердился в среде аниматоров как идеал внимания к деталям.

И музыка, как можно забыть потрясную фишку оригинала, когда буффонада и инструментальное сопровождение работают в унисон?
При просмотре пытался понять - фильм действительно так сильно уступает старым мультикам, или просто я уже старпер и трава была зеленее... Так или иначе, совершенно не понравилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1161

Рейтинг

post 18-Ноя-2020 21:26 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как то странно . Это вроде не 3д но местами похоже на 3д .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 21:51 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Посмотрел русский трейлер. И на мой взгляд выйдет крайне паршивым фильм. В старом Томе и Джерри весь акцент происходящего был на самих героях, изредка кого-то ещё показывали и добавляли (хозяйку афроамериканку, собаку, других котов или мышей). А тут какие-то люди что-то болтают, суперсекси девушка, на которую внимание зрителя отвлекают, какие-то китайцы-повара, ещё кто-то. Т.е. добавили какой-то сюжет связанный с людьми, а он Тому и Джерри нафиг не нужен. Если уж и делать сюжет, то связанный только с Томом и Джерри. К тому же есть куда более интересный фильм "мышиная охота", который по сути со схожим сюжетом, только там люди огребают, а не кот.
Ну и судя по трейлеру нет смешных и забавных моментов, где кот влипает и огребает. По крайней мере я ничего такого не увидел.
Ну и если честно, я ещё всегда болел за Тома, и судя по трейлеру он опять потерпит огромнейшую неудачу, так что для меня это тоже минус экранизации.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2210

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 23:08 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

marko писал(а):

Как то странно . Это вроде не 3д но местами похоже на 3д .
Да ваще терпеть не могу такое! Компьютерная мультяшная графня, включенная в фильм с живыми актёрами. Верните старых рисованных Тома и Джерри в полноценном мультике!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 09:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы