Ошибка

Точка в истории с берлинским пациентом [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2020 17:56 [-]10[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Отлично, где заявление от потерпевшего или его представителей?
Господи, да свали ты уже отсюда.

Цитата:

Юристы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) подали заявление в Следственный комитет, сообщив об отравлении Алексея Навального. Об этом рассказал глава юридического отдела ФБК Вячеслав Гимади.

Соратники Навального требуют возбудить уголовное дело о покушении на убийство (статья 30, статья 105 УК) и посягательстве на жизнь общественного деятеля (277 УК).

SaShock писал(а):

ты не можешь понять, что для возбуждения уголовного дела требуется законное основание?
Ты хоть УПК то открывал? Или пустозвонишь, как твой бойфренд AlexFormula, с подачки которого обычно постишь все эти кремлёвские высеры?

Цитата:

УПК РФ Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной;
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;
4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

AlexFormula писал(а):

Дальше поиск улик...а что можно найти в номере отеля, например, куда прибежали балбесы Навального, чего-то там наснимали и ушли? Следы балбесов? И что с ними делать?
Сотрудники ФСБ (?) изъяли записи с камер видеонаблюдения отеля, судя по которым всё должно быть очевидно. Но, конечно же, их никогда не обнародуют. Иначе все бы узнали, что Навальный синтезировал боевой яд в номере отеля и сам же себя отравил, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

zzzombie1989

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 660

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 05-Окт-2020 18:12 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Типичные расеянские новости с зомбоящика теперь и на нашем любимом трекере. Скоро наверное каждую раздачу будет одобрять лично Пыня. Не понимаю зачем политические новости пишут настолько недалёкие в политике люди я ума не приложу. Можно ещё сетрию разрешить писать новости, он как раз такой же по уровню интеллектуального развития как и этот сасок, который выкакал эту простыню под видом новостей. Теперь видимо все умозаключения интеллектуальных инвалидов будут выдаваться за новости.

_________________
Intel Core i7-8700 @ 4,3 GHz / 16 GB DDR-4 (2 x 8 GB) @ 3600 MHz CL16 / MSI GeForce RTX 2070 Gaming X 8G / ZOWIE XL2430 @ 144Hz "24
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Окт-2020 18:46 (спустя 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ухх... зачем я это дочитал?
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2020 19:08 (спустя 21 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

zzzombie1989 писал(а):

Можно ещё сетрию разрешить писать новости
О что, я не против. Одобряю предложение. Я напишу, ух и напишу.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2020 19:42 (спустя 33 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Ну вы нашли чего тут обсуждать и из-за чего сраться, из-за фюрера российской оппозиции видеоблогера Навального. Лол. kolob_199
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3548

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2020 20:37 (спустя 55 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Напомните принцип "Нет тела - нет дела" работает только в РФ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Player

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 454

Рейтинг

post 05-Окт-2020 20:56 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Администрация данный ТС с такими темами на трекере должен быть забанен по подсети.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2020 21:34 (спустя 37 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Player, Ты должен быть забанен если осуждаешь автора темы. Потому что я так решил.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Окт-2020 01:12 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Я от Сашка ничего другого и не ожидал. П***ол.
"Всю Россию к ответу призовем!"
Интересно, а когда такое Навальный говорил? Может господин журналист, работающий в РИА (владелец которой Киселевская Россия Сегодня), удосужится показать?
Хотя зачем, это же тактика местного филиала, ничего никогда не предъявлять и не доказывать.

Странное дело, Навальный просил не мешать строительству Северного Потока - 2.
А еще просил не вводить экономические санкции, а только наказывать конкретных лиц. Это, к слову, Навальный сказал как раз в период, к которому у этого журналиста есть вопросы.
Хм. Но да, конечно же всю Россию призовем. Журналисты в России - они такие.

А теперь "журналист", который, видимо, сегодня родился, вдруг вспоминает про доказательства:
"И отсутствие записи (аудио, а лучше видео) или ее сокрытие как-то смущает". Хм, а не в российских ли судах когда надо, не приобщают аудио и видео доказательства? Я прямо теряюсь в догадках.
Кстати, а ничего не хочет сказать наш Макс про ВИДЕОЗАПИСЬ того, как "российские предприниматели средней руки" околачивались возле дома Скрипалей, например?
"..тогда и будем посмотреть" - написал журналист, который говорил, что Навальный не владеет немецким языком. Это так, добавляет вкуса.

"Мы давно предоставили вам вещественные свидетельства" - а где вещи Навального, не подскажите? А то ходят слухи, что не все удалось Юлии забрать из больницы. И как-то не спешат возвращать.
Кстати, а что там с делом?
Кстати, а что там с риторикой кремля, чье не царское дело отвечать, когда рассказывали, что сначала другие оппозиционеры отравили, потом немцы, потом ФБК, попутно то ли отравили, то ли нет, вроде как нарушение обмена веществ, и вроде как следов нет отравляющего вещества, но при этом продолжают рассказывать, что его даже Ходорковский отравил?
Это всё господина журналиста не интересует? Это всё, видимо, неважные, безвредные мелочи.

Я даже не буду дальше читать.
Нет, серьёзно. Лишите Сашка лычки. Пусть дальше свой мусор здесь постит, пусть всякий шлак выискивает, я против цензуры, но пусть не позорит слово "Журналист". Конечно, учитывая журналистику в России, это очень показательно, но всё же, не обязательно добивать лежачего.

Я раньше думал, что власть будет хитрить и делать свои грязные дела, но тонко. Поэтому принял для себя решение в свое время противостоять этому. Но я вижу, что с каждым годом, уже с каждым месяцем пропаганда всё слабее и позорнее. Мне лично теперь насрать, что будет Сашок постить. Срать, вернется ли Друдл к своим националистическим новостям. Просто срать. Время и сама власть сделает всё, чтобы дискредитировать себя.
Я понимаю, что всем без разницы (разве что горстке, которую по пальцам одной руки можно пересчитать, будет не всё равно), но я просто принимаю новое решение - не жрать дерьмо. Я не будут читать новости, которые местные пропаг***ны постят, не буду комментировать, не буду переживать из-за этого. Всё. Я принимаю просто решение с этого дня не жрать дерьмо. Чего и вам советую. t1coon, я здесь 11 лет. Я многое повидал. Я помню ушедшего (светлого неба) Друза (или Груза, извиняюсь, если неправильно написал, давно не видел его ник), который типа следаком был и тоже любил новость запихнуть урапатриотичную, я помню Астарота, который хейтил меня по причине, что считал меня провокатором или типа того, и постоянно лепил преды за каждую мелочь (и не мелочь тоже, справедливости ради), я помню алекса формулу, который тогда еще был просто формулой, и тоже пропаганду постил (как и сейчас пишет). И это вроде как люди, которым администрация доверила что-то. Чего уж говорить о простых васянах, которые толдычат одно и то же, никогда ничего не предоставляя. Наш крымский дружок, который топил за то, чтобы его же солдат убивали русские, хотя бы пытался что-то закинуть. Он, конечно, потом за обе щеки получал (потому что нефига слушать Шария, надо своей головой думать), но всё же, пытался. Раза четыре, наверное.
Не трать просто на них время. Убедить можно того, кто хочет что-то узнать, а не того, кто обижается, когда его вождя оскорбляют. И уж точно не того, кто не может сложить два и два, а главный источник знания - российская пропаганда.
Им ничего не объяснить, но жизнь объяснит, жизнь покажет. Вот когда пойдут куртками из Индии торговать, потому что экономический коллапс случится, вот тогда может дойдет. Так что не трать время.
Лично я с этим мусором закончил.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2020 01:40 (спустя 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon
Есть такая вещь, как "нормативы междунородного права". Прикинь, да ? И вот как раз по ним, в случае если подозревается отравление политического деятеля - при заборе анализов и их исследовании должны присутствовать наблюдатели подозреваемой страны. Сделано это специально дабы не допустить подлога и шулерства с анализами.
А теперь назови мне пожалуйста фамилии наших наблюдателей.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 06-Окт-2020 02:09 (спустя 29 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Чего то там тайкун разошелся, на тему - Вечно Россия чего то просит!) - а заметно совершенно обратное, весь идиотский запад, плюс малюсенькие и средние страны бывшего СССР, вопят о том что именно Россия им и должно, всего и много.
Есть ли в наличии мозг то, вообще)
ЗЫ. А насчет тела, ждем пока тело вернется в Россию, я же не так давно уже кучу возможных развитий последствия отравления тела предположил. И естественно, тело таки выжило, ибо убивать тело пока не выгодно хозяевам.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2020 05:42 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Так, погуглил про основания для УД - молодец. Теперь гугли про доследственную проверку.

Поступило заявление об отравлении гражданина. Ок. Ищем гражданина - нет его. Идем в больницу где он лежал и спрашиваем врачей чем он был отравлен - говорят не отравлен. Тут военная лаборатория другой страны говорит, что был отравлен. Блин, ну дайте хоть вы его анализы - не надим, вы буки идите в... ОЗХО. Ну ок, будем ждать.

А Юристы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) вкурсе, что сотрудники ФБК уничтожили вещественные доказательства в номере? А это кстати уголовное преступление. Теперь даже если эти бутылки привезут обратно, то они не смогут быть вещдоком.

Как итог: кто-то утверждает, что у него есть доказательства совершения преступления, но эти доказательства не предоставляет. Но вы хотите возбуждения УД. В таком порядке как сейчас само возбуждение УД можно констатировать как нарушение УПК РФ.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Окт-2020 09:39 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

погуглил про основания для УД - молодец. Теперь гугли про доследственную проверку.
Можно еще погуглить основания для отказа в возбуждении уголовного дела.
Правда интернет всего не расскажет.
Это надо учиться, и хотя бы пару месяцев поработать, как с документами, так и с людьми.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Окт-2020 10:53 (спустя 1 час 13 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Дружно встали в ряд, чтобы снова попытаться выгородить хозяев.

Цитата:

Чего то там тайкун разошелся
Ну ты хоть читать научись мой ник, прежде чем в диалог вступать
          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 439

Рейтинг

post 06-Окт-2020 11:35 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну получается господин журналист живет в той России которую он заслужил.

_________________
Смерть Человекам!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2020 17:36 (спустя 6 часов) [-]11[+]

[Цитировать] 

Статья не нейтральная, а скорее высмеивающая этого самого Навального, и при этом восхваляющая Россию. Кстати, а о чём эта статья вообще? Вот серьёзно, кто-то вкратце может смысл передать? Я нихера толком не понял, за мишурой слов типа " светлый образ его", что-то про поп-звёд, какие-то стишки. О чём сама статья то?
Проплаченная статья с целью подлизнуть нашим властям. Интересно, тому кто выложил это на тапки хоть сколько-то заплатили?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2020 17:48 (спустя 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Alastor писал(а):

Проплаченная статья с целью подлизнуть нашим властям. Интересно, тому кто выложил это на тапки хоть сколько-то заплатили?
Я беру горящими задницами))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 06-Окт-2020 17:52 (спустя 4 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я нихера толком не понял
Может потому что читать и не собирался?

Цитата:

Проплаченная статья с целью подлизнуть нашим властям
Прекрасно.
А ссылка выше, на ролик Дудя - оплаченная ссылка, с целью лизнуть либо Юре лично, либо "отравленному".
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2020 22:25 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Тоесть ответа у тебя нет, и ты съезжаешь с вопроса.
Понятно.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Окт-2020 23:22 (спустя 57 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Iras
Местному филиалу это прощается, почему я не могу точно так же игнорировать вопросы? Что за двойные стандарты у ватанов?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 07-Окт-2020 10:46 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Занятно путинскую шоблу колбасит

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 14:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Лучше бы продолжал делать вид, что вопроса не заметил, чем так позорно сливаться ))))
Как говорится - если хочешь высмеять либераста - не надо его оскорблять, он прекрасно справится сам.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 14:12 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras
Твой любимый царь же тоже либераст, чему ты радуешься пуся?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2020 14:27 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Давай давай.
Продолжай пытаться соскочить )))
Мне вот интересно, хоть у одного из вас когда нибудь хватит смелости сказать "да, наблюдателей небыло и подменить могли" =)) Но ведь методички строжайше это запрещают ) Потому смотреть как вы юлите используя вообще все известные приемы демагогии - это как лежачего бить )
Не бойся, я тебя больше не буду дергать. Всем и так тут очевидно, что вы изволили прилюдно обгадиться )
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Окт-2020 14:54 (спустя 27 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras
Давай поступим так. Когда официальные представители страны начнут нормально отвечать на вопросы вроде вот этого https://tass.ru/politika/9646579 тогда и я подумаю, стоит ли мне вести диалог со сторонником такой убогой власти.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 18:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы