Ошибка

Действия адвоката Ефремова объяснили желанием «уничтожить пьяного водилу» [Общество]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 10-Сен-2020 10:25 [-]2[+]

[Цитировать] 

Действия адвоката Ефремова объяснили желанием «уничтожить пьяного водилу»

Гибель семьи адвоката Эльмана Пашаева в ДТП по вине пьяного водителя могла отразиться на его работе по делу актера Михаила Ефремова, объяснил худрук театра «Модерн» Юрий Грымов, передает РИА Новости.

Режиссер указал, что судебный процесс по делу артиста стал фарсом, и именно защитник Ефремова «превратил человеческую драму в клоунаду». По мнению Грымова, поводом для такого поведения могло послужить трагическое событие из его прошлого.

Грымов допустил, что дело Ефремова могло быть не бизнесом, а чем-то личным для адвоката. «Очень хочу ошибаться, но мне кажется, что со стороны это выглядит почти как миссия: уничтожить пьяного водилу», — написал он, напомнив, что выпивший водитель «КамАЗа» стал виновником гибели семьи Пашаева.

Руководитель театра отметил, что адвокат приложил все усилия к тому, чтобы навредить своему клиенту и настроить против него суд. Он также указал, что вся линия защиты стала «готовым набором аргументов для яркой обвинительной речи прокурора».

Вся семья Пашаева погибла в ДТП по вине пьяного водителя в 1987 году. В 15 лет адвокат лишился родителей и двух братьев. Он также рассказал, что когда родственники узнали, что у водителя, по вине которого случилось ДТП, осталось двое несовершеннолетних детей, они пошли на примирение и сделали все, чтобы того не посадили.

9 сентября сообщалось, что в общении с правозащитниками актер Михаил Ефремов рассказал, как адвокат Эльман Пашаев «подставил его» на восемь лет колонии и заявил, что этот адвокат ни в коем случае не будет представлять его интересы в апелляции.

8 сентября суд приговорил артиста к восьми годам лишения свободы. Кроме того, актера на три года лишили водительских прав. Его защита обжаловала приговор.

Авария с участием автомобиля артиста произошла 8 июня. Внедорожник Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной, за рулем которой был водитель Сергей Захаров. Он погиб.

info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 10-Сен-2020 13:23 (спустя 2 часа 57 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Ничоси, вот это поворот. Вообще, похоже на правду, так как любой районный адвокат мог бы выкрутить срок хотя бы до 3-5 лет.
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 10-Сен-2020 13:26 (спустя 3 минуты) [-]14[+]

[Цитировать] 

Так ему и надо. Ещё все его деньги отдать семье погибшего, а прав лишить НАВСЕГДА!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 10-Сен-2020 13:27 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Ничоси, вот это поворот
Ну то что у него тогда вся семья погибла, у адвоката, часто говорили по телевизору
Но вот чтобы вот так приплести тот дальний случай к сегодняшнему дню, этим Грымов меня конечно резко удивил.
Теория покруче той, которую высказывали полоумные, пачками собирающиеся три недели у здания суда, что в тот вечер над Кутузовским в космосе проплывала чОрная дыра и проникла Ефремову в мозг, он не мог рулить отдавшись её влиянию. Товарищи судьи, судите Чорную дыру. Потом, чо то там баба какая то там сидела за рулём, а Евремов рядом, баба исчезла, Ефремова схватили зря. Воздух с подмосковных болот в тот день на Кутузовском повлиял на Ефремова и на его ориентацию, анализ воздуха никто из следователей не провёл, значит Ефремов не виноват.
Ещё каких-то полоумных идей пачки я там наслушался, но Грымов реально очень резкую теорию привёл.
info [Профиль]  [ЛС] 

zelgadisexe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 301

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2020 19:05 (спустя 5 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

В жопу бухой алкоголик вылетел на встречку и убил человека. У меня только один вопрос - почему не пожизненное?

_________________
AMD Ryzen 7 5700х, Asrock B450-HDV R4.0, MSI RTX 3070ti, 40 GB DDR4-3200, SSD 500Gb Netac NV3000, 4 x 1.5tb HDD WD.
Benq PD2500Q 2560x1440, Samsung SMBX2035 1600x900, XP-pan Artist 15.6 Pro 1920x1080.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Сен-2020 13:32 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Действия адвоката Ефремова объяснили
Кто не в курсе, по телеку с утра сёдня в Пятницу сказали, сам не знал. МинЮст выдвинул требования к коллегии адвокатов о лишении Пашаева статуса адвоката.
То есть, против него, его фарса, и его методов ведения дел выступило само государство. Пипец котёнку. Дело пары недель 🙌

Так же ищут трёх лжесвиделей с его стороны. Которые срочно слиняли с Москвы 5 дней наз . Если их найдут и дадут показания что Пашаев их за лавандос попросил дать ложные показания, то Пашаев вскорости сами знаете куда поедет смотреть концерты Мишки



info [Профиль]  [ЛС] 

Anitron

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2020 21:01 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

zelgadisexe писал(а):

В жопу бухой алкоголик вылетел на встречку и убил человека. У меня только один вопрос - почему не пожизненное?
Чтобы на баланде сэкономить...
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Сен-2020 11:58 (спустя 14 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

блин я вчера так напился а сегодня мне плохо...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Сен-2020 13:32 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

блин я вчера так напился а сегодня мне плохо...
Такая же фигня, только проснулся в 12:30 в Москве, пью солёные Ессентуки №4...очень плохо
Пил водку из спирта АЛЬФА, размером 0,7 😔 😱
Но очень плохо,...хуже чем Ефремову 😫
Плохо из за размера выпитого.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Окт-2021 08:07 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 00:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы