Ошибка

Киноафиша: сентябрь 2020 [Кино | Обзор]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 02-Сен-2020 01:50 12[+]

[Цитировать] 

Киноафиша: сентябрь 2020

Кинотеатры вновь открылись, сезон набирает ход. В нашем ежемесячном дайджесте рядом с новинками стриминговых сервисов появляются полноценный релизы. В сентябре по-настоящему крупных и важных фильмов будет несколько, о них расскажу ниже, а заодно посмотрим, какие еще киноленты могут заинтересовать аудитории.

Поехали!


2 сентября

https://planetdp.org/covers/big/12876776.jpg

Freaks — You're One of Us от Netflix

Немецкий фильм о супергероях. Главная героиня Венди работает в забегаловке и поначалу не может даже получить повышение, однако из-за случайного конфликта по пути домой осознает свои силы. Оказывается, многолетний прием лекарств приглушил ее сверхспособности, но теперь она не только получает сверхсилу, но и встречает других таких же людей, включая своего коллегу по работе Элмара.
          

https://www.startfilm.ru/images/base/film/f_670489/big_startfilmru1438603.jpg

Антебеллум (Antebellum)

Известная писательница Вероника Хенли оказывается в ловушке ужасающей реальности и должна раскрыть безумную тайну, пока не стало слишком поздно.
          


3 сентября

https://d.radikal.ru/d21/2009/be/8ad97892994c.jpg

Новые мутанты (The New Mutants)

Наверное, самый многострадальный проект последних лет. Вечные отсрочки, досъемки, пересъемки. Сложно посчитать, сколько раз фильм переделывали. Самое время напомнить синопсис: пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.
          

http://tr.web.img4.acsta.net/pictures/20/07/02/16/19/5113366.jpg

Довод (Tenet)

Самая крупная и ожидаемая премьера месяца — новый фильм Кристофера Нолана. После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, заставляющую уже произошедшие события идти вспять.

В главных ролях сыграли Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон и Майкл Кейн.
          


4 сентября

https://c.radikal.ru/c05/2009/87/e59c69770dbc.jpg

i'm thinking of ending things от Netflix

Фильм Чарли Кауфмана. Главные роли исполнили Джесси Бакли (Чернобыль), Джесси Племонс (Фарго), Дэвид Тьюлис (Гарри Поттер) и Тони Коллетт (Невероятное).Сюжет основан на одноименном романе канадского писателя Иэна Рида и расскажет о попытках девушки расстаться со своим парнем, которые идут совсем не так, как она планировала.
          


8 сентября

https://kino.fm/poster/07/26/72605/72605.png

#Alive от Netflix

Корейский кинематограф снова на коне. В стриминговом сервисе выйдет эффектная зомби-драма о геймере, который пытается выжить в мире, где начался апокалипсис.
          


10 сентября

https://st.kp.yandex.net/im/poster/3/5/4/kinopoisk.ru-Mulan-3548289.jpg

Мулан (Mulan)

Ремейк классического диснеевского мультфильма в формате лайв-экшена. Главная героиня — девушка по имени Мулан, старшая дочь почетного воина, притворившись мужчиной вступает в ряды армии. Ее ждет удивительное и опасное приключение.
          

https://image.tmdb.org/t/p/original/dKjD3DTZjRI3Ipkf7Oz5zAILnwD.jpg

Сделано в Италии (Made in Italy)

Лиам Нисон в комедийной мелодраме о непростых отношениях отца и сына. Известный британский художник Роберт приезжает в Италию вместе с сыном, чтобы продать старый дом, оставшийся после смерти жены. Роберт и Джек рассчитывают сделать небольшой ремонт и уехать, но в итоге остаются в Италии на несколько дней, что помогает им восстановить не только дом, но и давно порушенные отношения.
          

https://static.kinoafisha.info/k/movie_posters/1080x1920/upload/movie_posters/8/5/9/8360958/bd98a69d4a82a5c729f8a1cadb24578b.jpeg

BTS: Разбей тишину (Break the Silence: The Movie)

Неожиданный праздник на улице поклонников южнокорейской музыки. После завершения мирового тура «Love Yourself: Speak Yourself» BTS попали в топ чарта Billboard Boxscore и стали первой корейской группой в истории, выступившей на стадионе Уэмбли в Лондоне. В рамках тура концерты прошли в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Паулу, Лондоне, Париже, Осаке, Сидзуоке, Эр-Рияде и Сеуле.

Этот документальный фильм дает доступ к кадрам за сценой, следуя шаг за шагом с участниками группы по всем городам тура. За кулисами BTS предстанут c новой стороны. Участники коллектива откровенно делятся личными историями, которые до этого никогда не произносились вслух.
          

https://www.kinonews.ru/insimgs/2020/poster/poster95189_1.jpg

The Babysitter: Killer Queen от Netflix

Сиквел The Babysitter — комедийного хоррора 2017 года. Сиквел получил подзаголовок Killer Queen и продолжает сюжет картины, вышедшей три года назад. Через два года после победы Коула над сатанинским культом, который возглавляла его няня Би, парень пытается забыть произошедшее и сосредоточиться на выживании в старшей школе. Но когда старые враги неожиданно возвращаются, Коулу придётся снова противостоять силам зла.
          


16 сентября

http://tr.web.img4.acsta.net/pictures/20/08/11/09/15/3624895.jpg

The Devil All the Time от Netflix

Экранизация одноименного романа Дональда Рэя Поллока. В шоу сыграл по-настоящему звездный каст: Том Холланд, Себастиан Стэн, Роберт Паттинсон, Билл Скарсгард и другие.Город Нокерстифф, штат Огайо. Безутешный Уиллард Рассел готов на всё, лишь бы спасти свою умирающую жену. Он начинает молить небеса о спасении, забыв об остальном мире, в результате чего его сын Элвин вынужден превратиться из забитого школьника в решительного мужчину, способного взять дело в свои руки.
          


17 сентября

https://www.film.ru/sites/default/files/movies/posters/most_violent_year_ver6_xlg.jpg

Самый жестокий год (A Most Violent Year)

Америка 80-х. Уличная преступность и коррупция охватили Нью-Йорк. Бизнесмен Абель (Оскар Айзек) старается сделать все, чтобы уберечь свой бизнес и семью от преступного мира. В фильме также снялась Джессика Честейн.
          

https://st.kp.yandex.net/im/poster/3/5/1/kinopoisk.ru--3514365--o--.jpg

Кольская сверхглубокая

Российский триллер. Кольская сверхглубокая скважина — самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире.
          


23 сентября

https://st.kp.yandex.net/im/poster/3/5/4/kinopoisk.ru-Enola-Holmes-3540961.jpg

Энола Холмс (Enola Holmes) от Netflix

Милли Бобби Браун в роли сестры Шерлока Холмса и Генри Кавилл в образе знаменитого сыщика. Когда Энола Холмс, сестра-подросток Шерлока, обнаруживает, что её мать пропала, она отправляется на её поиски, став самостоятельным супер-сыщиком. Перехитрив своего знаменитого брата, она пытается разгадать опасный заговор вокруг таинственного молодого лорда.
          


24 сентября

https://st.kp.yandex.net/im/poster/3/5/3/kinopoisk.ru-Streltsov-3535872.jpg

Стрельцов

Александр Петров в роли футбольной легенды — Эдуарда Стрельцова. Фильм расскажет о непростой судьбе и личной трагедии спортсмена, а также фатальному обвинению, которое сломало ему карьеру.
          

https://st.kp.yandex.net/im/poster/3/5/4/kinopoisk.ru-The-Nest-3542251.jpg

Гнездо (The Nest)

Роскошный особняк, успешный бизнес, красавица жена и послушные дети – все это есть у талантливого предпринимателя Рори. Но ему хочется большего. И вот в погоне за наживой он бросает все и отправляется в Англию покорять новые вершины. Но Старый свет не так прост. И Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни.

В главной роли Джуд Лоу.
          

info [Профиль]  [ЛС] 

sodmod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 223

СССР
Рейтинг

post 04-Сен-2020 00:15 (спустя 1 день 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо за подборку!
info [Профиль]  [ЛС] 

degget

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2020 23:24 (спустя 17 дней) [-]6[+]

[Цитировать] 

что за русофобская завязка в "доводе"? и мы ещё должны за это платить? нолан, пошёл ты в опу.

ps. российским прокатчикам должно быть стыдно рекламировать к просмотру очередную выдуманную историю, которая своим негативом ко всему русскому осядеть в головах молодого поколения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 22-Сен-2020 00:26 (спустя 1 час 1 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы