Ошибка

Геймеры устроили масштабное сражение в EVE Online в честь последнего дня рождения игрока [Игры / Общество]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2020 20:16 17[+]

[Цитировать] 

Геймеры устроили масштабное сражение в EVE Online в честь последнего дня рождения игрока

Несколько дней назад 2 тысячи пользователей устроили масштабное сражение в EVE Online, чтобы отпраздновать день рождение тяжело больного фаната игры. Пользователи опубликовали несколько скриншотов и видео события.

          

В начале недели игрок с ником Chappy78 написал на форуме игры пост, в котором пригласил всех желающих поучаствовать в сражении, чтобы отметить его последний день рождения. По его словам, несколько недель назад ему диагностировали рак в терминальной стадии, и Chappy решил отметить свой последний день рождение собрав друзей в небольшой флот и устроив одну-две битвы. Об этом услышали разработчики из CCP Games, которые написали игроку и предложили создать тему на официальном форуме.

В посте на форуме Chappy пригласил всех желающих поучаствовать в сражении в ночь с 23 на 24 июня в системе Tunadan. При этом пользователь не ожидал, что на его призыв откликнется столько человек.

Цитата:

Я стал сильно нервничать, потому что куда бы я не полетел, в чате всегдя появлялись люди и писали "С Днём рождения!", "Увидимся в битве" и "Продолжай, у тебя получится". Это было очень круто.
Игрок также рассказал, что на пути к системе, где должна была состояться битва, он столкнулся с представителями клана Code, которые известны по атакам на беззащитные корабли.

Цитата:

Я попал в систему Uedama, и потом неожиданно — я не шучу — меня окружили человек 20. У меня был слишком ценный груз в корабле, чтобы находиться в этой системе. Если бы я не отвлекса и посмотрел, что это за система, я бы никогда туда не полетел. Однако они не стреляли по мне и вдруг от них начали приходить сообщения, вроде "Chappy, мы сегодня будем здесь с тобой сегодня. Мы проводим тебя, чтобы убедиться, что ты добрался до места без неприятностей". Они даже нацеливались на тех, кто приближался близко ко мне с боевым кораблем на случай, если те захотят атаковать меня.
Когда Chappy прибыл в систему Tunadan, там уже собралось около 500 игроков, однако вскоре это число возросло до 2 тысяч. В сражении, которое длилось несколько часов, также принимали участие представители нескольких альянсов и разработчики игры.

В конце сражения Chappy обратился ко всем участникам с просьбой атаковать и уничтожить его дредноут. При этом сам игрок решил продолжить играть в EVE Online пока сможет, а некоторые пользователи обратились к разработчикам с просьбой создать монумент в честь Chappy78.
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2020 20:23 (спустя 7 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 417

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2020 09:54 (спустя 13 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Хорошая история получилась, разработчики молодцы конечно!
У нас бы, даже форум не читали.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Minooz

Стаж: 12 лет

Сообщений: 203

Рейтинг

post 29-Июн-2020 20:01 (спустя 10 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Новости из Evе интереснее каких-либо других игр или зомбоящика.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 11 лет

Сообщений: 285

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2020 08:35 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Про EVE читать и смотреть всегда интересней, чем играть в нее. Говорю, как капсулир с пятнадцатилетним опытом.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorBarmaley

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 3

СССР
Рейтинг

post 30-Июн-2020 09:20 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Очень печально что парень умирает. А разработчики и игроки - просто молодцы, так поддержать смогли! Тронуло до глубины души!

Chappy написал:
"Thank you for this video and thank you for being there. Love this game and love you guys"
"Спасибо за это видео и спасибо, что вы там. Люблю эту игру и люблю вас, ребята"

У меня был друг, который медленно умирал от рака головного мозга... kolob_127 Это страшно...

_________________
MB: Asus ROG Strix Z390-E Gaming
CPU: Intel Core i9-9900K 3.6GHz
RAM: HyperX Predator Black (3333 Mhz OC) 32GB
GPU: MSI GeForce GTX 1080 Gaming X 8GB
MSI: GeForce GTX 1080 Gaming x3
SSD: Samsung 970 Evo Plus 1TB M.2
HDD: WD Black 4TB
M/K/H: ROCCAT® Kiro, Isku FX, Khan AIMO
Monitor: Philips TV 65PUS6754 4K, 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Мар 12:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы