Ошибка

Флаг ЛГБТ «украсил» меч «Родины-матери» в Киеве [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 23-Июн-2020 18:48 [-]-7[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Стройте новую, че выеживаетесь? Ты хоть понимаешь как тупо это звучит?
Так они и не могут, это тебе не комп, где видюху в любой момент можно поменять. Да и то, даже в компе материнки устаревают. Ты сам то понял, какую шляпу сказал? Им фильтры что ли менять? Там нужно сам принцип работы менять. Можно косметический ремонт сделать, но современные системы там подключать не к чему.

YuriLowel писал(а):

Расселять дорого, только при чем тут СССР?
Потому что люди живут в домах, построенных в совке? Не? Или ты из тех, кто дальше Москвы не выезжал?
А сколько продержится ГАЗ-24, можно узнать? Ну вот без кастомной обработки, а заводская? При том, что будешь эксплуатировать как надо, возить в автомастерскую на техобслуживание. Сколько? Сколько времени пройдет, пока корпус не проржавеет?
Ой, извини, я забыл, ты же в мире иллюзий находишься, конечно, если правильно использоваться, то всё будет служить вечно, точно! Не существует ни сроков эксплуатации, ни ресурса.
Вот в советских домиках, наверное, нужно было покрасить скамейку - и всё, вечно служило бы. Гениально! Слушай, ты сопромат, наверное, в МГУ проходил, да? Понимаешь, тут такое дело, ни кирпич, ни плиту одну на другую ты в доме не можешь поменять. Когда трещина пошла, ты не можешь потолок поменять. Это так не работает. Специально для таких, как ты, даже ввели понятие "аварийное состояние".
Это действительно настолько революционные мысли, что ты сам не мог придти к ним? Это действительно так сложно? Так сложно представить, что ничто не может эксплуатироваться вечно? Мне жаль тебя.

добавлено спустя 1 минута 37 секунд:

TATOSHCA
Sp1Ls
Не, это так не работает. Мне название нужно, чтобы я почитал историю, проверил несколько технических параметров. А то я тоже, может, работаю в ФБР, как некоторые мне приписывают.
Не, мне названия заводов.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 19:02 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

КуеваГордость.
-Как-то только из статьи непонятно, там в кУеве всем Михалычам красные труселя эти педики из KyivPride роздали или они обещают раздать их всем попозже??
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 19:06 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Дам намек на название холдинга, производит молочные продукты,газированные напитки, чипсы, сухарики, снэки, соки. Раз ты из ФСБ ответ найдешь Улыбаюсь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 23-Июн-2020 19:44 (спустя 37 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Не знаю, чего тебе бояться, навряд ли я поеду на завод со скрином твоего коммента, спрашивая каждого "вы не видели этого человека?".
Короче, я посмотрел любимый сайт филиала и сторонников филиала, руксперт, статью под их любимым типом названий "Агитка:Список уничтоженных при Путине предприятий", ну вот и они как-то не больно отрицают ситуацию. Одни закрылись, другие сократили производство, третьи реформировались. Что характерно, правительство, что то, что это, вливало баснословные деньги в убыточные предприятия.
Но давай так. Я знаю, что ты не ватник. Очевидно, ты ура патриот, но не самый худший представитель. Раз не хочешь называть завод, ответь на пару вопросов.
Вот честно, положа руку на сердце, как ты считаешь, твой загадочный и сверхсекретный завод крышуется ли кем-то? Второй вопрос, в насколько честной конкуренции участвует твой завод, не помогает ли, правительство или местные чиновники, раздавливая конкурентов?
Вот честно. Это, конечно, не отменяет того факта, что конкретно твой завод работает стабильно, видимо, и завтра тебе, скорее всего, не придется говорить руководителю, что предприятие закрывается, но просто хочется знать, сколько бы он протянул в условиях честной конкуренции.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 23-Июн-2020 23:48 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

ofrank0
Я работаю на крупном молочно-соковом заводе. И закрываться точно завод не планирует. Основное здание построено в СССР, но от того остались только стены внутри современное оборудование.
Как современное оборутование, правда? А вон товарищ офранко пишет, что дудь сказал, мол советская... kolob_143 .... советская планировка не позволяет что-то там устанавливать современное! kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 05:01 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

YuriLowel
Надо Дудю объяснить, что есть такая штука перепланировка. У нас год назад цех как раз переделывали. Снесли все не несущие стены, убрали стяжку до бетонных плит.Сделали ремонт, установили новое оборудование (во основном используется используется оборудование 4 фирм GEA, Tetra Pak, Siemens, Alfa Laval). При желании все можно было бы желание. Сейчас строят новый завод в области для производства сухариков, чипсов, снэков - два действующих в стране мало. Это о том,что заводы не строят новых.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AZZnut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 728

Рейтинг

post 24-Июн-2020 08:18 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0, блин вот почему Вы без ксенофобии и разжигании международной ненависти не можете? У Вас каждом посту что-то такое есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 08:57 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AZZnut
В Антарктике холодно, вот все мозги и отморозил себе Улыбаюсь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 09:31 (спустя 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

AZZnut, возможно потому, что реальность переполнена подобной дискриминацией, и от этого никуда не деться, так как в основе поведение социальных животных. Вообще, в словах ofrank0 есть зерно истины, просто какое-то одностороннее. А вот моралистов-ханжей я бы гнал ссаной тряпокой, если ты понимаешь о чём я.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 858

Эстония
Рейтинг

post 24-Июн-2020 12:21 (спустя 2 часа 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
AS Horizon.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Июн-2020 12:28 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

AZZnut, возможно потому, что реальность переполнена подобной дискриминацией, и от этого никуда не деться, так как в основе поведение социальных животных. Вообще, в словах ofrank0 есть зерно истины, просто какое-то одностороннее. А вот моралистов-ханжей я бы гнал ссаной тряпокой, если ты понимаешь о чём я.
И что с того, что в мире есть ненависть и дискриминация? Это не повод самому их распространять. Если человеку нужно пройти сквозь болото, то он наденет сапоги резиновые, а не прыгнет туда и не будет валяться как свинья, а вот уже валяющиеся в болоте назовут такого человека ханжой или чистюлей, если ты понимаешь о чём я.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Июн-2020 13:30 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Сейчас строят новый завод в области для производства сухариков, чипсов, снэков - два действующих в стране мало. Это о том,что заводы не строят новых.
Плохой пример, дешевая и вредная еда для пивных алкашей и подростков, один из главных спонсоров ожирения. Хотелось бы видеть прогресс в производстве мед плюшек, лекарств, оборудования, потому что закупка в индии дешевого сырья с последующим производством фуфломецинов - это не тот уровень мед отрасли, которая должна быть у самой большой и богатой страны на свете.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 14:17 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
Скажу просто не ешь. Для людей это рабочие места. Это зарплата. Плюс это развитие самой компании. За счет разных производств компания стабильна, можем спокойно вкладывать модернизацию оборудования, в той же молочном подразделении. Была новость,что пару лет назад компания решила открыть молочное производство в Бразилии, т.к. больше в мире у неё ни где нет молочных производств, обучать запускать поехали специалисты из России. Ну закроют у нас в России производство чипсов, будут импортировать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1792

Испания
Рейтинг

post 24-Июн-2020 15:02 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0"]Вообще, я так скажу - пока это не вредит людям (горящие пуканы не в счет), пусть делают что хотят. Я всё еще выступаю против гей-парадов, потому что не вижу в них смысла и это только напрягает людей. Но вот такие маленькие акции - да пусть.

Сегодня оно "никому не вредит, окромя пуканов", а завтра тебя же и заставят на колени перед этим становиться и просить прощения за века притеснений ЛГБТ. Хочешь такого? Или ты уже в их рядах?
Терпимость не должна перерастать в толерастию. Но нам старательно внушают обратное.

Джекдениелс писал(а):

[quote:Xy1pWTFQnP="TATOSHCA писал(а):

Сейчас строят новый завод в области для производства сухариков, чипсов, снэков - два действующих в стране мало. Это о том,что заводы не строят новых.
Плохой пример, дешевая и вредная еда для пивных алкашей и подростков, один из главных спонсоров ожирения. Хотелось бы видеть прогресс в производстве мед плюшек, лекарств, оборудования, потому что закупка в индии дешевого сырья с последующим производством фуфломецинов - это не тот уровень мед отрасли, которая должна быть у самой большой и богатой страны на свете.
Согласитесь это всё же лучше, чем огромные торговые центры, которые сами ничего не производят.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 24-Июн-2020 15:02 (спустя 43 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA пример от этого лучше не становится. Да повышается занятость, создаются рабочие места (хорошо если несколько тысяч), но развитие экономики в целом это никак не влияет. Нужно станкостроение, машиностроение, полноценная фармацевтика - то что лежит в основе и позволяет производить эти самые чипсы и снеки.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 15:20 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

graykori
Нужно ни кто не спорит. Станкостроение и машиностроение развивают, но не такими темпами как хотелось. Вы смотрите всю цепочку для чипсов будут закупать картофель, что бы выращивать больше картофеля нужны новые машины, уже наши предлагают неплохие современные трактора, увеличится спрос на трактора, будет спрос на их выпуск, будут нужны станки, будет запрос на их производство.

От того,что завод не построят ни чего не изменится. Запретят продавать чипсы, будут продавать из под полы. Если их иногда есть, ни чего не будет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 18:44 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

И что с того, что в мире есть ненависть и дискриминация? Это не повод самому их распространять. Если человеку нужно пройти сквозь болото, то он наденет сапоги резиновые, а не прыгнет туда и не будет валяться как свинья, а вот уже валяющиеся в болоте назовут такого человека ханжой или чистюлей, если ты понимаешь о чём я.
Дело в том, что в постах ofrank0 нет прямого распространения, в отличии от f.s.d., например. Однако поскольку мир ими наполнен, то при желании можно найти подобное в мыслях каждого, кто не слишком осторожен, что и сделал AZZnut. А ещё, с высокой долей вероятности - это могут быть проекции, опять же, етпочя.

TATOSHCA, насчёт производства активно влияющего на экономику, как думаешь, почему оно до сих пор не расцвело? Не от отсутствия ли честной конкуренции? Вообще, мне понравилась мысль, что для постройки коммунизма нужен капитализм. Хотя это верно лишь при условии, что коммунизм не подразумевает хайвмаинд, как порой создаётся впечатление.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Июн-2020 19:16 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Дело в том, что в постах ofrank0 нет прямого распространения
Он бабушек на лавочках у подъездов отбросами называет, как по мне, то это прямая ненависть к людям.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 21:18 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis, за это пусть сам поясняет, а вообще, холодная ярость полезный мотиватор, в наших.. безысходных условиях. Только вот охладить её не так просто. Я вот, хоть и лично встречал представителей людей, которыми можно восхищаться, но в целом общего с людьми иметь не желаю, и за "человечность" не держусь. Как там было.. мизантроп или "высокоактивный социопат"?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 24-Июн-2020 23:45 (спустя 2 часа 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Надо Дудю объяснить
САМОМУ ДУДЮ!!! Этому светочу современных "интеллектуалов", этому "журналисту задающему острые вопросы", этому "неподкупному и принципиальному"! Да как вы смеете! Вы ваще кто такие!
Самое противное что эта мерзость в облике человека-гандона (ну вот такие ассоциации с его внешностью) засирает неокрепшие умы, которые выходя в реальную жизнь из интернетов не пытаются что то сопоставлять , анализировать, искать. Зачем? Им Дудь сказал! А если кто не согласен, так он один, а нас пятеро! Один на один эти "интеллектуалы" всегда сливаются, а в большем количестве типа "кого больше тот и прав" или "все так говорят - значит это правда". Тьфу, бля!

добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Narkolis писал(а):

Он бабушек на лавочках у подъездов отбросами называет, как по мне, то это прямая ненависть к людям.
Он больше всего похож на БОМЖа, которому в руки попал мобильны телефон с интернетом и в мусорных баках он постоянно находит массу желтушных изданий, а ещё у него есть телевизор с тремя каналами:"Дождь", " РЕН ТВ", и "РТР". А ещё и спит подложив под голову пачку буклетов Навального.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1363

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 00:28 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кто то из этих активистов не имеет понятия и не видел документальную плёнку с видами разбомбленого Киева.Им бы очутится в то время ,когда на головы сыпались осколки,услышать крики напуганных людей...
Нет слов.Я таких не понимаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 01:04 (спустя 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ask_177, вот это ПОЖАР.
Про Дудя сказать ничего не могу, но если бы людей с детства не пичкали иллюзиями, не было бы и соблазна обращаться к "справедливости" и прочим оправданиям для выражения личного негодования. Соответственно направив усилия на реальные решения лично для себя. Я к тому, что данным положением вещей многие пользуются, но это не убирает проблему в их аудитории, которая может прийти к похожим выводам даже после роликов Шульман.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 02:04 (спустя 59 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ask_177 писал(а):

САМОМУ ДУДЮ!!! Самое противное что эта мерзость в облике человека-гандона
Ты нормального фантаста Гандона только не трогай по применению к упырине Дюдю
/


Он потрясающе пишет!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 858

Эстония
Рейтинг

post 25-Июн-2020 09:45 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хм, ofrank0 до сих пор гуглит, или ко мне на завод поехал?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 15:51 (спустя 6 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

-По телеку сказали, оказывается Июнь в США традиционно считается месяц ЛГБТ, а сёдня 25.06 - оказывается день всех педиков, говномесов и прочего ЛГБТ быдла
В "честь" этого во многих посольствах США в странах мире, что бы быть в "струе" поклонников ЛГБТ, работники разных посольств США вывесили рядом с флагом США и большой флаг ЛГБТ в некоторых странах мира.
Наши в Москве тут же направили ноту работникам посольства с текстом того шо у нас ваша реклама грёбаной пидерастии запрещена и со словами:
- " Мол, вы тут что, Уху ели!!??"
- после чего работники посольства США тут же засуетились и сняли его со словами "это не мы, а кто не знаем, но мы разберёмся" 🙈
А в Израиле безо всяких нот просто зашли на территорию и завесили нахрен его большой тряпкой и запретили открывать.

В кУеве он вроде как так и развевается до сих пор
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 06:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы