Ошибка

Флаг ЛГБТ «украсил» меч «Родины-матери» в Киеве [В Мире]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6658

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 08:33 [-]1[+]

[Цитировать] 


Активисты украинской организации KyivPride, которая заботится о правах сексуальных меньшинств в стране, устроили в воскресенье акцию, в рамках которой сняли на видео монумент «Родина-мать» с флагом ЛГБТ-сообщества на мече. Ролик представители общественной организации опубликовали на своей странице в социальной сети Facebook.

Участники акция создали иллюзию того, что флаг висит на мече монумента с помощью летающего дрона: они привязали к нему флаг и запустили его в небо над памятником. Дрон повис ровно над мечом «Родины-матери», создавая впечатление, что радужное знамя прикреплено к части скульптуры.

- «Родина-мать» за равенство для всех» Великий флаг ЛГБТ+ сегодня по всему Киеву. Продолжение следует, - написали представители KyivPride в комментарии к видеозаписи. Многие пользователи сети раскритиковали подобные действия со стороны активистов, заявляя, что они «оскорбили память предков и осквернили монумент».

KyivPride была сформирована четыре года назад для защиты прав сексуальных меньшинств в Киеве. Как заявляют сами организаторы, активисты регулярно проводят акции в защиты ЛГБТ и решают проблемы, с которыми сталкивается сообщество.



info [Профиль]  [ЛС] 

botik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 113

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 08:57 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

А причём тут Родина-мать?
Памятник символизирует борьбу не с ЛГБТ движением.

_________________
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6770

Рейтинг

post 22-Июн-2020 09:08 (спустя 10 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

botik писал(а):

А причём тут Родина-мать?
Памятник символизирует борьбу не с ЛГБТ движением.
Жизни ЛГБТ важны Улыбаюсь
Цирк... мы живём в очень странное время.

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 22-Июн-2020 09:52 (спустя 44 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

Кора

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 304

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2020 09:53 (спустя 33 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Урааа! Давайте ходить с пролапсом прямой кишки! Урааааа!
Вот это навязывают все кто ставит 6-цветную радугу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 22-Июн-2020 12:06 (спустя 2 часа 13 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

botik писал(а):

А причём тут Родина-мать?
Памятник символизирует борьбу не с ЛГБТ движением.
Жизни ЛГБТ важны Улыбаюсь
Цирк... мы живём в очень странное время.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

kav2909

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 817

Рейтинг

post 22-Июн-2020 14:05 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ведьмак одобряет anime_9

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 15:10 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Украина страна ЛГБТ)))

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1096

СССР
Рейтинг

post 22-Июн-2020 15:21 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

КуеваГордость.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 22-Июн-2020 21:25 (спустя 6 часов) [-]-23[+]

[Цитировать] 

С одной стороны странно. Но с другой, как там мы заботимся о природе? Один час в год свет вырубаем на высотках? Ничего себе! Природа вдохнула свободно прям, а потом у Норникеля тонны дизеля в реку сливаются потому что, видите ли, водитель врезался. Ну камон, смешно даже рассуждать.

Вообще, я так скажу - пока это не вредит людям (горящие пуканы не в счет), пусть делают что хотят. Я всё еще выступаю против гей-парадов, потому что не вижу в них смысла и это только напрягает людей. Но вот такие маленькие акции - да пусть.

П.С. Отдельно радует, как ватаны (и не только) обижаются, что скульптуру, которую открывал ненавидимый ватанами Брежнев, украсили цветами ЛГБТ. Ну такое, ребят, вы трусы оденьте или крестик снимите, а то ни туда, ни сюда.

П.П.С. Вот что я бы точно поддержал, так это если бы они срезали чертов щит, а то декоммунизация как то встала.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 22:09 (спустя 44 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Всё же бросание фекалий на вентилятор - неразумный подход. Даже если, в данном случае, оно, вроде как, никому особо не мешает, зато вызванным бурлением всё так же дискредитирует подход через механизм свой/чужой. Это когда демонстрируют представителей меньшинств как таких же людей, как и зрители, играя на эмпатии(точнее даже на окситоцине).

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

feelgas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Украина
Рейтинг

post 22-Июн-2020 22:11 (спустя 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

П.П.С. Вот что я бы точно поддержал, так это если бы они срезали чертов щит, а то декоммунизация как то встала.
Для непросвещенных.Родина мать один из 3 памятников установленных после Великой Отчественной Войны.Срезать тебе что нибудь надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 23-Июн-2020 00:59 (спустя 2 часа 48 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

feelgas
Ой как страшно. В Великой Отечественной Войне воевали люди. Кстати, воевали те люди, которые теперь воюют друг с другом. Единственная связь у СССР с этими людьми выражается в подавлении первым (союзом) вторых. СССР могла быть хорошей работающей моделью, но тупорылое управление, ксенофобия власти и нежелание смотреть в будущее уничтожило эту по результату ублюдскую модель.
Мне крайне жаль коммунистов. Я вижу в коммунизме перспективную модель, более того, это модель, к которой мы, как общество, должны стремиться. Проблема в том, что коммунисты - не коммунисты, а жалкая номенклатура. Даже сейчас, в 2к20, коммунисты рассказывают не про плюшки коммунизма, а облизывают Сталина и постоянно ругают капитализм, хотя без капитализма не построить настоящий коммунизм.

Мне жаль, что ты, представитель народа с как минимум интересной и сложной историей, не видишь дальше сраного символа тоталитаризма ничего. СССР было предначертано сдохнуть. Он сдох, пора и всем символам этого ублюдского образования уйти на покой, как ушли символы Гитлеровской Германии. Дай угадаю, у тебя родственников не расстреливали и не ссылали в ГУЛаги, поэтому ты такой любитель-некрофил. Есть маленькая проблемка, помимо тебя есть люди, у которых родственников расстреливали за то, что они занимались наукой, литературой, культурой. И я молчу уже про депортации. Больной диктатор видел везде угрозу, везде шпионов. Больной диктатор стал причиной Великой Отечественной Войны.
Поэтому щит должен быть стерт с лица земли. Кстати, почитай, как первая версия твоей скульптуры должна была выглядеть. Может тогда что-то дойдет.
П.С. Может просто до тебя не дошло сразу, но ничего с остальной скульптурой делать не нужно. Только долбанный щит. Или символ на щите.

добавлено спустя 1 час 54 минуты 23 секунды:

feelgas
Кстати, знаешь что еще произошло после ВОВ? Путин пришел к власти в какой-то момент. Ну так, ты, как украинец, должен особенно сильно его любить. ИЛИ! Или если ты из другой кагорты украинцев, то майдан был. Выбирай, что больше тебе нравится. Еще после ВОВ в ГУЛаги отправляли людей. Еще Вьетнам после ВОВ был. Еще ДНР/ЛНР.

Ты уверен, что в качестве довода хочешь использовать время после ВОВ? А то я могу и сразу после ВОВ тебе накидать классных вещей, и классных вещей периода Холодной войны, можно вспомнить вещи сегодняшнего дня. Весь мусор, который совок подарил миру. Ты только спроси, я с удовольствием тебе хоть весь альманах накидаю

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 23-Июн-2020 03:12 (спустя 2 часа 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 


_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 23-Июн-2020 12:06 (спустя 8 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

П.П.С. Вот что я бы точно поддержал, так это если бы они срезали чертов щит, а то декоммунизация как то встала.
Соглашусь про декоммунизацию, надо еще дома снести, заводы оставшиеся и порты к чертям затопить.
А, вообще, надо было ее проводить до создания СССР, пусть бы добрый дядя адольф позаботился о том, чтобы такие ублюдки как ты не родились!
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2020 12:45 (спустя 39 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

feelgas писал(а):

Цитата:

П.П.С. Вот что я бы точно поддержал, так это если бы они срезали чертов щит, а то декоммунизация как то встала.
Для непросвещенных.Родина мать один из 3 памятников установленных после Великой Отчественной Войны.Срезать тебе что нибудь надо.
Плюсую. Ничего хорошего в душе нет у человека, сплошная ненависть к стране, истории, людям. Кругом ватаны, отбросы и т.д. Это даже грустно, мне его жаль.

YuriLowel писал(а):

Цитата:

П.П.С. Вот что я бы точно поддержал, так это если бы они срезали чертов щит, а то декоммунизация как то встала.
Соглашусь про декоммунизацию, надо еще дома снести, заводы оставшиеся и порты к чертям затопить.
Вот да, кстати надо бы ещё Львов вернуть полякам. Да и Крым то передан был Украние при СССР, так что возвращение Крыма - часть декоммунизации Украины.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 12:51 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

YuriLowel писал(а):

Цитата:

П.П.С. Вот что я бы точно поддержал, так это если бы они срезали чертов щит, а то декоммунизация как то встала.
Соглашусь про декоммунизацию, надо еще дома снести, заводы оставшиеся и порты к чертям затопить.
Вот да, кстати надо бы ещё Львов вернуть полякам. Да и Крым то передан был Украние при СССР, так что возвращение Крыма - часть декоммунизации Украины.
Так надо и людей всех рожденных в СССР,и их потомков немедленно декомунизировать. Должны остаться лишь, эмигранты и дети эмигрантов, которые во времена СССР, не проживали ни на территории СССР, ни в странах Варшавского договора.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 23-Июн-2020 13:53 (спустя 1 час 1 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

YuriLowel
Ну, благодаря власти, как в России, так и в Украине и Белоруссии, собственно заводы уже и ничего не делают в большинстве своем, а те, что делают, безбожно устарели. Вон, Дудь делал репортаж про Красноярск и режим "черного неба". Он разговаривал с администрацией, те говорят, что рады бы обновить оборудование, но совковая планировка не позволяет, только всё к чертям сносить.
Порты.. ну, прямо таки скажем, порты и до совка были.
А дома сами скоро развалятся, прямо с жителями. Будут опять винить в этом "хлопок газа", но никак не пожилой возраст самих домов. Расселять то дорого, надо денег из бюджета, наших же денег, выделять. Лучше частникам отдать, бабла наварить и в Швейцарии хранить.
Типа ты шутки тут шутишь, а оно на самом деле так.

Narkolis писал(а):

Это даже грустно, мне его жаль.
Слушай, тебе наверное было жалко людей, которые сгорели от рук националистов-экстримистов? Ты после этого, по твоим словам, свалил из Украины. Может тебе и отсюда свалить, а, Кузька?

TATOSHCA
Во-первых, наше любимое правительство и так прекрасно справляется с этим. Ветеранов почти не осталось, а тем, что остались, еле-еле на лекарства хватает.
Во-вторых, ублюдский Зюганов достаточно успешно склонил относительно нормальных коммунистов (на тот момент) не коммунизм отстаивать, а нуменклатуру и, как раз, защищать символику СССР, который на самом деле ничего общего с коммунизмом не имел.

Слушайте, а у меня предложение классное есть. Вот если вам так символика СССР нравится, может того, открыто разрешить чеченцам флаг Ичкерии вешать? А что, те хоть своих собственных людей не расстреливали, да и Ичкерия была светской страной, в отличии от России, что особенно понравится молодежи, которая не верит в бога. По-моему, это должно отлично укладываться в вашей логике.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 14:24 (спустя 31 минута) [-]9[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Пойду скажу директору на работе, что мы ни чего не выпускаем и пора закрывать его...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 23-Июн-2020 14:34 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Вот я тоже думаю, что 27-ого когда выйду на работу. Скажу чтоб закрывали завод, и ехали обратно в свою Индию. А то говорят что мы ничего не выпускаем.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 23-Июн-2020 14:41 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну, благодаря власти, как в России, так и в Украине и Белоруссии, собственно заводы уже и ничего не делают в большинстве своем, а те, что делают, безбожно устарели. Вон, Дудь делал репортаж про Красноярск и режим "черного неба". Он разговаривал с администрацией, те говорят, что рады бы обновить оборудование, но совковая планировка не позволяет, только всё к чертям сносить.
Порты.. ну, прямо таки скажем, порты и до совка были.
А дома сами скоро развалятся, прямо с жителями. Будут опять винить в этом "хлопок газа", но никак не пожилой возраст самих домов. Расселять то дорого, надо денег из бюджета, наших же денег, выделять. Лучше частникам отдать, бабла наварить и в Швейцарии хранить.
Типа ты шутки тут шутишь, а оно на самом деле так.
Не, ну раз сам вдудь сказал, то аргументы тут бессильны!
Советская планировка не позволяет обновить оборудование?? Стройте новую, че выеживаетесь? Ты хоть понимаешь как тупо это звучит?
Расселять дорого, только при чем тут СССР? Дома построили, раздали квартиры, а что за домами ухаживать надо не предупредили?
СОВОК? Это такое теперь определение? СОВКА боиться только мусор, понятно!
info [Профиль]  [ЛС] 

judikator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 214

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Июн-2020 16:45 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

смешно конечно, но к лгбт текущее поколение имеет отношение куда ближе чем к великой отечественной победе
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 23-Июн-2020 18:34 (спустя 1 час 49 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Sp1Ls
А можно поинтересоваться, что у вас за предприятия?

добавлено спустя 37 секунд:

YuriLowel писал(а):

раз сам вдудь сказал
Читать научись. Сказала администрация

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 18:45 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Я работаю на крупном молочно-соковом заводе. И закрываться точно завод не планирует. Основное здание построено в СССР, но от того остались только стены внутри современное оборудование.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Эстония
Рейтинг

post 23-Июн-2020 18:45 (спустя 34 секунды) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Бумажный целлюлозный завод. Бумагу делаем. На упаковку, пакеты и т.д. До этого ещё делали туалетку. Но временно не делаем.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 16:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы