Ошибка

На сайте Sony у эксклюзивов PS4 начали пропадать значки «Эксклюзива» [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2020 10:20 4[+]

[Цитировать] 


Пользователи сети начали обращать внимание, что у многих эксклюзивов PlayStation 4 на европейских сайтах Sony начали пропадать значки «Эксклюзива PlayStation».

Среди потерявших статус уже достаточно много видных проектов, в том числе:


При этом у ряда проектов вроде Uncharted 4: A Thief's End, Uncharted: The Lost Legacy, God of War (2018), Bloodborne и других значок всё ещё сохранился. В прошлый раз подобный значок пропал у Death Stranding незадолго до анонса РС-версии в начале ноября 2019-го.

Некоторые издания, впрочем, ссылаясь на архив записей, отмечают, что у игр вроде Horizon Zero Dawn и Ratchet & Clank плашек и не было, поэтому сейчас ничего не поменялось.
Возможно, Sony всерьёз намерена выпускать свои игры на РС, но будем ждать анонсы.



info [Профиль]  [ЛС] 
Ozirisss

post 23-Янв-2020 11:06 (спустя 45 минут) -35      заценить

Kiran37rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 96

Албания
Рейтинг

post 23-Янв-2020 11:13 (спустя 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

источник утечек крайне авторитетный
Ну, как бы не Логвиновым единым. Шрайер тоже это подтвердил, а его инсайды обычно были правдивы. Так что это ты смирись что эксклюзивов на плойке убавиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 23-Янв-2020 11:36 (спустя 22 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Петер Шрайер тоже это подтвердил
Может Джейсон?

Цитата:

Так что это ты смирись что эксклюзивов на плойке убавиться.
Запятые куда-то потерялись... kolob_121

А с чем смириться? Что ряд консольных игр, которым уже далеко не один год, станут доступны на ПК?
Какая потеря, прям ужас!!! kolob_149
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2020 11:48 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
агрессор))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 23-Янв-2020 12:15 (спустя 26 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

О, сборище сектантов, соснолитрахатели и пкбояре. А Что нейтральным человеком нынче быть не модно? И спокойно воспринимать подобные новости. Нет, надо обязательно обосраться. Ну выйдет и ладно, мне то что с этого? Я не являюсь акционером Сони чтобы негативно реагировать на подобные новости. И с другой стороны, не выйдет - да и хрен с ними.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2020 13:22 (спустя 1 час 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

The Last of Us (есть слухи о релизе на РС)
https://web.archive.org/web/20190524121610/https://...-remastered-ps4/
тут никогда плашки не было.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Янв-2020 13:43 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
Там слух основам не на плашке, а на том что нотидог ищут специалиста по работе с DirectX, чего как бэ на консолях от сони быть не может.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2020 13:50 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

ищут специалиста по работе с DirectX
они из года в год его ищут.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Янв-2020 15:27 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

смиритесь с тем что не поиграть вам в настоящие игры на своих ПК. купите консоль и не парьтесь.
Как то пофиг, нехай Сони зарабатывают. Если бы все игры портировали на ПК, то может и было бы несколько странно, а так один только GoW 4 стоит покупки консоли, не говоря уже о других играх
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 23-Янв-2020 15:41 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis
полтора года назад купил прошку, за полгода прошёл все знаковые игры, теперь стоит пыль собирает. Игры - отличные, но лучше взять плойку напрокат или у друга, если есть пк и нет желания играть во всякую инди шляпу или дрочить платину во всяких разных играх. Если нет домашнего пк, то да, вариант неплохой
info [Профиль]  [ЛС] 

FMercury

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 23-Янв-2020 15:46 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Надо эксклюзивы уже давно отменить. Почему, если я хочу поиграть в 1 игру, то должен покупать устройство за 20к.
Поскорей бы сделали гей минг по подписке как Netflix.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 23-Янв-2020 15:52 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почему, если я хочу поиграть в 1 игру, то должен покупать устройство за 20к.
Да какие проблемы.
Будешь покупать несколько устройств, тысяч по 40...из которых собирается ПК.

Цитата:

по подписке как Netflix.
Уже есть, Stadia называется, например.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 23-Янв-2020 15:57 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
у стадии инпутлаг конский, в быстрые игры уже не поиграешь. Плюс танцы с бубном для запуска даже для владельцев любого хромкаста, кроме хромкаста ультра. Через 2-3-4-5 лет - да, сейчас - нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 23-Янв-2020 15:59 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

у стадии инпутлаг конский, в быстрые игры уже не поиграешь.
Ну, либо задержки, либо 20к за приставку. Выбирай.
Третьего сейчас нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 23-Янв-2020 16:12 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
говоря про 20к(за слимку, либо двухлетняя прошка с авито) за приставку, все всегда почему-то забывают про подписку(3к если урвать на распродаже), покупку игр(даже на бу рынке цена среднего диска бултыхается в районе 1500-2000, плюс раз в полгода выходит игра, которую нет-нет да захочешь предзаказать, а это уже тыщ шесть за голд премиум ультимейт эдишн, а покупка аккаунта - 99% бан консоли), опционально геймпад для игр с друзьями 3к на распродаже и так далее и так далее. Консоль дешевле только в том случае, если сравнить её с околотоповой сборкой пк тыщ за 80-100, но при этом на консоль тратишь деньги постоянно. Да, можно с друзьями покупать игры, да, можно играть в подписочные игры, но в последнее время там либо мусор, либо то, что мастхэв, но все интересующиеся уже купили и прошли. К счастью, мне финансы позволяют иметь и то и то, но лично для меня вауэффект консоли закончился очень быстро, сейчас запускаю либо посмотреть фильм, либо поиграть с друзьями.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 23-Янв-2020 16:40 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Консоль дешевле только в том случае, если сравнить её с околотоповой сборкой пк тыщ за 80-100
А ведро с гайками за нынешние тысяч 50 ничего толком и не умеет.
ПК собирают для графики и условного 4К. Все это стоит денег, достаточно приличных.

Цитата:

Да, можно с друзьями покупать игры, да, можно играть в подписочные игры
А можно работать и зарабатывать деньги, чтобы каждую копейку дотошно не считать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Янв-2020 21:03 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ashotic писал(а):

все всегда почему-то забывают про подписку(3к если урвать на распродаже)
И ты получаешь бесплатную игру каждый месяц

Ashotic писал(а):

покупку игр(даже на бу рынке цена среднего диска бултыхается в районе 1500-2000
Странные цены, на всяких распродажах от Сони игры стоят и до 1000 рублей, и б.у. диски найти можно дешевле, и даже обмен дисков есть в некоторых магазинах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2020 10:02 (спустя 12 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ashotic писал(а):

говоря про 20к(за слимку, либо двухлетняя прошка с авито) за приставку, все всегда почему-то забывают про подписку(3к если урвать на распродаже), покупку игр(даже на бу рынке цена среднего диска бултыхается в районе 1500-2000, плюс раз в полгода выходит игра, которую нет-нет да захочешь предзаказать, а это уже тыщ шесть за голд премиум ультимейт эдишн, а покупка аккаунта - 99% бан консоли), опционально геймпад для игр с друзьями 3к на распродаже и так далее и так далее. Консоль дешевле только в том случае, если сравнить её с околотоповой сборкой пк тыщ за 80-100, но при этом на консоль тратишь деньги постоянно. Да, можно с друзьями покупать игры, да, можно играть в подписочные игры, но в последнее время там либо мусор, либо то, что мастхэв, но все интересующиеся уже купили и прошли. К счастью, мне финансы позволяют иметь и то и то, но лично для меня вауэффект консоли закончился очень быстро, сейчас запускаю либо посмотреть фильм, либо поиграть с друзьями.
ахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахах

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Янв-2020 10:06 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И ты получаешь бесплатную игру каждый месяц
И не одну.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 24-Янв-2020 13:33 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

вообще наплевать. 4 года назад купил прошку, а до этого была обычная и два года как х и забыл об игре на пк, как о страшном сне. За это время купил почти 200 игр и вообще не жалею. Правда в следующем поколении возьму уже что то одно, тихо в спокойствии посидеть с джойстиком на диване уже не так много времени свободного есть
А за компом я в офисе до тошноты почти по 8 часов, дома на него смотреть даже не хочется, неделями не включаем, телефон и планшет ппривычнее, тише и удобнее

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 24-Янв-2020 15:16 (спустя 1 час 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
ведро за 50к уверенно тянет 1080р со сносным фпс, а не лок в 30. И так то про цены вы сами начали писать, если уж на то пошло. Я не считаю копейки, я могу позволить себе и достойный пк, и консоль.
Если трудно осознать написанное мной, то попробую упростить: обладание консолью стоит столько же, сколько и обладание игровым пк
Narkolis
назовите пожалуйста игру из последних бесплатных раздач, которую вы хотели поиграть, но не покупали?
Зайдите на авито и посмотрите цены на погонялочки на моцыках против зомби или симулятор курьера. У меня в городе на первую устоялась цена в 2к, на кодзиму 3к.
Ozirisss
вы троль, уходите
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Янв-2020 15:32 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ведро за 50к уверенно тянет 1080р со сносным фпс, а не лок в 30.
Ограничение в 30 кадров есть не везде. Давно пора перестать жить шаблонами времен царя Гороха.

Цитата:

Я не считаю копейки, я могу позволить себе и достойный пк, и консоль.
Ну судя по занимательной математике и пассажам выше...оно заметно.

Цитата:

назовите пожалуйста игру из последних бесплатных раздач, которую вы хотели поиграть, но не покупали?
Хм...Детройт. Прошел мимо на момент релиза, а осенью прошлого года игру раздали в рамках PS Plus.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 24-Янв-2020 15:44 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
какие шаблоны? просадки до 20 фпс на прошке в рдр2 это шаблоны? я не беру всякие переиздания и прочее подобное, я привожу в пример игру с хорошей и современной графикой.
Не заглядывайте мне в карман и не считайте мои деньги, я как-нибудь без вас справлюсь.

Детроит - лучший интерактивный фильм на этом поколении консолей, и очень странно что люди, которые топят за сони, пропускают такие релизы от создателя хеви рейна и фаренгейта
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Янв-2020 15:57 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

просадки до 20 фпс на прошке в рдр2 это шаблоны?
Просадки до 20 фпс, а то и вообще отвал с ошибками, и на ПК фиксировали. Особенно на запуске.
Так уж случилось, что творение Рокстар оптимально и без проблем не работает нигде.

Цитата:

я привожу в пример игру с хорошей и современной графикой.
А, то есть прошлогодний Resident Evil 2 - помойка с помойной картинкой?

Цитата:

Не заглядывайте мне в карман и не считайте мои деньги
Зачем куда-то заглядывать? Человек сам о себе все пишет.

Цитата:

Детроит - лучший интерактивный фильм на этом поколении консолей
И что? Если Кейдж выпускает игру, надо на все забивать и бежать пялиться в экран?

Цитата:

и очень странно что люди, которые топят за сони, пропускают такие релизы от создателя хеви рейна и фаренгейта
Может настроения не было, или времени...
Нет, такого не может быть?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 10-Май 03:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы