Ошибка

E3 2019: Elden Ring - темная фэнтезийная RPG от FromSoftware и Джорджа Мартина [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 14-Июн-2019 00:54 [-]2[+]

[Цитировать] 

 
E3 2019: Elden Ring - темная фэнтезийная RPG от FromSoftware и Джорджа Мартина
 
 
Фактически подтвержденный еще пару дней назад ролевой экшн Elden Ring производства японской студии FromSoftware был официально анонсирован в ходе прошедшей большой E3-конференции Microsoft.

Темную фэнтезийную RPG презентовали на сцене шоу шикарным CG-трейлером, который хоть и не содержит реальных кадров геймплея, но дал общее представление о том, чего ждать от мира будущей новинки, создающегося Хидетаки Миядзакой в сотрудничестве с известным американским писателем Джорджом Мартином - автором серии романов "Песнь Льда и Пламени". Разработчики обещают показать насыщенную, по-настоящему кровавую и самую масштабную историю FromSoftware в новой игре.
 
 
Проект создается для издательства Bandai Namco Entertainment под текущее поколение игровых платформ в лице PlayStation 4, Xbox One и ПК, но, по большому счету, это все, что известно о нем на данный момент. Все подробности последуют уже позже.
 
          
 
Официальный арт:
 
 
"Сотрудничество с Джорджем Р. Р. Мартином для создания вселенной Elden Ring – это невероятный опыт и бесконечный источник вдохновения. Все в команде много работают, чтобы быть уверенными в том, что мир Elden Ring станет увлекательным местом для исследования, полным опасностей и чудес – от самых дальних уголков до самых темных глубин, – рассказал президент FromSoftware и руководитель проекта Elden Ring Хидетака Миядзаки. – Это от и до подлинная игра FromSoftware, настоящий ролевой экшн в грандиозном фэнтези-мире. Мы надеемся, что вы будете с ждать ее с нетерпением».

"Создавать мир Elden Ring вместе с Хидетакой Миядзаки и его командой было настоящим наслаждением! – рассказывает Джордж Р. Р. Мартин. – Графика, мифология и присущий ролевым экшенам геймплей – игра будет незабываемая! Не могу дождаться момента, когда люди увидят, что мы для них приготовили".

"Это невероятно – наблюдать за тем, как два мастера, известные своими удивительными вселенными и восхитительными сюжетами, объединяют силы, чтобы на свет появилось нечто совершенно новое, – делится впечатлениями вице-президент по маркетингу и цифровым продуктам компании BANDAI NAMCO Entertainment Europe Эрве Ёрд. – Объединяя узнаваемый геймдизайн, ставший визитной карточкой студии FromSoftware, со вселенной, которую создают Хидетака Миядзаки и Джордж Р. Р. Мартин, мы, конечно, готовимся к чему-то особенному".

В России игра выйдет с субтитрами на русском языке.


info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 14-Июн-2019 05:27 (спустя 4 часа) [-]-21[+]

[Цитировать] 

субтитры это круто, будет много нытья простолюдинов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Edwin Redfield

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 14-Июн-2019 23:01 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Извините многа букаф, а когда выйдет? Спасибо!

_________________
NINTENDO one love
Game boy - stolen
Game boy Colour - given away
Game boy advanced - stolen
New Nintendo 3DS XL
info [Профиль]  [ЛС] 

Dennis_Gray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 257

Белоруссия
Рейтинг

post 16-Июн-2019 12:20 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Decay писал(а):

субтитры это круто, будет много нытья простолюдинов.
В чём нытьё-то? Я вон Секиро прошёл с японской озвучкой, всё отлично. Потому что будь там даже русская, всё равно бы не поставил, потому что Япония. Но сам русскую озвучку стараюсь везде и всюду лепить, не смотря на качество перевода, но в любом правиле могут быть исключения.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.
info [Профиль]  [ЛС] 

nikrules

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2019 12:57 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Edwin Redfield писал(а):

Извините многа букаф, а когда выйдет? Спасибо!
Учитывая даты релизов предыдущих частей Souls игр - 1-3 года может уйти на разработку. Ранее осени 2020 года, точно не стоит ожидать. Надеемся, что выкатят DLC для Секиро, чтобы мы смогли продержаться))
У меня возникло предположение, что Мартина позвали, не просто так. Возможно, события новой игры свяжут воедино весь цикл серии! Вряд ли, я - единственный человек, который считает, что действия Dark Souls, Bloodborne и Sekiro происходят в одной вселенной?!
p.s. Похоже, финал Песни Льда и Пламени сэр Мартин, снова отложил в дальний ящик(( ... когда же я узнаю, чем всё закончится на самом деле???
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 17-Июн-2019 13:12 (спустя 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

nikrules писал(а):

Надеемся, что выкатят DLC для Секиро, чтобы мы смогли продержаться))
Да не дай бог. Самая отвратная игра от Фром Софтвейр. Про неё просто надо забыть. Лучше какой-нибудь из Соулсов перепройти

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FreezeYourFuck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 90

Рейтинг

post 17-Июн-2019 14:32 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот это новость, не знаю какова игра будет, но мне сразу представляется слияние dark souls с потрясающим сеттингом и сюжетом из головы Мартина)) Возможно - это будет лучшее игровое темное фэнтези за последнее время, жду с нетерпением.

_________________
Time will see us realign
Diamonds rain across the sky
Shower me into the same realm
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCYlAUxayW_AycaBZu2Rcv1Q
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 17-Июн-2019 16:34 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

FreezeYourFuck писал(а):

Вот это новость, не знаю какова игра будет, но мне сразу представляется слияние dark souls с потрясающим сеттингом и сюжетом из головы Мартина)) Возможно - это будет лучшее игровое темное фэнтези за последнее время, жду с нетерпением.
Главное что Миядзаки над игрой работает, это обещает шедевр Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 18-Июн-2019 06:05 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Любопытно.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 05-Ноя-2019 00:25 (спустя 4 месяца 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 04:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы