Ошибка

В России предложили ввести «отцовский капитал» [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2019 09:16 [-]5[+]

[Цитировать] 

В России предложили ввести «отцовский капитал»
В России может появиться «отцовский капитал». С таким предложением выступила комиссия Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства, пишет газета «Известия».
Такую субсидию предложили выплачивать при рождении в семье третьего ребенка при условии, что все дети рождены и воспитываются в одной семье, а их родители находятся в зарегистрированном браке.

Эта выплата будет сопоставима с маткапиталом, размер которого с 2017 года составляет 453 тысячи рублей. При этом она не является заменой маткапиталу, а дополняет его. Отец семейства сможет потратить эти деньги на свою накопительную пенсию, образование детей, либо улучшение жилищных условий.
Реализацию проекта предполагается начать с Дальнего Востока, Калининградской области, Севастополя и Крыма.

Ранее сообщалось, что программу выплаты материнского капитала россиянкам, у которых появились двое или более детей, планируется продлить с 2021 до 2024 года. Однако в Пенсионном фонде России, выступающем администратором программы, заявили о преждевременности подобных прогнозов.

4 апреля сообщалось, что правительство рассматривает возможность выделения материнского капитала за рождение первого ребенка. Инициатива обсуждается наравне с другими вариантами в рамках программы по поддержке молодых семей и стимулированию рождаемости.
info [Профиль]  [ЛС] 

Кора

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 304

Украина
Рейтинг

post 29-Май-2019 09:38 (спустя 22 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Теперь осталось добавить возможность для мужчин отказываться от не рождённого ребёнка. Женщины таким правом обладают и могут в любой момент пустить на фарш эмбрион.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2019 10:06 (спустя 28 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Отцовский капитал должен выделяться на гараж, танчики, пивас, диван, а не вот это вот.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 29-Май-2019 10:25 (спустя 18 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 29-Май-2019 10:52 (спустя 27 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Че за дауны? Вот совсем в головке не может состыковаться, что не в единовременной выплате дело, а в сраной экономике дефолтной страны. Вау, вот сейчас лям дадут (ха-ха, лям, классик), и сразу не придется думать об обеспечении ребенка, об образовании, о проживании, об ипотеке. И не надо будет бояться, что с работы могут уволить. Или посадить за что-нибудь, потому что в дефолтной стране любят сажать для статистики.

Да, деньжата сразу изменят всё. Конечно. Как и всегда.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2019 13:50 (спустя 2 часа 58 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

ofrank0
у тебя посты чем дальше тем бредовее. или ты уже сам запутался - который из твоих аккаунтов Франко, а который Сетри ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr. Pred

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 401

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2019 15:29 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Май-2019 21:09 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

у тебя посты чем дальше тем бредовее
И в чёс человек неправ? Государство должно не вынуждать жителей рожать детей ради получки денег, а создать все условия для этого.
Тем временем у нас страна в долгах, но зато мэр построил мост за 400 млн. Лучше бы долги у малоимущих перед комунальшиками погасил.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 29-Май-2019 22:32 (спустя 1 час 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AvgustoS
Забей. Он чем "дальше" (самое подходящее слово нашел) пишет, тем сильнее отрывается от реальности. Не мешай ему жить в очках. Завтра люд с вилами выйдет на улицу, а он будет удивляться, как так получилось? По-любому либералы виноваты, и Ельцин, и Навальный, и ваапще.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 29-Май-2019 23:35 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скорей "налог на яйца " введут. Кто не в курсе это налог на бездетность, т.е. мужик достигший определённого возраста и не имеющий детей платит государству деньги, до тех пор пока их не заимеет.

добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

ofrank0 писал(а):

Завтра люд с вилами выйдет на улицу, а он будет удивляться, как так получилось?
Насмешил. Люд будет продолжать тереть, на кухнях и в интернетах. Удивит если он просто, без вил на улицу выйдет, не по поводу какой нибудь хрени типа "дали рублик или налили чтобы вышел поорал", а отстаивая свои права, жёстко, без страха и компромиссов.

ofrank0 писал(а):

По-любому либералы виноваты, и Ельцин, и Навальный, и ваапще.
А либералы те ясен пень ангелы! Борька вообще золото , а не человек-алкаш. Навальному, как в песне поётся: "вообще ничего не надо, ну разве что капельку власти".
Относительно его сторонников продолжу словами из той же песни: "Но здесь главное мозги не включать, ну с этим у тебя всё в порядке вроде. Даёшь революцию! Твою мать. Революция снова в моде."

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2019 09:04 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

ask_177
Скорее "Любую можно кашу моровую затеять с молодежью горлопанской, которая Вторую мировую уже немного путает с Троянской." - вот это как раз о наших "либералах" которые пытаются лезть со своими высказываниями на счет политики, хотя сами ни бельмеса не понимают ни в экономике, ни в управлении, а живут в своем мире - "цивилизации" в котором всё решается щелчком мышки на опциях выбора строя.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Май-2019 11:54 (спустя 2 часа 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

хотя сами ни бельмеса не понимают ни в экономике, ни в управлении, а живут в своем мире - "цивилизации" в котором всё решается щелчком мышки на опциях выбора строя.
Вау, как красиво. Только ты так и не ответил, где я был неправ.

ask_177

ask_177 писал(а):

Люд будет продолжать тереть, на кухнях и в интернетах.
Не совсем так. Проблема как раз в классической фразе "Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный". В этом гребанная Россия. Я сначала хотел сказать постсовок, но Украина уже не очень вписывается в паттерн поведения нашего народа.
Вот в чем проблема. Вот есть я. Есть внесистемная оппозиция. Да, конечно, глупо спорить, что внесистемная оппозиция хочет придти к власти, политик, который этого не хочет - как мужчина-импотент или стерильная женщина. Так что тут спорить не о чем. Но внесистемная оппозиция, за исключением некоторых отбитых течений, которые являются часть системной (но по телевизору прям дофига оппозиция), пытается объяснить, пытается мирным путем сменить режим. Очень медленно, слишком поступательно, но мирно. Но вот человек у нас такой, что его пока лицом в дерьмо не сунут, он ничего не понимает. И да, вместо того, чтобы что-то сделать, хотя бы попробовать проголосовать за другого кандидата или перестать бояться, что его уволят и пойти против начальства,, люди действительно голосуют за Едро, Путина, а потом на кухне или в интернете (хотя тут я загнул, электорат едра либо не сидит в интернете, либо караоке распивает в одноклассниках).
Окей, меня не слушают. Пофигу, я подожду. Но ведь злость то накапливается, недовольство накапливается, а деньги кончаются. И тогда уже люд берется за вилы. Потому что не умеют иначе. И история России или государства Русского наглядно демонстрирует нам это. Особенно учитывая закрывающиеся школы, падающее образование и растущая роль церкви.
Взять мусаров, которые митинги разгоняют. Да, есть просто коррумпированные уроды. Есть маленькая прослойка, которая все понимает, но бояться одни противостоять машине. А большинство - идейные. Они реально верят, что вот вся оппозиция, все митинги - это The Zapad делает. Не который год падающая покупательская способность, не повышение тарифов, не новые налоги заставляют людей выходить, а госдеп. Это что же за у*цензура*ое государство у нас такое, которое имея абсолютную власть над СМИ, пропускает "митинги, организуемые госдепом"?

Что с этим делать? Я не знаю. Знаю, что будет хуже, но не знаю, что с этим делать. Подождем.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 30-Май-2019 13:06 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Относительно его сторонников продолжу словами из той же песни: "Но здесь главное мозги не включать, ну с этим у тебя всё в порядке вроде. Даёшь революцию! Твою мать. Революция снова в моде."
Сторонникам Навального если задать вопрос "что такое революция?", то 9 из 10 ответить не смогут.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2019 13:10 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Революция это вроде когда происходит смена государственого строя. А смена одного на другого это госпереворот.

Это,что я помню из школьной программы.

Т.е. была монархия стала социализм - это революция. А был президент А, его свергли и стал президент Б, это не революция.

ЗЫ: Я не сторонки Навального.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 30-Май-2019 13:27 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Ну в тебе я и не сомневался никогда.)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2019 14:55 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Не, 9 из 10 тебе на это ответят "да чего я тебе, кремлеботу, отвечать буду ? тыж все равно не поймешь, раз в методичке нет!" (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Май-2019 22:11 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Iras
Не, вы не кремлеботы. Вы две яндекс-станции Алисы, которые начали друг с другом говорить. И обмазываться. Молодцы.

Можно, интересно, посмотреть на ваши исследования? Где вы и у кого спрашивали? Просто насколько я знаю, тут ноль сторонников Навального. Типа меня с натяжкой можно назвать таковым, и то, если начать разбираться, как то в картину вашего мироустройства не вписываюсь. Но вы больше друг с другом общайтесь, именно так Россия встанет с колен))

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2019 23:19 (спустя 1 час 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Что с этим делать? Я не знаю. Знаю, что будет хуже, но не знаю, что с этим делать. Подождем.
История даёт чёткий ответ на этот вопрос, ответ которого мы все боимся и по этому продолжаем болтать а не действовать, да же не смотря на знание, что всё равно будет хуже. Общество агонизирует цепляясь за надежду что "само пройдёт" и каждый отдельный его член ЖДЁТ, как ТЫ, как Я, как ВСЕ кто сидит на этом форуме.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Май-2019 02:10 (спустя 2 часа 50 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ask_177
Верно говоришь, но дело в другом.
Возьмем Ходорковского. Можно много чего говорить, но он а) не дурак и б) хочет добра России. Не факт, что из желания помочь другим, скорее, чтобы Россию признали нормальным государством и с ней начали нормально вести дела, а он, Ходорковский, мог заниматься бизнесом. Но от этого все выиграют.
Так вот, он сказал несколько раз одну хорошую вещь. Он готов вернуться в Россию при нынешней власти в самый ответственный момент, когда его приезд будет что-то значить, когда это поможет поменять власть. И это очень хорошая позиция. Нет смысла приезжать сюда раньше, ничто не изменится, только сам опять сядет. И при этом он не собирается отсиживаться до момента, когда в России будет жить хорошо.
И это тоже моя позиция, в каком то плане. Я могу постоянно спорить с нашими любителями солнцеликого, ничего не измениться. Я могу повесить у себя из окна громкий красивый баннер - ничего не измениться. Ничего не измениться потому, что общество не готово. Я время от времени поигрываю в доту, но это справедливо для многих игр. Можно бегать по одному и умирать по одному - тогда катка будет слита. А можно собраться вместе, подождать, когда керри хоть что-то выфармит, подождать необходимый лвл у саппорта, и тогда, в нужный момент ударить.
И сейчас мы, по сути, делаем все, что можем - не сливаемся по одному (кроме некоторых журналистов и политиков), поддерживаем градус и фармим. Когда команда будет готова, когда люди дойдут до нужной температуры, тогда мы должны будем проявить себя. На данный момент и до свержения власти действующей, не важно кто придерживается каких взглядов. Анархисты, коммунисты, либералы, западники, националисты - сейчас нужно держаться вместе или налаживать связь. А когда эта власть уйдет, когда начнут работать правоохранительные органы, когда СМИ станут независимыми, а Россия станет правовым государством - тогда мы будем бороться за власть. Честно. Как европейские страны. Без административного ресурса. На равных условиях.

Но до тех пор, нам с тобой, если я тебя правильно представляю, придется ждать. Наши форумчане могут долго вопить про вмешательство запада, но действующая власть все больше и все чаще показывает, что без всякого Запада отлично уничтожает наше государство. Подождем, когда остальные увидят.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 31-Май-2019 04:37 (спустя 2 часа 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras а в твоей ненависти и\или презрении к либералам тебя не смущает то что у нас все правительство либеральное да и путина как минимум усатый человек-пурга называл самым либеральным из либералов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2019 08:58 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

graykori
у меня нет презрения или ненависти к либералам. Если это люди, которые знают о чем говорят. У меня она выражается исключительно к "либерастам" - людям, которые подходят под описание из анекдота - "как жаль, что все кто знают - как управлять страной уже работают таксистами и парикмахерами". Да, я считаю людей которые выдвигают тезисы в стиле "вот уберем Путина и ЗАЖИВЕМ!!!" - мягко говоря наивными глупцами. Я таким обычно задаю простой вопрос "а как ты считаешь - что надо сделать чтоб всё наладилось ?" - и ответ - в редких случаях получаемый - в основном звучит как "Убрать Путина и его стороннников, посадить всех коррупционеров, сделать нормальные зарплаты и всё! живем!". Попытки дальше развивать эту тему обычно вызывают либо "зависание" подобного человека, либо переход на личности и"ой, всё!".
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 31-Май-2019 10:23 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Можно, интересно, посмотреть на ваши исследования?
В случае с тобой исследование ровно одно возможно - удар дрыном по башке (за гнилой треп и писанину, которые с каждым годом становятся все более очевидны, все большему числу юзеров), а дальше наблюдение за последствиями. Есть теория, что сотрясение мозга ты не получишь....просто потому, что сотрясаться нечему.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2019 10:30 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дал бог зайку
Даст и новый мотоцикл!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Май-2019 14:27 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

В случае с тобой исследование ровно одно возможно - удар дрыном по башке (за гнилой треп и писанину, которые с каждым годом становятся все более очевидны, все большему числу юзеров), а дальше наблюдение за последствиями.
ЧТД. Это уровень. Гнилой базар у тебя, к слову.
Забавно, что у многих есть претензии ко мне, но никто не может по существу их выразить. У вас там эпидемия что ли?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Unknown89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Рейтинг

post 31-Май-2019 19:16 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Камрады, спорить здесь бессмысленно.
Видите ли в чём дело, ключевая особенность, как некоторые заметили, проблема кроется в экономике России, а точнее в инфляции рубля. Примитивно выражаясь, на 100 рублей 10 лет назад можно было прожить несколько дней (учитывая специфику в зависимости от субъекта Российской Федерации), на данный момент, в 2019 году на 100 рублей можно только покушать на завтрак/обед/ужин и то, не факт.
С другой стороны, любая выплата для определённых категорий граждан - это хорошо.
Однако, какой смысл генерировать новые выплаты, когда каждый год "ценность" рубля снижается т.е. обесценивается.
В этом случае, наши государевы пытаются решить следствие, а не причину.

Так, что мы ВЫНУЖДЕНЫ смириться с тем, что есть, пока что-нибудь не произойдет на подобии 1914-19 годов.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 02:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы