Ошибка

Киноновинки мая 2019 [Кино / Обзор]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2019 22:52 8[+]

[Цитировать] 

Киноновинки мая 2019

 
 
В мае нас ждут три большие премьеры и целая россыпь фильмов поменьше, на которые стоит обратить внимание. Поехали!
 

1 мая


 
Спасибо Деду за Победу
 
 
Обычный городской мальчишка приезжает вместе с папой погостить в деревню к своему дедушке. Там его встречают не очень дружелюбные местные ребята и девочка, в которую он сразу влюбляется. Дедушка постоянно рассказывает смешные байки о своем славном военном прошлом, которые открывают для него абсолютно новый, волшебный мир, учат главным жизненным ценностям.
 
          
 
 

10 мая


 
Отпетые мошенницы (The Hustle)
 
 
Ремейк комедии "Отпетые мошенники" (Dirty Rotten Scoundrels) 1988 года со Стивом Мартином и Майклом Кейном. Идея напоминает "женский перезапуск" вроде фильма "Восемь подруг Оушена": героини обманывают мужчин при помощи своих необычных навыков, обе считают себя мошенницами, но демонстрируют совершенно разные подходы к делу.
 
          
 

16 мая


 
Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)
 
 
Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
 
          
 
Покемон. Детектив Пикачу (Pokémon Detective Pikachu)
 
 
Экранизация знаменитого мультфильма. История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра-класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который остается загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании.
 
          
 

Малыш Кид (The Kid)
 
 
Режиссерский дебют Винсента Д`Онофрио, того самого Уилсона Фиска из "Сорвиголовы" от Netflix. История подростка Билли, который становится невольным свидетелем кровавой войны между легендарным бандитом Дикого Запада Билли Кидом по кличке Малыш Кид и жестоким шерифом Пэтом Гарреттом. Подросток прошел через длинную череду предательств родственников, гибель отца, исчезновение сестры и только встреча с кровавым тезкой Малышом Кидом позволит найти выход из этой ситуации. Но на их пути встаёт местный шериф. В главных ролях сыграли Крис Пратт, Итан Хоук и Винсент Д`Онофрио.
 
          
 

23 мая


 
Аладдин (Aladdin)
 
 
Диснеевская сказка от Гая Ричи. История классическая и следует канону: молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют "алмаз неограненный". Этим человеком и является Аладдин.
 
          
 
Гори, гори ясно (Brightburn)
 
 
"Гори, гори ясно" напоминает историю Супермена, перевернутую с ног на голову — вместо героя вырос озлобленный сверхчеловек, готовый показать, что такое настоящий страх.
 
          
 
Красивый, плохой, злой (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile)
 
 
Зак Эфрон в роли одного из самых опасных и харизматичных маньяков Америки. Тед Банди встречает девушку по имени Элизабет, которая отчаянно ищет счастья. Парень и девушка женятся, но однажды его забирает полиция, обвинив в череде жестоких убийств. В фильме также снимались Джон Малкович, Лили Коллинз и Кая Скоделарио.
 
          
 

30 мая


 
Годзилла 2: Король Монстров (Godzilla: King of the Monsters)
 
 
Во втором современном фильме франшизы речь пойдет о героических усилиях криптозоологического агентства "Монарх" по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора.
 
          
 
Тайная жизнь домашних животных 2 (The Secret Life of Pets 2)
 
 
Продолжение истории про домашних животных. Авторы мультика во второй раз в задорной и очаровательной манере постараются рассказать, что на самом деле беспокоит наших любимых питомцев.
 
          
 

31 мая


 
Дедвуд (Deadwood)
 
 
Фильм, который завершит историю сериала "Дэдвуд", выйдет на канале HBO в конце месяца. События фильма развернутся в городке Дэдвуд через 10 лет после финального эпизода шоу. К своим ролям вернется большинство актеров оригинального сериала. Ключевых персонажей сыграют Иэн МакШейн, Тимоти Олифант и Молли Паркер. Сценаристом выступил шоураннер "Дэдвуда" Дэвид Милч.
 
          
 
 
 
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 564

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 09-Май-2019 02:28 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

как бы ен опускали аладдина, как бы не лили на него дерьмо, во мне живет вера в гая ричи, на аладдина пойду обязательно
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 09-Май-2019 04:02 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator
обломись, в кинотеатрах ведь только с русской озвучкой показывают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2019 13:19 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator

Проблема в том, что в данном случае Ричи - это просто торговая марка. Это не его фильм.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 583

Рейтинг

post 10-Май-2019 16:34 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

С учетом того количества людей, которые работали над созданием фильма, там от Гая почти ничего не осталось. Даже в трейлере это чувствуется.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 14:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы