Ошибка

Assassin's Creed Odyssey номинировали на ЛГБТ-премию [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6667

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2019 17:00 [-]1[+]

[Цитировать] 


Американская группа защитников ЛГБТ — GLAAD высоко оценила подход основного сюжета игры Assassin's Creed Odyssey, позволяющий игрокам определять пол и ориентацию своего персонажа так, как им хочется.

Игрокам, отыгрывавшим девушку-лесбиянку, в дополнении игры под называнием «Shadow Heritage» («Наследие первого клинка») не понравилось, то что их героиня была вынуждена вступить в половую связь с персонажем-мужчиной, что вызвало бурную реакцию у ЛГБТ-игроков. Разработчики были вынуждены принести публичные извинения и приступить к внесению изменений в дополнение, для этого были приглашены специалисты из GLAAD.

«Ubisoft публично извинились и признала ошибку, и с прошлой недели мы находимся в прямом контакте с разработчиками с целью улучшения аспектов этого дополнения и будущих выпусков контента … мы должны учесть положительную тенденцию и признать, что от ошибок никто не застрахован», — сообщается в блоге организации.

GLAAD — Американский Альянс геев и лесбиянок против диффамации (притеснений). С 1990 года организация учредила премии «оказавшим наиболее заметное влияние на развитие гей-культуры людям, средствам массовой информации, объективно освещающим проблемы ЛГБТ-движения, а также фильмам, сериалам и программам, способствующим укреплению положительного имиджа ЛГБТ».

В 2015 году премии удостоилась Bioware за Dragon Age: Inquisition, за то, что разработчики не побоялись добавить в игру «абсолютных геев» и «уникальных, проработанных ЛГБТ-персонажей, заметных на протяжении всей игры». В этом году на премию номинируются Assassin’s Creed Odyssey, The Elder Scrolls Online: Summerset, Guild Wars 2: Path of Fire, Pillars of Eternity 2: Deadfire и The Sims Mobile. Победителя объявят 28 марта.



info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 30-Янв-2019 17:10 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ох ничесе у них оказывается даже свой оскар есть. Интересно а чем Pillars of Eternity 2 удостоилась такой чести? Туда тоже пиар асов завезли?
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 30-Янв-2019 17:26 (спустя 15 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Bredor писал(а):

Интересно а чем Pillars of Eternity 2 удостоилась такой чести? Туда тоже пиар асов завезли?
Не играл, но наверное, при желании перса можно прокачать через дымоход.
info [Профиль]  [ЛС] 

NightH0ST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2019 17:35 (спустя 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Ну так прогнуться под меньшинства нужно уметь. Удивляюсь

_________________
Любитель халявы number one
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1101

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2019 17:42 (спустя 7 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

укреплению положительного имиджа ЛГБТ
Я надеюсь до такого не дойдет.
Такими темпами у нормальных людей не будет шансов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 30-Янв-2019 17:53 (спустя 10 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Rutkit писал(а):

Цитата:

укреплению положительного имиджа ЛГБТ
Я надеюсь до такого не дойдет.
Такими темпами у нормальных людей не будет шансов.
Да, так и есть. Потому что ЛГБТ по сути своей это вырождение человечества.
info [Профиль]  [ЛС] 

JeMi240

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 65

Рейтинг

post 30-Янв-2019 17:54 (спустя 48 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мда. Награда нашла своего героя.
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 30-Янв-2019 18:13 (спустя 19 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

Скоро у ОБЫЧНЫХ людей будет меньше прав чем у этих... ну вы поняли, если не уже. не покидает чувство что стоит только им открыть рот, разработчики тут же бегут что то исправлять, а как ОБЫЧНЫЕ люди негодуют, так они сидят на своем дымоходе ровно, печально все это. Раньше я вообще никак их не замечал, а теперь они своими действиями вызывают только агрессию в свою сторону. За что боролись, на то и напоролись как говорится.
info [Профиль]  [ЛС] 

pyntyarusmax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2019 18:23 (спустя 9 минут) [-]23[+]

[Цитировать] 

Пожалуй единственная награда, которой достойна эта игра.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 30-Янв-2019 18:36 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bredor писал(а):

Да, так и есть. Потому что ЛГБТ по сути своей это вырождение человечества.
Да человечества и так слишком много. Такими темпами Китаю с Индией (и другим перенаселённым странам) скоро придётся либо усиленно воевать, либо законодательно вводить гомосексуализм в качестве основной ориентации. Есть даже старая книжка про что-то похожее "Бесконечная война" Джо Холдемана.
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 30-Янв-2019 18:47 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Bredor писал(а):

Да, так и есть. Потому что ЛГБТ по сути своей это вырождение человечества.
Да человечества и так слишком много. Такими темпами Китаю с Индией (и другим перенаселённым странам) скоро придётся либо усиленно воевать, либо законодательно вводить гомосексуализм в качестве основной ориентации. Есть даже старая книжка про что-то похожее "Бесконечная война" Джо Холдемана.
Напомнило серию из южного парка где мужики взбунтовались из-за мигрантов из будущего и давай жарить друг друга чтобы новое поколение не появилось))) Нет уж, спасибо, пускай лучше человечество разрастается дальше))) А войны будут всегда, причины всегда найдутся для войны) Никуда людям от этого не уйти)
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 30-Янв-2019 19:05 (спустя 17 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ПОЗОР!

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2019 19:39 (спустя 34 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

Ничего не имею против всяких геев и лесбиянок, но когда пропаганда этого, когда звучат такие слова как "заметное влияние на развитие гей-культуры" или "укреплению положительного имиджа ЛГБТ", то как-то неуютно. Ведь это попытка выделиться и казаться лучше. Есть вот наверняка свингеры, или нудисты, и наверняка они устраивают свои вечеринки, сходки, пикнички на даче среди своих, и вроде как не требуют особых прав на свою жизнь. Почему-то так называемые лгбт порой не хотят тихо мирно любить то что любят и заниматься своими делами у себя дома\на даче, а хотят кричать на весь мир о своей принадлежности. Вот это грустно и неприятно.

" девушку-лесбиянку, в дополнении игры под называнием «Shadow Heritage» («Наследие первого клинка») не понравилось, то что их героиня была вынуждена вступить в половую связь с персонажем-мужчиной, что вызвало бурную реакцию у ЛГБТ-игроков. Разработчики были вынуждены принести публичные извинения и приступить к внесению изменений в дополнение"

А если в игре натуралка-героиня будет вынуждена (ключевое слово подчеркнуть) вступить в половую связь с персонажем мужчиной, это типа нормально? Лицемеры это в общем. Точно также как в России сейчас подростки свою ауе или ауг качают и верят, точно также и лгбт сообщество (я не хочу включить туда всех геев и лесбиянок, есть я уверен нормальные люди). Почему-то люди забывают о том что все эти ребята из лгбт тоже могут быть откровенными мудаками, прямо как натуралы, только геи и прочие. Вот про это мир будто забыл, и почему-то всякие лгбт считаются хорошими, а все другие - плохими.
Вот это мне не по душе. А так - занимайтесь сексом с кем хотите не на моих глазах только. Мне в метро не приятно если и девушка с парнем лижется, и если два парня точно также будет неприятно. Должны быть нормы приличий поведения в обществе, общественных местах. Впрочем наша страна культурой нынче особо не отличается. Я каждый день харкунов на дорогу вижу.
info [Профиль]  [ЛС] 

DaeMan61

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 172

Рейтинг

post 30-Янв-2019 20:24 (спустя 44 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Да ладно, в ME тоже было. Ну и хватит обсуждать то что всем и так понятно. Какой смысл?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alpy78

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Рейтинг

post 30-Янв-2019 21:00 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это что за дичь я сейчас прочитал?Толерастия уже и до игровой индустрии добралась?Остановите землю,я сойду...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 30-Янв-2019 21:37 (спустя 37 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Assassin's Creed Odyssey номинировали на ЛГБТ-премию

DaeMan61 писал(а):

Да ладно, в ME тоже было.
И что? Нам нормальным мужикам не осуждать проклятую хомосятину лишь только потому что тебе там это в МЭ понравилось ?
info [Профиль]  [ЛС] 

vladkor2806

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2019 22:18 (спустя 40 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Alpy78 писал(а):

Толерастия уже и до игровой индустрии добралась?
Не просто добралась, она её убивает. Сегодня большая часть разработчиков оглядывается на "три-два-расов" и не-белокожих... Откуда, спрашивается, появятся достойные сценарии? Пока радуют чехи и поляки.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 30-Янв-2019 22:43 (спустя 25 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

vladkor2806 писал(а):

Пока радуют чехи и поляки.
"Радуют" это не то слово!
info [Профиль]  [ЛС] 

Domosed

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 111

Испания
Рейтинг

post 30-Янв-2019 22:48 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

гребаные ДопЛеры со своим ЛГБТ
info [Профиль]  [ЛС] 

timoncrew

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 25

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Янв-2019 23:17 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alpy78 писал(а):

Это что за дичь я сейчас прочитал?Толерастия уже и до игровой индустрии добралась?Остановите землю,я сойду...
Сколько на твиче каналов покарали баном из-за этих "радужных волшебников" с их авада-кедаврой))
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 31-Янв-2019 00:20 (спустя 1 час 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

"Радуют" это не то слово!
У тебя скрин круче и смешнее моего скрина из МЭ

info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 31-Янв-2019 05:06 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Чушь какая то,почему разработчики идут на поводу меньшинств? не нравится не покупайте,опять же не надо было покупать полное издание и так что сами виноваты,они вообще должны сказать спасибо что туда внесли половое разнообразие обо в исторические эпохи тех лет лесбиянок или геев не было(я так думаю их истребляли,хотя ходят слухи что они были в Риме во времена колизея но это только слухи)и это уже тревожные звоночки так уже это доходит до аниме я имею введу сильных баб,почему баб? потому баб-не девушки а именно сильные бой бабы что по мне в реальности всё это выглядит довольно смешно и нелепо(как например пацанки которые сами себе внушили что они могут быть на ровне с пацанами а как только их пристукнут то сразу затихают и становятся нормальными и умнеют)

добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

мне например не приглянулась Dragon Age: Inquisition потому что там эльфийка была лесбиянка и это очень меня опечалило ибо я всегда играю за парней(во всех частей)а тут нельзя выбрать её
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 31-Янв-2019 11:24 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Всё, следующая часть мимо меня

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 753

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2019 13:10 (спустя 1 день 1 час) [-]2[+]

[Цитировать] 

В этом конвейере чего только нет. Разрабы скоро длц добавят, где нужно играть за фекалий эцио.
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2019 15:38 (спустя 2 часа 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

А пидорки-то уже минусуют, видели? Смеюсь
А, не видели. Я-то уже заплюсовал.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 07:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы