Ошибка

E3 2018: Итоги Конференции Bethesda [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2018 00:20 29[+]

[Цитировать] 

E3 2018: Итоги Конференции Bethesda


Вы не поверите, на что в этот раз Тодд Говард портирует «Skyrim»…

Свою конференцию ребята из Bethesda начали с долгого рассказа о том, что в их компании работают такие же живые люди, как мы с вами, которые любят играть в хорошие игры, а ещё больше любят их делать. Поверим им на слово.

Первой показанной игрой ожидаемо стал «Rage 2», презентации которого предшествовало исполнение заглавной песни игры прямо со сцены. Затем представили геймплейное видео, в котором показали большие машины, большие пушки, большие толпы врагов, а так же нетривиальные инструменты для их уничтожения. По словам разработчиков, это будет самая безумная игра из когда либо созданных.
          

Выйдет вся эта красота весной 2019-го года.

Сразу после этого немного рассказали о «самой лучшей карточной игре» по мнению её создателей – «The Elder Scrolls: Legends», которая в ближайшее время переживёт глобальную визуальную переработку, а заодно выйдет на современных консолях, то-есть на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. О дате выхода пока ничего не известно.

          

Следующей в центре внимания оказалась «The Elder Scrolls Online», авторы которой поведали, что в их игре за всё время её существования зарегистрировались уже 11 миллионов пользователей. Заодно пообещали новое сюжетное дополнение, действие которого развернётся на родине аргониан – Чернотопье. Никаких дат или сроков так же не назвали. Зато показали красивый ролик.

          

За ней последовал громкий анонс – новая игра серии «Doom», под названием «Doom Eternal». Никаких деталей кроме тех, что можно получить из трейлера не сообщили, однако пообещали сделать более подробную презентацию на грядущем QuakeCon в августе.

          

Следующей в центре внимания оказалась «Quake Champions», которую компания обещает продолжать поддерживать. С 10-го по 17-ое июня игра будет доступна всем бесплатно, и продолжит быть бесплатной для тех, кто успеет её приобрести в этот срок.

          

Затем компания анонсировала долгожданное дополнение «Prey: Mooncrash», которое тут же стало доступно для покупки. Вместе с ним в саму игру будут добавлены режимы New Game+ и Surviror Mode. Самое интересное –появится мультиплеерный режим Typhoon Hunter, в котором один игрок в шкуре человека будет противостоять пяти другим, которые попробуют себя в роли мимиков.

          

Ещё один крупный анонс – «Wolfenstein Youngblood». Действие игры развернётся в 80-ых годах, играть предстоит за дочерей протагониста предыдущих частей, а само прохождение предусматривает кооператив.

          

Релиз запланирован на следующий год.

Теперь лучше присядьте, здесь начинается всё самое интересное. На сцену вышел любимчик публики – Тодд Говард, который начал своё выступление с самого ожидаемого анонса конференции. Не будем портить вам удовольствие, просто посмотрите ролик.

          

Спасибо, Тодд, это очень смешно. Знаете, что ещё смешнее? «Skyrim Very Special Edition» действительно существует и уже доступен для загрузки на соответствующий девайс по этой ссылке. Уморительно, правда?

Вдоволь посмеявшись, Говард начал свой рассказ о «Fallout 76» с показа того самого трейлера, который вы могли увидеть на конференции Microsoft. Если ещё не успели посмотреть, то вот он.

          

Этим, слава богу, дело не кончилось. Говард подробно рассказал о новом, теперь уже официально, мультиплеерном проекте по знакомой вселенной. По его словам в игру можно будет играть и в одиночку, но с вами на одном сервере всегда будет находиться пара десятков человек, к взаимодействию с которыми игра будет вас подталкивать. Мир будет в несколько раз больше, чем мир «Fallout 4», и будет поделен на шесть частей. Игроку, судя по всему, придётся строить и обустраивать собственную базу, а рейдовые миссии для четырёх человек будут давать возможность разнести постройки вашего соперника ядерными ракетами. Разумеется, запланирован бета-тест, но его подробности пока не раскрываются.

          

          

          

«Fallout 76» выйдет 14-го ноября 2018-го года, а «Fallout Shelter», кстати, уже вышел на PS4 и Nintendo Switch.

Но, разумеется, на этом Тодд Говард не закончил демонстрировать чудеса современного гейминга. «The Elder Scrolls Blades» – новая игра серии, которая выйдет на мобильных устройствах и сможет похвастаться современной графикой, генерируемыми подземельями, обширными наземными пространствами и PvP режимом.

          

Ждать игру следует этой осенью.

Новый (действительно новый) и загадочный IP:

          

And finally........

          

info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 619

Австралия
Рейтинг

post 12-Июн-2018 06:54 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rage 2 понравился, длс по вольфу и мимикам ну такое себе, ммо-фоллыч точно мимо, а doom и tes6 видимо на такой стадии, что и показать ещё толком нечего.
info [Профиль]  [ЛС] 

WhirpoolDale

Стаж: 12 лет

Сообщений: 76

Рейтинг

post 12-Июн-2018 14:33 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Воу-воу, погодите с TES 6! Я еще не всех драугров и скелетов на курганах Скайрима выпилил!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dennis_Gray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 257

Белоруссия
Рейтинг

post 13-Июн-2018 18:21 (спустя 1 день 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Фоллаут ММО....Надо привыкнуть к этой мысли... Беседка просто спустила серию в унитаз из-за жажды наживы... Круто, что сказать... Через десять лет уже наверное никто и не поверит, что Фолл в своё время был ОДИНОЧНОЙ RPG В Открытом Мире, с сюжетом, с атмосферой, да со всем тем, чего уже не будет! Теперь даже "четвёрка" не кажется такой уж и плохой по сравнению с ЭТИМ.

_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Сен-2018 01:26 (спустя 3 месяца 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Игровые обзоры

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы