Ошибка

Путин прокомментировал работу своей администрации [Политика]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2018 16:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

Путин прокомментировал работу своей администрации


Владимир Путин заявил, что не следит за высказываниями сотрудников администрации президента России, в том числе тех, которые сообщают о контактах с США.

В интервью телеканалу NBC, которое опубликовано на сайте Кремля, у президента спросили, что имел в виду спецпредставитель главы государства по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских, который в 2016 году заявил, что Россия "на равных будет говорить с американцами в информационном пространстве".

"Мне кажется иногда, что вы шутите. Какой-то человек сказал о своем отношении к нашим контактам и работе в определенной сфере с нашими зарубежными партнерами, в данном случае с США. Да я понятия не имею, что он сказал. Вы у него спросите тогда, что он имел в виду. Неужели вы думаете, что я контролирую все", - удивился Путин.

Он подчеркнул, что в администрации президента две тысячи сотрудников.
"Неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков (пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков) сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"
- сказал глава государства.

Президент РФ заявил, что не должен комментировать все, что говорят сотрудники администрации либо правительство. "У меня своя работа", - отметил он.

Кроме того, Путин отметил, что не отслеживает происходящее в Конгрессе США. "Мне интересней, что у нас в Государственной думе происходит", - сказал глава государства.

По его словам, его волнует гораздо больше, приняли ли закон, который нужен для решения различных проблем, связанных со здравоохранением, системой ЖКХ, или процесс затягивается по каким-то моментам. "Или там лоббирование есть каких-то интересов, и не проходит какой-то очередной закон в сфере охраны природы, лесов и решения экологических проблем - вот меня, что интересует. Что у вас там в Конгрессе дискутируют - вы сами за этим следите, мне еще не хватало этим заниматься", - сказал Путин.

info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2018 18:05 (спустя 1 час 5 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

О чём я постоянно и толкую. У президента своя работа и свои заботы, но на него вешают всех собак за слова и деяния других людей из аппарата. А потом эти "вешальщики" визжат о демократии, хотя у самих менталитет монархистов, коли царь-батюшка за всё в ответе. Лол.
info [Профиль]  [ЛС] 

ToshaParadox1000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 20

Рейтинг

post 10-Мар-2018 18:15 (спустя 9 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Аааа,ну тогда понятно!А я думал что его работа так же включает контроль за деятельностью своих подчиненных,а у него своя работа,другая-обещать и следить приняли ли закон, который нужен для думы и министров.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2018 19:55 (спустя 1 час 40 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977 писал(а):

Он подчеркнул, что в администрации президента две тысячи сотрудников.
"Неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков (пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков) сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"
- сказал глава государства.
Забавно. А заменить Пескова типа некем? Или заявления Пескова списываются на "все мы люди, все мы ошибаемся"?
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2018 20:41 (спустя 46 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

не цепляйтесь за Пескова-это был пример.Просто смысл такой что Путина на всех не хватает,но если вдруг его опять выберут то желательно перебрать и перетрусить администрацию президента,больно косяков за ними много.
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2018 20:59 (спустя 17 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Представляю себе, как Владимир Владимирович, только встав с кровати после тяжелейшего рабочего дня и короткого сна, потирая уже уставшее лицо, пьёт утренний кофе и несколько часов подряд (а то и весь день, контроль же!) проверяет все твиты, фейсбуки, инстаграммы, ютубы, интервью и прочее всей администрации. Каждый день! Каждый! Ведь пишут-то всякое постоянно, а вдруг какая крамола, подпалившая пердак очередного мамкиного героя? НУАЧО? Это ведь самое важное в работе человека, которого не полил грязью только ленивый и который, наверное, лучше знает, как распределить свой рабочий график, силы и фокус внимания, чем толпа прыщавых тупорылых навалочек и грудничков, в своей жизни ещё рубля не заработавших, но уже считающих, что они знают лучше, чем же надо заниматься президенту. Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2018 21:15 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

AFILEXO писал(а):

Просто смысл такой что Путина на всех не хватает
Это понятно, всё же множеству вопросов нужно уделять внимание.

AFILEXO писал(а):

но если вдруг его опять выберут то желательно перебрать и перетрусить администрацию президента,больно косяков за ними много.
Поддерживаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

planetapak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 11-Мар-2018 11:58 (спустя 14 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Метаморф писал(а):

Представляю себе, как Владимир Владимирович, только встав с кровати после тяжелейшего рабочего дня и короткого сна, потирая уже уставшее лицо, пьёт утренний кофе и несколько часов подряд (а то и весь день, контроль же!) проверяет все твиты, фейсбуки, инстаграммы, ютубы, интервью и прочее всей администрации. Каждый день! Каждый! Ведь пишут-то всякое постоянно, а вдруг какая крамола, подпалившая пердак очередного мамкиного героя? НУАЧО? Это ведь самое важное в работе человека, которого не полил грязью только ленивый и который, наверное, лучше знает, как распределить свой рабочий график, силы и фокус внимания, чем толпа прыщавых тупорылых навалочек и грудничков, в своей жизни ещё рубля не заработавших, но уже считающих, что они знают лучше, чем же надо заниматься президенту. Смеюсь
Утрирование и обобщение это конечно красивые и приятные для ЧСВ приёмы, но заведомо лицемерные.

Если в администрации управляющего страной президента бардак такого уровня, что международные встречи анонсируются, а потом вскрывается, что их в принципе нет даже в планах, то это показатель качества управления. Сам построил - сам и отвечает, в конце концов администрация отвечает за исполнение поручений президента, это большая ответственность, а в данном случае просто вопиющая безответственность.

И не важно кто это заметил, школьник лет десяти или глубокий старик, факт останется фактом, так что нечего тут обесценивать и передергивать, все эти допущения, про наверное и может быть, как раз таки фактами не являются.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 11-Мар-2018 13:08 (спустя 1 час 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

planetapak
а так как таких косяков в принципе очень и очень мало... внезапно оказывается что администрация очень эффективна. Что делать? Так что согласен, неча передёргивать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 354

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2018 14:17 (спустя 1 час 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Владимир Путин заявил, что я не я и жопа не моя
bk
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2018 15:12 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запасаемся попкорном, 18 и 19 числа он очень понадобится =) что творится в полит-темах и в"Новостях" будет - гарантирую, это будет нечто.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 11-Мар-2018 16:23 (спустя 1 час 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Вроде по Конституции РФ (Запрещённая в РФ литература) - обязанность президента РФ - исключительно контролирующая.

т.е. страной правит Правительство РФ (Оно действительно существует, если кто не знал) - в составе Государственной Думы и Совета Федерации, а судебная система следит за соблюденим законов издаваемых вышеперечисленными.

Однако даже если в этом случае ничего путного не получается - тогда, и только тогда Президент обязан вмешаться и наладить систему.
Эдакий Наладчик станка с ЧПУ - пока станок работает - оператора-кнопкодава достаточно. Если не работает - зови наладчика.
Хороший наладчик, как и хороший президент - почти никогда не работает лично, ибо всё и без него работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

theBesha

Стаж: 12 лет

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2018 18:32 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ToshaParadox1000 писал(а):

Аааа,ну тогда понятно!А я думал что его работа так же включает контроль за деятельностью своих подчиненных,а у него своя работа,другая-обещать и следить приняли ли закон, который нужен для думы и министров.
Типичный представитель "диванного сообщества".
Путин должен руководить страной а не в грязном белье копаться, он драйвер системы, ключевое лицо в принятии стратегических решений. А вы ему предлагаете прямым управлением заниматься?
Просто дивлюсь на такие заявления. Он все верно сказал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 12-Мар-2018 01:15 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Метаморф писал(а):

Представляю себе, как Владимир Владимирович, только встав с кровати после тяжелейшего рабочего дня и короткого сна, потирая уже уставшее лицо, пьёт утренний кофе и несколько часов подряд (а то и весь день, контроль же!) проверяет все твиты, фейсбуки, инстаграммы, ютубы, интервью и прочее всей администрации. Каждый день! Каждый! Ведь пишут-то всякое постоянно, а вдруг какая крамола, подпалившая пердак очередного мамкиного героя? НУАЧО? Это ведь самое важное в работе человека, которого не полил грязью только ленивый и который, наверное, лучше знает, как распределить свой рабочий график, силы и фокус внимания, чем толпа прыщавых тупорылых навалочек и грудничков, в своей жизни ещё рубля не заработавших, но уже считающих, что они знают лучше, чем же надо заниматься президенту. Смеюсь
Фишка в том что в нормальных странах правительство самоочищается после глупо сказанных слов, подозрений(!) во взятках, херассементе и прочей мерзости. Но в России не правительство, а власть.
info [Профиль]  [ЛС] 

JJokeRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 341

Рейтинг

post 12-Мар-2018 13:19 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Исконная отмазка: "Царь хороший, бояре плохие"
info [Профиль]  [ЛС] 

patriotxbox360

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Мар-2018 22:45 (спустя 2 дня 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

что значит в нормальных странах? у Вас понятие нормальности сбито
хотя я бы все таки упрекнул нынешнюю власть в том, что голоса либералов идиотов и провокаторов все громче и чаще раздаются, слишком нежно с ними обращаются, нельзя так
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Май-2019 19:31 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 09:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы