Ошибка

Всем жителям России стал доступен настоящий бесплатный мобильный интернет и связь [В России]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 17:42 [-]7[+]

[Цитировать] 

Всем жителям России стал доступен настоящий бесплатный мобильный интернет и связь

Современные российские реалии таковы, что очень многим гражданам России приходится жить от зарплаты до зарплаты, то есть денег не хватает буквально на все – новую технику, одежду или что-то еще. Это приводит к тому, что каждый рубль приходится считать, а когда ежемесячно нужно тратить деньги на оплату очень многих вещей, включая тарифный план для смартфона, то это может наносить серьезный удар по бюджету каждый месяц.


Словно специально для всех таких людей всем жителям России стал доступен настоящий бесплатный мобильный интернет и услуги связи, которыми любой желающий может пользоваться без внесения на счет денежных средств. Столь выгодные выгодные условия обслуживания предлагает виртуальный сотовый оператор Danycom, который работает на основе инфраструктуре Tele2. Он начал предоставлять свои услуги гражданам страны в конце 2017 года.

В честь запуска нового виртуального сотового оператора, у всех желающих, проживающих в России, появилась реальная возможность начать пользоваться бесплатным мобильным интернетом и связью. В частности, оператор Danycom дает 10 ГБ интернет-трафика, 500 минут исходящих звонков и 500 СМС-сообщений каждый месяц. Все эти услуги доступны на территории всей России, то есть использовать совершенно бесплатные условия обслуживания у оператора можно даже за пределами домашнего региона.

Не платить за услуги связи можно вплоть до 1 июня 2018 года, то есть еще около 5 месяцев. Затем размер абонентской платы составит 199 рублей в месяц. Важно заметить, что оператор Danycom сам сообщает о том, что бесплатно пользоваться его мобильным интернетом и связью могут все желающие, а затем от них можно будет отказаться без каких-либо обязательств, то есть платить деньги никто не заставит.

Получить в свои руки SIM-карту от оператора Danycom можно во всех крупных российских городах, коих более сотни. Карта покрытия полностью идентична таковой у Tele2, то есть виртуальный оператор оказывает свои услуги в сетях 2G, 3G и LTE 4G. Важно заметить, что помимо бесплатного мобильного интернета каждый абонент получат полный безлимитный интернет-трафик для социальных сетях и двух мессенджеров WhatsApp и Viber.

info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 17:44 (спустя 1 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

PS Я уже заказал))
          

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 28-Янв-2018 18:00 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В честь чего такой праздник щедрости?
info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 887

Норфолк
Рейтинг

post 28-Янв-2018 18:02 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю в чём подвох, но заказал
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 18:10 (спустя 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

eugenek13
Не в честь праздника, а в честь того что сервис только открылся и нужно заманить клиентов. Но тарифы которые будут доступны с 01.06.18, я считаю что они самые лучшие которые есть у мобильных операторов.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3548

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 18:12 (спустя 1 минута) [-]12[+]

[Цитировать] 

Сто стоп стоп "В частности, оператор Danycom дает 10 ГБ интернет-трафика, 500 минут исходящих звонков и 500 СМС-сообщений каждый месяц" - это как акции от мтс, типа подключаешь инет и два месяца ты бесплатно пользуешься, а потом платишь, но можешь отказаться. Да и тут лимитировано, полностью бесплатно это когда нет лимитов, а тут не так.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 18:20 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В мтс 2 месяца, тут же пол года ты вообще не платишь, потом хочешь плати, а хочешь нет. От них можно будет отказаться без каких-либо обязательств, то есть платить деньги никто не заставит.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Янв-2018 18:29 (спустя 9 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Мне это напоминает продовольственные карточки. Несмотря на то, что власти говорят о том, что Россия вышла из кризиса, у нас импортозамещение, зарплаты поднялись, безработицу побороли, россияне стали счастливее американцев и европейцев - несмотря на это всё, у нас пытались ввести продовольственные карточки, а теперь мы радуемся бесплатному интернету после слов

DENZEL519 писал(а):

Современные российские реалии таковы, что очень многим гражданам России приходится жить от зарплаты до зарплаты, то есть денег не хватает буквально на все
Хм.. у меня у одного диссонанс?

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

DENZEL519 писал(а):

в сетях 2G
Теле2 не обеспечивает связь в 2G. У меня Теле2

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 887

Норфолк
Рейтинг

post 28-Янв-2018 18:42 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В моём регионе закончились предложения, сказали что свяжутся в следующем. Они ещё и сильно ограниченны получается
info [Профиль]  [ЛС] 

Versus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 197

Рейтинг

post 28-Янв-2018 18:52 (спустя 10 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Все эти услуги доступны на территории всей России
ахаха, забыли дописать, кроме аннексированных територий

Цитата:

"Условия тарификации сохраняются в поездках по России, за исключением территории Республики Крым и г. Севастополь."
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 18:58 (спустя 5 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Versus писал(а):

кроме аннексированных територий
И нафига это здесь надо?
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:01 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Причём тут теле 2? Они только на их вышках работают, если теле 2 не предоставляет 2g, не значит что другие не могут этого делать.

djeday7
С 1 февраля сможете получить. Наплыв походу большой пошёл, они не ожидали такого. Вот и закончились симки быстро)

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:02 (спустя 1 минута) [-]25[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Теле2 не обеспечивает связь в 2G. У меня Теле2
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:03 (спустя 54 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Versus
Читаем весь текст, а не вырываем из него что вам понравиться.

Цитата:

Получить в свои руки SIM-карту от оператора Danycom можно во всех крупных российских городах, коих более сотни.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:04 (спустя 25 секунд) [-]24[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Сто стоп стоп "В частности, оператор Danycom дает 10 ГБ интернет-трафика, 500 минут исходящих звонков и 500 СМС-сообщений каждый месяц" - это как акции от мтс, типа подключаешь инет и два месяца ты бесплатно пользуешься, а потом платишь, но можешь отказаться. Да и тут лимитировано, полностью бесплатно это когда нет лимитов, а тут не так.
Ахах, тебе бесплатно дают 10Гб интернета, 500 минут и 500 смс, плюс безлимитные мессенджеры, и ты еще недоволен? Никто не обещал ПОЛНОСТЬЮ безлимитный сервис, судя по новости. И да, может озвучите сумму, за которую операторы предлагают ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ? У меня сейчас тариф билайн Все 3, за 900р в месяц, 10 гб трафика, 1000 минут и 500 смс. Есть тариф ВСЕ 5 за 3 к в месяц, где дают 15 гб, 5000 минут и 500 смс... Но как такового ПОЛНОГО безлимита за вменяемые деньги нет ни у кого, да и не будет никогда скорее всего...

Да и за 200р в месяц очень и очень хорошее предложение будет с июня.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:10 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Учитывая что при моем трафике в 2 гб я и четверти не трачу в месяц, даже не знаю на что можно потратить 10 гб...
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Захотел сейчас перейти с Мегафона с сохранением номера, да вот облом - такая возможность появится только после 01.06.2018. kolob_102

dixen18 писал(а):

Учитывая что при моем трафике в 2 гб я и четверти не трачу в месяц, даже не знаю на что можно потратить 10 гб...
Например, раздать wi-fi с телефона на ноут и посмотреть фильм, находясь в командировке. Wi-fi есть не во всех гостиницах, а там где есть, не обязательно, что он будет хорош.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:18 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня столько же трафика и 1000 минут и смс за 600+ рублей, и это со скидкой, так что тариф вполне себе приятный за 200 рублей. Можно взять два ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:31 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

Но как такового ПОЛНОГО безлимита за вменяемые деньги нет ни у кого, да и не будет никогда скорее всего...
Может со временем и появится. Например, у этого оператора из новости.
Думаю, технически оно реализуемо.
К примеру, у нас Киевстар сейчас полный безлимитный интернет + безлим на звонки в сети и 300 минут на другие сети даёт за 135 гривен в месяц. Это приблизительно 262 рубля. Относительно недавно такой тариф появился, наверное месяца 3 назад.
У Водофона тоже что-то есть, но, судя по отзывам периодически скорость режут.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:39 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ХАЛЯВА!!!!

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

f.d.s.

МТС:

3000 мин на любых операторов и любого региона, включая ГТС по всей РФ.
25 ГБ интернета
3000 SMS (Куда мне столько!!????)

560 руб/мес
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:41 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

К примеру, у нас Киевстар сейчас полный безлимит + 300 минут на другие сети даёт за 135 гривен в месяц. Это приблизительно 262 рубля. Относительно недавно такой тариф появился - месяца 3 назад.
Интернет 3g. На нем при всем желании больше 5 гигов не выкачаешь, ибо тормозной. А я 4g выкачивал 5гб, поэтому и перешел на 10гб. Пока с работы на работу едешь, то видео посмотришь, или фильм, вот и 5 гб нет. А на 3g максимум ролики на ютубе, и то 240p..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:46 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поздравляю всех россиян с приятной халявой, да и после акции оплата в 200₽ это продолжение халявы!. Берите не раздумывая

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:46 (спустя 27 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

karlmenni
Какие-такие ролики в 240р? Ты с 2g не попутал?)
Ага, цена видимо от города зависит. В Харькове 135 гривен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1617

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:55 (спустя 8 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Где-то дурят

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 28-Янв-2018 19:57 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ещё один + данного оператора это неиспользованные в текущем расчете периоде минуты, SMS, интернет-трафик, в рамках подключенного пакета услуг, переносятся на следующий расчетный период. В первую очередь расходуются минуты, SMS, интернет-трафик из пакета нового расчетного периода, по его исчерпанию, расходованию подлежит перенесенный остаток пакета.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 10:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы