Ошибка

Всем жителям России стал доступен настоящий бесплатный мобильный интернет и связь [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Cosonic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 260

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 10:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда у тебя йота 350р\мес и полный анлим на инет)

_________________
R5 5600X 3.7Ghz | GIGABYTE B550 AORUS Elite AX V2 | AMD Radeon R7 Performance Series 16Gb 2666Mhz | 3060 PALIT | 1Tb Samsung 980 PRO+ 500Gb Kingston A2000 | 1Tb HDDs
info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 886

Норфолк
Рейтинг

post 29-Янв-2018 11:46 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все такие с безлимитным интернетом чуть-ли не за 200-300 рублей собрались. Сказать нечего просто. А я попробую, бесплатно всё-таки
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 12:00 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

djeday7
ага, но вот заходим на сайт йоты, иии...
Смотрим у МТС "безлимиты"...
Речь о том, что сейчас полных безлимитов нет...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 12:12 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cosonic
Шпрота стала ограничивать скорость на все старые безлим. тарифы

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

Cosonic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 260

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 12:15 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

DENZEL519 писал(а):

Cosonic
Шпрота стала ограничивать скорость на все старые безлим. тарифы
в корне не согласен. не буду говорить за всех, но скорость на максимуме

_________________
R5 5600X 3.7Ghz | GIGABYTE B550 AORUS Elite AX V2 | AMD Radeon R7 Performance Series 16Gb 2666Mhz | 3060 PALIT | 1Tb Samsung 980 PRO+ 500Gb Kingston A2000 | 1Tb HDDs
info [Профиль]  [ЛС] 

Valont

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 12:42 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

В Чите покрытия нет (((.
В некоторых соседних городах с населением в 3 раза меньше покрытие есть.
Что за зона отчуждения?
info [Профиль]  [ЛС] 

1deru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 151

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 12:43 (спустя 37 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

djeday7
ага, но вот заходим на сайт йоты, иии...
Смотрим у МТС "безлимиты"...
Речь о том, что сейчас полных безлимитов нет...
Йота с год назад обрезала безлимитные тарифы. Человек, видимо, еще тогда подключался.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 12:55 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cosonic
Я читал что она стала ограничивать из-за того, чтобы все перешли на эти новые лимитные тарифы. Какая у вас скорость на максимуме?

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

Cosonic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 260

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 14:39 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DENZEL519 писал(а):

Cosonic
Я читал что она стала ограничивать из-за того, чтобы все перешли на эти новые лимитные тарифы. Какая у вас скорость на максимуме?
30-50 Мб\с спокойно выдает, что для нашего города является хорошей скоростью мобильного интернета. Сейчас не могу скинуть вам скрин со спидтест, потому что на телефоне сдох модуль связи и работает только 2г, но если вам прям так хочется, то могу попросить друзей.
Да, я тоже читал, что у многих людей проблемы с интернетом на йоте и т.д., но вот меня эта проблема "чудом" обошла стороной

_________________
R5 5600X 3.7Ghz | GIGABYTE B550 AORUS Elite AX V2 | AMD Radeon R7 Performance Series 16Gb 2666Mhz | 3060 PALIT | 1Tb Samsung 980 PRO+ 500Gb Kingston A2000 | 1Tb HDDs
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 14:51 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Cosonic
Да нее, скрины не нужны. У меня нет причин вам не верить, если вас проблема обошла стороной с yota, то это замечательно))

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

Cosonic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 260

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 15:04 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DENZEL519 писал(а):

Cosonic
Да нее, скрины не нужны. У меня нет причин вам не верить, проблема обошла стороной и это замечательно))
хотел бы получить и эту симку, но вот в нашем регионе их не выдают. интересно как у них обстоят дела с p2p трафиком

_________________
R5 5600X 3.7Ghz | GIGABYTE B550 AORUS Elite AX V2 | AMD Radeon R7 Performance Series 16Gb 2666Mhz | 3060 PALIT | 1Tb Samsung 980 PRO+ 500Gb Kingston A2000 | 1Tb HDDs
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 15:13 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cosonic
А вы напишите в тех поддержу им, просто интересно что они ответят по поводу отсутствия симок в вашем регионе.

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 15:22 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

почитал сайт этого Даником - ботва, бичевый тариф где 10 гигов интернета и 500 минут скорее всего сделан для рекламы, все остальные тарифы будут с июня и ничем особо не отличаются от большой тройки.
у меня сейчас за 650 руб в месяц: безлимитный интернет, 500 разговоры, 500 смс ( последнее можно не учитывать наверное в эпоху вацап и аймеседж)
т.к. в пробках стою много и смотрю там сериалы Улыбаюсь безлимитный интернет очень важен
UPD

Ozirisss писал(а):

бичевый тариф где 10 гигов интернета
позвонил им: свыше 10 гигов в месяц интернета - 3 руб мегабайт, пусть идут лесом

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Krontes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Япония
Рейтинг

post 29-Янв-2018 19:25 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня на Yota безлимитный интернет )
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 19:30 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Заинтересовала новость, и пожалуй спасибо автору(если это всё не тупо реклама и не обман). Привлекла халява на какое-то время и один интересный пункт "500 мин Исходящих вызовов на номера любых операторов связи России." У меня родные звонят бабушке с мобильного на стационарный телефон(думаю старый добрый ростелеком оператор), т.к. бабушка не умеет и наотрез отказывается учиться пользоваться мобильным(и её ничуть не виню, в принципе). В итоге на разговоры выходит достаточно не малая сумма. А тут вот интересно, ростелеком тоже входит в "номера любых операторов связи России"? Если да, то за 200 рублей это очень даже неплохой тариф для моих родных.

По поводу недовольных. Я тоже с некоторым сомнением ко всему этому отношусь. Халява бывает сами знаете где... Но ничего сверхестественного не вижу в такой "щедрости", пиар акция, привлечение новых клиентов, сбор паспортных данных.
10 гб интернета для кого то мало, кому-то хватит. У меня вообще нет интернета, живу без него спокойно. Он есть на работе и дома. А на улице мне обычно ничего кроме офлайн карты не нужно. С кем-то в компании я не люблю тыкаться в телефоне, и не люблю когда при мне в нём уткнулись. Музыку и кино можно закинуть на флешку, гигов 8 вполне хватит(если конечно вы не эстет смотреть фул хд на экране смартфона)
Сейчас у меня тариф 2011 года какой-то, закидываю 50 рублей в месяц и на месяц-два этого обычно хватает (редко звоню и смс нечасто тоже) Этот новый тариф мне использовать есть смысл пока бесплатно. А потом можно родным симку отдать и если там действительно 500 минут на любой номер, то с бабушкой разговаривать самое то будет.

Кто юридически подкован хорошо, там при заказе симки аж три договора: Правила подключения абонентов, Условия оказания услуг связи и даю Согласие на обработку моих персональных данных. Может почитаете и проверите, какие подводные камни могут быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Янв-2018 23:08 (спустя 3 часа) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Почитал комменты в теме.
Ну, вроде же нормальное предложение для граждан России. Халява, все дела.
Думаю, что ж не так - почему некоторые ищут некий подвох.
И, забыл, что в России симки по паспортам. Ото граждане РФ чего-то и боятся.
Теперь хоть понятно.
Казалось бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 23:47 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Да они всегда были по паспортам)) У вас не так? Т.е. у вас может любой получить симку без договора и паспорта и проводить мошеннические действия с ней и его не как не отследят? Мне кажется это куда хуже чем получить симку по паспорту)

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

Молескин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 23:59 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Почитал комменты в теме.
Ну, вроде же нормальное предложение для граждан России. Халява, все дела.
Думаю, что ж не так - почему некоторые ищут некий подвох.
И, забыл, что в России симки по паспортам. Ото граждане РФ чего-то и боятся.
Теперь хоть понятно.
Казалось бы.
Без оформления полно, только у них есть ряд ограничений в пользовании и безопасности. Кто пользуется разными симками, оформленными по документам и без них знают об этом. Вы по ходу нет!
info [Профиль]  [ЛС] 

death7lord

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 402

Рейтинг

post 30-Янв-2018 00:03 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. еще в 2003-2004гг нужен был паспорт для подключения (раньше - не знаю).

3df писал(а):

Полный безлимит есть! Вернее был(((
Прошлым летом успел урвать так называемую "суперсимку XXL" от ростелекома. Это счастье. За 250 руб./месяц ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ .....
Аналогично!! Всё так же за 250руб. НО!! Днем скорость в районе 500кбайтс-1мбайтс, в полночь - до 1-1,5мбайтс, после полуночи - до 2,5мбайтс. (пишу не в бИтах!!). Такую разницу объясняю дневной нагрузкой в виде звонком через нашу вышку.

И опять же - что-то уж очень подозрительно всё. Нужно несколько раз перечитать все договора. Одно дело подключаться к известным компаниям (а даже банкам и иным организациям). А тут - собрать базу паспортом и уйти в закат....
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 00:35 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

death7lord

Он как бы был нужен. Но в те дикие времена в каждом втором ларьке можно было купить симку, для полноценной активации которой надо было самому отослать свои данные куда надо. Ну или можно было протрындеть стартовый баланс и выкинуть ее нафиг)

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2018 02:19 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

У нас симки и номера без принудительных договоров, регистрации по паспорту и т.п. Просто берёшь и пользуешься без всякого.
Поэтому и удивился. Как-то забыл, что в России по другому. Ну, не забыл на самом деле)
А не понял изначально ваших сомнений - почему граждане РФ боятся и ищут подвох в нормальном предложении. Просто тяжело эту ситуацию представить.
Как, походу и наоборот - граждане РФ меня не поняли. Потому что вам тяжело представить то, что для пользования связью и интернетом не нужно давать свои данные и заключать договора.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 05:35 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

DENZEL519
Тогда было бы правильнее так, бесплатной ДО определённого момента. Или нет? Или лучше вот так: бесплатно, но с ограничениями и ДО определённого момента, вот так я думаю правильно.
Посмотрим, что будет летом и можно уже будет сказать, что это за связь наверняка.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 11:27 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

И, забыл, что в России симки по паспортам. Ото граждане РФ чего-то и боятся.
Теперь хоть понятно.
Так все операторы по паспортам. Мы тут тарифы обсуждаем. В чем подвох с паспортом? ) Или если на Украине введут подобное, то вы там перестанете телефонами пользоваться, ибо подвох? kolob_129

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2018 12:25 (спустя 58 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

karlmenni
Ты читать разучился или понимать написанное?
Посмотри комменты - некоторые из комментаторов ищут какой-то подвох, вот я сначала тоже не понял, в чём дело.
А вон выше человек пишет, что при заказе симки 3 договора:

Alastor писал(а):

Кто юридически подкован хорошо, там при заказе симки аж три договора: Правила подключения абонентов, Условия оказания услуг связи и даю Согласие на обработку моих персональных данных. Может почитаете и проверите, какие подводные камни могут быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Молескин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2018 12:30 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Потому что вам тяжело представить то, что для пользования связью и интернетом не нужно давать свои данные и заключать договора.
kolob_124 кто хочет даёт свои данные и заключает договора, кто хочет НЕ дает свои данные и НЕ заключает договора.
Так понятней? Ищё раз повторюсь, приобрести симки можно и с регистрацией своих данных и без регистрации своих данных, только нужно понимать разницу в пользовании и безопасности этих двух вариантов приобретения.
Есть ещё бесплатные симки даже с балансом, есть бесплатный Wi-Fi. Попробуйте и у вас останутся незабываемые впечатления. kolob_111
Представлять ничего не надо, уже давно всё представлено. Каждый выбирает по себе.
f.d.s. В теме речь идёт о новом сотовом операторе и его плюшках.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы