Ошибка

В сети появились новые моды, добавляющие HD-текстуры в Mass Effect 2 и 3 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 01-Дек-2017 22:49 [-]5[+]

[Цитировать] 

В сети появились новые моды, добавляющие HD-текстуры в Mass Effect 2 и 3

Как давно вы последний раз запускали Mass Effect? Похоже, появился повод вновь вернуться в эту невероятную вселенную, но уже с приятными обновлениями. Энтузиаст под ником CreeperLava собрал наработки множества моддеров воедино и выпустил два набора текстур высокого разрешения для Mass Effect 2 и Mass Effect 3.

Как отмечает сам разработчик, он смог добавить 3400 текстур в разрешении 2K и 4K в обеих играх, 1200 из которых пришлись на вторую часть, и 2200 — на третью. Изменения коснулись сопартийцев, брони, противников, NPC, галактической карты, окружения и прочего.

Обе модификации уже доступны для скачивания: Mass Effect 2 и Mass Effect 3.
          

Источник
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2017 15:02 (спустя 16 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Она и так неплохо выглядела. Но...круто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 1616

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2017 16:58 (спустя 1 час 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот бы механики репачёк замутили

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

86ANTOXA

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 47

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Дек-2017 17:03 (спустя 4 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

С мододелами хоть каждый день репачки мути
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2017 18:24 (спустя 1 час 20 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Для первой части тоже есть вообще то. А так тема то старая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Askent

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 79

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2017 03:05 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а на русскую версию если эти моды поставить, русский слетит?
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2017 07:54 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Askent писал(а):

а на русскую версию если эти моды поставить, русский слетит?
Попробуй и отпишись потом для потомков.
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2017 14:28 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Askent писал(а):

а на русскую версию если эти моды поставить, русский слетит?
Нет. Но игры должны быть оригинальными, не репаки, иначе не все текстуры встанут.
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2017 20:34 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

artorun писал(а):

Askent писал(а):

а на русскую версию если эти моды поставить, русский слетит?
Нет. Но игры должны быть оригинальными, не репаки, иначе не все текстуры встанут.
Проверял? Откуда инфа?
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2017 22:00 (спустя 1 час 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

На репак 3 части со всеми длц мод встаёт с кучей ошибок, большинство текстур установилось, но по логу много пропущенных, русский язык надо заново выставить в настройках. На 2 часть есть ориджин-рип - мод встаёт без ошибок, русский язык не слетает, но я ставлю отдельно нормальный русификатор. На первую часть если русская версия-вообще запарывает игру (пойдёт только MEIUTM мод установщик), если ставить на оригинальный ориджин-рип, то все гуд. Если потом добавить русификатор, то игра запарывается. Моддинг на эффекты геморройный немного.
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 04-Дек-2017 22:36 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

artorun писал(а):

На репак 3 части со всеми длц мод встаёт с кучей ошибок, большинство текстур установилось, но по логу много пропущенных, русский язык надо заново выставить в настройках. На 2 часть есть ориджин-рип - мод встаёт без ошибок, русский язык не слетает, но я ставлю отдельно нормальный русификатор. На первую часть если русская версия-вообще запарывает игру (пойдёт только MEIUTM мод установщик), если ставить на оригинальный ориджин-рип, то все гуд. Если потом добавить русификатор, то игра запарывается. Моддинг на эффекты геморройный немного.
Если сам тестил, то садись - пять, давай зачетку! Я уже было обрадовался, скачал три первые части, скачал моды, а вон оно че, Михалыч... ((
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2017 00:12 (спустя 1 час 35 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

apx1med писал(а):

скачал три первые части, скачал моды, а вон оно че, Михалыч... ((
Так в чём проблема то, на первую часть идет мод meuitm-он меняет большую часть текстур, alot лишь добавляет ещё немного. Он идёт на любую версию, я с ним игру прошёл на русском репаке с длц-всё ок.
Для второй части качай ориджин-рип со всеми длц, не знаю есть тут или нет, я брал с рутора, там дилогия. На ориджин-рип всё встаёт идеально. Русификатор опционально, он лучше будет чем стандартный.
А для третьей части я просто не нашёл в сети ориджин-рип со всеми длц, есть тут какой-то, но там не все длц (толстовка н7 и робопёс и тп), если это не парит ставь эту версию и тогда мод встанет без ошибок. На репаке все длц но тк структура файлов изменена то мод не всё заменяет. Там проверка идёт по дереву файлов, если оно меняется, то ошибки выскакивают в конце, когда лог показывает. Еще минус этого в том, что захочешь еще что-нибудь отдельно поменять, костюм там или оружие, то на репаке будут проблемы. Там авторы модов сами пишут, что гарантируют работу только на цифровых лицензиях.
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 05-Дек-2017 00:16 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

artorun писал(а):

apx1med писал(а):

скачал три первые части, скачал моды, а вон оно че, Михалыч... ((
Так в чём проблема то, на первую часть идет мод meuitm-он меняет большую часть текстур, alot лишь добавляет ещё немного. Он идёт на любую версию, я с ним игру прошёл на русском репаке с длц-всё ок.
Для второй части качай ориджин-рип со всеми длц, не знаю есть тут или нет, я брал с рутора, там дилогия. На ориджин-рип всё встаёт идеально. Русификатор опционально, он лучше будет чем стандартный.
А для третьей части я просто не нашёл в сети ориджин-рип со всеми длц, есть тут какой-то, но там не все длц (толстовка н7 и робопёс и тп), если это не парит ставь эту версию и тогда мод встанет без ошибок. На репаке все длц но тк структура файлов изменена то мод не всё заменяет. Там проверка идёт по дереву файлов, если оно меняется, то ошибки выскакивают в конце, когда лог показывает. Еще минус этого в том, что захочешь еще что-нибудь отдельно поменять, костюм там или оружие, то на репаке будут проблемы. Там авторы модов сами пишут, что гарантируют работу только на цифровых лицензиях.
У механиков вроде ОК по DLC - http://tapochek.net/viewtopic.php?t=81860
info [Профиль]  [ЛС] 

post 15-Янв-2018 08:46 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы