Ошибка

Apple запустит в России программу обмена старых айфонов на новые с доплатой [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 07:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

Apple запустит в России программу обмена старых iPhone на новые




Apple готовится запустить в России бессрочную программу обмена старых iPhone на новые с доплатой (trade-in). Принимать бывшие в употреблении аппараты будут в розничных сетях re:Store, «М.Видео» и «Связного», а координатором проекта станет американская Belmont Trading. Об этом во вторник, 25 июля, сообщают «Ведомости».

Apple проводит trade-in в странах, где есть ее фирменные магазины Apple Store (в России такого пока нет), отмечает один из собеседников издания. Программа trade-in распространяется не только на iPhone, но и на планшеты и компьютеры Apple.

В «Связном», отмечает газета со ссылкой на представителя ретейлера, сейчас обменять старый iPhone можно примерно в 100 салонах, а на всю сеть программа распространится в августе.

Сеть re:Store тоже уже начала обмен старых iPhone на новые. Пока акция рассчитана до середины августа 2017 года, но в дальнейшем проект может стать бессрочным. Условия trade-in в «М.Видео» в настоящее время находятся на стадии согласования с Apple.

По trade-in Apple будет принимать приобретенные в России iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus, 7/7 Plus и SE. Аппараты должны быть в хорошем состоянии, говорится в описании программы, с которой ознакомились «Ведомости».

В документе указано, что размер скидки автоматически будет определять специальная программа. Скидка зависит от технического состояния, внешнего вида аппарата, а также от цен на использованное оборудование на официальных международных рынках мобильных устройств.

info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 11:53 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну теперь точно всех подсадят на свою "экосистему"
info [Профиль]  [ЛС] 

ang666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 260

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 14:17 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Motorola mx 1 лучше нее нет ничего.

_________________
Get a life,
info [Профиль]  [ЛС] 

Uchiha Itachi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 277

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 18:10 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Если профита будет меньше чем продать старый айфон на вторичном рынке, то зачем такой трейд ин? Посмотрим, что там будет с ценами.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 732

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 22:52 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Эппл может пойти лесом с такой программой. Выгоднее на авито продать гейфон и купить новый.
info [Профиль]  [ЛС] 

zed22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1016

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2017 23:44 (спустя 51 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Согласно источнику, скидки в re-store на новые аппараты составят до 30%.
То есть, за актуальный аппарат в идеальном состоянии эти господа предлагают аж целых 30%, и это при условии что не найдут изъянов. А искать изъяны можно очень и очень пристрастно.
Барыги с вокзалов и прочие скупщики краденого покраснели и заплакали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 27-Июл-2017 19:48 (спустя 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

zed22 как ты не понимаешь? С выходом нового айфона старый превращается в тыкву! Раньше любители эпл просто выкидывали их, а теперь смогут обменять на новый, заодно позаботятся об окружающей среде не выкидывая старые телефоны в мусор.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

zed22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1016

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2017 23:25 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл
Нет, правда не понимаю. Раньше с выходом нового айфона любители эпл несли свои тыквы на радиорынки, где щедрые и бескорыстные барыги давали аж до 50% за купленные неделю назад аппараты. Как же теперь жить несчастным барыгам?
PS:картинка та же.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 01:48 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скорее всего это я отстал от жизни, но я реально не могу понять истерию на счет этих айфонов. Выходит "новая модель", которая от старой отличается лишь тем, что к цифре приписывается буква, и начинается какая то бешеная истерия...
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 02:05 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras, для меня это тоже загадка. По идее, тут должен быть сильный кайф от приобретения, и оно однозначно связано с соц. иерархией. Возможно мы не можем понять кайфа из-за проблем с социализацией. То есть моё предположение в том, что им для самоутверждения достаточно и айфона. Мы же понимаем, что нам нужно гораздо больше и айфон почти ничего не изменит. Ни то, ни другое, впрочем, адекватными реальности стремлениями никак не назвать. Просто потому, что социализация в ней является условием, а не возможным выбором.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 09:58 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
я бы предположил, что всё куда проще - агрессивная реклама и мода вбитая в подкорку - "без айфона ты ничто".
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 10:35 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras, это не объяснение, ты не показываешь через что оно лезет в подкорку.
Для постоянной истерии нужна одержимость продуктом, а для этого нужно либо долго и сильно пугать, как в религиях, чтобы наградой служило успокоение, либо играть на азарте (деньги, секс, карьера). Либо как-то ещё, я не знаю.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyEnd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1367

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 10:45 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

С их обменом, мне кажется я выгоднее продам телефон и куплю новый.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 13:03 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Для постоянной истерии нужна одержимость продуктом,
Вот мы её и имеем тут.

Shredinger писал(а):

для этого нужно либо долго и сильно пугать, как в религиях, чтобы наградой служило успокоение, либо играть на азарте (деньги, секс, карьера)
Аналогично - идет пропаганда в стиле "Айфон - символ статуса, успеха, крутости. Посмотри, у всех успешных людей есть айфон. Покажи айфон - все девчонки твои! За айфон любая (дальнейшее вырезано цензурой, но тут всё ясно)! У тебя нет айфона ? да ты нищеброд и неудачник, даже в кредит взять не можешь!"

Так что всё на месте.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2017 13:58 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras, разумеется имеем, и в остальном я сказал тоже самое без упоминания очевидной рекламы. Подразумевалось, что одним для успеха не хватает лишь говорящего символа (на что и делается ставка), а другие просто не смогут его использовать. Конечно есть и верящие в первое, на деле являясь вторым, но одно это истерии не породит. (потому и загадка)
То есть пока не вижу противоречий с ходом суждений.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2017 17:22 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 09:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы