Ошибка

Раскрыты подробности концовки Half-Life [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 18-Июл-2017 10:33 [-]2[+]

[Цитировать] 

Раскрыты подробности концовки Half-Life








Сценарист Half-Life Марк Лэйдлоу (Marc Laidlaw) рассказал, как должен был закончить третий эпизод игры от Valve. Подробностями он поделился в интервью Arcade Attack.

«У меня были идеи для Episode 3. Они должны были довести серию до степени, когда я могу отойти от дел и оставить все для будущих поколений. Я надеялся на перезагрузку между HL2 и HL3, как это было между первой и второй частями», — рассказал Лэйдлоу.

По его словам в конце третьего эпизода все начатые ранее сюжетные линии должны были завершиться, а главный герой Гордон Фримен остался бы посреди неопределенности, как в конце первой части. Также сценарист добавил, что не заинтересован в возвращении Half-Life.

Помимо этого Лэйдлоу поделился воспоминаниями о работе над первой частью Half-Life. «Эта игра теперь не кажется мне столь глубокой, скорее, мы хотели создать иллюзию глубины. Никто до этого не пытался рассказывать историю в шутерах, поэтому мы просто использовали кучу старых сюжетных приемов и совместили это с новыми механиками Half-Life», — рассказал он.

Шутер от первого лица Half-Life вышел в 1998 году. Игра получила множество положительных отзывов от игровой прессы и более 50 изданий признали ее «Игрой года». Сиквел вышел в 2004 году, и планировалось, что для него появятся три расширения. Однако в 2007-м вышел второй и последний эпизод. Третья часть является одной из наиболее ожидаемых игр в мире, однако официально она не анонсирована и разработчики отказываются уточнять, появится ли она.




info [Профиль]  [ЛС] 

K1RZA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 483

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 10:53 (спустя 20 минут) [-]31[+]

[Цитировать] 

Габен, гори ты в аду!
info [Профиль]  [ЛС] 

pew_alien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 65

Германия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 11:01 (спустя 7 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Цитата:

По его словам в конце третьего эпизода все начатые ранее сюжетные линии должны были завершиться, а главный герой Гордон Фримен остался бы посреди неопределенности, как в конце первой части.
Я бы не назвал это громким словом подробности. Так, скорее обрисовал в общих чертах, хотя даже до этого не дотягивает.
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 805

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 11:32 (спустя 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Не ну это не та концовка для такой игры...Она должна была быть гораздо эпичнее (и как мне кажется, неожиданной)..
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 11:38 (спустя 6 минут) [-]25[+]

[Цитировать] 

dixen18
Из серии - после победы над последним боссом Гордон теряет сознание, а потом с него падают очки виртуальной реальности, и ГЛЭДОС комментирует его успехи в эксперименте ?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexDia

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Июл-2017 13:44 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

"У меня были идеи для Episode 3" и "Также сценарист добавил, что не заинтересован в возвращении Half-Life"
типа я знаю как надо сделать но я не буду этого делать? WTF!
info [Профиль]  [ЛС] 

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 14:23 (спустя 39 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Раньше ждал третью часть, но прошло столько времени, что сейчас уже всё равно. Выйдет - будет очень круто, не выйдет - ну и ладно.

P.S. Тема третьей части так форсится, что я лично знаю пару человек, не игравших ни в одну из частей, но при этом искренне ожидающих выход третьей Смеюсь

_________________
"Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи, с открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его. От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи, но дар убеждения - сила и все третий год ждут обещанного". @Иордан
info [Профиль]  [ЛС] 

Ra32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 110

Рейтинг

post 18-Июл-2017 14:44 (спустя 20 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Проблема заключается в том, что игру ждут слишком уж сильно. В итоге, если она бы сейчас вышла, тролли, фанбои и прочие стали-бы докапываться до каждой мелочи, тут текстура не ровная, тут трава кривая и т.д. Многие из тех, у кого я спрашивал: А что ты ждёшь от HL3? Так и не смогли внятно ответить на данный вопрос но, по их мнению это должно быть "ВАУ".

В итоге, HL3 имеет шансы утонуть в красных отзывах на волне хайпа, лишь от того, что некоторые люди, сами не знают что они хотят, Андромеда тому пример (если забыть про пёрлы с анимацией).
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 15:11 (спустя 27 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Третья часть не выйдет уже никогда.
Причина - слишком высоки ожидания от неё, которые будет просто невозможно оправдать никоими средствами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Akrident

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 84

Рейтинг

post 18-Июл-2017 16:19 (спустя 1 час 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

dixen18
Из серии - после победы над последним боссом Гордон теряет сознание, а потом с него падают очки виртуальной реальности, и ГЛЭДОС комментирует его успехи в эксперименте ?
Хочу новый Portal.
Его части не приходится ждать по 12 лет
info [Профиль]  [ЛС] 

Соурс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 218

Украина
Рейтинг

post 18-Июл-2017 21:30 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Все кричат про 3 часть и что Габен мудак, но при этом все несут ему деньги.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 21:35 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Akrident писал(а):

Iras писал(а):

dixen18
Из серии - после победы над последним боссом Гордон теряет сознание, а потом с него падают очки виртуальной реальности, и ГЛЭДОС комментирует его успехи в эксперименте ?
Хочу новый Portal.
Его части не приходится ждать по 12 лет
Ну да, всего-то 6 пока прошло. Мелочь какая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Melkiy555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 269

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2017 08:31 (спустя 1 день 10 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ra32 писал(а):

Проблема заключается в том, что игру ждут слишком уж сильно. В итоге, если она бы сейчас вышла, тролли, фанбои и прочие стали-бы докапываться до каждой мелочи, тут текстура не ровная, тут трава кривая и т.д. Многие из тех, у кого я спрашивал: А что ты ждёшь от HL3? Так и не смогли внятно ответить на данный вопрос но, по их мнению это должно быть "ВАУ".

В итоге, HL3 имеет шансы утонуть в красных отзывах на волне хайпа, лишь от того, что некоторые люди, сами не знают что они хотят, Андромеда тому пример (если забыть про пёрлы с анимацией).
Ну, я не думаю что они сделают что-то типа МЭ4 или скажем подобный культовый долгострой-ремейк Дюк Нюкем. Валвы умеют и могут делать хорошие игры, по геймплею там особо выдумывать ничего не надо, лично я согласен на повторение всего что было ранее + немного нового, механика все-таки отработанная уже. Самое сложное здесь - сюжет, без хорошей, цепляющей истории может и не взлететь это да.
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 27-Июл-2017 01:30 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Слишком часто HL стала проскакивать где либо в заголовках...
Разогревают для третей части, либо мониторят что игроки будут писать, чтобы спрогнозировать рентабельность?
info [Профиль]  [ЛС] 

Melkiy555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 269

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2017 09:22 (спустя 2 дня 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TrueMan
Абсолютно не факт, новости про ХЛ3 начали появляться уж сто лет назад, иногда чаще, иногда реже...
Но непонятная неприязнь Гейба к цифре 3 так и не дает выйти Порталу 3, Лефт фор Дед 3, ХЛ3 и т.п...

А то, что новости о ней идут ни о чем не говорят, это все в основном на уровне слухов, могут до самой смерти Гейба новости плодить... ХЛ3 уже давно превратился в миф, как типа Лохнесского Чудовища)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 30-Июл-2017 01:25 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Халфа продает себя даже без новой части, а сделать такое же великое продолжение, как предыдущие, они уже не смогут, никто не сможет. Тем более, во времена нового Prey, который уже лучше потенциальной хл3. Пусть лучше будет так, чем испоганить серию дежурным продолжением. Или ремейк, на крайняк...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2017 17:21 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 04:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы