Ошибка

В России начались акции протеста против коррупции [В России]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2017 14:29 [-]5[+]

[Цитировать] 

В России начались акции протеста против коррупции, на них уже есть задержанные




На Дальнем Востоке в День России начались акции протеста на антикоррупционных акциях, организованных сторонниками Алексея Навального при поддержке ФБК. По данным «ОВД-Инфо», во Владивостоке не менее 11 задержанных, издание vl.ru сообщает о более 20 задержанных.


Антикоррупционная акция во Владивостоке прошла одновременно с «фестивалем казачьей культуры». Глава штаба Навального во Владивостоке Юрий Кучин был задержан полицией накануне: по его словам, на суде его обвинили в организации акции казаков, признали виновным и оштрафовали на 20 тысяч рублей.

В городе Благовещенске (Амурская область) задержано ещё как минимум четыре человека. Городская администрация отказала в согласовании мероприятия.

Одну из активисток в Благовещенске задержали, как только она развернула плакат. Во Владивостоке мужчину задержали за плакат «Димон, выйди вон», который был свёрнут в рулон.

Генпрокуратура ночным пресс-релизом предупредила москвичей о том, что «любые попытки провести несогласованное мероприятие на ул. Тверской г. Москвы — прямое нарушение закона», а также сообщила о выписанном предостережении Алексею Навальному. Вечером 11 июня Навальный перенёс проведение московского митинга на Тверскую улицу, сославшись на то, что под скрытым давлением мэрии ему и ФБК не дали использовать звуковую аппаратуру на проспекте Сахарова, где митинг был согласован.

info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2017 15:24 (спустя 54 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Хм, где-то задерживают, где-то игнорят. Несогласованно как-то власти работают. Поставили бы условия - не мешать движению/окружающим, не создавать реальных угроз, не разжигать ненависть/градус неадеквата. Нарушили - завернули, не нарушили - пусть митингуют. Но нет, властям же надо показать себя источником проблем и страха. Я мог бы предположить, что задержанные нарушили одно из условий, но раз было заявлено, что само мероприятие - нарушение закона, то пока власти выглядят злодеями.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Июн-2017 16:23 (спустя 59 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Не, они просто из штанов прыгают. Сверху дали указ, а может, кстати, и не давали, из расчета, что в регионах мало людей. А местные чиновники всё хотят показать, какие они "свои". Это как та шкура, которая предложила переименовать город в путинград или что-то типа того. За превышение должностных полномочий никому, естественно, ничего не будет. А вот народ пошугать и резиновыми дубинками по головам постучать - сам бог велел, а то ишь, возмущаются властью, статистику портят. Ко второму десятилетию, система сама себя воспроизводит и, будем надеяться, сама себя съест.
А вторая тема, которую можно, но сейчас лень, обсудить - атрибутика задержаний. Где, за что, что предшествовало, как задерживали, кто задерживал, куда сажали, кого сажали, на чём перевозили. А, ну и Навальный, задержанный у подъезда. Это к вопросу о том, как митинги ни на что не влияют и как их не боятся власти. Ну ну.
Жду алексатора, мистера сосаку и бледную тень вермахта.
_______
ОМОНу столько платят, что туда Орландо Блум пошел:

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Arsenal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 593

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Июн-2017 18:46 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Советую посмотреть как оправдывается Навальный перед Шариём. Сюда можно добавить интервью, где Собчак, которая настроена отрицательно к власти и при этом мокает в лужу Навального, а тот не может по существу ответить.

Кстати, насчёт беспредела полиции при задержании. 100% найдутся такие, кто будет кричать.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 12-Июн-2017 18:52 (спустя 6 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Навальный вообще ни рыба, ни мясо. Говорить не может нормально, на вопросы отвечать не умеет. Переносы митингов с разрешённого места на улицу, где будут народные гулянья, это вообще провокация, не дай бог митинг, если проводить его по закону, пройдёт без задержаний и шума.

Борьба с нарушениями закона путём нарушения закона ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Июн-2017 18:58 (спустя 6 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Arsenal
А сельпо не хочет рассказать, КАК митингуют в демократических странах? Летающие бутылки, кирпичи, камни, хлопушки, потасовки с мусорами. Не, не будет? Ну ок.
Кстати, Arsenal, а ты правый или левый? Я в политике не разбираюсь, закончила МГИМО по направлению политология, но в политике не разбираюсь, ты правый или левый? Или центрист? Левый или правый? Центрист или левый? Правый или центрист? Нет, но всё же, центравый или левист? Центевый или правист? А Крым будешь возвращать? А какой рукой, правой, левой или центральной? Я в политике не разбираюсь, политологию закончила...
Мне продолжать или тебе наконец станет стыдно за свой коммент бота?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Adolph Popchak

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1461

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 12-Июн-2017 18:58 (спустя 21 секунда) [-]8[+]

[Цитировать] 

Друдл
Навальный просто юродивый.
Всё равно что делать, лишь бы что-то против власти возразить, с которой заранее был согласован митинг. Нет, надо вскукарекнуть, но испортить людям которые собираются на тверской отмечать день России праздник, лишний раз привлечь внимание к своей дегенеративной персоне и в очередной раз показать людям слезливые фотографии как полицейский под ручки уводят молодых людей с грустными рожами, у которых почему то не связаны руки и при себе все гаджеты в рабочем состоянии. Вот так вот жестоко у нас работает полиция во время демонстраций.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Arsenal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 593

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Июн-2017 19:23 (спустя 25 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Arsenal
А сельпо не хочет рассказать, КАК митингуют в демократических странах? Летающие бутылки, кирпичи, камни, хлопушки, потасовки с мусорами. Не, не будет? Ну ок.
Кстати, Arsenal, а ты правый или левый? Я в политике не разбираюсь, закончила МГИМО по направлению политология, но в политике не разбираюсь, ты правый или левый? Или центрист? Левый или правый? Центрист или левый? Правый или центрист? Нет, но всё же, центравый или левист? Центевый или правист? А Крым будешь возвращать? А какой рукой, правой, левой или центральной? Я в политике не разбираюсь, политологию закончила...
Мне продолжать или тебе наконец станет стыдно за свой коммент бота?
Ваш комментарий напоминает лишь истерию, когда нечего по существу ответить, но ответить что-то надо, как с Навальным, который лжёт про изнасилование Усмановым. Его ведь электорат начинает спрашивать, а как он парирует? Кремль купил, агент кремля, однозначно Шарий врёт т.д.

Вроде бы интернет есть у всех. Ну так поинтересуйтесь, как работает полиция в США. У вас в России это ещё цветочки, когда в автозаке школьники делают селфи и уже планируют куда потратить 10 тысяч евро, то в США такого не будет. Полиция в США без проблем в наручники одевает детей. О чём вы вообще тогда говорите?
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Июн-2017 19:48 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Переносы митингов с разрешённого места на улицу, перекрытие которой посадит половину Москвы в лишние пробки,
Типичное обывательское мышление, митинги какие то проводят негодяи, неудобно ему, в пробке постоять придется. Ну ниче страшного, постоишь, мы отстаиваем права всех жителей России и протестуем против воровства.

Друдл писал(а):

не дай бог митинг, если проводить его по закону, пройдёт без задержаний и шума
Мы не холопы, где хотим там и протестуем, считаю что никто не обязан спрашивать разрешение у власти на мирный протест.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Июн-2017 19:54 (спустя 5 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Arsenal
Лжет? А доказательства есть, что лжет? После судебных тяжб с Усмановым, про изнасилование не сказано ни слова в постановлении. Хм, чего же так?
____
Электорат спрашивает? Да, видел, как спрашивает. И в комментах ютуба, и в комментах ВК. Вот прямо сразу видно, что электорат. А по форме то, по форме! Тут удалили сообщения одного индивидуума буквально часа два назад, а может и меньше. Вот в такой форме и спрашивает "электорат".
____
А как парирует? Напрямую и говорит, читал в конкретной книге бывшего посла(кстати, давай ка, поясни мне, почему Усманов с послом, первоисточником, не судился?).
____
А про Шария много сказал Навальный? Хм.. не помню почему то. Наверное, Обама мне стер воспоминания.
____
Цветочки. Я ещё раз спрашиваю, про агрессию митингующих в других странах будешь и дальше умалчивать? Это в России митингующие - ещё цветочки. Даже не цветочки - пыльца на крыльях пчелки. И селфи делают все, угу. Поголовно. Мечтают о 10 тысячах. Те три школьника, что пришли к бывшему месту содержания Навального? Митингующих тысячи, но 3 школьника, которые даже не знали, что Навального выпустили - да, это показатель. Всё равно, что наличие Гудкова в госдуме, когда ещё состоял там, показывало честность и справедливость российского правительства.
____
В США дети умудряются достать оружие. Особенно в бедных кварталах. И из-за низкого уровня образования и реперов, среди чернокожих школьников существует желание подражать парням со спущенными штанами, которые проезжают мимо враждующей банды и расстреливают их из окна тачки. Примерно то же самое, но по другим причинам, появляется и у нас. Это я про школьников, которые кричат АУЕ и интересуются тюремной жизнью. Нет ничего страшного в том, что тебя оденут в наручники. Только в США полицейских могут уволить, а "жертвам" заплатить компенсацию, если полицейские превысили полномочия.
Кстати, если ты решишь тут свою бездарность показать и напишешь, что полицейские стреляют в безоружных, ссылаясь на не столь давнишнии события, где разных черных парней "ни за что" застрелили, я могу по каждому случаю написать, почему это произошло. И не общими фразами, как ты, а конкретно рассказывая про конкретную жертву.
Кстати, а не расскажешь, как ведут себя полицейские с обычными гражданами? Как они им помогают, как расследуют преступления, как и кем укомплектованы их участки? Нет, опять умолчишь?

Arsenal писал(а):

Вроде бы интернет есть у всех.
Но только не у тебя.
____
И последнее. Если только ты не решил прикрыться белорусским флагом, но действительно белорус, не тебе ли знать, что творит власть? У тебя стаж 6 лет и 8 месяцев, это значит, что тебе как минимум 6 лет есть, а значит ты уже должен соображать лучше взрослой собаки. В два раза, если быть точным.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2017 20:07 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Те три школьника, что пришли к бывшему месту содержания Навального? Митингующих тысячи, но 3 школьника, которые даже не знали, что Навального выпустили - да, это показатель.
Эти-то?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 12-Июн-2017 20:09 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ну и посидят детишки в ментовке, ну приедут родители и заберут чадо домой, в чем проблема?
Навральный, или Путило с Медведем, какая разница, кто обворует страну?
Есть хороший фильм, где ГГ говорит:
"Хороший, плохой - главное у кого ружьё"
Вот у Наврального нет этого самого ружья. И здесь не о чем спорить и рассуждать, власть во все времена имела свой народ и никакой митинг, или акция этого не изменит, даже больше, сама система не изменится кто бы не встал у руля.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Paholainen

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 181

Тайвань
Рейтинг

post 12-Июн-2017 20:21 (спустя 12 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

Ну и посидят детишки в ментовке, ну приедут родители и заберут чадо домой, в чем проблема?
Навральный, или Путило с Медведем, какая разница, кто обворует страну?
Молодёжь не думает, она действует.
Дееспособность уже есть, а ветер из головы не вышел. Революции на таких всегда и выезжали (если тёмные времена не брать).
И история никого ничему не учит, никто даже не вспоминает о том, что после революции жить почти всегда хуже, чем до неё.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Июн-2017 20:38 (спустя 16 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
да плевать уже на них.
____
Вот, кстати, какой вопрос хотел поднять. Все помнят недавние заявления, что "есть информация, что на митингах 12 июня будут провокаторы с перцовыми баллончиками, поэтому менты будут действовать соответствующе". Не дословно, но типа того. Почему эта информация была, а вот по терактам в метро не было? Вернее, по терактам была, но решили не разглашать "ведь не известно, где именно". Это к вопросу приоритетов.
И ещё немного теорий заговора. Сейчас в Москве опять шторм поднимается. Сильный ветер, дождь попер. Это, кончено, исключительно воображение, в отличии от предыдущих моих мыслей, но не могли власти опять какие-нибудь химикаты пустить на случай, если мирные шествия превратятся в немирные? Это же делается заранее, они не знали, как пройдет всё. Как уже и сказал, только воображение.
____
reg
Чего? Я тебе конкретные вопросы задал. Отвечай, будь любезен, на них. Меня много чего не касается. Как уже писал когда-то, на меня чудо снизошло, и мне даже работать не нужно, поэтому нашел себе место чисто в удовольствие, чтобы без дела не сидеть и с людьми знакомиться. Мне, по идее, вообще пофигу, как живет алкаш, который бояркой травится или мать-одиночка с 3 детьми, которую льгот с каждым годом всё больше лишают. По идеи. Но я то не дерьмо, и гнили во мне нет. Я живу в обществе. С точки зрения моральной - мне противно, что какие то уроды, которые в свое время, имея доступ к оружию, захватили власть и избавились от конкурентов. Мне противно, что эти уроды диктуют под себя правила, причем сами же нарушают, но не судят себя за нарушения своих же правил и законов. С токи зрения практичной, Россия не имеет много друзей. Она их вообще не имеет. Есть пара приятелей-паразитов, которые успели присосаться, а отсосуться тогда, когда найдут друга побогаче. Я хоть и причисляю себя к гражданам мира и считаю, что у людей не должно быть границ в перемещении, но во мне всё же существует понятие "родина". Так вот эту родину пинают все, кто может. Более того, есть особенно отбитые, которые родиной считают не свой дом, свою деревню/город, свою землю, вою страну, а родина у них - это правительство. Вернее как, родина - это страна, но они отождествляют страну с правительством. Так вот эта родина разлагается. Как римская империя. Мы тоже когда-нибудь разделимся на восточную и западную, а потом развалимся до микростран, которыми будут управлять не пойми кто. Как нам, России, конкурировать с другими странами? Как нам не допустить "госдеп", когда Россия сама продает свои ресурсы за доллары? Чисто с практической стороны, мы как и наша сборная по футболу - сосём.
Вот поэтому я беспокоюсь, когда что-то касается меня, мой народ или мои граждан, даже если это не касается меня.
____
Lit up pilot
Ой, навральные подъехали. Ну что, много он тебе наврал? И как, как живешь с этим? Может подашь в суд на него за клевету? Тебе же наврали!
Paholainen
А вот и историк. Все архитипы в одной новости! Какая радость! Оказывается, все революции. Ну да, ведь старперам ничего не нужно. Не насилуют среди бела дня - уже хорошо. По лицу не прописали - день закончился удачно.
А кто революцию совершил в британских колониях Северной Америки? Наверное, школьники. А каков результат? Ой, всего лишь образование сверхдержавы. На телефон свой посмотрите. А потом на компьютер. А потом на мышь. А потом на игротеку. А потом на программы. Это кто всё создал? А кто перенёс всё производство в Китай? Ой, а что это за символ такой на клавиатуре. Как буква S, только зачеркнутый? Это рубль? Это копейка? Ой, это доллар - валюта, которая используется везде. Как так? Ведь там революция была, они должны были гнить и подыхать!!!!! КАК ТАК?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Июн-2017 20:47 (спустя 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Versus писал(а):

Москва готова к празднованию дня России
37 год подвернулся. Уже завезли НКВД, пативены с надписью "ХЛЕБ" и броневики довоенных времён (всё послевоенное было разобрано на Донбассе и в Сирии), ну а зенитками будут сбивать дроны хипстерские
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Июн-2017 21:24 (спустя 37 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

У нас сажают без доказательств. Алё, ты уже не в СССР живешь. Да и в СССР политзаключенных полно было. Наверное, исключительно на основании доказательств посадили всех.
Как часто сажают без доказательств за последние 5 лет? Какой процент относительно общего количества уголовных дел?
А в Штатах Гуантанамо. А в арабских странах делают секир башка за критику власти. Причём с арабами Штаты успешно торгуют и ведут дела. Норма в мировом сообществе.

ofrank0 писал(а):

То есть разгонять облака могут, а создавать нет. Ок.
С тем же успехом можно превратить стол обратно в дерево. Ведь если дерево могут сделать столом, то стол деревом точно могут.

ofrank0 писал(а):

Да? Это человек, которого сестра педофилом назвала? Или который оружием в маке угрожал, а потом трусливо сбежал. Ну ок, отличного человека ты слушаешь. А, ещё он сам рассказывал о своем сомнительном прошлом.
А Гитлер чистил зубы. Значит чистить зубы плохо. Это приём демагога, аппеляция к личности. Когда ты утверждаешь, что аргументы человека плохие лишь потому, что человек плохой. Впрочем, может поэтому Навальный и нравится, он ведь тоже использует демагогию.

ofrank0 писал(а):

Ну так может закончим с аналогиями? У нас же ведь все очень умные. А вы помните революцию? А вы помните кто вел её? А вы помните то? А вы помните это?
Так мы закончили с аналогиями или нет? Если нет, то я привёл США. Если закончили, тогда и не пишите бред про то, что какие-то там революции закончились плохо.
Не стоит так нервничать, не я первый начал аналогии приводить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 12-Июн-2017 21:32 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ты за свои слова не ответил. Сказал, что я дома просидел. Давай, отвечай. А теперь истеричкой назвал. Давай, отвечай и за это? Только опять ни за что не ответишь, как тряпка слова на ветер кидаешь. Тьфу на тебя.
А почему ты не вспомнил, что между англией и францией была Столетня война? Значит всё, что происходило в Афгане, в Чечне - это всё не войны? Да и Вторая Мировая только 5 лет +-, тоже фуфло.
Причем здесь 150 лет? Какие предпосылки у России к тому, чтобы через 150 лет стало лучше? Уничтожающийся средний и малый бизнес? Да, без денег Россия поднимется с колен. Распродажа ресурсов? Да, без ресурсов у нас тоже светлое будущее. Избавление от честных судей и полицейских - гарант правового общества через 150 лет. А может официальный рост средний взятки говорит о светлом будущем? Давай, здесь и сейчас напиши, какие шаги сделала Россия с 2002 года, чтобы жить стало лучше. Даже не лучше, а чтобы Россия поднялась в рейтинге стран. 10 пунктов, иначе ты балабол.
Дурак? Я так честно и написал -

Alexxator писал(а):

Малаца
Итак?
Притом. После своей войны за независимость сшашка выбиралась из задницы долго и упорно. Но ты ж историю не знаешь и считаешь что она была всегда такой, как и сейчас. Ха-ха. И да, какие предпосылки у неё были тогда? Хммм права человека для избранных. И всё. Но смотри ка - они справились. А мы - новое государство всего только 26 лет. Так нет же! Мы уже должны нарастить экономику и обогнать США ничего не делая! Просто потому что! Ах ну да, у нас же типа ресурсы! Ну так создай высокоприбыльное предприятие по переработке газа в самолёты. А то ж опять ныть начнёшь что это всё государств должно делать. После чего я спрошу почему ты не любишь СССР одновременно требуя чтобы снова был СССР.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Июн-2017 21:59 (спустя 27 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Мы уже должны нарастить экономику и обогнать США ничего не делая! Просто потому что! Ах ну да, у нас же типа ресурсы! Ну так создай высокоприбыльное предприятие по переработке газа в самолёты.
Между прочим России достался огромный промышленный потенциал в наследство от СССР, который до сих пор благополучно просирается. По сути, можно вернуть часть этого наследия, например обложить налогами крупные состояния, особенно тех людей кто разбогател на залоговых аукционах, а эти деньги вложить в организацию новых производственных цепочек. Но наш дорогой Владимир Владимирович больше заботиться о деньгах своих друзей олигархов, поэтому специально для них отменил налоги на дивиденды по акциям.
Хуже всего, так это прогнозы минэкономразвития, о том что при текущей политике, наша экономика войдет в фазу стагнации на ближайшие лет 25. У нас огромный нехват денег в стране, потому что большая часть разворовывается чиновниками или оседает в карманах олигархов.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 12-Июн-2017 22:00 (спустя 22 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Всем

Цитата:

Вот поэтому я беспокоюсь, когда что-то касается меня, мой народ или мои граждан, даже если это не касается меня.
Великий Вождь Кличко. kolob_124

Цитата:

Ой, навральные подъехали. Ну что, много он тебе наврал? И как, как живешь с этим? Может подашь в суд на него за клевету? Тебе же наврали!
Прям представил, как тебя перекорежило и слюни полетели во все стороны. kolob_107

Цитата:

А вот и историк. Все архитипы в одной новости! Какая радость! Оказывается, все революции. Ну да, ведь старперам ничего не нужно. Не насилуют среди бела дня - уже хорошо. По лицу не прописали - день закончился удачно.
А кто революцию совершил в британских колониях Северной Америки? Наверное, школьники. А каков результат? Ой, всего лишь образование сверхдержавы. На телефон свой посмотрите. А потом на компьютер. А потом на мышь. А потом на игротеку. А потом на программы. Это кто всё создал? А кто перенёс всё производство в Китай? Ой, а что это за символ такой на клавиатуре. Как буква S, только зачеркнутый? Это рубль? Это копейка? Ой, это доллар - валюта, которая используется везде. Как так? Ведь там революция была, они должны были гнить и подыхать!!!!! КАК ТАК?
Занавес. kolob_183

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 12-Июн-2017 22:03 (спустя 3 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ты за свои слова не ответил. Сказал, что я дома просидел. Давай, отвечай. А теперь истеричкой назвал. Давай, отвечай и за это? Только опять ни за что не ответишь, как тряпка слова на ветер кидаешь. Тьфу на тебя.
У меня нет доказательств, но я так считаю! (с) Навальный
Следовательно, твой наезд неоправданный, человек ведь имеет право на своё мнение, а ты сразу плюешь на него.

Джекдениелс писал(а):

Между прочим России достался огромный промышленный потенциал в наследство от СССР, который до сих пор благополучно просирается.
А можно цифры? Так как значительная часть этого потенциала была построена на территории других государств. Ну и значительная часть на территории России была попилена в "святые девяностые".
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 12-Июн-2017 22:04 (спустя 44 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Alexxator писал(а):

Мы уже должны нарастить экономику и обогнать США ничего не делая! Просто потому что! Ах ну да, у нас же типа ресурсы! Ну так создай высокоприбыльное предприятие по переработке газа в самолёты.
Между прочим России достался огромный промышленный потенциал в наследство от СССР, который до сих пор благополучно просирается. По сути, можно вернуть часть этого наследия, например обложить налогами крупные состояния, особенно тех людей кто разбогател на залоговых аукционах, а эти деньги вложить в организацию новых производственных цепочек. Но наш дорогой Владимир Владимирович больше заботиться о деньгах своих друзей олигархов, поэтому специально для гних отменил налоги на дивиденды по акциям.
Который, между прочим, оказался экономичски неэффективным. Так что...
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2017 22:34 (спустя 30 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Так, хлопцы - кто ходил и куда? Под какими лозунгами?
Ну, типа, у вас там что-то должно происходить) Или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2410

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Июн-2017 23:08 (спустя 34 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

          
Никто не пришел!
Учитесь как нужно грамотно врать, товарищи кремлеботы

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2017 23:16 (спустя 7 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Нарушений не зафиксировано, но 1,5к человек из тысячи присутствовавших сами заходили в автозаки и ехали по участкам Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Июн-2017 23:26 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А не логичнее проводить акции против причины, а последствий коррупции? Акции нужно проводить против капитализма, то есть призывать к социализму. Там коррупции не может быть. Почему нынешняя молодёж такая тупая, что не может понять где причина, а где следствие. Мы сами запустили врага домой в 1991 году. Теперь поздно что то менять. А навального нужно вообще выпороть на площади, он просто дичь творит, малолеток собирает по всему ютубу, которые в дотку переиграли, их колбасит и они бегут митинговать.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 13:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы