Ошибка

Суд обязал Навального удалить расследование о Медведеве [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2017 22:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Вообще эта движуха вокруг Навального со стороны власти заставляет задуматься не их ли он проект так или иначе ag То Усманов его откровенно пиарит, теперь суд про Медведева, да и до этого не сказать чтобы его жёстко прессовали, скорее показушно.
Так ты уже определись, он агент Госдепа, проект Кремля или казачок Ходорковского? Ты же сам не знаешь, какой тебе сейчас растворчик льют из твоих любимых кремлёвских СМИ, а выводы делаешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 31-Май-2017 23:25 (спустя 30 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Gongo писал(а):

Alexxator писал(а):

Ты понимаешь что своим идиотским комментом выставил Навального непоцреотнёй и, следовательно, врагом страны?
Непоцреотней и врагом страны это из ваших уст он получается, говорите за себя. Сам Навальный считает себя патриотом. Но другие представителей поцреотни секты свидетелей "дойдём до Вашингтона и обама-абизьяна" с этим не соглашаться. Это агент западных спецслужб, это представитель 5той колонны, который сам тов Сталин заповедовал расстреливать как бешенных собак. Сам Невзоров говорит что идеология патриотизма — "это апробированный путь заставить идиотов умирать за небольшую группу других идиотов." И я с ним соглашусь, товарищ, уважаемый патриот.
То есть ты так и не понял что мои претензии направлены к твоему комменту... жаль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2017 23:51 (спустя 25 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

То есть ты так и не понял что мои претензии направлены к твоему комменту... жаль.
С непониманием похоже у вас, Вы выразили негодование и претензию к содержимого моего коммента, я же в свою очередь прокомментировал на содержимого вашего комментария, так что не вижу ничего не понятного.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 01-Июн-2017 08:11 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

pecha13 мальчик, ты все продолжаешь приписывать мне слова, которых, я никогда не говорил. Обратись к врачу по поводу своих больных фантазий, я прям переживаю по поводу твоего психологического здоровья. Явный пунктик на мой счет Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 01-Июн-2017 14:52 (спустя 6 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Gongo
Что вы с ним общаетесь? Видите, он себя пацреотом считает.
Мы то с вами патриоты, которым важно благосостоянии страны, наших семей, друзей и знакомых, а вот пацреотеку важно говорить устами телевизора. Нет точек соприкосновения.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 01-Июн-2017 16:46 (спустя 1 час 53 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Gongo писал(а):

Alexxator писал(а):

То есть ты так и не понял что мои претензии направлены к твоему комменту... жаль.
С непониманием похоже у вас, Вы выразили негодование и претензию к содержимого моего коммента, я же в свою очередь прокомментировал на содержимого вашего комментария, так что не вижу ничего не понятного.
Жаль, снова не получилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

c0d3r

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Рейтинг

post 02-Июн-2017 02:35 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну вот люди необучаемые... Едва ли задели Усманова в том видео, он полез отвечать - "тьфу на тебя" - глупо для дядьки такого уровня. Молчал бы и никто не полез расследовать его делишки. Когда уж они там узнают про эффект Стрейзанд?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 02-Июн-2017 11:27 (спустя 8 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Как вообще люди, имеющие хоть каплю мозга, могут смотреть в рот Навальному? Ну смешно же. Он молодец когда разоблачает явно завышенные закупки госорганов и т.п., но в целом то?
https://youtu.be/7j2d98gzTME

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2017 12:10 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл
приводить в качестве примера видео Шария это зашквар какой-то.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 02-Июн-2017 12:10 (спустя 48 секунд) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard приводить Навального вообще в качестве чего-то это зашквар какой-то. Аргументы будут или ничего кроме слов нет?
На видео прекрасно разобрано почему Навальный со своим расследованием клоун и идиот как юрист, снимающий популистские ролики для людей с интеллектом, ниже среднего.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2017 12:15 (спустя 4 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Друдл
Единственное к чему должен стоять вопрос К Навальному: устроит ли он люстрацию всем чиновникам от низкого до высокого чина( в следственных органах и в судах тоже). Этих ворюг нужно не просто за решётку сажать, а расстреливать как миленьких, подобно тем процессам в Китае на показательном уровне. Всё остальное придирки не стоящего внимания. Конечно не плохо чистку и в общественной жизни устроить и в культурном плане, и попов на место прижать, и всё их учение запретить. И в СМИ и в интернете от всяких персонажей наподобных Киселёва избавиться, и тех журнализдов которые лапшу на уши гражданам вешали про стабильность, ситуацию на Украине, для отвода глаз населению от насущных проблем. Но это в идеале, не при этом строе и не на этой планете. В остальном же разоблачение олигархов и всяких премьеров, проводимый Навальным и его Ко, считаю полезной и правильной работой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 02-Июн-2017 12:23 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gongo писал(а):

Единственное к чему должен стоять вопрос К Навальному: устроит ли он люстрацию всем чиновникам от низкого до высокого чина
Это плохая идея. Чиновников надо не поголовно менять а заставлять работать. Тех, кто не работает, гнать. А тех, кто совершил преступления, надо не люстрировать а сажать если преступление доказано.

А единственный вопрос, который должен стоять к Навальному, почему он из борца с коррупцией превратился в дешёвого клоуна.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2017 12:28 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Это плохая идея. Чиновников надо не менять а заставлять работать. А тех, кто совершил преступления, надо не люстрировать а сажать если преступление доказано.
Плохая идея чиновников не заставлять работать, а оставлять им жизнь за их воровство. Они уже показали что их основная задача воровать и защищать награбленное всеми возможными способами - от взяток до развязывание войнушек на чужих территориях. Только лишь бы холопы не вешали их на столбах и не забрали награбленное обратно себе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2017 12:31 (спустя 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Digitalwizzard приводить Навального вообще в качестве чего-то это зашквар какой-то. Аргументы будут или ничего кроме слов нет?
Ну давай покидаемся друг в друга видосиками. Вот тебе про шария.
          

Друдл писал(а):

А тех, кто совершил преступления, надо не люстрировать а сажать если преступление доказано.
А как доказать виновность, если СК дела не возбуждает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2017 12:55 (спустя 24 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

про шария.
          
Есть масса подобных видосиков
          
Странно что этим персонажем в интернет сообществе увлекаются и воспринимают всерьёз. Это Кургинян в мире интернета.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 02-Июн-2017 13:26 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard ты сам посмотрел что ты мне кинул? Я посмотрел. И по ссылкам перешёл. И перевёл что там пишут. Такая бредятина редкостная. Две более-менее заслуживающих внимания ссылки на решения суда, который отказывает в иске, заметь, не потому что Шарий не прав а потому, что невозможно установить кто что и куда загружал т.к. сайт публичный. Кто и чем этой ерундой слил Шария? Может там доказали что он деньги из Кремля получает? Или на лжи поймали? Нет. Отказали в иске о защите чести и достоинства в ответ на оскорбления по причине, которую я написал выше. И ты мне это кидаешь как доказательства того, что Шарий не может совершенно логично и справедливо разобрать видео Навального. Извини, слабо.

Gongo чувак в фуражке и комичных очках? Серьёзно?
И ты тоже, видимо, не слушал что он говорит. Он тоже не доказал ни разу что Шарий где-то врёт, он просто отметил что эмблемы ВДВ РФ и Украины одинаковые. Ну давайте, ребята, вы можете лучше.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2017 14:11 (спустя 45 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

чувак в фуражке и комичных очках? Серьёзно?
А причём тут одеяние чувака?

Друдл писал(а):

Ну давайте, ребята, вы можете лучше.
Я не думаю что хомячки способны как то принять альтернативную точку зрения не выходя вне поля зрения прокремлёвского журналиста.
https://www.politforums.net/ukraine/1447904187.html
Интересно, как журналист может иметь симпатию, если у себя в видео постит фейковое фото? Ни один нормальный журналист такой хренью заниматься не будет, если конечно ему за это не заплатят.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 02-Июн-2017 14:13 (спустя 1 минута) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Gongo
Самое печальное, что "журналист", да ещё и "грамотей-опричник" так рассуждает. Вот и спрашивай потом, почему по телевизору только поток бреда льётся, когда у нас в интернете такое.
А вообще, Друдл как Усманов - много слов, а доказательств нет. В отличии от Навального, который документы показывал.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 02-Июн-2017 14:21 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

так может вам в политику пойти работать?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2017 15:55 (спустя 1 час 34 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Я почитал программу Навального.
Сплошной популизм, и Шариковское "отнять и поделить".
В России где то 70% её пунктов не исполнимы в принципе (при нынешнем менталитете).
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 02-Июн-2017 16:44 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господи, что вы несёте? Прекрати уже гуглить где же там Шария поймали на чём-то и не проверяя кидать сюда. В тексте рассматривается одна (одна, Карл!) отфотошопленная фотка, которая показывается несколько секунд не как доказательство чего-то а просто как скрин твиттера кретина, про которого говорит Шарий. Того, что слева. Т.е. отфотошопил фотку сам хозяин твиттера, вот этот скрин. Шарий этого не делал и показывал её не как доказательство того, что этот кретин близок к Геращенко. С чего вообще там взяли про "советника Геращенко" если в видео об этом ни слова? Зачем они опровергают то, чего Шарий не утверждал? Видео вообще не об этом а о толпе скотов, радовавшихся разбившемуся самолёту и погибшим людям. Надеюсь это не слишком сложные выкладки и ты поймёшь насколько глупо выглядят эти "доказательства" непонятно чего. И перестань, пожалуйста, кидать сюда эту ересь если не потрудился хотя бы подумать насколько она глупа и безыдейна.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Gongo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2017 18:07 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл
Мне уже эта оплошность даёт повод усомнится в честности этого прокремлёвского бота. А остальные видосики это как на закуску к этому сладкому видео
          
а под видео классный коммент:
Alter NatorГод назад
"Кремль обладает удивительным гениальным свойством собирать вокруг себя конченных подонков со всего мира"
Ответить 292
Как и сам Шарий, собирая вокруг себя таких же конченых как и он сам. Можно много предъявить пруфы, но не вижу смысла их постить.
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2017 18:21 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Небольшой, но чёткий разбор полётов для возбужденных Навальным хомячков:

https://ruposters.ru/news/01-06-2017/pochemu-navalnyj-proigral
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 02-Июн-2017 18:52 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gongo ну да, конечно, т.е. вместо того, чтобы как-то опровергнуть то, что говорит Шарий, надо попытаться накопать на него какую-нибудь грязь из прошлого. Прекрасно. Даже если что-то там правда как это отменяет то, насколько он прав сейчас? Улыбаюсь

Gongo писал(а):

Мне уже эта оплошность даёт повод усомнится в честности этого прокремлёвского бота.
А 100500 оплошностей "непрокремлёвских" (кстати, что за ярлык такой для всех, кто как-то иначе думает?) не даёт повода усомниться? ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 02-Июн-2017 18:55 (спустя 3 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

вы столько о нем говорили, что я решил ознакомится, и первое же видео меня очень повеселило
когда он на камеру пошел, я вообще офигел
https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 06:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы